Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 503. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 281
Merit: 100
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes
А срач тут никак не закончиться  Grin
А вот интересно какой будет срач когда начнет пробивать 10-20-30-40-50? А потом 100-200-300-400-500?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes
А срач тут никак не закончиться  Grin
member
Activity: 308
Merit: 19

 Когда EOS начал рост, местные зазывали работающие за 500 рублей в час просили не брать EOS, а покупать отличные перспективные Волны. И где теперь EOS? А где Волны? А где же IOTA? И пускай IOTA скам 2017 года, но даже там умудрились и обмануть и дать заработать. А Волны?...
Вот прямо в ветке ЕОС сидели и просили не брать?  Grin
И вот с тех пор что ли обида затаилась?
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Вот и $8, в индонезии уже $9 Roll Eyes
full member
Activity: 210
Merit: 100
Причём тут биток, я выше писал о Iota которые в ровень с волгами даже не встанут и которые успешно поливались грязью, об антах , лиске которые так же дурными холдерами волн были облиты.
startoletta, признайтесь, ведь тоже холдите волны? Grin
Иначе не понятна мания каждый день заходить в тему и отмечаться здесь негативом.
А по поводу йоты, кто же вам не давал на всю котлету закупиться йотой, когда вам уже год назад было понятно что волны дерьмо?


Так не снимает с Саши ответственность перед инвесторами. Когда EOS начал рост, местные зазывали работающие за 500 рублей в час просили не брать EOS, а покупать отличные перспективные Волны. И где теперь EOS? А где Волны? А где же IOTA? И пускай IOTA скам 2017 года, но даже там умудрились и обмануть и дать заработать. А Волны?...
Слушай если человек "овца" послушная и у него нет своего мнения и цели, то вы может и с крыши будете прыгать если вас нормально "зазовут"? Своей головой надо думать и не обвинять окружающих в своих проблемах, в которых виноват только - ты, ни Иванов, ни форум, никто кроме тебя!



Согласен, но нельзя отрицать факты которые очевидны. iota и EOS сделали x10 , а Волны х2 в лучшем случае
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Причём тут биток, я выше писал о Iota которые в ровень с волгами даже не встанут и которые успешно поливались грязью, об антах , лиске которые так же дурными холдерами волн были облиты.
startoletta, признайтесь, ведь тоже холдите волны? Grin
Иначе не понятна мания каждый день заходить в тему и отмечаться здесь негативом.
А по поводу йоты, кто же вам не давал на всю котлету закупиться йотой, когда вам уже год назад было понятно что волны дерьмо?


Так не снимает с Саши ответственность перед инвесторами. Когда EOS начал рост, местные зазывали работающие за 500 рублей в час просили не брать EOS, а покупать отличные перспективные Волны. И где теперь EOS? А где Волны? А где же IOTA? И пускай IOTA скам 2017 года, но даже там умудрились и обмануть и дать заработать. А Волны?...
Слушай если человек "овца" послушная и у него нет своего мнения и цели, то вы может и с крыши будете прыгать если вас нормально "зазовут"? Своей головой надо думать и не обвинять окружающих в своих проблемах, в которых виноват только - ты, ни Иванов, ни форум, никто кроме тебя!
a48
newbie
Activity: 24
Merit: 0
я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.
Ну а кто-то год назад вложил $50к, а сейчас имеет $1M+  Wink
Благодаря битку.

я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.

Виталя уникум , он болел проектом. Саша Жулик он болеет деньгами. А проект в руках алчного жулья , светлого будущего не имеет!
О каких деньгах идет речь? И тем и другим похрен на курс валюты. Что имеено украл Саша? Если потрудился назвать жульем, потрудись и привести аргументы. Но что-то мне подсказывает что все ограничится нытьем о курсе относительно биткоина.

Люди не разбираются в технологии, и готовы платить за добрые слова и светлом богатом будущем. Waves это тот проект, в который нужно вкладываться только после легализации ICO хотя бы. Я слежу за проектом, но пользоваться им не буду, возможно ICO будут вне закона и тогда цена waves 0
Странно читать такое от самого тупого неразбирающегося в криптотехнологиях на свете форуме.

я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.
Вы хотя бы график откройте эфира в бтц. Где он сейчас? Там же где все остальные альты. В марте 16 года был хай BTC0.036, и сейчас спустя 20 месяцев он стоит все те жеBTC0.036. Грубо говоря все кто купил летом альты ошиблись в конечном итоге, и причем тут Waves вообще.

Включите мозг вашу мать!

летом 17-го у eth был ATH в 0.148. с того момента в BTC просадка больше чем в 4 раза, несмотря на ATH в долларах Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Undland, успокойся.  Не нужно скрывать что есть проблемы и их нужно решать, а сидеть весь день на форуме в надежде , что они решатся сами - не лучший способ привлечь клиентов
Сам успокойся. Я захожу сюда раз в день или даже два и всегда натыкаюсь на твой бред не несущий никакой информации. Просто набор букв описывающий твои внутренние ощущения которые ты не можешь аргументировать.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Я прилично держу, что в стратисах, что в волнах.

Слушай, насколько помню, Стратис зарождался как блокчейн-как-сервис для бизнеса.
А тут в соседней ветке пишут, что они ничего толком не сделали и мечутся от мастернод к анонимности, позабыв об оригинальной идее.
Какой у них прогресс по сравнению с Волнами, как ситуация в общем? Раз уж "прилично" в обоих, то, наверняка, можешь нормально сравнить.

P. S. Просто если это обычный хайп, то смысл тут сравнивать с Волнами как некоторые тут любят делать.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Undland, успокойся.  Не нужно скрывать что есть проблемы и их нужно решать, а сидеть весь день на форуме в надежде , что они решатся сами - не лучший способ привлечь клиентов
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Как я и писал люди которые инвестируют в проекты и не готовы ждать хотяб пару тройку лет, очень сильно удивляют. Я как человек который создавал не один проект в реальной сфере могу сказать что о такой волатильности многие даже и не мечтали. Люди открывают в надежде откупить хоть часть деньги хотя бы через 5ть лет, согласен что пример может не совсем подходящий но там и риски другие.

И на самом деле многим подсчеты в битках они не так и важны как они пытаются это показать, а просто душит жаба что не вышли.

Я помню как один форумчанин очень сказал -"кто понял смысл крипты тот не спешит".

Венчюрные инвесторы пишут:
Quote
Что должно быть известно и понятно каждому, кто интересуется венчурными инвестициями в IT? Этот рынок работает по одному простому правилу. Правило можно сформулировать 30/40/30. Оно означает — 30% проектов портфеля не выстреливает, 40% — это очень слабые проекты, и только остальные 30% действительно показывают отличный результат. Если из портфеля в 20 проектов выстрелили 3–4 проекта, считайте, жизнь фонда удалась.

Так как в ICO каждый проходимец непрофессионал выступает в роли венчюрного инвестора, то следует ожидать уменьшения успешных проектов в разы. #бетховены #пирамида #crypticname
full member
Activity: 210
Merit: 100
Причём тут биток, я выше писал о Iota которые в ровень с волгами даже не встанут и которые успешно поливались грязью, об антах , лиске которые так же дурными холдерами волн были облиты.
startoletta, признайтесь, ведь тоже холдите волны? Grin
Иначе не понятна мания каждый день заходить в тему и отмечаться здесь негативом.
А по поводу йоты, кто же вам не давал на всю котлету закупиться йотой, когда вам уже год назад было понятно что волны дерьмо?


Так не снимает с Саши ответственность перед инвесторами. Когда EOS начал рост, местные зазывали работающие за 500 рублей в час просили не брать EOS, а покупать отличные перспективные Волны. И где теперь EOS? А где Волны? А где же IOTA? И пускай IOTA скам 2017 года, но даже там умудрились и обмануть и дать заработать. А Волны?...
member
Activity: 308
Merit: 19
Причём тут биток, я выше писал о Iota которые в ровень с волгами даже не встанут и которые успешно поливались грязью, об антах , лиске которые так же дурными холдерами волн были облиты.
startoletta, признайтесь, ведь тоже холдите волны? Grin
Иначе не понятна мания каждый день заходить в тему и отмечаться здесь негативом.
А по поводу йоты, кто же вам не давал на всю котлету закупиться йотой, когда вам уже год назад было понятно что волны дерьмо?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.
Ну а кто-то год назад вложил $50к, а сейчас имеет $1M+  Wink
Благодаря битку.

я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.

Виталя уникум , он болел проектом. Саша Жулик он болеет деньгами. А проект в руках алчного жулья , светлого будущего не имеет!
О каких деньгах идет речь? И тем и другим похрен на курс валюты. Что имеено украл Саша? Если потрудился назвать жульем, потрудись и привести аргументы. Но что-то мне подсказывает что все ограничится нытьем о курсе относительно биткоина.

Люди не разбираются в технологии, и готовы платить за добрые слова и светлом богатом будущем. Waves это тот проект, в который нужно вкладываться только после легализации ICO хотя бы. Я слежу за проектом, но пользоваться им не буду, возможно ICO будут вне закона и тогда цена waves 0
Странно читать такое от самого тупого неразбирающегося в криптотехнологиях на свете форуме.

я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.
Вы хотя бы график откройте эфира в бтц. Где он сейчас? Там же где все остальные альты. В марте 16 года был хай BTC0.036, и сейчас спустя 20 месяцев он стоит все те жеBTC0.036. Грубо говоря все кто купил летом альты ошиблись в конечном итоге, и причем тут Waves вообще.

Включите мозг вашу мать!

Если бы они у них были. Вроде все умные,продвинутые и не должны держать в портфеле только один актив и концентрироваться на нем до конца жизни. Но нет, как btc растет,так сразу несколько скулящих наблюдается. Ну да волны совсем таки не ракета. Только и совсем таки не черепаха. Растет не спеша но стабильно. И растет по всем параметрам- обновление ПО, соответствует росту объемов, и росту цены. Твердая заслуженная оценка. Что Вам надо? Наслаждайтесь профитом.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Как я и писал люди которые инвестируют в проекты и не готовы ждать хотяб пару тройку лет, очень сильно удивляют. Я как человек который создавал не один проект в реальной сфере могу сказать что о такой волатильности многие даже и не мечтали. Люди открывают в надежде откупить хоть часть деньги хотя бы через 5ть лет, согласен что пример может не совсем подходящий но там и риски другие.

И на самом деле многим подсчеты в битках они не так и важны как они пытаются это показать, а просто душит жаба что не вышли.

Я помню как один форумчанин очень сказал -"кто понял смысл крипты тот не спешит".
hero member
Activity: 686
Merit: 504
я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.
Ну а кто-то год назад вложил $50к, а сейчас имеет $1M+  Wink
Благодаря битку.
Я больше сторонник теории, что из-за битка он стоит всего 7$
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.

Виталя уникум , он болел проектом. Саша Жулик он болеет деньгами. А проект в руках алчного жулья , светлого будущего не имеет!
Болен тут ты, при чем не излечимо. А по поводу эфира, вместе с ростом цены на него в сети возросли комиссии, а с запуском cryptokitties сеть начала напрягаться, а если еще 10 таких выйдет сеть потухнет? А waves работают над масштабируемостью и скоростью сети и это на данный момент правильный выбор приоритетов, маркетинга по платформе не было тк по сути нечего было рекламировать.

Вот типичное быдло которое считает что станет богатое и счастливое , но в мозгах - то ветер гуляет.

Какой ветер у кого гуляет. Тут народ сидит с времён когда волны по 0.3$ покупали 1.5 года назад. А они уже были по 8$. И того x26.6 в баксах.
Биток за это время сделал меньше стоил 600$ стал 12700$ x21,6. Тот кто вложил в волны битки не только ничего не потерял, но ещё и заработал. А если кто-то скачет между проектами, а потом ноет что он что-то потерял, то это его выбор скакать. Smiley

А ещё забыл упомянуть токены меркурий, которые начисляли всем у кого волны на кошельке лежали на 3000$.
Плюс WCT держателям волн раздавали. Ну и пару волн с лизинга. Плюс MRT.

Причём тут биток, я выше писал о Iota которые в ровень с волгами даже не встанут и которые успешно поливались грязью, об антах , лиске которые так же дурными холдерами волн были облиты.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.
Ну а кто-то год назад вложил $50к, а сейчас имеет $1M+  Wink
Благодаря битку.

я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.

Виталя уникум , он болел проектом. Саша Жулик он болеет деньгами. А проект в руках алчного жулья , светлого будущего не имеет!
О каких деньгах идет речь? И тем и другим похрен на курс валюты. Что имеено украл Саша? Если потрудился назвать жульем, потрудись и привести аргументы. Но что-то мне подсказывает что все ограничится нытьем о курсе относительно биткоина.

Люди не разбираются в технологии, и готовы платить за добрые слова и светлом богатом будущем. Waves это тот проект, в который нужно вкладываться только после легализации ICO хотя бы. Я слежу за проектом, но пользоваться им не буду, возможно ICO будут вне закона и тогда цена waves 0
Странно читать такое от самого тупого неразбирающегося в криптотехнологиях на свете форуме.

я уже пожалел, что однажды купил волны. было 0,1 битка и нету 0,1 битка. даже эфир на биржах так отвратительно себя не вел как волны.
Вы хотя бы график откройте эфира в бтц. Где он сейчас? Там же где все остальные альты. В марте 16 года был хай BTC0.036, и сейчас спустя 20 месяцев он стоит все те жеBTC0.036. Грубо говоря все кто купил летом альты ошиблись в конечном итоге, и причем тут Waves вообще.

Включите мозг вашу мать!
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Люди не разбираются в технологии, и готовы платить за добрые слова и светлом богатом будущем. Waves это тот проект, в который нужно вкладываться только после легализации ICO хотя бы. Я слежу за проектом, но пользоваться им не буду, возможно ICO будут вне закона и тогда цена waves 0

Пришел в Waves именно ради инструмента, который проект предоставляет. Не обязательно проводить какое-то ICO, чтобы его использовать.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Стратис обошёл, скоро уже Ардоры и NXT всякие пообгоняют, которые ещё пол года назад раза в 3 меньше волн по капе были.

NXT если и обгонит, то не надолго Cheesy.
В крипте важно выбрать хороший проект и иметь терпение (ну, ещё и вовремя выйти  Smiley).
Волны - хороший проект.
Jump to: