Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 399. (Read 1150504 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну хотя бы х2 до конца месяца сделает?
А что с дропами ликвидов? Они периодическими будут или разовыми? Имхо это бы могло повлиять на курс
Сделает. Обязательно сделает) - в минус х2) Ждем через неделю-две цену в 45-50к сатох.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ну хотя бы х2 до конца месяца сделает?
А что с дропами ликвидов? Они периодическими будут или разовыми? Имхо это бы могло повлиять на курс
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Волны как Россия - лучше любить находясь за границей. Grin

Мы тоже в своих кругах в шутку Сашу с всем известным Вовой сравниваем, та же схема, то же извержение семени на лица народа Grin. Ладно тут не об этом, а тем временем анты которые велосипед 100 баксов миновали, только Ваня ваше феррари так и не поехало . Обоссаный из тебя аналитик....
Смешно читать как у тебя бомбит. Если ты оцениваешь перспективность проекта по цене, мне тебя жаль. В топ-20 половина проектов просто раздута, не имея никаких тех. новшеств.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Чувак из слака подсказал определение Сетевой эффект
Это для наивных, полагающих что капа ничего не значит.
Какая-то маркетинговая кампания начнется с 18 января, но что-то мне подсказывает, они опять забьют на рынок своего актива и будут тупо рекламить платформу конференциями и митапами как и раньше, полагая что подобно рынку ценных бумаг будет положительная реакция.
Если будет такая шляпа по новой, то пиздец. неужели не видят, что такая стратегия рекламы - полное говно?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Чувак из слака подсказал определение Сетевой эффект
Это для наивных, полагающих что капа ничего не значит.
Какая-то маркетинговая кампания начнется с 18 января, но что-то мне подсказывает, они опять забьют на рынок своего актива и будут тупо рекламить платформу конференциями и митапами как и раньше, полагая что подобно рынку ценных бумаг будет положительная реакция.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252

Epic battle

Waves vs Doge

Это какая-то злая шутка. Если еще и собаки обойдут Waves - это будет "epic fail".
Явно тут ММ с юмором... причем черным)
А что собственно смешного, сейчас вполне может быть такое что волны упадут по капитализации ниже догов, и я даже не удивлюсь если это произойдет сегодня. Я конечно тоже не хотел бы чтобы это случилось, но имеем что имеем.
капитализация ничего не решает, решает адекватность. Потому что множество с высокой капитализацией просто раздуты до предела, не имея базы под собой, так же как если множество недооцененных монет, которые рано или поздно уравняют эту недооцененность, так же как и уравняются вниз накачанные через чур
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Волны как Россия - лучше любить находясь за границей. Grin

Мы тоже в своих кругах в шутку Сашу с всем известным Вовой сравниваем, та же схема, то же извержение семени на лица народа Grin. Ладно тут не об этом, а тем временем анты которые велосипед 100 баксов миновали, только Ваня ваше феррари так и не поехало . Обоссаный из тебя аналитик....
full member
Activity: 252
Merit: 101
Когда закупаться ребята? Котлета остынет пока Волны до 1 бакса упадут. Ускорьте процесс, всем будет хорошо вот увидите

я уже закупился по 14.. вот жду 14,01 чтобы слить все нафиг
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Волны как Россия - лучше любить находясь за границей. Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
Когда закупаться ребята? Котлета остынет пока Волны до 1 бакса упадут. Ускорьте процесс, всем будет хорошо вот увидите
full member
Activity: 266
Merit: 114
Скромный прогноз. Можно смелее рисовать вверх, повыше уходящий за старые хая раза в три
Я только за, считаю монету очень перспективной.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ай сколько красных соплей блеволны нарисовали) Чуть чуть биток вверх и волны в панике ВНИЗЗЗЗЗ!!! )))
full member
Activity: 546
Merit: 122

Epic battle

Waves vs Doge

Это какая-то злая шутка. Если еще и собаки обойдут Waves - это будет "epic fail".
Явно тут ММ с юмором... причем черным)
А что собственно смешного, сейчас вполне может быть такое что волны упадут по капитализации ниже догов, и я даже не удивлюсь если это произойдет сегодня. Я конечно тоже не хотел бы чтобы это случилось, но имеем что имеем.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
да лучше бы они маккафи отслюнявили за твит, чем биржи пилить  Grin Grin Grin уже б к сотке улетели, и сейчас бы тут читали от новоприбывших холдеров закупившихся на хаях какой сашка и волны плохие)) а если серьезно то работа видна, и вэйвс относительно раздувшихся проектов очень недооценена. а значит нужно брать ищо!)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306

Epic battle

Waves vs Doge

Это какая-то злая шутка. Если еще и собаки обойдут Waves - это будет "epic fail".
Явно тут ММ с юмором... причем черным)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Скромный прогноз. Можно смелее рисовать вверх, повыше уходящий за старые хая раза в три
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Дерьмо, уже на 33 месте.  Grin Grin Grin Волны великие да? Grin Grin Grin Ждем выброса из топ 50 в этом году...
А ведь так и будет, график четко вниз наметился. Каждый последующий подъем ниже предыдущего, а слив ниже. Я не удивлюсь скаму волн в этом году, Сашенька скажет - ну извините, ребята, не получилось... И запилит свой очередной "самый быстрый, самый прорывной, самый революционный" говнопроект)
Вшивый ЕТС, у которого половина разрабов ушла, и с коммунити они так же общаются как и блеволны, и тот после падения битка уже вырос на 5 бачей. Волны просто поражают своей тормознутостью.

А меня такие комментарии поражают. Ну не нравятся волны, или если вы их скамом считаете, так слейте их и забудьте. Вспомните о них, когда по 100$ будут стоить.
Солью, и обязательно солью. Но не сейчас, а когда будет хотя бы в 0 потерь. А когда они будут 100, я на другом сделаю уже больше, чем если бы холдил этот скам.
Вы по 17 баксов что ли в волны заходили? ))
Если видите куда выгоднее можно инвестировать средства, не надо ждать и страдать, сливайте и вкладывайте.
Или расслабьтесь и ждите роста волн.  Grin
Тоже так считаю, я так взял и расслабился, а что толку всячески поносить, а в волны я верю, дергаться туда-сюда уже слегка поднадоело, а кому хочется, так сливайте и бегите дальше.
full member
Activity: 266
Merit: 114
member
Activity: 350
Merit: 24
Дерьмо, уже на 33 месте.  Grin Grin Grin Волны великие да? Grin Grin Grin Ждем выброса из топ 50 в этом году...
А ведь так и будет, график четко вниз наметился. Каждый последующий подъем ниже предыдущего, а слив ниже. Я не удивлюсь скаму волн в этом году, Сашенька скажет - ну извините, ребята, не получилось... И запилит свой очередной "самый быстрый, самый прорывной, самый революционный" говнопроект)
Вшивый ЕТС, у которого половина разрабов ушла, и с коммунити они так же общаются как и блеволны, и тот после падения битка уже вырос на 5 бачей. Волны просто поражают своей тормознутостью.

А меня такие комментарии поражают. Ну не нравятся волны, или если вы их скамом считаете, так слейте их и забудьте. Вспомните о них, когда по 100$ будут стоить.
Солью, и обязательно солью. Но не сейчас, а когда будет хотя бы в 0 потерь. А когда они будут 100, я на другом сделаю уже больше, чем если бы холдил этот скам.
Вы по 17 баксов что ли в волны заходили? ))
Если видите куда выгоднее можно инвестировать средства, не надо ждать и страдать, сливайте и вкладывайте.
Или расслабьтесь и ждите роста волн.  Grin
Jump to: