Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 502. (Read 1150515 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Волны наконец начали жить, это радует, ибо какой-то безысходностью от них веяло  Smiley
full member
Activity: 281
Merit: 100
А по поводу 8 баксов за волны, радуйтесь . Рынок в течении полу часа отреагирует на рост битка и вернутся волны обратно.
Волны уже ничто не остановит
member
Activity: 149
Merit: 25
President of FinTechAssociation
Любители хайпов типа EOS и IOTA, Monacoin ещё не покупаете? Grin
Иота полетела в низ, это было ожидаемо так как скачек за неделю был основан ни на чем.
А вот рост ЕОС был вполне оправдан, так что думаю либо задержится на этом курсе, либо пойдет еще вверх. Вниз вряд ли уже пойдет.
тебя вот эти новости не трогают вообще? https://cointelegraph.com/news/iota-partners-with-microsoft-fujitsu-others-for-iot-data-monetization
full member
Activity: 546
Merit: 122
Любители хайпов типа EOS и IOTA, Monacoin ещё не покупаете? Grin
Иота полетела в низ, это было ожидаемо так как скачек за неделю был основан ни на чем.
А вот рост ЕОС был вполне оправдан, так что думаю либо задержится на этом курсе, либо пойдет еще вверх. Вниз вряд ли уже пойдет.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ну что, кто мне там орал что iota и eos не стоят ногтя волн?) а тем временем токены волны закатывают в цемент, радуйтесь пьяным твитам дальше. ))))
IOTA говно, которые никогда никому не пригодятся.
а на EOS кроме обещаний и надежд ничего нет...
может я не в курсе конечно....но по моему там вообще ничего нет материального...ни блокчейна своего,ни кода...по моему даже репозитория на гит хабе нет нормального.....
какие миллиарды...просто за слова??)))бред

Да вообще пусть они хоть последними бездельниками будут главное есть колоссальный рост актива. Я тут не в пророка  верить, легкие деньги нас объединяют. Лучше когда по ушам ездят и все на месте стоит?
Это ты тут по ушам ездишь. Релизы идут вслед за обещаниями. Научись подкреплять свои слова аргументами.

Парню своему тыкать будешь , это ты у нас на короткой ноге да с девами? Это вот такая вот быдлота и работает тут?)))
Думаешь мне платят за то что я идиотам вроде тебя замечания делаю. На короткой ноге... Скажи еще что я агент госдепа.
В этом посте как и в любом другом твоем никакой полезной информации. Попросил аргументов, услышал воз оскорблений и клеветы.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ну что, кто мне там орал что iota и eos не стоят ногтя волн?) а тем временем токены волны закатывают в цемент, радуйтесь пьяным твитам дальше. ))))
IOTA говно, которые никогда никому не пригодятся.
а на EOS кроме обещаний и надежд ничего нет...
может я не в курсе конечно....но по моему там вообще ничего нет материального...ни блокчейна своего,ни кода...по моему даже репозитория на гит хабе нет нормального.....
какие миллиарды...просто за слова??)))бред

Да вообще пусть они хоть последними бездельниками будут главное есть колоссальный рост актива. Я тут не в пророка  верить, легкие деньги нас объединяют. Лучше когда по ушам ездят и все на месте стоит?
Это ты тут по ушам ездишь. Релизы идут вслед за обещаниями. Научись подкреплять свои слова аргументами.

Парню своему тыкать будешь , это ты у нас на короткой ноге да с девами? Это вот такая вот быдлота и работает тут?)))
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Любители хайпов типа EOS и IOTA, Monacoin ещё не покупаете? Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ну что, кто мне там орал что iota и eos не стоят ногтя волн?) а тем временем токены волны закатывают в цемент, радуйтесь пьяным твитам дальше. ))))
IOTA говно, которые никогда никому не пригодятся.
а на EOS кроме обещаний и надежд ничего нет...
может я не в курсе конечно....но по моему там вообще ничего нет материального...ни блокчейна своего,ни кода...по моему даже репозитория на гит хабе нет нормального.....
какие миллиарды...просто за слова??)))бред

Да вообще пусть они хоть последними бездельниками будут главное есть колоссальный рост актива. Я тут не в пророка  верить, легкие деньги нас объединяют. Лучше когда по ушам ездят и все на месте стоит?
Это ты тут по ушам ездишь. Релизы идут вслед за обещаниями. Научись подкреплять свои слова аргументами.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Ну что, кто мне там орал что iota и eos не стоят ногтя волн?) а тем временем токены волны закатывают в цемент, радуйтесь пьяным твитам дальше. ))))
IOTA говно, которые никогда никому не пригодятся.
а на EOS кроме обещаний и надежд ничего нет...
может я не в курсе конечно....но по моему там вообще ничего нет материального...ни блокчейна своего,ни кода...по моему даже репозитория на гит хабе нет нормального.....
какие миллиарды...просто за слова??)))бред


Гляньте на кардано. Почти на ровном месте х6 за месяц.

..............
По чеснаку, то я рад за иоту и еос.
У самого в портфеле.
............

Холдерам вавесов, тоже грех жаловаться. Монетка растет. Саща работает))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А по поводу 8 баксов за волны, радуйтесь . Рынок в течении полу часа отреагирует на рост битка и вернутся волны обратно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ну что, кто мне там орал что iota и eos не стоят ногтя волн?) а тем временем токены волны закатывают в цемент, радуйтесь пьяным твитам дальше. ))))
IOTA говно, которые никогда никому не пригодятся.
а на EOS кроме обещаний и надежд ничего нет...
может я не в курсе конечно....но по моему там вообще ничего нет материального...ни блокчейна своего,ни кода...по моему даже репозитория на гит хабе нет нормального.....
какие миллиарды...просто за слова??)))бред

Да вообще пусть они хоть последними бездельниками будут главное есть колоссальный рост актива. Я тут не в пророка  верить, легкие деньги нас объединяют. Лучше когда по ушам ездят и все на месте стоит?
member
Activity: 350
Merit: 24
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes

Объясните мне почему с индонезией у нас такая разница в курсе? На чем это основано?
потому что там он торгуется за местную валюту, скорее всего за счет конвертаций получается такая разница
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну что, кто мне там орал что iota и eos не стоят ногтя волн?) а тем временем токены волны закатывают в цемент, радуйтесь пьяным твитам дальше. ))))
IOTA говно, которые никогда никому не пригодятся.
а на EOS кроме обещаний и надежд ничего нет...
может я не в курсе конечно....но по моему там вообще ничего нет материального...ни блокчейна своего,ни кода...по моему даже репозитория на гит хабе нет нормального.....
какие миллиарды...просто за слова??)))бред
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes
А срач тут никак не закончиться  Grin
А он не закончится. Даже если дойдут они до обещанных 17$ к концу года, скажут что в битке профита нет и есть проекты которые x50 сделали за это время. Сделают x100, скажут Саша жулик, волны столько не стоят, это суперскам, держись хомяки,  вас всех скоро побреют  Grin
Будем пробивать по баксу в 1-2 дня, к новому году как раз управимся
конечно срач не закончиться, почти все альты уже улетели , а наши волны на месте топчутся, терпения народу надо, всё будет
member
Activity: 308
Merit: 19
Причём тут биток, я выше писал о Iota которые в ровень с волгами даже не встанут и которые успешно поливались грязью, об антах , лиске которые так же дурными холдерами волн были облиты.
startoletta, признайтесь, ведь тоже холдите волны? Grin
Иначе не понятна мания каждый день заходить в тему и отмечаться здесь негативом.
А по поводу йоты, кто же вам не давал на всю котлету закупиться йотой, когда вам уже год назад было понятно что волны дерьмо?

Да есть волны, участвовал в ICO, да есть йота , да есть эфир и еще больше 30 активов под надежным замком заморожены на года. А что с этого?
Для чего оставаться в волнах, если к ним ненависть прямо?  Cool Причем на протяжении длительного времени, магнетизм у них какой-то, что не отпускают? Ну были у меня неудачные вложения, слил и забыл, но чтобы каждый божий день к ним в ветку заходить и твердить что все говно, ну увольте, это мазохизм какой-то.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes

Объясните мне почему с индонезией у нас такая разница в курсе? На чем это основано?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Причём тут биток, я выше писал о Iota которые в ровень с волгами даже не встанут и которые успешно поливались грязью, об антах , лиске которые так же дурными холдерами волн были облиты.
startoletta, признайтесь, ведь тоже холдите волны? Grin
Иначе не понятна мания каждый день заходить в тему и отмечаться здесь негативом.
А по поводу йоты, кто же вам не давал на всю котлету закупиться йотой, когда вам уже год назад было понятно что волны дерьмо?

Да есть волны, участвовал в ICO, да есть йота , да есть эфир и еще больше 30 активов под надежным замком заморожены на года. А что с этого?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Объёмы растут с каждым днём. Уже до 46 миллионов за сутки доходил.  Grin
full member
Activity: 281
Merit: 100
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes
А срач тут никак не закончиться  Grin
А он не закончится. Даже если дойдут они до обещанных 17$ к концу года, скажут что в битке профита нет и есть проекты которые x50 сделали за это время. Сделают x100, скажут Саша жулик, волны столько не стоят, это суперскам, держись хомяки,  вас всех скоро побреют  Grin
Будем пробивать по баксу в 1-2 дня, к новому году как раз управимся
member
Activity: 308
Merit: 19
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes
А срач тут никак не закончиться  Grin
А он не закончится. Даже если дойдут они до обещанных 17$ к концу года, скажут что в битке профита нет и есть проекты которые x50 сделали за это время. Сделают x100, скажут Саша жулик, волны столько не стоят, это суперскам, держись хомяки,  вас всех скоро побреют  Grin
Jump to: