Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 398. (Read 1150504 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Иииииии собачки нас обходят, и мы - вуаля- на 36 месте. )) Как там у отдыхающих, бухлишко в глотки нормально льется? еще не икают?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
В октябре этого года команда Национального расчётного депозитария (НРД, входит в группу компаний «Московская биржа») в рамках пилотного проекта впервые разместила ценные бумаги при помощи блокчейна. Для этого в НРД использовали платформу Hyperledger Fabric.
https://bits.media/news/obligatsii-na-blokcheyne-kak-platforma-hyperledger-fabric-realizuetsya-v-nrd-moskovskoy-birzhi/

НРД вроде как на волнах покачаться хотел? Все передумали своя платформа Hyperledger Fabric - с преферансом и куртизанками.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Сейчас очень переломный момент, вроде хочется слить, но понимаю что потом можно не успеть на поезд. А сегодняшняя просадка благодаря битку,  все альты покраснели.
Где какая просадка ? Курс пока устаканился между 12-15 баксов.
По 15 можно было слить, чтобы сейчас прикупить, но очень рискованно это сейчас. Действительно можно потом остаться ни с чем.
Почему? Думаешь скакнет до небес? Или остаться ни с чем - упадет до бакса? Cheesy
Сейчас вижу перспективы дальнейшего роста у волн, вот можно было слить по 15$ и сейчас прикупить по 12$, Но кто ж знал ? Вполне могли пойти на 16 и выше, и уже не вернуться к низам.
А сейчас по 12$ продавать еще рискованнее.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вы вот сливать по 15 а закупаться на 13 не боитесь ? На комиссиях больше потерять можно.   
 Имхо - волны это жёсткий долгосрок
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сейчас очень переломный момент, вроде хочется слить, но понимаю что потом можно не успеть на поезд. А сегодняшняя просадка благодаря битку,  все альты покраснели.
Где какая просадка ? Курс пока устаканился между 12-15 баксов.
По 15 можно было слить, чтобы сейчас прикупить, но очень рискованно это сейчас. Действительно можно потом остаться ни с чем.
Почему? Думаешь скакнет до небес? Или остаться ни с чем - упадет до бакса? Cheesy
full member
Activity: 448
Merit: 106
Сейчас очень переломный момент, вроде хочется слить, но понимаю что потом можно не успеть на поезд. А сегодняшняя просадка благодаря битку,  все альты покраснели.
Где какая просадка ? Курс пока устаканился между 12-15 баксов.
По 15 можно было слить, чтобы сейчас прикупить, но очень рискованно это сейчас. Действительно можно потом остаться ни с чем.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Сейчас очень переломный момент, вроде хочется слить, но понимаю что потом можно не успеть на поезд. А сегодняшняя просадка благодаря битку,  все альты покраснели.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Дерьмо, уже на 33 месте.  Grin Grin Grin Волны великие да? Grin Grin Grin Ждем выброса из топ 50 в этом году...
А ведь так и будет, график четко вниз наметился. Каждый последующий подъем ниже предыдущего, а слив ниже. Я не удивлюсь скаму волн в этом году, Сашенька скажет - ну извините, ребята, не получилось... И запилит свой очередной "самый быстрый, самый прорывной, самый революционный" говнопроект)
Вшивый ЕТС, у которого половина разрабов ушла, и с коммунити они так же общаются как и блеволны, и тот после падения битка уже вырос на 5 бачей. Волны просто поражают своей тормознутостью.

А меня такие комментарии поражают. Ну не нравятся волны, или если вы их скамом считаете, так слейте их и забудьте. Вспомните о них, когда по 100$ будут стоить.
Солью, и обязательно солью. Но не сейчас, а когда будет хотя бы в 0 потерь. А когда они будут 100, я на другом сделаю уже больше, чем если бы холдил этот скам.
Вы по 17 баксов что ли в волны заходили? ))
Если видите куда выгоднее можно инвестировать средства, не надо ждать и страдать, сливайте и вкладывайте.
Или расслабьтесь и ждите роста волн.  Grin

Хомяки они такие. Зачем закупать актив на дне, когда можно запрынуть на хаях, а потом кричать на весь форум, что токен скам. Лично мне волны хорошую прибыль уже принесли, но я жду намного большего от данного актива.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley
Ну я не столь богат, у меня всего волн сотка.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley

Врятли волны в первые пол года стрельнут иксами. Вот во вторые это да.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
ничто волны не остановит.
Вот это реально похоже на новости 1 канала - как все хорошо, а будет еще лучше. Лучше не будет, это факт. Я уже вырос и не верю в чудеса)))
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад и продать их чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
Гордо уйти в отпуск когда твой продукт не то что сырой, а начинает подтухать - это так по-русски. Команда просто эта уже бесит, матами начинаешь думать, когда смотришь на очередную красную соплю, которая ниже каждой предыдущей. Это надоело, реально надоело. На след. неделе 40 место наше будет 100%. Кому оно нах нужно из крупняка, если, посмотрев на график за последние недели-две, хочется блевать.

upd. Поздравляю с 35 местом.
upd. upd. Dex вообще не работает, не зайти. То все пусто, то строчки кода показывает. GJ waves Tongue
Вот поэтому я и долблю постоянно идею что матчер должен быть децентрализован тоже и тогда ничто волны не оставновит.

P.S. Команда в курсе и занимаются вопросом. Потом отпишусь как узнаю че там было...
full member
Activity: 396
Merit: 109
Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад и продать их чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
Гордо уйти в отпуск когда твой продукт не то что сырой, а начинает подтухать - это так по-русски. Команда просто эта уже бесит, матами начинаешь думать, когда смотришь на очередную красную соплю, которая ниже каждой предыдущей. Это надоело, реально надоело. На след. неделе 40 место наше будет 100%. Кому оно нах нужно из крупняка, если, посмотрев на график за последние недели-две, хочется блевать.

upd. Поздравляю с 35 местом.
upd. upd. Dex вообще не работает, не зайти. То все пусто, то строчки кода показывает. GJ waves Tongue
У меня работает, все открывается.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад и продать их чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
Гордо уйти в отпуск когда твой продукт не то что сырой, а начинает подтухать - это так по-русски. Команда просто эта уже бесит, матами начинаешь думать, когда смотришь на очередную красную соплю, которая ниже каждой предыдущей. Это надоело, реально надоело. На след. неделе 40 место наше будет 100%. Кому оно нах нужно из крупняка, если, посмотрев на график за последние недели-две, хочется блевать.

upd. Поздравляю с 35 местом.
upd. upd. Dex вообще не работает, не зайти. То все пусто, то строчки кода показывает. GJ waves Tongue
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад и продать их чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
Вчера гонял между Dex - Bittrex - liqui все было отлично, очень быстро, не смотря на то что ликви глючила, и выводить с неё можно было только в битке, usdt и волнах, остальные пары закрыты на вывод.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад на центрбиржи и продать их скорее, чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки, а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)Ну ладно....они молодцы так то...но чет этого оценили только спаммеры,мошенники,хакеры,спекулянты ...кароче все кроме холдеров.))
Сообщество негодует.
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....и уже скоро начнет открыто засаживать все это добро.
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Чувак из слака подсказал определение Сетевой эффект
Это для наивных, полагающих что капа ничего не значит.
Какая-то маркетинговая кампания начнется с 18 января, но что-то мне подсказывает, они опять забьют на рынок своего актива и будут тупо рекламить платформу конференциями и митапами как и раньше, полагая что подобно рынку ценных бумаг будет положительная реакция.
Если будет такая шляпа по новой, то пиздец. неужели не видят, что такая стратегия рекламы - полное говно?
Мы же все культурные люди, выражайтесь соотвественно.

А если по теме то пора разыгрвать машины, путешестивия на острова, раздачу волн, все возможные прочие подарочные шняги для всех кто будет торговать на ДЕХ и сделает хотябы несколько сделок в течение каждого месяца. Вот и будет приток пользователей если такое будет переодически показываться.
Jump to: