Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 474. (Read 1150510 times)

full member
Activity: 281
Merit: 100
Э а чо так падаем то? Уже 12...
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Обьемы упали но это не беда,главное чтоб в районе 40+ лямов держались,не большая корректировка всегда на пользу большим проектам
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
На Тайдексе похоже боты переработали и на пенсию ушли  Grin
Объем упал в десятки раз  Grin
Я вижу связь этих событий с предстоящим пампом волн.

тем времене ада начала свое выступление..
member
Activity: 350
Merit: 24
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
На Тайдексе похоже боты переработали и на пенсию ушли  Grin
Объем упал в десятки раз  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Уважаемые коллеги, кажется все, пора расходиться, это СКАМ, уже 12 часов нет роста волн + сменили логотип. Готов взять немного волн по 2-3$, просто хочется по доброте душевной поддержать людей, которые надеялись и в итоге получили уже более полусуток без роста цены, даже есть падение на несколько процентов( Понимаю, что большинство здесь не для того, чтобы такое терпеть.. Я такой же как Вы, тоже имею опыт в реальном бизнесе, опыт вкладов в банках (где нет такого обмана, там процент начисляют ежедневно!) и понимаю, что происходящее не каждый сможет пережить.

Мальчик иди отсюда, тебе тут точно никто не подаст. Ты со своими смешными постами разве что в контакте сможешь выпросить пару волн. А тут хомяки по волнам давно изошли как класс. Ничего тебе не светит. Зря только время потратишь.

Вот же он забавный ньюб Cheesy Ради того, чтобы дать всем совет и написать, что волны скам не поленился даже зарегаться на форуме.

 Еще раз объясню с цифрами, чтобы Вы не смогли отрицать факты--- ВЧЕРА волны стоили по 14.99 USD,  а сейчас 13.85 USD. Вы поймите, они дешевеют, Вы теряете деньги ежедневно, это очевидно мной доказано - это факты, а не домыслы! С другой стороны вложите деньги в банк, например 100 тыс руб - за этот день Вы бы получили профит +20 рублей - вот где настоящий источник дохода, Господа! Не будем спорить, все у кого достаточное IQ ( не превышающее  50 где то ) смогут, прочитав мой пост, сделать правильный вывод и срочно все исправить. Если у Вас оно более 50, мне жаль.. Вы тогда можете и на предложение ездить отдыхать в Туапсе вместо заграницы мне отказать..
зачетный троллинг!  Cheesy

я кстати тоже слышал про хардфорк волн где то недавно
они что все совсем помешались на этих хардфорках Angry куда не плюнь ... то эфира класик, то сотня форков  и говно форков битка... очуметь... "РЕБЯТА ОСТАНОВИТЕСЬ"

дожили, хардфорк теперь в умах хом ассоциируется с размножением блокчена. Никто старую ветку волн поддерживать не будет, во всяком случае пока волны не станут мэйнстримом и не образуется очередной идейный вешатель лапши на уши.

Зачем мне EOS? Теперь до конца года только Биткоин, только рост. А Волны судя по информации активно собирают чемоданы и уезжают в Европу? Фишка с легализацией в России и замена рубля на Волны уже не работает?
Как сказал правильно Бутерин 99% проектов умрут уже в следующем году, и если не будет легализации в Волн в России (а ее не будет), то среди этих проектов будет Волны.
До этого хотя бы пытался одурачить всех "неограниченной эмиссией", а теперь просто "МММ" и "смерть в следующем году". Какой же ты нехороший человек, всетаки.
full member
Activity: 448
Merit: 100
я кстати тоже слышал про хардфорк волн где то недавно
они что все совсем помешались на этих хардфорках Angry куда не плюнь ... то эфира класик, то сотня форков  и говно форков битка... очуметь... "РЕБЯТА ОСТАНОВИТЕСЬ"

Всё дело в деньга, пока данные форки хотя бы копейку приносят, их будут делать. Но возможно народ со временем поумнеет и перестанет обращать на это внимание.
member
Activity: 350
Merit: 24
Дорожная карта из вчерашней презентации. Выглядит неплохо.
Не совсем понял по смартконтрактам, в 1-м квартале non-turing, в 4-м turing complete.
Что это значит?

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Да уж, на битрексе сейчас выставили ордер на покупку волн на 82 битка, думал час будут тянуть, так за полминуты улетел двумя траншами  Shocked
Радует конечно что есть желающие закупиться на такой объем, но настораживает, с какой готовностью волны сливают  Grin


Охренеть) с такими закупами недолго волны будут сидеть на уровне 14$, интересно после активации ng какая цена будет)до 30$ в легкую дорастет

Они уже столько должны стоить. В 2018 году волны удивят многих, я уверен в этом. Этот год показал, что команда работает, Иванов понимает куда направляет проект. Мне больше интересно какой будет борьба эфира и волн. И войдут ли волны в топ 5 по капе.

Не стоит преувеличивать или преуменьшать потенциал волн. А топ 5 они вряд ли попадут. Смарт контракты тоже геморойный процесс. Посмотрите как у эфира многие вещи требуют серьезной доработки. В 2018 я бы ожидал стабильных 30-40 долларов. Это капа в р-не 4 ярдов. Очень даже неплохо если сравнивать с первым годом.
member
Activity: 308
Merit: 19
я кстати тоже слышал про хардфорк волн где то недавно
они что все совсем помешались на этих хардфорках Angry куда не плюнь ... то эфира класик, то сотня форков  и говно форков битка... очуметь... "РЕБЯТА ОСТАНОВИТЕСЬ"
Слышим звон, но не знаем где он  Smiley
Имеется ввиду внедрение протокола NG, никаких ответвлений и халявных монет не ждите  Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Да уж, вот это насыщенный роадмап у вейвс на декабрь получился и принёс свои плоды в виде растущей капы
И шума наделал,  сейчас весь твиттер полярных крипто чуваков только и гворит про вейвс, ждем обещанной цифры за монету до конца года

А обещанная цифра это какая, просветите меня, а то я ее в курсе сколько ждём то к концу года  Smiley
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
я кстати тоже слышал про хардфорк волн где то недавно
они что все совсем помешались на этих хардфорках Angry куда не плюнь ... то эфира класик, то сотня форков  и говно форков битка... очуметь... "РЕБЯТА ОСТАНОВИТЕСЬ"
member
Activity: 126
Merit: 10
я кстати тоже слышал про хардфорк волн где то недавно
full member
Activity: 712
Merit: 102
А кто нибудь знает когда выйдет полноценная версия клиента?
Увидел сегодня что самая крупная нода теперь от биттрекса) в чем прикол?
Обновленная версия клиента (1.0) вышла вчера. Что значит, самая крупная нода от биттрекса? У них всегда был самый большой кошелек на вейвс, но они им не майнят.
Я имел ввиду не бета а полноценный кошель) В последнее время со всеми этими взломами стараешься пользоваться проверенными кошельками. А про ноду http://dev.pywaves.org/lpos/ там в первой строчке ссылка на биттрекс (может конечно быть не правдой, но вряд ли)
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Читал вроде демку новой биржи выпустили?? кто пробовал как она, что то стоящее, или очередной не до пил??
newbie
Activity: 238
Merit: 0
подскажите, завтра вот будет хардфорк, будет ли раздача каких то монет на кошельки?
Какой хардфорк завтра?
NG 22-го вроде обещают запустить.
Какая раздача, с чего вдруг?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да уж, вот это насыщенный роадмап у вейвс на декабрь получился и принёс свои плоды в виде растущей капы
И шума наделал,  сейчас весь твиттер полярных крипто чуваков только и гворит про вейвс, ждем обещанной цифры за монету до конца года
newbie
Activity: 14
Merit: 0
подскажите, завтра вот будет хардфорк, будет ли раздача каких то монет на кошельки?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Да уж, вот это насыщенный роадмап у вейвс на декабрь получился и принёс свои плоды в виде растущей капы
sr. member
Activity: 658
Merit: 286

О,теперь я знаю кто придаст волнам ускорения)))
newbie
Activity: 108
Merit: 0
А кто нибудь знает когда выйдет полноценная версия клиента?
Увидел сегодня что самая крупная нода теперь от биттрекса) в чем прикол?
Обновленная версия клиента (1.0) вышла вчера. Что значит, самая крупная нода от биттрекса? У них всегда был самый большой кошелек на вейвс, но они им не майнят.
Jump to: