Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 386. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Grin Grin Grin Волны будут великими , с 39 местом. Еще немного и нас Дент , стомотологический коин обгонит... )))

Мб самое время закупать?))) Пока еще дешево...)

Потом ведь локти обкусаетесь!

Вполне, возьмите когда он ходил с 3-5$ потом вырос, сейчас точно так же, хорошо закрупиться на этой позиции и опять сделает несколько иксов, только сколько придется ждать для этого, мы точно не знаем, судя по тому что был очень хороший фон новостей, и обновления, а рост мог бы быть и больше.
newbie
Activity: 249
Merit: 0
Grin Grin Grin Волны будут великими , с 39 местом. Еще немного и нас Дент , стомотологический коин обгонит... )))

Мб самое время закупать?))) Пока еще дешево...)

Потом ведь локти обкусаетесь!
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув

Все бы хорошо, но тебе не кажеться это проплаченной статейкой (2ая...) для нового пампа-дампа... Когда там увидел bitcoin cash и прочее то это стало наводить на мысль...
Проплаченная кем? Там тупо монеты из топа все, кроме дентакоина. Что так трудно поверить, что обзор криптовалют для инвесторов начинают с верхушки рейтинга капитализации. Утешайте себя дальше.

Похоже что я все таки перезакуплюсь ниже точки продажи 82к.



А в конце будет вот это  Cheesy Grin:




Cheesy Cool
member
Activity: 243
Merit: 10
неплохая конечно платформа, очень удобная. думаю у платформы есть свое будущее и когда нибудь она займет свою позицию
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Liquid новый транш сейчас раскидывают. Не знаю только за что - WCT? MRT или Waves. Скорее всего за WCT
WCT 1:100
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув

Все бы хорошо, но тебе не кажеться это проплаченной статейкой (2ая...) для нового пампа-дампа... Когда там увидел bitcoin cash и прочее то это стало наводить на мысль...
Проплаченная кем? Там тупо монеты из топа все, кроме дентакоина. Что так трудно поверить, что обзор криптовалют для инвесторов начинают с верхушки рейтинга капитализации. Утешайте себя дальше.

Похоже что я все таки перезакуплюсь ниже точки продажи 82к.



А в конце будет вот это  Cheesy Grin:




Значит тот кто это делает сам не вникает в технологии а базируется на принципе толпы которая тоже не думает - сам то понимаешь что в какой-то момент полетит все это дело без реального преминения очень и очень глубоко, на дно так сказать... Ну да ладно, поживем увидем что будет.

upd> Посмотрел какие там ссылки снизу в комментариях Smiley есть опросники в которых вирусы с майнерами прут SmileySmileySmileySmiley будьте осторожны!

Liquid новый транш сейчас раскидывают. Не знаю только за что - WCT? MRT или Waves. Скорее всего за WCT
full member
Activity: 275
Merit: 218
Grin Grin Grin Волны будут великими , с 39 местом. Еще немного и нас Дент , стомотологический коин обгонит... )))
Да, рынок очень стремительный. Каждый день новые монеты, новые пампы. Тут как в шоу-бизнесе. Если не пиаришься и не на виду, то про тебя скорее всего забудут, хоть ты там вкуснее кока колы, неважно.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
 Grin Grin Grin Волны будут великими , с 39 местом. Еще немного и нас Дент , стомотологический коин обгонит... )))
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Волны вон кстати новость пустили что собирают feedback о мобильном приложении для Androida/iOS так что не дерзайте и дайте конкретные пожелания команде!
https://t.co/kyysbzNfy0


Кто планирует активно пользоваться волновым мобильным приложением лучше послать фидбэе сейчас, пока можно повлиять на некоторые вещи перед окончательным релизом.

Релиз это же не точка невозврата ) Потом правки тоже будут
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув

Все бы хорошо, но тебе не кажеться это проплаченной статейкой (2ая...) для нового пампа-дампа... Когда там увидел bitcoin cash и прочее то это стало наводить на мысль...
Проплаченная кем? Там тупо монеты из топа все, кроме дентакоина. Что так трудно поверить, что обзор криптовалют для инвесторов начинают с верхушки рейтинга капитализации. Утешайте себя дальше.

Похоже что я все таки перезакуплюсь ниже точки продажи 82к.



А в конце будет вот это  Cheesy Grin:



hero member
Activity: 961
Merit: 529
Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув

Все бы хорошо, но тебе не кажеться это проплаченной статейкой (2ая...) для нового пампа-дампа... Когда там увидел bitcoin cash и прочее то это стало наводить на мысль...
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Ребята, а что по новостям вэйвс. Когда монетка в гору то пойдёт? А то многие уже иксов понаделали то, а наша платформа всё не сдвинется с места. Когда прогнозируется рост, кто знает? Что там по дорожной карте у нас впереди?
Завтра в 4.00 утра будет сделано х5, потом каждую неделю так будет, stay tuned!
PS Кто там 8% в месяц делает, какой чуда-управляющий дайте контакты, только не надо говорить что это Bitconnect  Grin Grin Grin Grin У меня максимальное предложение было по структурным нотам в сбербанке1, год назад можно было заработать 12% годовых в USD и то с не малым риском для капитала!!! А сейчас вообще нет нормальных вариантов деньги пристроить, ни рубли, ни $... Даже сраная МФО и то деньги назад возвращает (а они платили 25% годовых -НДФЛ). Так что координаты управляющего в студию!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Нахождение в топе само по себе является маркетингом. Прув, Прув
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).

В крипту приходить за 2-3% в месяц. Мне реал приносит 8% , при том что благодаря моему управляющему автоматизация полная. А он в крипту ищет 2-3%  Cheesy. Да ты кретин проплаченный вот что я тебе скажу. Ибо я не поверю что ты настолько долбаеб, мой разум ищет тебе оправдания.
Если вы читать не умеете то что с вас взять - я говорил и говорю о 2-3% в месяц прирост в учетной валюте за счет работы платформы где нет бесконечной эмиссии а значит доход может заключаться исключительно в рабочей экономике платформы за счет поступлений от транзакций. ТО что учетная валюта платформы вырастет это отдельный разговор. Кстати где и что это у вас в реале приносит вам по 8%+ в месяц уже очень хочется тоже этим воспользоваться...

А так для тех кто читать вдумчиво не умеет: Вот например у вас есть 10000 волн, меня в полне будет устраивать ежемесячный прирост в 200-300 волн не зависимо от стоимости платформы. Но поверте тот актив который будет давать такую доходность не будет стоит 10-20 долларов... а гораздо гораздо больше, так как это случиться только если платформа будет достаточна загружена транзакциями (об этом я не однократно писал ранее). И так же писал ранее что никто мне не платит за мои аргументированные посты в отличие от вашего FUDa

Пенсионные фонды сегодня дай боже 3% годовых делают... годовых Карл!

А ну так , согласен Smiley . Не поспоришь.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ребята, а что по новостям вэйвс. Когда монетка в гору то пойдёт? А то многие уже иксов понаделали то, а наша платформа всё не сдвинется с места. Когда прогнозируется рост, кто знает? Что там по дорожной карте у нас впереди?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).

В крипту приходить за 2-3% в месяц. Мне реал приносит 8% , при том что благодаря моему управляющему автоматизация полная. А он в крипту ищет 2-3%  Cheesy. Да ты кретин проплаченный вот что я тебе скажу. Ибо я не поверю что ты настолько долбаеб, мой разум ищет тебе оправдания.
Если вы читать не умеете то что с вас взять - я говорил и говорю о 2-3% в месяц прирост в учетной валюте за счет работы платформы где нет бесконечной эмиссии а значит доход может заключаться исключительно в рабочей экономике платформы за счет поступлений от транзакций. ТО что учетная валюта платформы вырастет это отдельный разговор. Кстати где и что это у вас в реале приносит вам по 8%+ в месяц уже очень хочется тоже этим воспользоваться...

А так для тех кто читать вдумчиво не умеет: Вот например у вас есть 10000 волн, меня в полне будет устраивать ежемесячный прирост в 200-300 волн не зависимо от стоимости платформы. Но поверте тот актив который будет давать такую доходность не будет стоит 10-20 долларов... а гораздо гораздо больше, так как это случиться только если платформа будет достаточна загружена транзакциями (об этом я не однократно писал ранее). И так же писал ранее что никто мне не платит за мои аргументированные посты в отличие от вашего FUDa

Пенсионные фонды сегодня дай боже 3% годовых делают... годовых Карл!
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Как по мне так сейчас курс держим строго наверх https://ibb.co/khfLBm
Ближайшая цель 140, ну а если пробьем и удержимся то полетим  Wink
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Волны вон кстати новость пустили что собирают feedback о мобильном приложении для Androida/iOS так что не дерзайте и дайте конкретные пожелания команде!
https://t.co/kyysbzNfy0


Кто планирует активно пользоваться волновым мобильным приложением лучше послать фидбэе сейчас, пока можно повлиять на некоторые вещи перед окончательным релизом.

Это конечно хорошо а смыс всё таки ставить если всё равно не понятно когда всё заработает, в любом случае после запуска будут обновления и все возможная ерунда, так что...  Roll Eyes

Никакого смысла. Ничо не работает. Даже не пытайтесь пробовать. Лучше пишите сюда хуйню.

Совершенно верно такой принцип наблюдается у некоторых пользователей данной ветки. Smiley Smiley Smiley

Лучше муть писать чем разбираться. Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Волны вон кстати новость пустили что собирают feedback о мобильном приложении для Androida/iOS так что не дерзайте и дайте конкретные пожелания команде!
https://t.co/kyysbzNfy0


Кто планирует активно пользоваться волновым мобильным приложением лучше послать фидбэе сейчас, пока можно повлиять на некоторые вещи перед окончательным релизом.

Это конечно хорошо а смыс всё таки ставить если всё равно не понятно когда всё заработает, в любом случае после запуска будут обновления и все возможная ерунда, так что...  Roll Eyes

Никакого смысла. Ничо не работает. Даже не пытайтесь пробовать. Лучше пишите сюда хуйню.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Я не выходил. Всегда играю в daytrading перед выводом очередной порции фиата. Стратегия простая: не получилось перезакупиться - вывел в фиат, получилось играешь дальше.
Но могу сказать, что если к началу лета изменений на рынке Waves не будет, то я выйду к чертям из этого унылого актива. Я думаю 2 года достаточный срок для того чтобы показать насколько хороши твои методы продвижения платформы. По прежнему считаю что надо было с самого начала заниматься рынком - poloniex/bitfinex + реакция курса на новости и вуаля - вы в топ 5, а это лучшая реклама. Для примера, стал бы кто-нибудь заниматься разоблачением TRON не оказавшись он в топ 10?
Посыл то верный, только продвигать было нечего... DEX нормальный запустили только в декабре, как и сеть NG, а сейчас все и должно пойти по пути продвижения... С точки зрения бизнеса (именно бизнеса) это правильный подход, я раньше этого не понимал. А какой смысл был вкладывать деньги в продвижение того, чего нет, это я про waves с кривым DEX и медленным блокчейном? Сейчас появился продукт и самое время его продвигать, чем и занимаются. А всякое говно типо ТРОН у которых даже сети своей нет а тупо токен ERC20 так я в такое говно никогда не вложусь, это же бред голимый, есть цена и есть ценность и они не всегда рядом, у трона есть цена на токен но его ценность стремится к 0, тк продукта нет и не факт что он будет.
так туча ерц20 пампится и обороты запредельные делают только на идее или каких то новостях,а волны это своя технология,надеюсь,пока еще очень недооценены

Волны это четкий пример того как отсутсвие маркетинга и крупных "домашних" спекулянтов держит актив в незаслуженном ценовом диапазоне. Так что остается только ждать следующего серьезного ралли на котором и принимать решения о выходе или о продолжении игры. 
Jump to: