Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 391. (Read 1150504 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Все выросло даже всеми обсераемые на показуху для криптика Битшары, и только волны вокруг себя собрали только один срач  Grin. Заценил новый лого для волн самое то!  Grin Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Waves, ARK, Komodo,  - все эти проекты очень слабо выросли за последний месяц. Я вообще заметил что они всегда догоняющие, хотя у каждого из них интересная составляющая, свой блокчейн. В чем дело? Неужели людям проще свои бабки занести в очередной эфирный токен? Cheesy

Обычная человеческая особенность: покупать на хаях в попытке "догнать цену". Главное, чтобы был хайп вокруг какого-то актива. И "выждать" хаи.
Примеров куча: доллар/рубль по 35 - дорого, по 55- дорого, по 80-100 - в самый раз. Биткоин по 1к - дорого, по 5к - дорого, по 20к - в самый раз. Волны по баксу - дорого, по 5 - дорого, по 17 - за обе щеки. А потом главное найти виноватых в своих ошибках: банки, СЕО проектов, сосед сверху и т.д.
Все правда. Однако знание этой психологии позволяет зарабатывать другим людям очень большие деньги. Главное не быть с первыми, а быть со вторыми.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Не подскажите, с чего это MRT в рост пошёл?
member
Activity: 109
Merit: 10
Раз речь зашла про ripple, посмотрите видео, старался мужик для криптосообщества и разложил все по полочкам. Годные советы дает, если решили покупать эту НЕкрипту.
https://www.youtube.com/watch?v=k4XLS_U9Fmw&t=1448s
Не обращайте внимания на канал, мне это видео случайно попалось.
зы. может кто знает, что это за тип?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Довольно давно сижу в волнах и постоянно наблюдаю за проектом.
Проект с хорошей идеей и действительно рабочий. Он действительно, как я называю, "платформенных" проектов, возле которых будет крутиться криптоиндустрия. Как инвестору мне этот проект нравится и я буду оставаться в нем.
Но со стороны хомячка меня удивляет, что данный проект, а точнее активы данного проекта никому не интересны. Ни трейдерам, ни манипуляторам, никому. Вокруг практически все токены взлетели и увеличили депозиты многих людей. А волны всё катятся вниз .. из ТОП 20 на 38!!
По капитализации Волны уже обогнал какойто Dentacoin (да извинят меня верующие в эту монету, которых тут наверняка нет), который используется для Оплаты Стоматологических Услуг!!!! (здесь должен быть какой то мат)

И внутренний мой хомячок постоянно рвется слить эти монеты, хотя бы временно прокатиться на других токенах, но что-то останавливает это делать ...
Мне не удалось удержаться, были слито все мои волны, опять таки соглашусь с твоими словами, в сам проект верю, но уже просто до смешного доходить, до какой степени он недооценен. И только опускается в топе.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Довольно давно сижу в волнах и постоянно наблюдаю за проектом.
Проект с хорошей идеей и действительно рабочий. Он действительно, как я называю, "платформенных" проектов, возле которых будет крутиться криптоиндустрия. Как инвестору мне этот проект нравится и я буду оставаться в нем.
Но со стороны хомячка меня удивляет, что данный проект, а точнее активы данного проекта никому не интересны. Ни трейдерам, ни манипуляторам, никому. Вокруг практически все токены взлетели и увеличили депозиты многих людей. А волны всё катятся вниз .. из ТОП 20 на 38!!
По капитализации Волны уже обогнал какойто Dentacoin (да извинят меня верующие в эту монету, которых тут наверняка нет), который используется для Оплаты Стоматологических Услуг!!!! (здесь должен быть какой то мат)

И внутренний мой хомячок постоянно рвется слить эти монеты, хотя бы временно прокатиться на других токенах, но что-то останавливает это делать ...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
точно..кардано. Вот ещё неплохой проект. Достойный внимания. И финансирование хорошее и команда. Чисто по японски ..хороший проект.
очень перекуплен только.
Почему японский?))) Это же IOHK и наш любимый защитник калсика Чарли Хоскинсон. У него в команде Чепурной, аля профессор криптографии. Думаю будет в топ 3 в итоге. Cardano отличный пример как нужно продвигать технологичный продукт на рынке дибилов жаждущих отдать свои бабки.

На блокчейне Кардано в греции три университета будут вести базы дипломов студентов.
Вот волнам бы неплохо найти применение в реал естейт. Тогда и интерес инвесторов из простого мира вырастит.
Какое это отношение имеет к цене Кардано? Блокчейн и монета это две разные вещи. Хомяки покупающие рипл после каждой новости про банк, все еще считают что банки ТОЖЕ будут покупать РИПЛ)))
Вы не поверите, но банки уже покупают риппл )) Изучите получше данный продукт, вернее продукты которые предлагает Риппл. Это действительно стоящая штука, которая, я думаю, со временем потеснит биток с первого места. Кстати они заявляют, что на тестах достигали скорости 75000 транзакций в секунду   Wink
Все в мире стремится к равновесию,то что не может быть уравновешено и сбалансировано будет реорганизовано или ликвидировано в ту форму, в которой сможет быть сбалансировано или до того момента когда это будет считаться таковым. Так будет и с риплом и слюбой криптой. Но рипл более монополизирован и его назначению это не мешает. С ним это просто произойдёт раньше. А для того чтобы выкупить такой объём с рынка надо сначала поднять цену...а потом уронить её.

Чо за бред. Вы серьезно?
Википедия пишет:
В Ripple, пользователи осуществляют платежи между собой с помощью криптографически подписанных сделок, номинированных в фиатной валюте или внутренней криптовалюте Ripple (XRP). Для номинированных в XRP сделок Ripple могут использовать внутренний реестр, а для платежей, выраженных в других активах, реестр Ripple лишь записывает суммы задолженности с активами, представленными в качестве долговых обязательств

Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP. Я не думаю, что какое-либо серьезное учреждение будет пользоваться настолько волатильным активом как криптовалюта в качестве финансового ресурса. На выходе имеем то же что и ассеты фиатных валют на Waves. Ценность Ripple представляется мне только в партнерствах с фин.учреждениями и в (недоказанной?) пропускной способности сети. А актив XRP - тупо средство обогащения компании Ripple.

@VladS77, я что-то неправильно изучил?
1. Где именно бред, можно по пунктам?
2. Вы изучаете криптовалюты по википедии?
3. "Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP" - самое распространенное заблуждение тех, кто изучает крипту по википедии. Использование монеты XRP  в дополнение к протоколу позволяет банкам экономить вдвое на межбанковских транзакциях.
4. Ripple это не "просто очередная монетка", это комплекс продуктов различного назначения, почитайте хотя бы на официальном сайте. А лучше почитайте этот ресурс https://xrphodor.wordpress.com/ . Там доступно разжевывают что есть риппл, куда он движется, какие продукты предлагает.
Ага изучил, спасибо. Но там только инвестиционные преимущества платформы описаны. Интереснее вот тут про консенсус описано и тут про платформу в целом. Тем не менее я все правильно написал: они переводят ассеты друг другу, а XRP только для оплаты комиссии. Сам актив XRP никто не использует в качестве "денег". Это на любой платформе можно сделать где поддерживаются кастомные токены. На Waves к тому же можно платить самими токенами (хотя для самой монетки и майнеров это плохо). Остается все то же что я написал ранее: партнерства с банками и скорость транз, и по поводу последнего по вашей ссылке есть высказывание:
Quote
Payment Channels is the XRP Ledger’s off-ledger solution that allows payment speeds to scale even beyond 1,500 TPS.19 Using the Payment Channel function, the XRP Ledger can process transactions at over 70,000 TPS, and is horizontally-scalable to even higher speeds.20

This off-ledger speed exceeds the metrics of even centralized payment processing networks such as VISA.

Что показывает нам что используют они обычный LN, который скоро внедрят во все криптовалюты.

А вот картинка из той же статьи иллюстрирующая как банки экономят на комисииях:


Однако надо отдать должное Ripple Labs. Их экономическая модель работает (в отличие от Waves) привлекая новых партнеров не смотря на то что львиная доля XRP тупо в руках того же Ripple Labs.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Тот момент когда волны попали в список с говнокоинами и не могут войти даже в топ-3 по голосам  Angry

да (((( и никто не чешется даже (((
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Голосуем за Waves!

https://strawpoll.com/z7bkfawg
Надо как-то народ заманить голосовавть - тот же позитивный маркетинг.
Тот момент когда волны попали в список с говнокоинами и не могут войти даже в топ-3 по голосам  Angry
member
Activity: 546
Merit: 15
Голосуем за Waves!

https://strawpoll.com/z7bkfawg
Надо как-то народ заманить голосовавть - тот же позитивный маркетинг.

да хоть голосуй, хоть не голосуй, все равно волны не покажут таких же результатов, как напимер, трон или стратис или если из платформ брать пример, то айкон.
В Троне кстати кто-то основной из команды их продал несколько миллиардов своих монет. Это не очень хороший знак как для старта проекта. Значит не очень то он заинтересован его развивать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Голосуем за Waves!

https://strawpoll.com/z7bkfawg
Надо как-то народ заманить голосовавть - тот же позитивный маркетинг.

да хоть голосуй, хоть не голосуй, все равно волны не покажут таких же результатов, как напимер, трон или стратис или если из платформ брать пример, то айкон.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Голосуем за Waves!

https://strawpoll.com/z7bkfawg
Надо как-то народ заманить голосовавть - тот же позитивный маркетинг.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
ну это если только биток опять начнёт расти
А пока что он в боковике,  и ничто не предвещает его рост)

Сразу видно ньюбиков Smiley
Как раз пока биток флетит - альты иксы дают.
Знать бы сколько еще биткоин будет флетить. Инвесторы понимают, что больших иксов на битке в краткосроке не сделаешь, а на некоторых альтах x10, x30 даже сегодня - вполне...
Нуну, вот так инвесторы сидели летом в альтах считая что они то принесут много иксов, а биток особо не поднимется. Только у битка были другие планы. Вообще не удивлюсь если завтра выедет какая нибудь новость по битку и курс через месяц-два 50к$.
member
Activity: 350
Merit: 24
точно..кардано. Вот ещё неплохой проект. Достойный внимания. И финансирование хорошее и команда. Чисто по японски ..хороший проект.
очень перекуплен только.
Почему японский?))) Это же IOHK и наш любимый защитник калсика Чарли Хоскинсон. У него в команде Чепурной, аля профессор криптографии. Думаю будет в топ 3 в итоге. Cardano отличный пример как нужно продвигать технологичный продукт на рынке дибилов жаждущих отдать свои бабки.

На блокчейне Кардано в греции три университета будут вести базы дипломов студентов.
Вот волнам бы неплохо найти применение в реал естейт. Тогда и интерес инвесторов из простого мира вырастит.
Какое это отношение имеет к цене Кардано? Блокчейн и монета это две разные вещи. Хомяки покупающие рипл после каждой новости про банк, все еще считают что банки ТОЖЕ будут покупать РИПЛ)))
Вы не поверите, но банки уже покупают риппл )) Изучите получше данный продукт, вернее продукты которые предлагает Риппл. Это действительно стоящая штука, которая, я думаю, со временем потеснит биток с первого места. Кстати они заявляют, что на тестах достигали скорости 75000 транзакций в секунду   Wink
Все в мире стремится к равновесию,то что не может быть уравновешено и сбалансировано будет реорганизовано или ликвидировано в ту форму, в которой сможет быть сбалансировано или до того момента когда это будет считаться таковым. Так будет и с риплом и слюбой криптой. Но рипл более монополизирован и его назначению это не мешает. С ним это просто произойдёт раньше. А для того чтобы выкупить такой объём с рынка надо сначала поднять цену...а потом уронить её.

Чо за бред. Вы серьезно?
Википедия пишет:
В Ripple, пользователи осуществляют платежи между собой с помощью криптографически подписанных сделок, номинированных в фиатной валюте или внутренней криптовалюте Ripple (XRP). Для номинированных в XRP сделок Ripple могут использовать внутренний реестр, а для платежей, выраженных в других активах, реестр Ripple лишь записывает суммы задолженности с активами, представленными в качестве долговых обязательств

Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP. Я не думаю, что какое-либо серьезное учреждение будет пользоваться настолько волатильным активом как криптовалюта в качестве финансового ресурса. На выходе имеем то же что и ассеты фиатных валют на Waves. Ценность Ripple представляется мне только в партнерствах с фин.учреждениями и в (недоказанной?) пропускной способности сети. А актив XRP - тупо средство обогащения компании Ripple.

@VladS77, я что-то неправильно изучил?
1. Где именно бред, можно по пунктам?
2. Вы изучаете криптовалюты по википедии?
3. "Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP" - самое распространенное заблуждение тех, кто изучает крипту по википедии. Использование монеты XRP  в дополнение к протоколу позволяет банкам экономить вдвое на межбанковских транзакциях.
4. Ripple это не "просто очередная монетка", это комплекс продуктов различного назначения, почитайте хотя бы на официальном сайте. А лучше почитайте этот ресурс https://xrphodor.wordpress.com/ . Там доступно разжевывают что есть риппл, куда он движется, какие продукты предлагает.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Waves, ARK, Komodo,  - все эти проекты очень слабо выросли за последний месяц. Я вообще заметил что они всегда догоняющие, хотя у каждого из них интересная составляющая, свой блокчейн. В чем дело? Неужели людям проще свои бабки занести в очередной эфирный токен? Cheesy

Обычная человеческая особенность: покупать на хаях в попытке "догнать цену". Главное, чтобы был хайп вокруг какого-то актива. И "выждать" хаи.
Примеров куча: доллар/рубль по 35 - дорого, по 55- дорого, по 80-100 - в самый раз. Биткоин по 1к - дорого, по 5к - дорого, по 20к - в самый раз. Волны по баксу - дорого, по 5 - дорого, по 17 - за обе щеки. А потом главное найти виноватых в своих ошибках: банки, СЕО проектов, сосед сверху и т.д.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
ну это если только биток опять начнёт расти
А пока что он в боковике,  и ничто не предвещает его рост)

Сразу видно ньюбиков Smiley
Как раз пока биток флетит - альты иксы дают.
Знать бы сколько еще биткоин будет флетить. Инвесторы понимают, что больших иксов на битке в краткосроке не сделаешь, а на некоторых альтах x10, x30 даже сегодня - вполне...

Если судить по прошлому году, то месяца два у нас есть)но к сожалению ситуация может не повториться
full member
Activity: 396
Merit: 109
Waves, ARK, Komodo,  - все эти проекты очень слабо выросли за последний месяц. Я вообще заметил что они всегда догоняющие, хотя у каждого из них интересная составляющая, свой блокчейн. В чем дело? Неужели людям проще свои бабки занести в очередной эфирный токен? Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 111
ну это если только биток опять начнёт расти
А пока что он в боковике,  и ничто не предвещает его рост)

Сразу видно ньюбиков Smiley
Как раз пока биток флетит - альты иксы дают.
Знать бы сколько еще биткоин будет флетить. Инвесторы понимают, что больших иксов на битке в краткосроке не сделаешь, а на некоторых альтах x10, x30 даже сегодня - вполне...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Приветствую старожил и любителей волн. Хотелось бы понять, что в этой монете такого, что вы остаетесь приверженцами этой монеты несмотря ни на что? Будет ли какой интересный проект в ближайшем будущем, основанным на улучшенной технологии волн?
Зайди на сайт почитай, набиватель постов, м.б. придет просветление Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Приветствую старожил и любителей волн. Хотелось бы понять, что в этой монете такого, что вы остаетесь приверженцами этой монеты несмотря ни на что? Будет ли какой интересный проект в ближайшем будущем, основанным на улучшенной технологии волн?

так у них там на сайте постоянно все новости выкладывают. Вот и анализируйте все эти новости через призму своего опыта и общего восприятия проекта. Лично я верю в этот проект
Jump to: