Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 403. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
Если бы Иванов умел с людьми разговаривать и больше думал о капитализации платформы, а не своих личных амбициях, то цена на Волны давно бы была выше 200 долларов.
Возможно вы и правы, но не каждому дано умение правильно говорить, так же как и сдерживать свои амбиции, но, думаю, так нервничать ни к чему, Волны очень интересны людям, поэтому у них есть будущее.
Надеюсь это будущее не на 2-ой странице CMC. Но я уверен что даже в этом случае найдуться "а в баксах мы х10 сделали".

П.С. Продал немного волн.
Одумайся бро, так долго холдил, сейчас сливать волны, как эфир по 10 баксов
В данный момент сливать смысла не вижу, если уже столько ждал нужно держатся до победного конца и меньше чем по 100$ не продавать. Возможно через пару лет ценник будет еще выше, но далеко не каждый сможет сдержатся от соблазна слить.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
Если бы Иванов умел с людьми разговаривать и больше думал о капитализации платформы, а не своих личных амбициях, то цена на Волны давно бы была выше 200 долларов.
Возможно вы и правы, но не каждому дано умение правильно говорить, так же как и сдерживать свои амбиции, но, думаю, так нервничать ни к чему, Волны очень интересны людям, поэтому у них есть будущее.
Надеюсь это будущее не на 2-ой странице CMC. Но я уверен что даже в этом случае найдуться "а в баксах мы х10 сделали".

П.С. Продал немного волн.
Одумайся бро, так долго холдил, сейчас сливать волны, как эфир по 10 баксов
У эфира коммунити было. А тут - атмосфера ненависти))
member
Activity: 112
Merit: 10
Грустно смотреть как растёт всякий шлак, а волны на месте топчутся. В чем проблема интересно? Не ужели Русские корни проекта? Ведь всех новостей за последние пол года, хватило бы для $100 за волну.
Ну вот уникальная возможность есть сейчас закупить волны так дешево. А то скоро будет 100$.
Я допустим раньше чем за 500$ за 1 волну не буду продавать. Пусть хоть для этого понадобится года-два-три.

а почему именно 500 ваша цель? Еще понимаю, когда люди говорят о 100 долларах (при условии своевременного следования роадмэпу), но 500? Просто интересно понять, как вы именно эту планку установили
Да не будет 500 НИКОГДА с таким отношением к холдерам. Максимум 50 баксов к концу года, и то вряд ли. ВСЕ РАСТЕТ. Итолько эта срань ниже ниже ниже. К 10 баксам свалимся к концу выходных, а то и ниже.

ну на самом деле многое зависит от того, чем команда будет в Сингапуре заниматься. Если они реально смогут договориться, что все местные айсио будут на волнах делаться, то х10 может и быть.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
Если бы Иванов умел с людьми разговаривать и больше думал о капитализации платформы, а не своих личных амбициях, то цена на Волны давно бы была выше 200 долларов.
Возможно вы и правы, но не каждому дано умение правильно говорить, так же как и сдерживать свои амбиции, но, думаю, так нервничать ни к чему, Волны очень интересны людям, поэтому у них есть будущее.
Надеюсь это будущее не на 2-ой странице CMC. Но я уверен что даже в этом случае найдуться "а в баксах мы х10 сделали".

П.С. Продал немного волн.
Одумайся бро, так долго холдил, сейчас сливать волны, как эфир по 10 баксов
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Грустно смотреть как растёт всякий шлак, а волны на месте топчутся. В чем проблема интересно? Не ужели Русские корни проекта? Ведь всех новостей за последние пол года, хватило бы для $100 за волну.
Ну вот уникальная возможность есть сейчас закупить волны так дешево. А то скоро будет 100$.
Я допустим раньше чем за 500$ за 1 волну не буду продавать. Пусть хоть для этого понадобится года-два-три.

а почему именно 500 ваша цель? Еще понимаю, когда люди говорят о 100 долларах (при условии своевременного следования роадмэпу), но 500? Просто интересно понять, как вы именно эту планку установили
Да не будет 500 НИКОГДА с таким отношением к холдерам. Максимум 50 баксов к концу года, и то вряд ли. ВСЕ РАСТЕТ. Итолько эта срань ниже ниже ниже. К 10 баксам свалимся к концу выходных, а то и ниже.
member
Activity: 112
Merit: 10
Грустно смотреть как растёт всякий шлак, а волны на месте топчутся. В чем проблема интересно? Не ужели Русские корни проекта? Ведь всех новостей за последние пол года, хватило бы для $100 за волну.
Ну вот уникальная возможность есть сейчас закупить волны так дешево. А то скоро будет 100$.
Я допустим раньше чем за 500$ за 1 волну не буду продавать. Пусть хоть для этого понадобится года-два-три.

а почему именно 500 ваша цель? Еще понимаю, когда люди говорят о 100 долларах (при условии своевременного следования роадмэпу), но 500? Просто интересно понять, как вы именно эту планку установили
full member
Activity: 602
Merit: 101
Да уж Всех с Наступившим Новым 2018 годом! Будем надеяться что в этом году всё больше стран будут принимать крипту как обычное явление, которое изменит мир к лучшему и прижмет к стенке коррупционеров и скамеров.
в ЭТОЙ стране с ЭТОЙ властью крипту не признают никогда. Дать народу богатеть - НЕЕЕТ.... пусть лучше говно жрут.
Ну а мы всё таки будем надеяться, что когда нибудь, наши внуки или правнуки смогут воспользоваться дедовскими накоплениями и будут новой элитой того времени, только вот правильно детей осталось воспитать, чтобы знали цену денег и времени на них потраченного.
К черту внуков, самим надо жить! А то наши деды не пожили, батьки выживали в 90е, хоть мы должны не подкачать раз одни из первых
Ну так то конечно вы правы, а то получается что каждое покаление живет ради следующего покаления, тоже конечно очень сильно возмущен сложившейся уже традицией, но тут речь не об этом. Давайте топить за Waves
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
Если бы Иванов умел с людьми разговаривать и больше думал о капитализации платформы, а не своих личных амбициях, то цена на Волны давно бы была выше 200 долларов.
Возможно вы и правы, но не каждому дано умение правильно говорить, так же как и сдерживать свои амбиции, но, думаю, так нервничать ни к чему, Волны очень интересны людям, поэтому у них есть будущее.
Надеюсь это будущее не на 2-ой странице CMC. Но я уверен что даже в этом случае найдуться "а в баксах мы х10 сделали".

П.С. Продал немного волн.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
Если бы Иванов умел с людьми разговаривать и больше думал о капитализации платформы, а не своих личных амбициях, то цена на Волны давно бы была выше 200 долларов.
Возможно вы и правы, но не каждому дано умение правильно говорить, так же как и сдерживать свои амбиции, но, думаю, так нервничать ни к чему, Волны очень интересны людям, поэтому у них есть будущее.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
На сегодняшний момент многие разработчики озабочены накачкой,  своих проектов. Если волны двигаются сами по себе без пампов со стороны разрабов  то и падений бешеных не будет. А при посадке тогоже  некста  после раздачи игниса  сколько было грязи и паника селйла. Так что лучше естественный рост. А то что в этой ветке такое обсуждение, говорит о тот что проект интересен.
ГДЕ естественный рост? я вижу только падение, каждый день новые минимумы, пока разрабы там текилу хуярят, выходные у них епт.
Сейчас естественный рост у блокчейн проектов -это когда икс2-4 за несколько дней, как например кардано, иота или стеллар растет, так что застой пока еще ни о чем не говорит
member
Activity: 126
Merit: 10
да волны что то не радуют в последнее время
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На сегодняшний момент многие разработчики озабочены накачкой,  своих проектов. Если волны двигаются сами по себе без пампов со стороны разрабов  то и падений бешеных не будет. А при посадке тогоже  некста  после раздачи игниса  сколько было грязи и паника селйла. Так что лучше естественный рост. А то что в этой ветке такое обсуждение, говорит о тот что проект интересен.
ГДЕ естественный рост? я вижу только падение, каждый день новые минимумы, пока разрабы там текилу хуярят, выходные у них епт.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На сегодняшний момент многие разработчики озабочены накачкой,  своих проектов. Если волны двигаются сами по себе без пампов со стороны разрабов  то и падений бешеных не будет. А при посадке тогоже  некста  после раздачи игниса  сколько было грязи и паника селйла. Так что лучше естественный рост. А то что в этой ветке такое обсуждение, говорит о тот что проект интересен.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
Если бы Иванов умел с людьми разговаривать и больше думал о капитализации платформы, а не своих личных амбициях, то цена на Волны давно бы была выше 200 долларов.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Жду волны по $100 весной, это их реальная цена. Нео стоит $100, а что в нем есть?
Китай там есть, поэтому столько и стоит.
По волнам тоже жду 100$ к лету, я думаю им вполне это под силу. Команда уже показала свою состоятельность, хорошо поработали в 2017 году, особенно осенью.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Грустно смотреть как растёт всякий шлак, а волны на месте топчутся. В чем проблема интересно? Не ужели Русские корни проекта? Ведь всех новостей за последние пол года, хватило бы для $100 за волну.
Ну вот уникальная возможность есть сейчас закупить волны так дешево. А то скоро будет 100$.
Я допустим раньше чем за 500$ за 1 волну не буду продавать. Пусть хоть для этого понадобится года-два-три.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Кто-то Узел WAVES запускал на Java 9.0?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
full member
Activity: 396
Merit: 109
эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.
Мне вообще кажется, что этот небольшой скачок, то это малая часть большого скачка в цене. Сейчас пройдут выходные дни и он пойдет еще дальше в цене, а вот действительно только доделают смартконтракты - так цена будет сладкая

Очень велик шанс что цена будет расти после праздников. А когда они обещали смартконтракты запустить?
Первый квартал 2018
Уххх кажется полетим высоко!!! Я очень надеюсь, т.к. в волнах половиной депа сижу)
У меня ещё 3 недели назад было в волнах больше половины депа. Сейчас - около 40 %. И я ничего не продавал и не покупал((.
А что там слышно об эйрдропе биткойнкэшHuh Вроде, на НГ планировался? Нет?
диверсифицируйте вложения чтобы не было мучительно больно. 50% в волнах это дофуя, можно конечно переливаться настолько в один альт в преддверии обновлений, но в данный момент держать столько в волнах нерационально. Не думаю что волны вырастут до выхода смартконтрактов, перелейте часть в другие альты.
А у меня 100 процентов в волнах

У меня 0, но куплю ваши по 1$ или дешевле
Ну это анрил, даже к 5 уже врят ли откатится


Я просто буду ждать
Сейчас в районе 12.5,даже если каким то чудом продавят до 7-8 начнется зверский откуп на все депо так что даже 5-6 врят ли будет
а кто и с чего взял что цена должна просесть? как по мне то сейчас именно время докупить, и вряд ли увидим просадку ниже 12 баксов, я думаю сегодняшний рост и так заторможен..
Заторможен не то слово, на ручнике всю дорогу. Пора его уже отпустить
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
эхх, вот уж осадок остается от такого низкого темпа роста волн) уже и эфир, при всех проблемах, с лета разы сделал, а волны как торгуются на уровне 12-14, так и торгуются. хочется роста!

Что-то вы немного путаете. Волны полтора месяца назад торговались на уровне 3.5$. Хорошо подрос токен на релизах нг и беты. Скачек дальше вообще может быть в любой момент. Но я расчитываю на следующий большой рост после релиза смартконтрактов.
Мне вообще кажется, что этот небольшой скачок, то это малая часть большого скачка в цене. Сейчас пройдут выходные дни и он пойдет еще дальше в цене, а вот действительно только доделают смартконтракты - так цена будет сладкая

Очень велик шанс что цена будет расти после праздников. А когда они обещали смартконтракты запустить?
Первый квартал 2018
Уххх кажется полетим высоко!!! Я очень надеюсь, т.к. в волнах половиной депа сижу)
У меня ещё 3 недели назад было в волнах больше половины депа. Сейчас - около 40 %. И я ничего не продавал и не покупал((.
А что там слышно об эйрдропе биткойнкэшHuh Вроде, на НГ планировался? Нет?
диверсифицируйте вложения чтобы не было мучительно больно. 50% в волнах это дофуя, можно конечно переливаться настолько в один альт в преддверии обновлений, но в данный момент держать столько в волнах нерационально. Не думаю что волны вырастут до выхода смартконтрактов, перелейте часть в другие альты.
А у меня 100 процентов в волнах

У меня 0, но куплю ваши по 1$ или дешевле
Ну это анрил, даже к 5 уже врят ли откатится


Я просто буду ждать
Сейчас в районе 12.5,даже если каким то чудом продавят до 7-8 начнется зверский откуп на все депо так что даже 5-6 врят ли будет
а кто и с чего взял что цена должна просесть? как по мне то сейчас именно время докупить, и вряд ли увидим просадку ниже 12 баксов, я думаю сегодняшний рост и так заторможен..
Jump to: