Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 476. (Read 1150510 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Фишка с легализацией в России и замена рубля на Волны уже не работает?
А эту фишку вы придумали, приписали им, а теперь удивляетесь что она не работает  Grin
Волны пошли дальше, они создают инструмент для обеспечения цивилизованных ICO, который будет действовать в международном масштабе.


Это фишка уже здесь была, до меня. Что касается «цивилизованных Ico” , то для этого есть IPO и другие инструменты , существующие годами. Волны априори не нужны никому, нечего нового в них нету. Dex? Bitshares. ICO? Ethereum. Что ещё? Или нововведения закончились? Как сказал правильно Бутерин 99% проектов умрут уже в следующем году, и если не будет легализации в Волн в России (а ее не будет), то среди этих проектов будет Волны.
full member
Activity: 712
Merit: 102
А кто нибудь знает когда выйдет полноценная версия клиента?
Увидел сегодня что самая крупная нода теперь от биттрекса) в чем прикол?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Фишка с легализацией в России и замена рубля на Волны уже не работает?
А эту фишку вы придумали, приписали им, а теперь удивляетесь что она не работает  Grin
Волны пошли дальше, они создают инструмент для обеспечения цивилизованных ICO, который будет действовать в международном масштабе.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
И снова ,здравствуйте!)Господа хейтеры! Smiley
кст ада к чему то готовится...жёстко трясут хомяков.
После рипла неплохая партия может получится.Хотя и рипл ещё не закончил свой путь.

Рипл не плохо так сыграл,думаю вы довольны SmileyВернулись уже в наши ряды или еще думаете?
[/quote]
Там ещё не все)
А потом назад в родные пинаты так сказать..)Просто даже интересно что ада покажет публике....
сегодня у них с риплом схватка будет походу)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Покопался в новой dex - в целом поудобнее, но хорошо бы добавили объемы торгов и возможность сортировки по объемам. Также, на мой взгляд, не очень удобный график. Ну и ликвидности, конечно, не хватает.

Не очень удобный график? Видно, Вы не докопались полностью. Слева вкладка со свечами, там график от TradingView со всеми инструментами. Единственное, чуть обрезанные возможности. В частности, по ТФ. Но по сравнению с тем, что было в лайт-клиенте 0.5 - это небо и земля.
Я думаю, они на этом не остановятся.
full member
Activity: 210
Merit: 100

Новый логотип Волны WWW-2018 (Всё Вместе Вытерпим)


Че вы вечно всякий хлам лепите,идете свой переоцененный EOS сливайте,пока не поздно,а то вас там не хило нагреют в этой секте

Зачем мне EOS? Теперь до конца года только Биткоин, только рост. А Волны судя по информации активно собирают чемоданы и уезжают в Европу? Фишка с легализацией в России и замена рубля на Волны уже не работает?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Покопался в новой dex - в целом поудобнее, но хорошо бы добавили объемы торгов и возможность сортировки по объемам. Также, на мой взгляд, не очень удобный график. Ну и ликвидности, конечно, не хватает.
full member
Activity: 204
Merit: 100

Новый логотип Волны WWW-2018 (Всё Вместе Вытерпим)



Ждите, сейчас Мавроди нарисуется за использование перевернутого его бренда  Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 501
И снова ,здравствуйте!)Господа хейтеры! Smiley
кст ада к чему то готовится...жёстко трясут хомяков.
После рипла неплохая партия может получится.Хотя и рипл ещё не закончил свой путь.

[/quote]Рипл не плохо так сыграл,думаю вы довольны SmileyВернулись уже в наши ряды или еще думаете?
hero member
Activity: 882
Merit: 501

Новый логотип Волны WWW-2018 (Всё Вместе Вытерпим)


Че вы вечно всякий хлам лепите,идете свой переоцененный EOS сливайте,пока не поздно,а то вас там не хило нагреют в этой секте
sr. member
Activity: 658
Merit: 286

Новый логотип Волны WWW-2018 (Всё Вместе Вытерпим)


И снова ,здравствуйте!)Господа хейтеры! Smiley
кст ада к чему то готовится...жёстко трясут хомяков.
После рипла неплохая партия может получится.Хотя и рипл ещё не закончил свой путь.
По волнам всё по классике.Проект показал даже больше чем я ожидал!
После разминки начнутся нормальные движения.)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
С первого поста стеб было видно, удивлен насколько прямолинейно-серьезный люд пошел Shocked
full member
Activity: 210
Merit: 100

Новый логотип Волны WWW-2018 (Всё Вместе Вытерпим)

sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Разумно увидеть до $35 после внедрения NG и до $1000 в течение следующего года.

До 1000 мы точно увидим в следующем году) уже и в этом увидели до 1000 цена держалась на протяжении всего года)
member
Activity: 308
Merit: 19
Разумно увидеть до $35 после внедрения NG и до $1000 в течение следующего года.
Оно конечно здорово было бы такое увидеть, но вряд ли разумно  Grin
Мне кажется новости в основном уже отыграли, может с NG и дотянем до тех самых обещанных 17 баксов, но выше сомневаюсь. Туземун на мой взгляд может получится после появления смартконтрактов  если им удастся внедрить в жизнь затеи с обеспечением честных ICO.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Разумно увидеть до $35 после внедрения NG и до $1000 в течение следующего года.
member
Activity: 308
Merit: 19
Что-то как убрали с логотипа волну, так волны и  затихли.
Ну что, ожидаем какой-то рост еще на внедрении NG или уходим с этим уровнем до появления смартконтрактов?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Кто-то уже проанализировал этот ДЕКС? Судя по отзывам, люди не очень оценили, обещали много выдали мало.
Кто где и сколько обещал и что не выполнили? Давайте конкретику  Wink
Обновленный декс хорош, особенно для тех кто умеет пользоваться всем тем инструментарием который там есть.

Человеку посты надо до четверга набить вот и несет всякий бред.Немного смотрел конференцию Саша уверено заманивал новых пользователей
member
Activity: 350
Merit: 24
Кто-то уже проанализировал этот ДЕКС? Судя по отзывам, люди не очень оценили, обещали много выдали мало.
Кто где и сколько обещал и что не выполнили? Давайте конкретику  Wink
Обновленный декс хорош, особенно для тех кто умеет пользоваться всем тем инструментарием который там есть.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Да уж, на битрексе сейчас выставили ордер на покупку волн на 82 битка, думал час будут тянуть, так за полминуты улетел двумя траншами  Shocked
Радует конечно что есть желающие закупиться на такой объем, но настораживает, с какой готовностью волны сливают  Grin


Охренеть) с такими закупами недолго волны будут сидеть на уровне 14$, интересно после активации ng какая цена будет)до 30$ в легкую дорастет
А не кого не удивляло что на битрексе на продажу в стакане показывает от 60-80к волн,раньше там виднелись минимум пол миллиона а то и весь лям Smiley или так теперь везде на битрексе не показывает полную сумму стакана?после ихней обновы
Jump to: