Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 455. (Read 1150510 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.
Я бы сейчас лучше пофиксил прибыль и подождал отката. Думаю рост не будет таким плавным и постоянным. Через время можно будет ожидать хорошую коррекцию.
Нужно учитывать, что все альты выросли к доллару из за скачка биткона. Но цена биткоина слишком высока, скорее всего биток начнет свою коррекцию вниз. Ну и альты за ним потянутся, скорее всего это случится в начале 2018 а то и на Новый год.

Биток ещё не совсем дорогой. Уже к июню-июлю 2018 увидим 60000$ за биток, а то и больше. В этом нет сомнения.
Может и увидим 60000$ но тогда такой вопрос. Сколько будет стоить транзакция за перевод биткоина? Биткоин автоматически становится не выгоден из за высокой комиссии. Переведя 100$ в битках вы отдадите 50$ на комиссию минимум.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Если смотреть на Waves/Btc, то все очень технично идет. Разворот как по учебнику)
Следующая остановка 110к сат и если пробиваем и закрепляемся, то туземун не за горами.

А "технике" поможет еще и мощный фундамент, который происходит на Волнах. Осталось крутануть маркетинг и полетели.

П.С. Кстати, всех поздравляю  с 1000й страницей истории Волн)
Наконец то волны начали расти по отношению к Биткоину, а не только к доллару. Это очень хороший знак. Будем надеяться что так пойдет и дальше.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Если смотреть на Waves/Btc, то все очень технично идет. Разворот как по учебнику)
Следующая остановка 110к сат и если пробиваем и закрепляемся, то туземун не за горами.

А "технике" поможет еще и мощный фундамент, который происходит на Волнах. Осталось крутануть маркетинг и полетели.

П.С. Кстати, всех поздравляю  с 1000й страницей истории Волн)
member
Activity: 392
Merit: 15
Qtum и NEO рвут, а волны такие занудные порой, ну совсем не дарят сильных выстрелов.

Волны никогда не делали сильных выстрелов, у них рост плавный и медленный. Если только после ico был резкий рост, ну тогда все быстро росло
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Эхх, а ведь еще недавно я думал что 5 баксов это уже много и я прозевал момент для закупа в районе 3 $. Теперь тут гадай когда входить, но конец декабря-январь по идее должно назад чутка откатится.

Может так оно и будет, а может и нет, никто не знает что будет с волнами в следующем году.
Там уже прочие новости будут, так что думаю волн по 5 баксов мы уже не увидим, только если вдруг биток реско просядет и курс не успеет отреагировать на рост. Но вероятность маленькая, скорее курс будет быстрее корректироваться.
какие 5?))
там на 0.00065 поддержка ппц... пытались пробивать раз,потом 2,потом 3...нет..пришлось идти до 98 и теперь будет жесть..
Такое чувство что 17 потестили и дальше коррекция процентов на 30...
В фиате не факт но в битке скорее всего...
Мне вот не понравилось ралли волн....полная муть.
Такое чувство что курс держали до последнего ...никакие сигналы не работали.Тупо пропампили до 17 баксов.Ну да вышли из зоны Саша сдержал слово и уже неплохо.
......но как то это с душком.....
Было ясно что поодержка на 65 и вохдить надо было....я чет зажал..тк ада хорошо шла..и пропустил этот памп.((((
Теперь снова ждать 65(((
Х2,5 после таких ралли я считаю не очень удачным выходом(((
а так то сначала до 74 отвалятся,потом пойдут на 61....и будут там долго тусоваться пока рост не начнут или свалится на 50..
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Эфир 10 транз в сек, NG 100 транз в сек. Следовательно 10 котиков положат NG  Wink
Ты в эфир чтоли вышел?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
https://medium.com/e-residency-blog/were-planning-to-launch-estcoin-and-that-s-only-the-start-310aba7f3790

Вот в Эстонии дело начинает приобретать интересный оборот Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 505
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.
Я бы сейчас лучше пофиксил прибыль и подождал отката. Думаю рост не будет таким плавным и постоянным. Через время можно будет ожидать хорошую коррекцию.
Нужно учитывать, что все альты выросли к доллару из за скачка биткона. Но цена биткоина слишком высока, скорее всего биток начнет свою коррекцию вниз. Ну и альты за ним потянутся, скорее всего это случится в начале 2018 а то и на Новый год.

Биток ещё не совсем дорогой. Уже к июню-июлю 2018 увидим 60000$ за биток, а то и больше. В этом нет сомнения.
member
Activity: 350
Merit: 10
Qtum и NEO рвут, а волны такие занудные порой, ну совсем не дарят сильных выстрелов.
member
Activity: 154
Merit: 10
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.
Я бы сейчас лучше пофиксил прибыль и подождал отката. Думаю рост не будет таким плавным и постоянным. Через время можно будет ожидать хорошую коррекцию.
Нужно учитывать, что все альты выросли к доллару из за скачка биткона. Но цена биткоина слишком высока, скорее всего биток начнет свою коррекцию вниз. Ну и альты за ним потянутся, скорее всего это случится в начале 2018 а то и на Новый год.
full member
Activity: 414
Merit: 102
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.

Хорошие фантазии у вас. Все показывает на то, что волнам путь только наверх. Но если вдруг они каким то чудом (биток поможет?) упадут к 5$, думаю многие с удовольствием докупятся. И я в том числе.
Очень хочется верить что курс больше не просядет, я докупал их вплоть до 6$ и мне пока не нужно больше) Надеюсь все таки увидеть в следующем году цену в 50-100$ за монетку Wink
Вашими бы устами да мёд пить ) Но вообще я тоже рассчитываю на хороший рост, если конечно биток не сходит на долгую коррекцию % так на 80-90

Когда я брал по 4-5 то даже и не думал что так быстро дойдем до 17, а 50+ вообще пока что представить себе не могу. Но очень рад что такое происходит и надеюсь откатов не будет
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.

Хорошие фантазии у вас. Все показывает на то, что волнам путь только наверх. Но если вдруг они каким то чудом (биток поможет?) упадут к 5$, думаю многие с удовольствием докупятся. И я в том числе.
Очень хочется верить что курс больше не просядет, я докупал их вплоть до 6$ и мне пока не нужно больше) Надеюсь все таки увидеть в следующем году цену в 50-100$ за монетку Wink
Вашими бы устами да мёд пить ) Но вообще я тоже рассчитываю на хороший рост, если конечно биток не сходит на долгую коррекцию % так на 80-90
full member
Activity: 798
Merit: 116
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.
Я бы сейчас лучше пофиксил прибыль и подождал отката. Думаю рост не будет таким плавным и постоянным. Через время можно будет ожидать хорошую коррекцию.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.

Хорошие фантазии у вас. Все показывает на то, что волнам путь только наверх. Но если вдруг они каким то чудом (биток поможет?) упадут к 5$, думаю многие с удовольствием докупятся. И я в том числе.
Очень хочется верить что курс больше не просядет, я докупал их вплоть до 6$ и мне пока не нужно больше) Надеюсь все таки увидеть в следующем году цену в 50-100$ за монетку Wink
member
Activity: 182
Merit: 11
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.

За счет чего вообще рост такой сильный был? На фоне новостей про Швейцарию или почему? По 5-то можно и закупиться, хотя я раньше считал что даже 3,5 дороговато.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
17 это хорошо, а на долго ли? Завтра проснемся и опять по 5ть торговать будем. Для долгосрочника утопия.

Хорошие фантазии у вас. Все показывает на то, что волнам путь только наверх. Но если вдруг они каким то чудом (биток поможет?) упадут к 5$, думаю многие с удовольствием докупятся. И я в том числе.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Эхх, а ведь еще недавно я думал что 5 баксов это уже много и я прозевал момент для закупа в районе 3 $. Теперь тут гадай когда входить, но конец декабря-январь по идее должно назад чутка откатится.

Может так оно и будет, а может и нет, никто не знает что будет с волнами в следующем году.
Там уже прочие новости будут, так что думаю волн по 5 баксов мы уже не увидим, только если вдруг биток реско просядет и курс не успеет отреагировать на рост. Но вероятность маленькая, скорее курс будет быстрее корректироваться.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Эхх, а ведь еще недавно я думал что 5 баксов это уже много и я прозевал момент для закупа в районе 3 $. Теперь тут гадай когда входить, но конец декабря-январь по идее должно назад чутка откатится.

Расскажу историю, был БТК по 6к и быстро вырос до 11к, многих удивило, другие начали говорить том что через неделю или две он откатиться и можно будет закупаться, но реальность показала другой результат.

Если хочешь в долгий срок, то уже начинай по немногу приобретать, откатиться, там закупишься еще, вырастит, будет греть что сейчас закупился.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Эхх, а ведь еще недавно я думал что 5 баксов это уже много и я прозевал момент для закупа в районе 3 $. Теперь тут гадай когда входить, но конец декабря-январь по идее должно назад чутка откатится.

Может так оно и будет, а может и нет, никто не знает что будет с волнами в следующем году.
full member
Activity: 193
Merit: 107
Jump to: