Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 451. (Read 1150510 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Не совсем корректно называть биржу waves полноценной DEX
или даже распределенной.
Шлюз для вывода битков/фиата предусмотрен только от waves platform.
Другие пользователи не могут составить конкуренцию.
Поэтому система частично закрыта.


Шлюзы всегда будут уязвимым местом независимо в чьих они руках, пока не запилят atomic swap. Пока все держится на "защите собственных интересов" владельцев шлюза. Как и POS система в целом. И нет, шлюз тебе никто не запрещает свой открыть. Уже есть частный шлюз LTC от WavesGo.

Где доки как запилить собственный шлюз на waves?


full member
Activity: 322
Merit: 100
Классная монета мне очень нравится, вот опять в рост пошла! Неоднократно на ней не плохо зарабатываю,
   Не плохо было бы купить в долгосрок)
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
да....такое чувство что все встало..За целый день никаких изменений.Что то ждём чтоли?
Всё не встало, всё поползло вниз в результате атаки на биток Вера. Как закончатся силы пампить кэш,  тогда всё нормализуется
Как же он уже надоел этот Вер....когда же он уже успокоится!!!??

Ну подумает дядя немного съехал...) зарабатывает сам и дает возможность заработать другим. Опять же отличная альтернатива юсдт для хеджирования на посадках битка. Прекрасный спекулятивный инструмент!) Пользуйтесь на здоровье))
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
да....такое чувство что все встало..За целый день никаких изменений.Что то ждём чтоли?
Всё не встало, всё поползло вниз в результате атаки на биток Вера. Как закончатся силы пампить кэш,  тогда всё нормализуется
Как же он уже надоел этот Вер....когда же он уже успокоится!!!??
newbie
Activity: 238
Merit: 0
да....такое чувство что все встало..За целый день никаких изменений.Что то ждём чтоли?
Всё не встало, всё поползло вниз в результате атаки на биток Вера. Как закончатся силы пампить кэш,  тогда всё нормализуется
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Попрощайтесь с вашим кэшем, больше тут нечего добавить


последнее время очень часто можно слышать о задержках в пути, особенно при вводе на биржу.
подождите еще немного, либо свяжитесь с поддержкой
Чо там ждать. Он отправил кнопкой Sent ассет волн на свой адрес волн на битрексе. Полного доступа к кошельку на битрексе естественно у него нет. Пусть пишет в саппорт битрекса, может сжалятся.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
да....такое чувство что все встало..За целый день никаких изменений.Что то ждём чтоли?
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Если честно, то волны в последнее время очень сильно радуют, будем конечно надеяться, что они и дальше будут дорожать, у кого какие мнения на этот счет? я считаю наверное что цена не упадет ниже 12$

Гадать сложно в крипте. Но надеюсь в 2018 году в топ 10 по капе заберутся волны. Все предпосылки к этому есть. Особенно если смогут раскрутить свой декс и  после того как запустят смартконтракты.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Если честно, то волны в последнее время очень сильно радуют, будем конечно надеяться, что они и дальше будут дорожать, у кого какие мнения на этот счет? я считаю наверное что цена не упадет ниже 12$
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Как я понял это относится именно к торговле пар с волновыми токенами... то есть бонусы будут платить тем,кто будет торговать не именно волны..а за WCT,MER,WAGGER, .. и если это так,то это очень хорошо...вывести на бинанс токены и набрать им ликвидность обьемами....хотя,может я и не правильно понял..)
Да насчет ассетов я не думал (волны тоже как ассет считается на своей платформе), но я не видел на бинансе еще отдельно прочих ассетов волн. Их тоже там добалили? MER? Tokes? Incent? из того что на биттрексе уже имеется...
Написано токен контест...я понял что токены..21 числа начнутся торги,если я не ошибаюсь..тогда токены и появятся на бинансе
Поглядим... до завтра ждать не так долго Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 107
Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Как я понял это относится именно к торговле пар с волновыми токенами... то есть бонусы будут платить тем,кто будет торговать не именно волны..а за WCT,MER,WAGGER, .. и если это так,то это очень хорошо...вывести на бинанс токены и набрать им ликвидность обьемами....хотя,может я и не правильно понял..)
Да насчет ассетов я не думал (волны тоже как ассет считается на своей платформе), но я не видел на бинансе еще отдельно прочих ассетов волн. Их тоже там добалили? MER? Tokes? Incent? из того что на биттрексе уже имеется...
Написано токен контест...я понял что токены..21 числа начнутся торги,если я не ошибаюсь..тогда токены и появятся на бинансе
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Как я понял это относится именно к торговле пар с волновыми токенами... то есть бонусы будут платить тем,кто будет торговать не именно волны..а за WCT,MER,WAGGER, .. и если это так,то это очень хорошо...вывести на бинанс токены и набрать им ликвидность обьемами....хотя,может я и не правильно понял..)
Да насчет ассетов я не думал (волны тоже как ассет считается на своей платформе), но я не видел на бинансе еще отдельно прочих ассетов волн. Их тоже там добалили? MER? Tokes? Incent? из того что на биттрексе уже имеется...
full member
Activity: 193
Merit: 107
aga, вот тут скорее всего будут показывать еще в реальном времение что и как Smiley https://www.binance.com/activity-WAVES.html
Я закинул туда с биттрекса сейчас кучку волн Smiley мне все равно где эта часть лежит, так как даже без торговли если по депу окажусь на одной из позиции есть шанс что-то получить Smiley а не получу то только на транзе туда-обратно потеряюю но поддержу при этом сеть волн Smiley

и да не 50 лучших а 50 из 500 на соотвествующих позициях Smiley
The winners will be the user's positioned on the 1st,10th, 20th, 30th, 40th, 50th, 60th, 70th, 80th, 90th, 100th, 110th, 120th and so forth until 490th place of the top 500 Waves Trading List based on net deposits (deposits minus withdrawals) plus net purchases (buys minus sells) during the competition period.
В простонародье 1, 10 и далее каждое целое число кратное 10 по 500 (20,30,230,450, тд) как раз получается 50 человек
вот интересно, будет ли команда волн так же зазывать народ торговать на ДЕХ? Cheesy Ведь маркетинговый ход тоже интересный, только нужно иначе это преподносить Smiley
Конечно будет...с такими бонусами много людей торговать придет...при растущем курсе 20 000 волн бонусами способны сделать чудеса )
full member
Activity: 193
Merit: 107
Binance устраивает сомнительный конкурс Smiley
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003550792-Waves-Competition-10-000-Waves-To-Giveaway-

Такое ощущение складывается что Binance хочет так же генерировать блоки и пока баланс волн у них на кошельке они смогут это делать, тоесть собирать платы за транзакции чем потом рассчитаются с пользователями (если меньше то добавят сами сверх).

Как маркетинговый трюк тоже очень интересно. Надо разобраться и понять кому по 200 волн накидываться будут...
Как я понял это относится именно к торговле пар с волновыми токенами... то есть бонусы будут платить тем,кто будет торговать не именно волны..а за WCT,MER,WAGGER, .. и если это так,то это очень хорошо...вывести на бинанс токены и набрать им ликвидность обьемами....хотя,может я и не правильно понял..)
hero member
Activity: 961
Merit: 529
aga, вот тут скорее всего будут показывать еще в реальном времение что и как Smiley https://www.binance.com/activity-WAVES.html
Я закинул туда с биттрекса сейчас кучку волн Smiley мне все равно где эта часть лежит, так как даже без торговли если по депу окажусь на одной из позиции есть шанс что-то получить Smiley а не получу то только на транзе туда-обратно потеряюю но поддержу при этом сеть волн Smiley

и да не 50 лучших а 50 из 500 на соотвествующих позициях Smiley
The winners will be the user's positioned on the 1st,10th, 20th, 30th, 40th, 50th, 60th, 70th, 80th, 90th, 100th, 110th, 120th and so forth until 490th place of the top 500 Waves Trading List based on net deposits (deposits minus withdrawals) plus net purchases (buys minus sells) during the competition period.
В простонародье 1, 10 и далее каждое целое число кратное 10 по 500 (20,30,230,450, тд) как раз получается 50 человек
вот интересно, будет ли команда волн так же зазывать народ торговать на ДЕХ? Cheesy Ведь маркетинговый ход тоже интересный, только нужно иначе это преподносить Smiley
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Народ, бета-версия нового DEX, которая живет по адресу beta.wavesplatform.com после тестирования будет переезжать в хром приложение и заменять действующий устаревший DEX? Или хром приложение будет удалено и все будет на странице браузера?
пока не известно. Одно могу сказать что обещали новый релиз с исправлениями/добавлениями в районе 27-29 декабря, может тогда что-то услышим.
Отдельно обещали что будет также станд-алоне версия для загрузки на комп чтоб при необходимости и в оффлайне можно было частично работать (например создать кошелек), насчет подписывания транзакций в офлайне и отправки их на ноды позднее пока не ясно, но это было бы прикольно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Попрощайтесь с вашим кэшем, больше тут нечего добавить
Попрощался уже, но, как говорится, надежда погибает вместе с сознанием... Уроком будет, нефиг спросонья по клаве тыкать...
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Народ, бета-версия нового DEX, которая живет по адресу beta.wavesplatform.com после тестирования будет переезжать в хром приложение и заменять действующий устаревший DEX? Или хром приложение будет удалено и все будет на странице браузера?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Попрощайтесь с вашим кэшем, больше тут нечего добавить


последнее время очень часто можно слышать о задержках в пути, особенно при вводе на биржу.
подождите еще немного, либо свяжитесь с поддержкой
member
Activity: 308
Merit: 19
Люди, хэлп! Похоже, я влип. Пытался отправить на Bittrex с кошеля волн 1 BCC, на адрес же BCC, возникала ошибка. Тогда сдуру попробовал отправить BCC на кошель волн, и транза прошла! Вот только на Биттрекс ничего не дошло((( Разум говорит, что можно похерить кэш, но а вдруг?.. Кто что скажет, и вообще, как такое возможно?
Попрощайтесь с вашим кэшем, больше тут нечего добавить
Jump to: