Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 381. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
волны наверное меньше всего реагируют на движения битка. Не плохой вариант "финансового убежища" когда биток начнет падать, если не хочется в доллары лезть
full member
Activity: 193
Merit: 107
Я понимаю что такому тупорезу ничего не доказать, НО для вновь прибывших: WCT раздавали бесплатно (FREE) сейчас держателям этого токена начисляют airdrops от разных проектов и в том числе Liquid. Я получил бесплатно около $30k (wct 10000 & 300 liquid), а вложил на ICO 616000 РУБЛЕЙ (не биткоинов, не эфиров) даже и не знаю, наверное хреновая была идея у Команды, все это мутить...
PS колхозник, шел бы ты в другие темы срать
Подскажите, а когда раздавали эти монеты? И со скольки волн в холде получилась такая прибыль?
WCT я смотрю эмиссия всего то 10 млн? Т.е. в перспективе они могут стать дороже чем сами Waves? Или их эмиссия будет увеличиваться?

Нет...увеличиваться не будет..10 млн и все...в начале они и были дороже чем волны почти в 2 раза...раздавали в течении  года каждый месяц,в зависимости от баланса волн на кошеле ...много эирдропов достаются wct...сейчас хорошая цена их брать...когда запустится токеномика цена на них вырастет..
full member
Activity: 448
Merit: 105
Я понимаю что такому тупорезу ничего не доказать, НО для вновь прибывших: WCT раздавали бесплатно (FREE) сейчас держателям этого токена начисляют airdrops от разных проектов и в том числе Liquid. Я получил бесплатно около $30k (wct 10000 & 300 liquid), а вложил на ICO 616000 РУБЛЕЙ (не биткоинов, не эфиров) даже и не знаю, наверное хреновая была идея у Команды, все это мутить...
PS колхозник, шел бы ты в другие темы срать
Подскажите, а когда раздавали эти монеты? И со скольки волн в холде получилась такая прибыль?
WCT я смотрю эмиссия всего то 10 млн? Т.е. в перспективе они могут стать дороже чем сами Waves? Или их эмиссия будет увеличиваться?
full member
Activity: 193
Merit: 107
Grin Grin Grin А тем временем волна уже на 40ом месте...
Тихо-тихо, щас на тебя набросятся!  Grin Grin
Смотрю у тебя школоло все не проходит психологическая травма )) иди лучше уроки учи,интеллектуально развивайся чтоли..крипта это не твое...не дорос умом Wink

я вот что-то не понимаю им там что-ли религия не позволяет гуглом польоваться? Вбиваешь в гугл% "Waves Liquid Token" и на первой странице находишь: http://liquiditywave.org/ и читаешь что и для чего этот токен создался. Кому и чем кто-то обязан? Если ты сам не заинтересован то даже если перед носом у тебя бумага с описанием будет лежать дык все равно не заметишь. Аналогичная хрень и с "Waves Community Tokens"

Почитал. Из того что можно понять. Этот токен для предоставления каких то услуг на "децентрализованной"-кухне волн.  Предполагается что его нужно будет выкупать что бы залистится на бирже например. Ценность такая же как wct - токен ради токена, пока не работает.

Надо еще выпустить кака-волны и пипи-волны. Токены что бы в сортир ходить. Grin
Я понимаю что такому тупорезу ничего не доказать, НО для вновь прибывших: WCT раздавали бесплатно (FREE) сейчас держателям этого токена начисляют airdrops от разных проектов и в том числе Liquid. Я получил бесплатно около $30k (wct 10000 & 300 liquid), а вложил на ICO 616000 РУБЛЕЙ (не биткоинов, не эфиров) даже и не знаю, наверное хреновая была идея у Команды, все это мутить...
PS колхозник, шел бы ты в другие темы срать

Грубо, но справедливо)
Еще забыли про MER, которые также бесплатно раздавали.
Но чем что-то объяснять, лучше в игнор ставить таких "товарищей". Пусть покупают собак, риппл на хаях, еще какую-нибудь муть на хаях, в надежде коснуться луны.
Увидите их снова, когда Waves будет по $150-300. Закупятся на хаях и на откате будут снова "ныть" о тяжкой жизни хомяков.
Да ..MER радует ) 89 центов уже было ...10 к$ на ровном месте )  недоразвитый школоло со своими ста волнами наверное в обморок упал бы от такой суммы... )))
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
я вот что-то не понимаю им там что-ли религия не позволяет гуглом польоваться? Вбиваешь в гугл% "Waves Liquid Token" и на первой странице находишь: http://liquiditywave.org/ и читаешь что и для чего этот токен создался. Кому и чем кто-то обязан? Если ты сам не заинтересован то даже если перед носом у тебя бумага с описанием будет лежать дык все равно не заметишь. Аналогичная хрень и с "Waves Community Tokens"

Почитал. Из того что можно понять. Этот токен для предоставления каких то услуг на "децентрализованной"-кухне волн.  Предполагается что его нужно будет выкупать что бы залистится на бирже например. Ценность такая же как wct - токен ради токена, пока не работает.

Надо еще выпустить кака-волны и пипи-волны. Токены что бы в сортир ходить. Grin
Я понимаю что такому тупорезу ничего не доказать, НО для вновь прибывших: WCT раздавали бесплатно (FREE) сейчас держателям этого токена начисляют airdrops от разных проектов и в том числе Liquid. Я получил бесплатно около $30k (wct 10000 & 300 liquid), а вложил на ICO 616000 РУБЛЕЙ (не биткоинов, не эфиров) даже и не знаю, наверное хреновая была идея у Команды, все это мутить...
PS колхозник, шел бы ты в другие темы срать

Грубо, но справедливо)
Еще забыли про MER, которые также бесплатно раздавали.
Но чем что-то объяснять, лучше в игнор ставить таких "товарищей". Пусть покупают собак, риппл на хаях, еще какую-нибудь муть на хаях, в надежде коснуться луны.
Увидите их снова, когда Waves будет по $150-300. Закупятся на хаях и на откате будут снова "ныть" о тяжкой жизни хомяков.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
я вот что-то не понимаю им там что-ли религия не позволяет гуглом польоваться? Вбиваешь в гугл% "Waves Liquid Token" и на первой странице находишь: http://liquiditywave.org/ и читаешь что и для чего этот токен создался. Кому и чем кто-то обязан? Если ты сам не заинтересован то даже если перед носом у тебя бумага с описанием будет лежать дык все равно не заметишь. Аналогичная хрень и с "Waves Community Tokens"

Почитал. Из того что можно понять. Этот токен для предоставления каких то услуг на "децентрализованной"-кухне волн.  Предполагается что его нужно будет выкупать что бы залистится на бирже например. Ценность такая же как wct - токен ради токена, пока не работает.

Надо еще выпустить кака-волны и пипи-волны. Токены что бы в сортир ходить. Grin
Я понимаю что такому тупорезу ничего не доказать, НО для вновь прибывших: WCT раздавали бесплатно (FREE) сейчас держателям этого токена начисляют airdrops от разных проектов и в том числе Liquid. Я получил бесплатно около $30k (wct 10000 & 300 liquid), а вложил на ICO 616000 РУБЛЕЙ (не биткоинов, не эфиров) даже и не знаю, наверное хреновая была идея у Команды, все это мутить...
PS колхозник, шел бы ты в другие темы срать
full member
Activity: 291
Merit: 100
А где можно подробнее почитатать как работает биржа waves, например чем обеспечивается "биткоин" и другие токены на платформе waves?

у них есть хороший сайт поддержки - http://support.wavesplatform.com/
например вот про работу  Bitcoin шлюза - http://support.wavesplatform.com/forums/2-knowledge-base/topics/8461-kak-rabotaet-bitcoin-shlyuz/
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
И что? Какую ценную информацию несет ваш пост? Мы должны порадоваться или посочувствовать вам?

Купили по 16?

Нет. А вы проснулись только ради этого вопроса? С 2014 года "выдавить" из себя целых 13 постов - великая выдержка.

Охренеть, иметь аккаунт с 2014 года и быть всего лишь Newbie  Huh уже два раза можно было бы легенду получить.

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я смотрю тролли очень сильно активизировались) Добрый знак, значит скоро нужно ожидать приятных сюрпризов от Волн))
Конспиролог)) На самом деле очень веселит реакция защитников)) Сам волны холдить собираюсь до победного, просто так доставляют некоторые товарищи Grin Grin
full member
Activity: 712
Merit: 102
Я смотрю тролли очень сильно активизировались) Добрый знак, значит скоро нужно ожидать приятных сюрпризов от Волн))
newbie
Activity: 74
Merit: 0
я вот что-то не понимаю им там что-ли религия не позволяет гуглом польоваться? Вбиваешь в гугл% "Waves Liquid Token" и на первой странице находишь: http://liquiditywave.org/ и читаешь что и для чего этот токен создался. Кому и чем кто-то обязан? Если ты сам не заинтересован то даже если перед носом у тебя бумага с описанием будет лежать дык все равно не заметишь. Аналогичная хрень и с "Waves Community Tokens"

Почитал. Из того что можно понять. Этот токен для предоставления каких то услуг на "децентрализованной"-кухне волн.  Предполагается что его нужно будет выкупать что бы залистится на бирже например. Ценность такая же как wct - токен ради токена, пока не работает.

Надо еще выпустить кака-волны и пипи-волны. Токены что бы в сортир ходить. Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А поддержка Ledger Nano S или Trezor кошелька планируется?
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Waves-ов тоже немного есть. Но теперешнее спокойствие расцениваю, как время перед пампом... А памп когда ожидается?...
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Волны еще не пампили в эту криптовесну. Когда начнут, наверно сразу на 10 лярдов уйдет.
Так точно!
member
Activity: 532
Merit: 16
Волны еще не пампили в эту криптовесну. Когда начнут, наверно сразу на 10 лярдов уйдет.
Хорошо хоть то что в ветке волн прекратились постоянные стенания которые можно было тут видеть в намного больших количествах чем в каких-либо других еще буквально два месяца назад.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
И что? Какую ценную информацию несет ваш пост? Мы должны порадоваться или посочувствовать вам?

Купили по 16?

Нет. А вы проснулись только ради этого вопроса? С 2014 года "выдавить" из себя целых 13 постов - великая выдержка.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
И что? Какую ценную информацию несет ваш пост? Мы должны порадоваться или посочувствовать вам?

Купили по 16?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Grin Grin Grin А тем временем волна уже на 40ом месте...

И что? Какую ценную информацию несет ваш пост? Мы должны порадоваться или посочувствовать вам?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Волны еще не пампили в эту криптовесну. Когда начнут, наверно сразу на 10 лярдов уйдет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Grin Grin Grin А тем временем волна уже на 40ом месте...
Тихо-тихо, щас на тебя набросятся!  Grin Grin
Jump to: