Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 385. (Read 1150504 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ну отлично, вот вейвс сейчас не в топ 20, значит его брать не нужно согласно утверждениям товарища Ронни, ну это же бред полный
Конечно бред. Но тенденция такова что самый частый вопрос: "что купить сегодня, чтобы продать дороже завтра?". 99% не знает ничего о технологиях, не умеет пользоваться ни кошельками, ни биржей. Я представляю какой ад творится в саппортах.
У меня есть два друга которые хотели купить XRP и IOTA потому что из-за гигантского Total Supply одна монета стоит дешевле чем у других (славбогу цена IOTA отображается на биржах за 1 млн). Оба технари с высшим образованием, один вообще - талантливый математик. Весь этот хайп на невежетсве хомяков и я вам точно говорю, хорошие стоящие проекты запросто могут остаться за бортом.


Со временем все встанет на свои места. С .com все тоже самое было, а остались amazon, ebay, но зато то что выживет будет стоить приличных денег или их приносить (PoS, airdrop, ...). Тут кстати Виталик объявил доходность от PoS на ETH - 1-3% годовых))) Поэтому то говно которое сейчас только на бумаге, без рабочего продукта (ТРОН) после краха уйдет в небытие, а то что хоть как-то можно применить останется и будет работать. Растущий рынок будет не всегда.
Амазон тоже прилично упал во время кризиса доткомов. И выползли они тоже не без усилий. Без сомнений лопнувший пузырь похоронит все хайпы, но почему вы думаете что прям все нехайпы выживут?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Ну отлично, вот вейвс сейчас не в топ 20, значит его брать не нужно согласно утверждениям товарища Ронни, ну это же бред полный
Конечно бред. Но тенденция такова что самый частый вопрос: "что купить сегодня, чтобы продать дороже завтра?". 99% не знает ничего о технологиях, не умеет пользоваться ни кошельками, ни биржей. Я представляю какой ад творится в саппортах.
У меня есть два друга которые хотели купить XRP и IOTA потому что из-за гигантского Total Supply одна монета стоит дешевле чем у других (славбогу цена IOTA отображается на биржах за 1 млн). Оба технари с высшим образованием, один вообще - талантливый математик. Весь этот хайп на невежетсве хомяков и я вам точно говорю, хорошие стоящие проекты запросто могут остаться за бортом.


Со временем все встанет на свои места. С .com все тоже самое было, а остались amazon, ebay, но зато то что выживет будет стоить приличных денег или их приносить (PoS, airdrop, ...). Тут кстати Виталик объявил доходность от PoS на ETH - 1-3% годовых))) Поэтому то говно которое сейчас только на бумаге, без рабочего продукта (ТРОН) после краха уйдет в небытие, а то что хоть как-то можно применить останется и будет работать. Растущий рынок будет не всегда.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Ну отлично, вот вейвс сейчас не в топ 20, значит его брать не нужно согласно утверждениям товарища Ронни, ну это же бред полный
Конечно бред. Но тенденция такова что самый частый вопрос: "что купить сегодня, чтобы продать дороже завтра?". 99% не знает ничего о технологиях, не умеет пользоваться ни кошельками, ни биржей. Я представляю какой ад творится в саппортах.
У меня есть два друга которые хотели купить XRP и IOTA потому что из-за гигантского Total Supply одна монета стоит дешевле чем у других (славбогу цена IOTA отображается на биржах за 1 млн). Оба технари с высшим образованием, один вообще - талантливый математик. Весь этот хайп на невежетсве хомяков и я вам точно говорю, хорошие стоящие проекты запросто могут остаться за бортом.


Хрошие и стоящие проекты- это пустой звук, ниочем. Современный хомяк шибко продвинутый, ему подавай монету с хорошим, ничем не обоснованный пиаром, охулиард капитализацию и самое главное что бы хозяин правительство дало добро.
Поражаюсь с того как пустой звон магического слова "капитализация" сносит башню хомякам.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Купил по 76К. Хотя возможен выход из топ 40 в ближайшие часы  Wink



Мои поздравления! Какой частью депа рискнул перезакупиться? Smiley
5%  Cheesy
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Купил по 76К. Хотя возможен выход из топ 40 в ближайшие часы  Wink



Мои поздравления! Какой частью депа рискнул перезакупиться? Smiley В итоге те кто вот так перезакупают набирают себе активы постепенно но главное не остаться за бортом если вдруг движуха пойдет в нужном направлении. Я все-таки останусь придерживаться стратегии HODL и дам тем самым кому-то заработать а кому-то может и потерять )
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Ну отлично, вот вейвс сейчас не в топ 20, значит его брать не нужно согласно утверждениям товарища Ронни, ну это же бред полный
Конечно бред. Но тенденция такова что самый частый вопрос: "что купить сегодня, чтобы продать дороже завтра?". 99% не знает ничего о технологиях, не умеет пользоваться ни кошельками, ни биржей. Я представляю какой ад творится в саппортах.


Это большинство даже не способно искать информацию, даже в гугле. Дикая дичь с одними и теми же вопросами творится везде и постоянно. Никого не интересует вопрос: какие у этого перспективы? Скорость роста прогресса напрямую зависит от скорости передачи информации. Сейчас создаются революционные технологии, способные изменить мир в лучшую сторону. Но это никого не интересует.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ну отлично, вот вейвс сейчас не в топ 20, значит его брать не нужно согласно утверждениям товарища Ронни, ну это же бред полный
Конечно бред. Но тенденция такова что самый частый вопрос: "что купить сегодня, чтобы продать дороже завтра?". 99% не знает ничего о технологиях, не умеет пользоваться ни кошельками, ни биржей. Я представляю какой ад творится в саппортах.
У меня есть два друга которые хотели купить XRP и IOTA потому что из-за гигантского Total Supply одна монета стоит дешевле чем у других (славбогу цена IOTA отображается на биржах за 1 млн). Оба технари с высшим образованием, один вообще - талантливый математик. Весь этот хайп на невежетсве хомяков и я вам точно говорю, хорошие стоящие проекты запросто могут остаться за бортом.

full member
Activity: 518
Merit: 108
Здесь как-то проскальзывала тема обсуждения значимости капы как таковой и позиции в топе.

Для тех, кому ещё не очень очевидно:

Quote
«Многие говорят, что криптовалюты - пузырь. Я вижу пузырь за пределами списка 50 крупнейших криптовалют. Сейчас их более 800. На мой взгляд, то, что происходит за пределами топ-50, не имеет значения».

Какой-то парень в интернете...
(Ронни Моас, не суть важно кто, но он выступает по cnbc и печатается на новостных порталах)

"Для диверсификации портфеля он рекомендует индивидуальным инвесторам хэджировать свои ставки и вкладываться только в криптовалюты, входящие в топ-10 или топ-20."
Вполне здравая позиция - веришь в рост и не можешь разобраться, возьми топовые активы.
Хотя без анализа можно и в топе-20 вполне на скам попасть.
Да ерунда этот его анализ. Появляются новые перспективные альты, которые лихо заскакивают в топ, какие-то наоборот падают ниже и ниже в рейтинге. Всё меняется. Посмотрите хотя-бы снимки топ 20 годовалой давности, про некоторые монеты уже и забыли что они существуют))

Ну отлично, вот вейвс сейчас не в топ 20, значит его брать не нужно согласно утверждениям товарища Ронни, ну это же бред полный
member
Activity: 350
Merit: 24
Здесь как-то проскальзывала тема обсуждения значимости капы как таковой и позиции в топе.

Для тех, кому ещё не очень очевидно:

Quote
«Многие говорят, что криптовалюты - пузырь. Я вижу пузырь за пределами списка 50 крупнейших криптовалют. Сейчас их более 800. На мой взгляд, то, что происходит за пределами топ-50, не имеет значения».

Какой-то парень в интернете...
(Ронни Моас, не суть важно кто, но он выступает по cnbc и печатается на новостных порталах)

"Для диверсификации портфеля он рекомендует индивидуальным инвесторам хэджировать свои ставки и вкладываться только в криптовалюты, входящие в топ-10 или топ-20."
Вполне здравая позиция - веришь в рост и не можешь разобраться, возьми топовые активы.
Хотя без анализа можно и в топе-20 вполне на скам попасть.
Да ерунда этот его анализ. Появляются новые перспективные альты, которые лихо заскакивают в топ, какие-то наоборот падают ниже и ниже в рейтинге. Всё меняется. Посмотрите хотя-бы снимки топ 20 годовалой давности, про некоторые монеты уже и забыли что они существуют))
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Здесь как-то проскальзывала тема обсуждения значимости капы как таковой и позиции в топе.

Для тех, кому ещё не очень очевидно:

Quote
«Многие говорят, что криптовалюты - пузырь. Я вижу пузырь за пределами списка 50 крупнейших криптовалют. Сейчас их более 800. На мой взгляд, то, что происходит за пределами топ-50, не имеет значения».

Какой-то парень в интернете...
(Ронни Моас, не суть важно кто, но он выступает по cnbc и печатается на новостных порталах)

"Для диверсификации портфеля он рекомендует индивидуальным инвесторам хэджировать свои ставки и вкладываться только в криптовалюты, входящие в топ-10 или топ-20."
Вполне здравая позиция - веришь в рост и не можешь разобраться, возьми топовые активы.
Хотя без анализа можно и в топе-20 вполне на скам попасть.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Купил по 76К. Хотя возможен выход из топ 40 в ближайшие часы  Wink


sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
А что за слухи ? Что там с Ивановым стряслось ? В запой ушел надолго что-ли ? Может он просто специально манипулирует ситуацией таким образом.
Хотьбы-ходьбы (держу скрещённые пальцы)  Grin Grin Grin

Саша готовится к Североамериканской биткоин конференции в Майами 18 числа. Дорабатывают мобильную версию кошелька, работы куча, некогда спамить в твиттере. Возьмет у Витальки пару уроков по маркетингу и 2018 год станет годом Waves.
member
Activity: 130
Merit: 15
А что за слухи ? Что там с Ивановым стряслось ? В запой ушел надолго что-ли ? Может он просто специально манипулирует ситуацией таким образом.
Хотьбы-ходьбы (держу скрещённые пальцы)  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 252

 Shocked
И что из этого следует? ))

Чувак полагает, что если хочешь срубить бабла по-лёгкому, - покупай WAVES. Ибо народ скидывает их, испугавшись длительного offline Cаши и Co.
А что за слухи ? Что там с Ивановым стряслось ? В запой ушел надолго что-ли ? Может он просто специально манипулирует ситуацией таким образом.
newbie
Activity: 70
Merit: 0

Чувак полагает, что если хочешь срубить бабла по-лёгкому, - покупай WAVES. Ибо народ скидывает их, испугавшись длительного offline Cаши и Co.
А потом Саша явится народу аки Христос и волны вознесутся туземун! аминь!
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io

 Shocked
И что из этого следует? ))

Чувак полагает, что если хочешь срубить бабла по-лёгкому, - покупай WAVES. Ибо народ скидывает их, испугавшись длительного offline Cаши и Co.
newbie
Activity: 249
Merit: 0
Grin Grin Grin Волны будут великими , с 39 местом. Еще немного и нас Дент , стомотологический коин обгонит... )))

Мб самое время закупать?))) Пока еще дешево...)

Потом ведь локти обкусаетесь!

Вполне, возьмите когда он ходил с 3-5$ потом вырос, сейчас точно так же, хорошо закрупиться на этой позиции и опять сделает несколько иксов, только сколько придется ждать для этого, мы точно не знаем, судя по тому что был очень хороший фон новостей, и обновления, а рост мог бы быть и больше.

Я брал Waves еще по $4,50-5, и в ближайшие год-два расставаться с ним не собираюсь)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Посмотрите графики роста. Волны просели немного , думаю время устроить закупку по ступеням.
Как считаете ?
Думаю если бы все знали прикуп, жили бы в Сочи )) Если собираетесь закупаться, закупайтесь, ванговать бесполезно. Хотя скорее всего цена ближе к выходу смартконтрактов начнет расти, но это, как говорится, не точно  Grin
а когда выход смарт контрактов на волнах?
По дорожной карте в первом квартале 2018 года. Но скорее всего раньше лета не появятся. Вообще по дорожной карте много чего в этом году должна релизнуть команда.

У вас есть доказательства утверждать:

Но скорее всего раньше лета не появятся.
Как же надоело читать посты без доказательст или ссылок на источники... откуда этот FUD вообще береться?

Я вроде по русски написал - в соответствии с дорожной картой, которую разрабы сами осенью обновили и предоставили примерные сроки. Но я предположил лето, потому что Например с НГ они затянули на несколько месяцев. Также по дорожной карте они обещают все текущие запланированные работы закончить за этот год.
Загуглите уже эту карту.
Jump to: