Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 402. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Волны не показывают устойчивости при перепадах битка, не показывают роста, не радуют отношением разрабов - в них нет НИЧЕГО положительного)) Все пропало, сливай валюту, скам скам скамм габелла и т.д. и т.п. ))

Между прочим о волнах полно положительных отзывов. Монета в портфеле должна быть обязательно. Если есть желание поторговать - возможно, волны и не лучший вариант. А вот для инвестиций - очень даже.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Считаю у Волн сейчас решающий момент. Начали объемы увеличиваться, теперь либо вниз либо вверх. Кому интересен проект, пристально наблюдаем
Я тебе больше скажу, в любом активе либо вверх, либо вниз Smiley Тут главное для себя понять, как долго ты готов держать?!
Для дневных трейдеров волны хороши, есть коридор в котором они болтаются неделями.
Так же и долгосрочным инвесторам, т.к. проект развивается и рано или поздно цена сильно пойдет вверх.
Конечно тот же Nem выглядит более перспективно, т.к. сделал кучу Х-ов, но мы то здесь, и нужно либо продать актив и переключится на другой, либо закалять яйца и ждать.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Пока дождешься хоть х 5, то на другом можно несколько раз заработать и заново закупить.

Везде можно что-то заработать, а можно с такой же вероятностью и потерять. Ну если попрёт как кехир, то не успеешь и закупиться. Smiley

Так что волны в портфеле должны быть, а вот на других альтах можно и поиграться.
Есть несколько более достойных альтов для холда. Тот же нем, а он по факту конкурент волнам. Волны не показывает стабильного роста, чтобы их можно было продолжать держать.

К нему можно добавить комсу, тоже токен сейчас торгуется довольно низка и в будущем может дать хорошие Х.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Пока дождешься хоть х 5, то на другом можно несколько раз заработать и заново закупить.

Везде можно что-то заработать, а можно с такой же вероятностью и потерять. Ну если попрёт как кехир, то не успеешь и закупиться. Smiley

Так что волны в портфеле должны быть, а вот на других альтах можно и поиграться.
Есть несколько более достойных альтов для холда. Тот же нем, а он по факту конкурент волнам. Волны не показывает стабильного роста, чтобы их можно было продолжать держать.

Нем тоже не показывал до какого то момента стабильного роста.Он на протяжение полугода стабильно падал к битку и только сейчас отыграл это падение.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Пока дождешься хоть х 5, то на другом можно несколько раз заработать и заново закупить.

Везде можно что-то заработать, а можно с такой же вероятностью и потерять. Ну если попрёт как кехир, то не успеешь и закупиться. Smiley

Так что волны в портфеле должны быть, а вот на других альтах можно и поиграться.
Есть несколько более достойных альтов для холда. Тот же нем, а он по факту конкурент волнам. Волны не показывает стабильного роста, чтобы их можно было продолжать держать.
Волны не показывают устойчивости при перепадах битка, не показывают роста, не радуют отношением разрабов - в них нет НИЧЕГО положительного)) Все пропало, сливай валюту, скам скам скамм габелла и т.д. и т.п. ))
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Пока дождешься хоть х 5, то на другом можно несколько раз заработать и заново закупить.

Везде можно что-то заработать, а можно с такой же вероятностью и потерять. Ну если попрёт как кехир, то не успеешь и закупиться. Smiley

Так что волны в портфеле должны быть, а вот на других альтах можно и поиграться.
Есть несколько более достойных альтов для холда. Тот же нем, а он по факту конкурент волнам. Волны не показывает стабильного роста, чтобы их можно было продолжать держать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Считаю у Волн сейчас решающий момент. Начали объемы увеличиваться, теперь либо вниз либо вверх. Кому интересен проект, пристально наблюдаем

Я даже гадать не буду , тут исход понятен Smiley.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Пока дождешься хоть х 5, то на другом можно несколько раз заработать и заново закупить.

Везде можно что-то заработать, а можно с такой же вероятностью и потерять. Ну если попрёт как кехир, то не успеешь и закупиться. Smiley

Так что волны в портфеле должны быть, а вот на других альтах можно и поиграться.

Всегда есть долгосрочные и краткосрочные инвестиции, у тех, кто первые 100 баксов вложил они естественно все краткосрочные Grin А волны в портфеле у многих, и кричат об иксах обычно те, у кого их на пару десятков-сотен баксов.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Считаю у Волн сейчас решающий момент. Начали объемы увеличиваться, теперь либо вниз либо вверх. Кому интересен проект, пристально наблюдаем
Можно я! Можно я угадаю направление а?! А?! ))))
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Когда ближайшая новость по Waves? Что-то я давненько от них новинок не видел.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Может быть, у кого-нибудь есть инфа об эирдропе биткэш WCT холдерам? Обещалось, вроде бы, на Новый Год?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Считаю у Волн сейчас решающий момент. Начали объемы увеличиваться, теперь либо вниз либо вверх. Кому интересен проект, пристально наблюдаем
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Пока дождешься хоть х 5, то на другом можно несколько раз заработать и заново закупить.

Везде можно что-то заработать, а можно с такой же вероятностью и потерять. Ну если попрёт как кехир, то не успеешь и закупиться. Smiley

Так что волны в портфеле должны быть, а вот на других альтах можно и поиграться.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Пока дождешься хоть х 5, то на другом можно несколько раз заработать и заново закупить.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Что то здесь ничего не меняется как хаяли несколько месяцев назад когда была цена по $3 так и сейчас когда варосло в 4 раза.
Людям сколько не дай - всегда будет мало. Кто-то уже стал долларовым миллионером купив их на ico и сидит тихонько почитывает ветку, кто-то по 17$ только залетел и находится в просадке  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
Если бы Иванов умел с людьми разговаривать и больше думал о капитализации платформы, а не своих личных амбициях, то цена на Волны давно бы была выше 200 долларов.
Возможно вы и правы, но не каждому дано умение правильно говорить, так же как и сдерживать свои амбиции, но, думаю, так нервничать ни к чему, Волны очень интересны людям, поэтому у них есть будущее.
Надеюсь это будущее не на 2-ой странице CMC. Но я уверен что даже в этом случае найдуться "а в баксах мы х10 сделали".

П.С. Продал немного волн.
Одумайся бро, так долго холдил, сейчас сливать волны, как эфир по 10 баксов

Вспоминая май-июнь, когда всё росло и делало иксы, была одна монетка, которая росла очень вяло. Её не было ни на битфиниксе, ни на поло, только на некоторых малоизвестных китайских биржах, да биттрексе. И на биттрексе были объёмы копеечные. И сайт у неё был весь китайский непонятный. И я заходил на него и сразу уходил, потому что монетка казалось бы и не представляла никакого интереса...

И называлась эта монетка AntShares. Grin Эх, если бы я тогда хотя бы в гитхаб заглянул, всё могло бы сложиться иначе...
member
Activity: 140
Merit: 14
Что то здесь ничего не меняется как хаяли несколько месяцев назад когда была цена по $3 так и сейчас когда варосло в 4 раза.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Что то во время новогодних каникул, не видно хвалебных отзывов о волнах. Наверно PR-манагерши из офиса с макбуками дома отдыхают - писать некому.

ну на самом деле многое зависит от того, чем команда будет в Сингапуре заниматься. Если они реально смогут договориться, что все местные айсио будут на волнах делаться, то х10 может и быть.

Он во время faq интервью сделал характерный знак рукой когда говорил о малазии и сингапуре - потер/закрыл рот рукой.
И что значит это потер и закрыл рукой?  сказали А говорите и Б))
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Что то во время новогодних каникул, не видно хвалебных отзывов о волнах. Наверно PR-манагерши из офиса с макбуками дома отдыхают - писать некому.

ну на самом деле многое зависит от того, чем команда будет в Сингапуре заниматься. Если они реально смогут договориться, что все местные айсио будут на волнах делаться, то х10 может и быть.

Он во время faq интервью сделал характерный знак рукой когда говорил о малазии и сингапуре - потер/закрыл рот рукой.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Все растет, и только сраные волны падают) Доколе будем землю жрать? )
Если бы Иванов умел с людьми разговаривать и больше думал о капитализации платформы, а не своих личных амбициях, то цена на Волны давно бы была выше 200 долларов.
Возможно вы и правы, но не каждому дано умение правильно говорить, так же как и сдерживать свои амбиции, но, думаю, так нервничать ни к чему, Волны очень интересны людям, поэтому у них есть будущее.
Надеюсь это будущее не на 2-ой странице CMC. Но я уверен что даже в этом случае найдуться "а в баксах мы х10 сделали".

П.С. Продал немного волн.
Одумайся бро, так долго холдил, сейчас сливать волны, как эфир по 10 баксов
Поддерживаю. Рано их продавать. Самая темная ночь - перед рассветом. А количество придурков в теме с 0 рейтингом только радует. Какое там место по капе это для меня не важно, это не гонка. Мне нужна или цена в $200 или доход от ноды в 2% ежемес(лучше это), это цели. Надо в голове разделять понятия "инвестиция" и "спекуляция", waves это больше к инвестициям, поэтому и спокойнее, купил и забыл.
Jump to: