Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 473. (Read 1150510 times)

member
Activity: 308
Merit: 19
Ну парни, поковырялся я чуть подольше в новом дексе и проникся,  декс-то реально хорош.
По-началу непривычно, но когда начинаешь вникать, нравится всё больше и больше.
Сейчас конечно для привлечения народа большую работу нужно провести. Во-первых быстро наполнить декс новыми парами.
Отработать быстрое добавление популярных альтов. Сделать удобный ввод фиата без грабительской комиссии.Сегодня например прикупил на ICO токенов NAGA, был удивлен что можно без заморочек с помощью карты оплатить покупку. Здесь тоже нужно прикрутить нормальные фиатные шлюзы с невысокими комиссиями. Ну и конечно самим создавать объемы, пусть по-началу как на тайдексе с помощью ботов, со временем все придет.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Обьемы упали но это не беда,главное чтоб в районе 40+ лямов держались,не большая корректировка всегда на пользу большим проектам
Да уж в последние часы, курс явно идет вниз, судя по всему монету начинают серьёзно сливать. Правда не ясно почему так происходит? Может быть они знают больше чем мы.

"Они" - это пришельцы с планеты Нибиру? Ну упал на $1, что за катастрофа?

Да, "рептилоиды" ооочень "серьезно сливают". Просто жуть))))

А как же им хомяков вытряхнуть? Лишние пассажиры крупняку ни к чему)
Кстати, именно так и выглядит перелом тренда и начало роста. А естественный рост идет с откатами. Это не Лайт пампить свечой как в распоследних шиткоинах.

Было бы здорово увидеть еще один пролив к 63к (Waves/btc) и вверх. Должны же дать еще возможность продать тем, кому "жмут" и купить тем, кому надо.

Если правильно вверх будут рисовать с откатами, то мы можем увидеть на волнах практически идеальный разворот. Наблюдаем, в ближайшие дни еще много всего интересного здесь будет.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Обьемы упали но это не беда,главное чтоб в районе 40+ лямов держались,не большая корректировка всегда на пользу большим проектам
Да уж в последние часы, курс явно идет вниз, судя по всему монету начинают серьёзно сливать. Правда не ясно почему так происходит? Может быть они знают больше чем мы.

"Они" - это пришельцы с планеты Нибиру? Ну упал на $1, что за катастрофа?

Да, "рептилоиды" ооочень "серьезно сливают". Просто жуть))))

А как же им хомяков вытряхнуть? Лишние пассажиры крупняку ни к чему)
Кстати, именно так и выглядит перелом тренда и начало роста. А естественный рост идет с откатами. Это не Лайт пампить свечой как в распоследних шиткоинах.

Было бы здорово увидеть еще один пролив к 63к (Waves/btc) и вверх. Должны же дать еще возможность продать тем, кому "жмут" и купить тем, кому надо.
Поверьте за столько времени уже успели купить тем кому надо и кому не надо продали.Удивлен что обратно не кричать скам Smiley
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Обьемы упали но это не беда,главное чтоб в районе 40+ лямов держались,не большая корректировка всегда на пользу большим проектам
Да уж в последние часы, курс явно идет вниз, судя по всему монету начинают серьёзно сливать. Правда не ясно почему так происходит? Может быть они знают больше чем мы.

"Они" - это пришельцы с планеты Нибиру? Ну упал на $1, что за катастрофа?

Да, "рептилоиды" ооочень "серьезно сливают". Просто жуть))))

А как же им хомяков вытряхнуть? Лишние пассажиры крупняку ни к чему)
Кстати, именно так и выглядит перелом тренда и начало роста. А естественный рост идет с откатами. Это не Лайт пампить свечой как в распоследних шиткоинах.

Было бы здорово увидеть еще один пролив к 63к (Waves/btc) и вверх. Должны же дать еще возможность продать тем, кому "жмут" и купить тем, кому надо.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Обьемы упали но это не беда,главное чтоб в районе 40+ лямов держались,не большая корректировка всегда на пользу большим проектам
Да уж в последние часы, курс явно идет вниз, судя по всему монету начинают серьёзно сливать. Правда не ясно почему так происходит? Может быть они знают больше чем мы.

"Они" - это пришельцы с планеты Нибиру? Ну упал на $1, что за катастрофа?
full member
Activity: 602
Merit: 101
Обьемы упали но это не беда,главное чтоб в районе 40+ лямов держались,не большая корректировка всегда на пользу большим проектам
Да уж в последние часы, курс явно идет вниз, судя по всему монету начинают серьёзно сливать. Правда не ясно почему так происходит? Может быть они знают больше чем мы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Интерфейс новой p2p биржи просто конфетка.
Потенциал платформы в 2018 порядка 100 тугрика/1 вейв.
Парни, Just HODL!
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Waves будет расти до 23 декабря, далее корекция
Роста ещё и не было как такового, в баксах не считается, это заслуга биткоина. Цель пробить старый хай и закрепится на 0,0035-0,004 BTC, вот это будет рост.
майские/июньские хаи в битке для многих альтов так и останутся непокорёнными. если вейвс сейчас после коррекции сделает еще рывок на 5 баксов уже будет очень хорошо) а пока что просто хорошо, жаль только по 15 не слил, битра кошель отключила  Angry
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Waves будет расти до 23 декабря, далее корекция
Роста ещё и не было как такового, в баксах не считается, это заслуга биткоина. Цель пробить старый хай и закрепится на 0,0035-0,004 BTC, вот это будет рост.
Дойти до туда, это уже будет болью для хейтеров и скептиков....
Прям болеть будут ..очень.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Waves будет расти до 23 декабря, далее корекция
Роста ещё и не было как такового, в баксах не считается, это заслуга биткоина. Цель пробить старый хай и закрепится на 0,0035-0,004 BTC, вот это будет рост.

Слишком жирно будет при нынешнем курсе битка, и пока нету ничего такого на волнах, что заставила бы их так хорошо расти.
full member
Activity: 210
Merit: 100
я много негативного слышал об вавес, не знал раньше почему пока не столкнулся с проектом который создал платформу на вавес,а потом соскамился и не вернул бабки
и причем тут waves?

Разговор с монитором))) Во всем виноват билл,это он придумал первые окна Grin Подождите сейчас вернется чудик и расскажет что Иванов это брат Бутерина и вдоем они хотят поработить мир. Неограниченной эмиссией)
Так он и не уходил. Там уже напостил картинки с МММ и вангованием смерти платформы в 2018.

У вас проблемы с осмыслением после прочтения сообщения. Меня ваша платформа ВОЛНует как и любая другая, только здесь на вопросы отвечать не умеют.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
я много негативного слышал об вавес, не знал раньше почему пока не столкнулся с проектом который создал платформу на вавес,а потом соскамился и не вернул бабки
и причем тут waves?

Разговор с монитором))) Во всем виноват билл,это он придумал первые окна Grin Подождите сейчас вернется чудик и расскажет что Иванов это брат Бутерина и вдоем они хотят поработить мир. Неограниченной эмиссией)
Так он и не уходил. Там уже напостил картинки с МММ и вангованием смерти платформы в 2018.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
я много негативного слышал об вавес, не знал раньше почему пока не столкнулся с проектом который создал платформу на вавес,а потом соскамился и не вернул бабки
и причем тут waves?

Разговор с монитором))) Во всем виноват билл,это он придумал первые окна Grin Подождите сейчас вернется чудик и расскажет что Иванов это брат Бутерина и вдоем они хотят поработить мир. Неограниченной эмиссией)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Waves будет расти до 23 декабря, далее корекция
Роста ещё и не было как такового, в баксах не считается, это заслуга биткоина. Цель пробить старый хай и закрепится на 0,0035-0,004 BTC, вот это будет рост.
member
Activity: 126
Merit: 10
Waves будет расти до 23 декабря, далее корекция
full member
Activity: 210
Merit: 100
Фишка с легализацией в России и замена рубля на Волны уже не работает?
А эту фишку вы придумали, приписали им, а теперь удивляетесь что она не работает  Grin
Волны пошли дальше, они создают инструмент для обеспечения цивилизованных ICO, который будет действовать в международном масштабе.


Это фишка уже здесь была, до меня. Что касается «цивилизованных Ico” , то для этого есть IPO и другие инструменты , существующие годами. Волны априори не нужны никому, нечего нового в них нету. Dex? Bitshares. ICO? Ethereum. Что ещё? Или нововведения закончились? Как сказал правильно Бутерин 99% проектов умрут уже в следующем году, и если не будет легализации в Волн в России (а ее не будет), то среди этих проектов будет Волны.
Когда ждать обещанных Вами 1-2$ за волну?
 


Я не обещал их по 1-2$, а лишь сказал что куплю по 1-2$ с целью продать по 5.

Так надо было брать по 5 и продать по 10


Зачем? Я взял EOS по 2 и продал по 7-8
да?)
и чего? Типо наварились и всё..? А то что наши ребята тоже не пальцем деланные и утирают нос всем и неплохо так, отношение отбивают и авторитет? И то что Волны проект созданный русскими разработчиками(не российскими) смотрится в топе? Ниче не говорит?
EOS говорите? А можно ссылку на их репу в гитхаб? Посмотреть что сделано и какHuhЧто скажете?
Ничего..потому что их нет. Вы зазываете людей в чужой ветке в проект  у которого даже кода нет......при этом обещаете доходность.
EOS это пирамида на данный момент. А вы тут лохов ищете просто...
Знаете есть такой анекдот служебный:
Приходит офицер домой и спрашивает сына.
-Сын! У меня тут кортик лежал,ты не видел? А тот в ответ:
-Пап прости я его мальчишке во дворе на часы сменял.
Отец посмотрел на часы,хорошие такие, добротные...и говорит сыну.
Вот представь,завтра приходят к нам в дом бандиты убьют меня,маму,сестру твою изнасилуют...
А ты выйдешь такой и скажешь: "Московское время 12 часов 30 минут."
Так и у вас с вашим EOS




Папа Ди, EOS уже тестнет запущен 4 декабря и потехой его с Эфиром соединяют. Что сделал Waves? Пока нечего дельного, но потенциал есть. Продай мне 1000 waves по 1-2$, и я вместо правды и вопросов, буду воспевать Волны. Ещё вопросы? Да их бесконечно много, потому что ЕОС уже в лидерах роста х20, а Waves только что-то начал
hero member
Activity: 888
Merit: 505
я много негативного слышал об вавес, не знал раньше почему пока не столкнулся с проектом который создал платформу на вавес,а потом соскамился и не вернул бабки
и причем тут waves?


Так и на Кефире не все так радужно. Но причём тут сами платформы, тоже никак не пойму. Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
я много негативного слышал об вавес, не знал раньше почему пока не столкнулся с проектом который создал платформу на вавес,а потом соскамился и не вернул бабки
и причем тут waves?
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
я много негативного слышал об вавес, не знал раньше почему пока не столкнулся с проектом который создал платформу на вавес,а потом соскамился и не вернул бабки
Зато сейчас волны радуют довольно неплохим ростом своих держателей. И возможно в ближайшие недели это будет еще более выраженный рост. Кто в волнах - там сейчас лучше и оставаться.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
я много негативного слышал об вавес, не знал раньше почему пока не столкнулся с проектом который создал платформу на вавес,а потом соскамился и не вернул бабки
Jump to: