Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 463. (Read 1150510 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...

Вам горетрейдерам даже если машина в линию даст - хрен прибыль заберете Smiley
Я купил весной по 20 центов,сейчас 13 баксов,за полгода.Чем плохо?
Если ждете иксов на битке то ждите дальше,по таймингу вам никто не скажет когда именно это будет.
Молодчик, лучший ответ как по мне. Для этих нубов нужно создавать отдельный топик по тем токенам котрые сделают х100 через месяц и сбрасывать для них инсайдерскую инфу что какой то токен взлетит Grin Ну *ля инфа 100% что мы заработаем свои иксы точно, а не какой то дядя, который проехался по их ушам. Зелень сразу видно и не обтесанных еще людей, котрые видят шум и скупают а потом продают в убыток. Надеюсь со временем они поймут что в крипте не только важен трейдинг, но и холдинг, который дает иксы как вознаграждение за ожидание.
Волны не продам дешевле 50$ за штуку, вот лопну, а буду ждать.
Что то мне подсказывает что ждать 50 баксов за штуку не так долго осталось, если биток хотя бы закрепится на таких уровнях, то это даст мощный фундамент для рынка альтов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...
Ничего себе, а то, что именно сейчас волны сделали неплохо иксов в фиатном выражении для вас вообще получается ничего не значит? А не зажрались ли вы?
В фиатном это, конечно хорошо. Но в мире крипты, приходится и надо мерить все в битке(добавляя все форки туда).
Слежу за волнами и надеюсь последние обновления принесут, еще больше рост.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...

Сколько я в волнах так тут каждый день слухи о том что завтра волны сделают иксы  Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Держу в своем портфельчике вейвс, верю что этот проект еще пару лярдов наберет

Делаю как вы и надеюсь на тоже, я более чем уверен, что волны себя ещё покажут, возмонжо сейчас им довольно сложно с зефиром конкурировать, но всё же если хорошие проекты, будут появляться на волнах, это привлечёт большее количество, новый инвестиций, и у волн, будет свой, маленький океан!
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Ребята, подскажите пожалуйста, как восстановить доступ к кошельку waveswallet? Есть Seed, но при его вводе появляется другой кошелек на котором полный ноль. Возможно восстановить? Есть Encoded seed, Private key, Public key и настоящий адрес кошелька.
Т.е. при комбинации вашего сида и пароля входите в другой кошелек? Такое практически невероятно.
 Может быть до этого создавали не один кошелек и теперь ошибочно вводите сид от другого кошеля?
И попробуйте пробить свой адрес в эксплорере, посмотрите средства на месте, не уволокли ли?

Значит я потерял СИД от моего кошелька. Теперь как том можно восстановить? Для чего Private key, Public key? Посмотрел кошелек в браузере, волны на месте.

не суетитесь....
Все, разобрался. Сохранил СИД от пустого кошелька, а тот удалил. Просто потерял немного денег )
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ребята, подскажите пожалуйста, как восстановить доступ к кошельку waveswallet? Есть Seed, но при его вводе появляется другой кошелек на котором полный ноль. Возможно восстановить? Есть Encoded seed, Private key, Public key и настоящий адрес кошелька.
Т.е. при комбинации вашего сида и пароля входите в другой кошелек? Такое практически невероятно.
 Может быть до этого создавали не один кошелек и теперь ошибочно вводите сид от другого кошеля?
И попробуйте пробить свой адрес в эксплорере, посмотрите средства на месте, не уволокли ли?

Значит я потерял СИД от моего кошелька. Теперь как том можно восстановить? Для чего Private key, Public key? Посмотрел кошелек в браузере, волны на месте.

не суетитесь....
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Ребята, подскажите пожалуйста, как восстановить доступ к кошельку waveswallet? Есть Seed, но при его вводе появляется другой кошелек на котором полный ноль. Возможно восстановить? Есть Encoded seed, Private key, Public key и настоящий адрес кошелька.
Т.е. при комбинации вашего сида и пароля входите в другой кошелек? Такое практически невероятно.
 Может быть до этого создавали не один кошелек и теперь ошибочно вводите сид от другого кошеля?
И попробуйте пробить свой адрес в эксплорере, посмотрите средства на месте, не уволокли ли?

Значит я потерял СИД от моего кошелька. Теперь как том можно восстановить? Для чего Private key, Public key? Посмотрел кошелек в браузере, волны на месте.
member
Activity: 147
Merit: 14
Держу в своем портфельчике вейвс, верю что этот проект еще пару лярдов наберет
full member
Activity: 322
Merit: 100
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...

Вам горетрейдерам даже если машина в линию даст - хрен прибыль заберете Smiley
Я купил весной по 20 центов,сейчас 13 баксов,за полгода.Чем плохо?
Если ждете иксов на битке то ждите дальше,по таймингу вам никто не скажет когда именно это будет.

да согласен, на битке уже сильно не заработаешь, ну максимум еще в три раза и то не факт.
а вэйвс волны наши ) это вполне то куда нужно вложиться - я купил по 2,5 и уже хороший плюс, но верю и в дальнейший рост
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...

Вам горетрейдерам даже если машина в линию даст - хрен прибыль заберете Smiley
Я купил весной по 20 центов,сейчас 13 баксов,за полгода.Чем плохо?
Если ждете иксов на битке то ждите дальше,по таймингу вам никто не скажет когда именно это будет.
Молодчик, лучший ответ как по мне. Для этих нубов нужно создавать отдельный топик по тем токенам котрые сделают х100 через месяц и сбрасывать для них инсайдерскую инфу что какой то токен взлетит Grin Ну *ля инфа 100% что мы заработаем свои иксы точно, а не какой то дядя, который проехался по их ушам. Зелень сразу видно и не обтесанных еще людей, котрые видят шум и скупают а потом продают в убыток. Надеюсь со временем они поймут что в крипте не только важен трейдинг, но и холдинг, который дает иксы как вознаграждение за ожидание.
Волны не продам дешевле 50$ за штуку, вот лопну, а буду ждать.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...
Ситуация с форком и образованием биткойн кэш, когда все альты обрушились из-за перелива средств в биток вычеркнуло месяц, а то и два из графика роста всех альткоинов, выравнилось положение на рынке совсем недавно
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...
Ничего себе, а то, что именно сейчас волны сделали неплохо иксов в фиатном выражении для вас вообще получается ничего не значит? А не зажрались ли вы?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...

Вам горетрейдерам даже если машина в линию даст - хрен прибыль заберете Smiley
Я купил весной по 20 центов,сейчас 13 баксов,за полгода.Чем плохо?
Если ждете иксов на битке то ждите дальше,по таймингу вам никто не скажет когда именно это будет.
member
Activity: 350
Merit: 24
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...
Через год будут разговоры, что ходили слухи, что к концу 2018 монета будет стоить 2000$, а иксов все нет и нет  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
Эх, помню я что летом новости ходили (вернее слухи) о том, что волны в декабре дадут умножение в 10 раз. Жалко конечно, что декабрь уже на половину закончился, а иксов все нет и нет...
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Хотя помимо активации НГ так же будет запущен механизм Liquid wave что даст нам прирост планых транзакций
Что то я читал-читал на сайте у них, но так и не понял каким образом будет делаться ликвидность, можешь обьяснить нормально?)
member
Activity: 392
Merit: 10
Grin я бы поменял местами трейдера с холдером.
Это да, в последнее время тенденции изменились, уж сколько трейдеров обожглось и перешли в разряд хомяков  Grin

То были не трейдеры, а хомяки, которые возомнили себя трейдерами, а это разные вещи. Кстати, какие новости по монете еще остались на декабрь? Есть еще предпосылки к росту?
member
Activity: 350
Merit: 24
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
Самая низкая цена на волны сегодня на тайдексе. Тайдекс по сути чисто волновская биржа, на которой торгуют в основном боты для накрутки объема и повышения рейтинга. Исходя из того что там самая низкая цена, возникает предположение, что вейвовцы в данный момент играют на понижение.
member
Activity: 350
Merit: 24
Grin я бы поменял местами трейдера с холдером.
Это да, в последнее время тенденции изменились, уж сколько трейдеров обожглось и перешли в разряд хомяков  Grin
full member
Activity: 204
Merit: 100


 Grin я бы поменял местами трейдера с холдером.
Jump to: