Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 395. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286

Вы думаете эти счастливцы вернутся в волны после таких иксов где-то ещё и дампа здесьHuh
Да тех кто не особо знаком с проектом или просто зашёл по слухам сюда и стал свидетелем такого виртуозно смоделированного "фиаско" арканом не затащишь....
Лично знаю что многие зашедшие по 900р и более уже вышли сделали какие то иксы и нормально им типо в пузырях сидится. Но как говорил великий Станиславский : "НЕ ВЕРЮ"! и всем не советую принимать происходящее в новый год за правду....



А что собственно такого нужно знать о волнах чтобы поверить в них? Основная инфа лишь в том что все ИКО на волнах скам, правда? Правда!
За год прирост цены совсем мизерный выгоднее было биткоин держать, правда? Правда!
Ах ну да новая биржа и НГ ждем ждем ждем.
не правда....покажите мне хоть 1 мертвый проект на волнах?
проводивший ico официально...
full member
Activity: 206
Merit: 100

Вы думаете эти счастливцы вернутся в волны после таких иксов где-то ещё и дампа здесьHuh
Да тех кто не особо знаком с проектом или просто зашёл по слухам сюда и стал свидетелем такого виртуозно смоделированного "фиаско" арканом не затащишь....
Лично знаю что многие зашедшие по 900р и более уже вышли сделали какие то иксы и нормально им типо в пузырях сидится. Но как говорил великий Станиславский : "НЕ ВЕРЮ"! и всем не советую принимать происходящее в новый год за правду....



А что собственно такого нужно знать о волнах чтобы поверить в них? Основная инфа лишь в том что все ИКО на волнах скам, правда? Правда!
За год прирост цены совсем мизерный выгоднее было биткоин держать, правда? Правда!
Ах ну да новая биржа и НГ ждем ждем ждем.
Чего ждешь, все работает уже месяц как, знаток
full member
Activity: 448
Merit: 106

Вы думаете эти счастливцы вернутся в волны после таких иксов где-то ещё и дампа здесьHuh
Да тех кто не особо знаком с проектом или просто зашёл по слухам сюда и стал свидетелем такого виртуозно смоделированного "фиаско" арканом не затащишь....
Лично знаю что многие зашедшие по 900р и более уже вышли сделали какие то иксы и нормально им типо в пузырях сидится. Но как говорил великий Станиславский : "НЕ ВЕРЮ"! и всем не советую принимать происходящее в новый год за правду....



А что собственно такого нужно знать о волнах чтобы поверить в них? Основная инфа лишь в том что все ИКО на волнах скам, правда? Правда!
За год прирост цены совсем мизерный выгоднее было биткоин держать, правда? Правда!
Ах ну да новая биржа и НГ ждем ждем ждем.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Даже Чарли Ли слил свой лайт на хаях его технологического уровня. Сказав что то типо "Харош уже"...
По мне так это некая группа крупных инвесторов накачала зарождающийся рынок крипты через простые монеты или "крутые" проекты на кефире,через фонды которые накачать можно.....чтобы толпа лошков побежала их тарить на хаях.....
Вы думаете эти счастливцы вернутся в волны после таких иксов где-то ещё и дампа здесьHuh
Да тех кто не особо знаком с проектом или просто зашёл по слухам сюда и стал свидетелем такого виртуозно смоделированного "фиаско" арканом не затащишь....
Лично знаю что многие зашедшие по 900р и более уже вышли сделали какие то иксы и нормально им типо в пузырях сидится. Но как говорил великий Станиславский : "НЕ ВЕРЮ"! и всем не советую принимать происходящее в новый год за правду....
Ведь по сути в цене дали хорошо действительно монеты без результата.....
Их каппа на глазах выросла в разы за пару недель...в праздники...НОВОГОДНИЕ (когда все бухают и не рискуют,биржи даже не работают и саппорты на шлюзах огурчики нарезают,довольные профитом 2017 г)....и вы говорите о развитииHuh Вы нормальные?? Развитии чего,белочки у людей, продающих реальный актив за дормаHuh это я согласен...но не о развитии кучи "папье-маше" проектов на СМС за 2 недели....это бред полнейший. Вы чё ! тут хомачьё развели...и все поверили.)))
Криптика наслушались? Или он пришёл и покусал вас?)))Undland??? )))
И во главе этой фиерии РИПЛ!!! ну дайте уже кто нибудь ему оскара....
Он уже который раз прикидываются криптой, стрижёт армию лохомяков  и все ведутся.....)))
не ну я нимагу...ржу уже какой день...это корка ппц.

sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).
Это бесполезно, им что-то объяснять. Они по НТВ сюжет увидели про биток и побежали все покупать на хаях, а потом ныть на форум, что ничего им ХХХ не дало за неделю. Нет у людей понимания в голове что такое волны и как их использовать. Видят только графики на биржах, да место в смс мониторят.

Вижу вас выход из топ 30 не беспокоит. Думаете это нормально для репутации платформы? Капа не растет, новости не работают. Глупо полагать что с выходом смарт-контрактов что-то изменится. С точки зрения инвестора не вижу причин сейчас заходить в волны.
Повторюсь - маркетинг в виде митапов и конференций для кого делается? Для фанатов желающих прийти попить пиво? Это не маркетинг.
до купился по 0.00067. Рад безмерно. Про репутацию не думаю вообще, больше думаю про то как все будет замечательно, когда будет готова правовая база для привлечения средств через ICO (я думаю через Сингапур), а это даст возможность для привлечения инвестиций для реальных отраслей и защиты инвесторов (это важно), как только это реализуется можно будет, как вариант привлекать деньги в обход санкций (это мои мысли, могу ошибаться), наверняка это как-то скажется на цене или нет))) В любом случае я в конском плюсе, пусть даже обратно на $3 упадут))) А так же есть шанс что нода будет нести пусть 1% в мес это будет очень хорошо, лет на 5 можно забыть про них. Пока не вижу альтернатив, кроме лайткоина(но он уже куплен), куда можно еще денег засунуть...

Лично для меня большим плюсом является реальная работа над платформой и вообще наличие самой платформы. Если посмотреть в топ-20, то там картина печальная: куча хлама без готового продукта/платформы/проекта, шутливые собаки (от капы которых даже в шоке их создатель).

Но большинству хомяков пофиг, их девиз: "закупиться на хаях - прокатиться на х...х". Потом бегают по веткам и сопли на кулак наматывают, что кто-то им что-то должен (цену поднять, дать закупиться, кнопку "бабло" домой принести).
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
38 место)) какой-то вообще неизвестный чейн нас обошел)) пздц это фиаско))
все с волнами будет хорошо пусть обходят их все равно мне кажеться волны возьмут планку в 50-100 долларов очень быстро и для кого-то неожиданно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Говорят Доги выросли потому что Виталик их подключил к эфиру по средствам многослойного блокчейна
full member
Activity: 336
Merit: 100
Скорость это конечно же хорошо, но вот последние пару недель волны стабильно катятся вниз от своего гребня!
Когда цена превысила 15 долларов за монету, все писали что Вейвс нужно обязательно держать в портфеле. Сейчас переключились на других... Не знаю, что делать. Я думаю, что еще немного упадет.

Я вот уверен, что проект себя еще покажет и все, кто на дне подбирает волны будут в выигрыше. Это не призыв к действию. Просто проект действительно интересный. Сейчас  они уже и биржу, вроде как доделывают. Или даже доделали. Так что монета перспективная.

тоже уверен что это падение временное, мало того, если еще спустится еще докуплю.
волны точно в этом году покажут новую высоту, и думаю близко к 100
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).
Это бесполезно, им что-то объяснять. Они по НТВ сюжет увидели про биток и побежали все покупать на хаях, а потом ныть на форум, что ничего им ХХХ не дало за неделю. Нет у людей понимания в голове что такое волны и как их использовать. Видят только графики на биржах, да место в смс мониторят.

Вижу вас выход из топ 30 не беспокоит. Думаете это нормально для репутации платформы? Капа не растет, новости не работают. Глупо полагать что с выходом смарт-контрактов что-то изменится. С точки зрения инвестора не вижу причин сейчас заходить в волны.
Повторюсь - маркетинг в виде митапов и конференций для кого делается? Для фанатов желающих прийти попить пиво? Это не маркетинг.
до купился по 0.00067. Рад безмерно. Про репутацию не думаю вообще, больше думаю про то как все будет замечательно, когда будет готова правовая база для привлечения средств через ICO (я думаю через Сингапур), а это даст возможность для привлечения инвестиций для реальных отраслей и защиты инвесторов (это важно), как только это реализуется можно будет, как вариант привлекать деньги в обход санкций (это мои мысли, могу ошибаться), наверняка это как-то скажется на цене или нет))) В любом случае я в конском плюсе, пусть даже обратно на $3 упадут))) А так же есть шанс что нода будет нести пусть 1% в мес это будет очень хорошо, лет на 5 можно забыть про них. Пока не вижу альтернатив, кроме лайткоина(но он уже куплен), куда можно еще денег засунуть...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
38 место)) какой-то вообще неизвестный чейн нас обошел)) пздц это фиаско))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Скорость это конечно же хорошо, но вот последние пару недель волны стабильно катятся вниз от своего гребня!
Когда цена превысила 15 долларов за монету, все писали что Вейвс нужно обязательно держать в портфеле. Сейчас переключились на других... Не знаю, что делать. Я думаю, что еще немного упадет.
Не слушать других
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Скорость это конечно же хорошо, но вот последние пару недель волны стабильно катятся вниз от своего гребня!
Когда цена превысила 15 долларов за монету, все писали что Вейвс нужно обязательно держать в портфеле. Сейчас переключились на других... Не знаю, что делать. Я думаю, что еще немного упадет.

Я вот уверен, что проект себя еще покажет и все, кто на дне подбирает волны будут в выигрыше. Это не призыв к действию. Просто проект действительно интересный. Сейчас  они уже и биржу, вроде как доделывают. Или даже доделали. Так что монета перспективная.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Скорость это конечно же хорошо, но вот последние пару недель волны стабильно катятся вниз от своего гребня!
Когда цена превысила 15 долларов за монету, все писали что Вейвс нужно обязательно держать в портфеле. Сейчас переключились на других... Не знаю, что делать. Я думаю, что еще немного упадет.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Скорость это конечно же хорошо, но вот последние пару недель волны стабильно катятся вниз от своего гребня!

Ну ничего страшного, небольшой откатик, немножко отдохнет и опять поползет наверх
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Скорость это конечно же хорошо, но вот последние пару недель волны стабильно катятся вниз от своего гребня!
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Увеличили скорость транзакций, можно закупаться

Так они и без этого была очень большой после последнего обновления (того что в декабре). Лично тестил что волны что токены улетали за пару секунд.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Увеличили скорость транзакций, можно закупаться
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Команда ушла бухать и просто закрыла вывод битков, эфиров и другой шляпы с платформы... это так по-русски, неудивительно, что нас по капе обгоняют всякие фани монетки
Никто ничего не закрывал. Если вы не заметили все ноды встали.
Там был баг. Новый релиз выкатили в течении нескольких часов.
Молодцы, но при попытке вывода битка или эфира всё время пишет, что адрес не валидный
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ребята, это стыд! Догекоин опередил волны по капитализации... Саша, сделай что нибудь хватит бухать!!!
А вот представь курс резко вырастет завтра и что? что дальше? я считаю курс должен расти вместе с ростом числа платных транзакций которые в свою очередь буду давать постоянный доход своим холдерам. Так что сейчас цена должна расти валюты сразу а долдны расти расходы на маркетинг - другой вопрос порали по полной или все же ДЕХ надо еще обкатать. Ждем главного апдейта ДЕХа и потом надеюсь маркетинг, розыгрыши и прочие зазывалки не заставят себя долго ждать.

Как я уже раньше писал мне интересен проект который мне будет приносить 2-3% в месяц стабильно и если сам актив вырастет еще то это бонусом (а он понятное дело вырастет если будет 2-3% в месяц гарантированно давать).
Это бесполезно, им что-то объяснять. Они по НТВ сюжет увидели про биток и побежали все покупать на хаях, а потом ныть на форум, что ничего им ХХХ не дало за неделю. Нет у людей понимания в голове что такое волны и как их использовать. Видят только графики на биржах, да место в смс мониторят.

Вижу вас выход из топ 30 не беспокоит. Думаете это нормально для репутации платформы? Капа не растет, новости не работают. Глупо полагать что с выходом смарт-контрактов что-то изменится. С точки зрения инвестора не вижу причин сейчас заходить в волны.
Повторюсь - маркетинг в виде митапов и конференций для кого делается? Для фанатов желающих прийти попить пиво? Это не маркетинг.
Выход из топ 30 не беспокоит - отсутвие должного маркетинга беспокоит Smiley но вопрос должен ли идти маркетинг по полной если все-таки ДЕХ еще до конца не отшлифован до рабочей версии.
Jump to: