Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 477. (Read 1150510 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Да уж, на битрексе сейчас выставили ордер на покупку волн на 82 битка, думал час будут тянуть, так за полминуты улетел двумя траншами  Shocked
Радует конечно что есть желающие закупиться на такой объем, но настораживает, с какой готовностью волны сливают  Grin


Охренеть) с такими закупами недолго волны будут сидеть на уровне 14$, интересно после активации ng какая цена будет)до 30$ в легкую дорастет
hero member
Activity: 882
Merit: 501
За каким волны логотип сменили? Оставили просто синий ромб. Мне старый нравился  Roll Eyes
просто старый на эфировский был похож
А ромбик не сильно на ефир похож SmileyКакая разница как выглядит логотип?Успешные компании задают моду. SmileyВроде волны взяли высоту и пока держаться молодцом
full member
Activity: 266
Merit: 100
Самое позорное на волнах это комьюнити, отвратительные люди.
Зачем заходить сюда и писать про себя же такое,думаю все уже давно поняли что вы из "этих людей"
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Кто-то уже проанализировал этот ДЕКС? Судя по отзывам, люди не очень оценили, обещали много выдали мало.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Самое позорное на волнах это комьюнити, отвратительные люди.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
За каким волны логотип сменили? Оставили просто синий ромб. Мне старый нравился  Roll Eyes
Ребрендинг обычно хорошо влияет на проект и его цену.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Да уж, на битрексе сейчас выставили ордер на покупку волн на 82 битка, думал час будут тянуть, так за полминуты улетел двумя траншами  Shocked
Радует конечно что есть желающие закупиться на такой объем, но настораживает, с какой готовностью волны сливают  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Beta клиента https://beta.wavesplatform.com/
Презентация мертвая, акцент у Саши - АДСКИЙ. По делу - это только начало! 2018 пойдем в массы, сделали клиент для тупых (а ля iOs) открывают офисы в цивилизованных странах и запускают рекламу.
Хотел посмотреть попробовать, но что то на заставке процесс завис и дальше не пошел, к сожалению.
full member
Activity: 281
Merit: 100
За каким волны логотип сменили? Оставили просто синий ромб. Мне старый нравился  Roll Eyes
просто старый на эфировский был похож
newbie
Activity: 238
Merit: 0
За каким волны логотип сменили? Оставили просто синий ромб. Мне старый нравился  Roll Eyes
member
Activity: 308
Merit: 19
Ну и как кому клиент новый понравился?
По мне так декс интересный вышел, с большим набором инструментов, но для рядового пользователя непривычный.
Было бы неплохо если можно было бы менять интерфейс с продвинутого, на какой нибудь классический, типа как на битрексе.
full member
Activity: 588
Merit: 100
А я думаю, что в следующем году у Waves всё получится и волны будут стоить под 50$, честно говоря мне с трудом верится, но смотря на то, что происходит за эти пару месяцев, могу сказать, что в нашем мире возможно всё.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Что дурачье, отлично волны выросли в цене да? по 48 уже, волнам по цене ICO не быть да? Grin Grin Grin Ну еще не много осталось.
Да пусть будут хоть в 2 раза меньше цены айсио, главное в фиате чтобы не просели
а я на выстреле битка к 17к продал свои волны, получил небольшой профит в фиате, что-то не знаю почему, но их обузой в своем портфеле вижу, лучше во что-то другое переложу полученные средства

Немногим больше месяца раскидал 90% волн по разным монетам в том числе Iota , Eos и сейчас понимаю что это было правильным решением. Сейчас есть возможность вернуть свои волны и остаться в нехилом плюсе, но желания в волны пока что на данный момент даже перед релизом Dex обновления ну нет желания.

Но я всегда радуюсь росту отечественного продукта.
я как-то не так давно с лисками лоханулся. Купил их, потом они просели, с пол года от точки закупа болтались внизу, негодовал, потом как вышли в ноль, закрыл и перекрестился, но какое же было мое удивление, когда они дальше как паровоз пошли и потом локти кусал, не повторится ли моя ситуация с волнами Grin

В английской ветке,кстати много таких которые вышли из волн и вложились в другие монеты, сделали иксы и перекрестились. В волны гоаорят больше не ногой.
волны по сути тоже молодцы, если брать в фиате, то за последние 2 недели они сделали больше, чем х2, но конечно не в битке. Я как всегда сидел в просаде в них почти пол года и вылез в нуле по фиату, так они меня выбесили, и зря, а если по входу битковому смотрел то ваще мега убытки вышел, поэтому я пасс с ними, ну его, больше не полезу
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Beta клиента https://beta.wavesplatform.com/
Презентация мертвая, акцент у Саши - АДСКИЙ. По делу - это только начало! 2018 пойдем в массы, сделали клиент для тупых (а ля iOs) открывают офисы в цивилизованных странах и запускают рекламу.
member
Activity: 350
Merit: 24
Сейчас идет презентация в Амстердаме, скорее всего после этого выложат.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Народ так что с запуском нового кошелька? На гитхабе тишина и хром без обновления( Есть хоть какая-то информация?
)) Все уехали в Европпу, офис открывается в Лондоне и Берлине...
Гуд бай Россия матушка...Зановес)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Так даже если это не во вред семейному бюджету, то всё равно нет смысла сейчас то покупать. Ведь цена очень высока, а реальных поводов я не вижу, если не считать те изменения с KYC...
не считай NG, не считай токеномику, не считай ликвидити фанд, не считай новый клиент. Да вообще не считай ничего.
Аналитег.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Народ так что с запуском нового кошелька? На гитхабе тишина и хром без обновления( Есть хоть какая-то информация?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что-то очень оптимистичные прогнозы насчет волн, прикупиться что-ли с зарплатыSmiley))
Главное, чтобы это не было в ущерб семейному бюджету, а то кто его знает, что будет с токенами, если вдруг Эфир покатится вниз, вполне возможно, что он и Волны прихватит с собой. Так что покупайте только если можете позволить себе долгосрочное хранение.

Так даже если это не во вред семейному бюджету, то всё равно нет смысла сейчас то покупать. Ведь цена очень высока, а реальных поводов я не вижу, если не считать те изменения с KYC...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Что-то очень оптимистичные прогнозы насчет волн, прикупиться что-ли с зарплатыSmiley))
Главное, чтобы это не было в ущерб семейному бюджету, а то кто его знает, что будет с токенами, если вдруг Эфир покатится вниз, вполне возможно, что он и Волны прихватит с собой. Так что покупайте только если можете позволить себе долгосрочное хранение.
Jump to: