Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 458. (Read 1150510 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
... Советую всем попробовать новый дех и свои предложения послать команде!
Где найти новый DEX? Вижу только версию 0.5.11, которая на "обновить расширения" не реагирует. Приложение в интернет-магазине chrome также имеет версию 0.5.11. А на почту еще 13 декабря приходило, что "новый DEX 1.0 запускается сегодня". Где он?

https://beta.wavesplatform.com/
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
... Советую всем попробовать новый дех и свои предложения послать команде!
Где найти новый DEX? Вижу только версию 0.5.11, которая на "обновить расширения" не реагирует. Приложение в интернет-магазине chrome также имеет версию 0.5.11. А на почту еще 13 декабря приходило, что "новый DEX 1.0 запускается сегодня". Где он?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Волны почти по 16 баков, это только начало, при правильном подходе вполне могут составить конкуренцию эфиру. Чем больше ИКО будет выходить на волнах, тем больше рост монетки предполагается.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Что то не понял не уже ли к токенам которые создаются на WAVES платформе не привязывается смарт-контракт проекта? и поэтому многие используют эфировскую платформу?
Почему не привязываются? С чего Вы это взяли? Я так понял, что смартконтракт так же присутствует на Waves как и на Эфире, но различия конечно имеются, если Вы гляните разницу в цене на монету, то она прямо таки очевидна Wink
full member
Activity: 396
Merit: 109
hero member
Activity: 961
Merit: 529
full member
Activity: 602
Merit: 101
Просто удивительная история. Какая-то хрень непонятная пампиться до небес, а волны, вполне себе рабочий проект с кучей "фишек" как вялый огурец.
Необъяснимо но факт.
такие аномалии, к разочарованию, уже стали закономерностью и обыденностью. Прямо напрягает, что вроде адекватных проектов, которые постепенно развиваются и прокачиваются, типа волн, по цене болтаются, а всякий хлам, стреляет до небес

видимо у проекта нет цели стать суперпопулярными за короткие сроки, поэтому планомерное развитие это то, что выбрала команда
Да о чем вы говорите, проект уже показал себя как достойная платформа для создания проектов, но конечно проекты по большей части скамные, но всё таки они создаются и не останавливаются.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
full member
Activity: 448
Merit: 105
Ребята кто в курсе подскажите, новая ДЕХ биржа будет доступна через легкий кошелек волн? Или это будет что то типа отдельного сайта, и туда нужно будет отдельно заходить?
hero member
Activity: 686
Merit: 504
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Интересно, а комиссия на DEX всегда будет фиксированной в размере 0.003 Waves за сделку?
Комиссию по торграм выставляется нодой которая предлагает услуги биржи.
Комиссия по плате за транзакцию выставлют все ноды кто генерирует блоки.

Тоесть если ноды в какой-то момент примут решение все дружно поднять стоимость транзакции то матчер себя не забудет и так же поднимет свои транзакции ведь часть платы за матчинг идет именно нодам (0.001/0.003, тоесть треть). В обозримом будущем не думаю что мы увидим рост стоимости транзакций, это как никак фишка волн - самы правильный вариант это будет увеличивать число платных транзакций на платформе. Если в какой-то момент мы будем подходить к отметке в 1000 забитых транзакций в секунду и на платные транзакции "места" хватать не будет то все бесплатные транзакции будут прежде всего ликвидированы с платформы.

Кароче на волнах может будет достигнута настоящая децентрализация, где реально майнеры (ноды) смогу управлять работой платформы, а если еще точно то арендатели волн нодам люди, сдавая свои волны в аренду тем нодам которые будут голосовать и принимать решения соотвествующие вашим желаниям.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Эфир 10 транз в сек, NG 100 транз в сек. Следовательно 10 котиков положат NG  Wink
К лету обещают до 1000 транзакций в секунду....скорее котики сдохнут,чем волны Wink
Давно уже пора , а то у NEM 3000 транзакций в секунду, а с выходом Катапульты в 1кв.2018г.  вообще 5000 транзакций  будет. Одно могу сказать , технически ещё расти и расти.
Но это будет доступно только на приватной сети... и когда они сделают для массовой адоптации... понятное дело что все развиваются но пока тестов конкретных сделано не будет и стабильность доказана не будет об этом можно только говорить но не более... Хотя да, что тут говорить - где кстати децентрализация на неме с 13 нодами исключительно контролируемымы группой разработчиков?


технически ещё расти и расти
Это НЕМу еще расти и расти а на волнах это уже реалии! ТАк как WAVES NG официально принят был в течение последнего часа майнерами! Votes:  4045 /  4055 (99.8%) (нужно было собрать 4000 голосов и 5000 но собрали 4000 из 4010)

Вот полностью согласен. Волны очень хорошо продвинулись в техническом плане. Думаю по капе тставят они нем похади. А по децентрализованной бирже могут с битшарами соперничать. Сейчас посмотрим как еще новости с Кореей отразятся на курсе.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
В этот день хотелось бы вспомнить об одном УРОКЕ истории, произошедшем с Рональдом Уэйном.

Согласно Википедии, это произошло 12 апреля 1976 года, ровно 40 лет назад.



Надпись гласит.

О чем речь? поясни, пожалуйста
Это секретная информация, нигде её нет, но я поделюсь /Epiidn]https://[Suspicious link removed]/Epiidn

спасибо. я никому не скажу  Wink

full member
Activity: 193
Merit: 107
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Интересно, а комиссия на DEX всегда будет фиксированной в размере 0.003 Waves за сделку?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Самые свежие новости из слака:
Valentin 4:17 PM
@c1oud tommorow will be release with localisation and some small fixes, then aprox at 27 of December will be release with major fixes, and after NY there also will be some fixes

Так что развивается платформа норм темпами господа! Советую всем попробовать новый дех и свои предложения послать команде!
Вопросы по DEX:
1. почему в портфолио видны монеты которых у меня нет? Зачем они мне и как их убрать?
2. в портфолио нужна сортировка по Asset Name/ Balance /Value /Price, USD/ 24h Change
3. общий размер портфеля (все что есть на кошеле в экв waves/USD/BTC)
4. вкладка торги, в окне с парами торгуемыми нужно объем торгов сделать, а не только название цену и % изменения
5. во вкладке лизинг сделать список пулов (адрес кошеля - название пула) если платформа все в одном, то почему я должен искать где-то адреса пулов?
6. "плавающая" кнопка sell/buy просто бред, засуньте ее куда-нибудь
Это то что меня не устраивает, возможно кому-то нормально и так.
В слаке есть аккаунт? Все предложения и пожелная можно сюда постить:
https://docs.google.com/forms/d/1RB6q_TmZ9vBTUPEycM-IE2FS3EbBJ075Agc5zkBU8fc/viewform?edit_requested=true

Будет еще более новая форма.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Самые свежие новости из слака:
Valentin 4:17 PM
@c1oud tommorow will be release with localisation and some small fixes, then aprox at 27 of December will be release with major fixes, and after NY there also will be some fixes

Так что развивается платформа норм темпами господа! Советую всем попробовать новый дех и свои предложения послать команде!
Вопросы по DEX:
1. почему в портфолио видны монеты которых у меня нет? Зачем они мне и как их убрать?
2. в портфолио нужна сортировка по Asset Name/ Balance /Value /Price, USD/ 24h Change
3. общий размер портфеля (все что есть на кошеле в экв waves/USD/BTC)
4. вкладка торги, в окне с парами торгуемыми нужно объем торгов сделать, а не только название цену и % изменения
5. во вкладке лизинг сделать список пулов (адрес кошеля - название пула) если платформа все в одном, то почему я должен искать где-то адреса пулов?
6. "плавающая" кнопка sell/buy просто бред, засуньте ее куда-нибудь
Это то что меня не устраивает, возможно кому-то нормально и так.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Эфир 10 транз в сек, NG 100 транз в сек. Следовательно 10 котиков положат NG  Wink
К лету обещают до 1000 транзакций в секунду....скорее котики сдохнут,чем волны Wink
Давно уже пора , а то у NEM 3000 транзакций в секунду, а с выходом Катапульты в 1кв.2018г.  вообще 5000 транзакций  будет. Одно могу сказать , технически ещё расти и расти.
Но это будет доступно только на приватной сети... и когда они сделают для массовой адоптации... понятное дело что все развиваются но пока тестов конкретных сделано не будет и стабильность доказана не будет об этом можно только говорить но не более... Хотя да, что тут говорить - где кстати децентрализация на неме с 13 нодами исключительно контролируемымы группой разработчиков?


технически ещё расти и расти
Это НЕМу еще расти и расти а на волнах это уже реалии! ТАк как WAVES NG официально принят был в течение последнего часа майнерами! Votes:  4045 /  4055 (99.8%) (нужно было собрать 4000 голосов и 5000 но собрали 4000 из 4010)
member
Activity: 350
Merit: 24
Опять лиск обсосал волны , только вы не забывайте что лиск стоил на ICO в 2ва раза дешевле. Я ещё не потратил деньги с риса, а тут лиск очнулся.
Такова жизнь, кто-то кого-то постоянно обсасывает  Grin
То волны лиск, то наоборот, то всякие карданы обсасывают их все оптом вместе взятые  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 501
21 декабря в Москве пройдет встреча сообщества  WAVES и там они озвучат сови планы розвития , а именно Запуск Waves-NG .. думаю очень положительно может сказаться на курсе , начиная с 20 го числа

Да Waves NG это бомба. Его не то, что котики не смогли бы положить, но и ещё куча подобных приложений на данной платформе. А то как посмотришь на эфир с битком так плакть хочется. Чуть увеличивается число транзакций сразу сеть ложится. Smiley
Эфир 10 транз в сек, NG 100 транз в сек. Следовательно 10 котиков положат NG  Wink
К лету обещают до 1000 транзакций в секунду....скорее котики сдохнут,чем волны Wink
Давно уже пора , а то у NEM 3000 транзакций в секунду, а с выходом Катапульты в 1кв.2018г.  вообще 5000 транзакций  будет. Одно могу сказать , технически ещё расти и расти.
Jump to: