Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 524. (Read 1150515 times)

member
Activity: 130
Merit: 15
Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
Какие фото и видео на блокчейне? Huh Huh Huh
Вы представляете (надеюсь) основные принципы работы блокчейна?
Если нет - вот вам секрет - фото и видео (и вообще любой большой объём данных) на блокчейне сейчас и в обозримом будущем ОЧЕНЬ дорого


Как тогда торренты работают уже более 10 лет?

Торренты - не блокчейн, там нет постоянно изменяемых обновляемых блоков
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Там Саша точную дату выхода Waves Client 1.0 Public Beta в твиттере опубликовал   Roll Eyes
Короче релиз будет громким думаю,хоть бы не под слив битка  Tongue

"Громкие" релизы на волнах получаются почему-то как будто в лужу кто-то взбзднул. О движениях цены я и говорить не буду, одна из самых унылых монет для торговли.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
На ёбите уже 6 баксов пробили, надеюсь к концу года хотя бы десяточку возьмём

Конечно, вы че? Саша обещал к сентябрю волны будут по 17 баксов!!! Волны скоро будут великими! Grin Grin Grin секта...
$17 баксов это биток по $28к Shocked. Не думаю, что дойдет до этого.

Не знаю летом тут все сопелями захлебываясь орали что Иванов им пообещал к сентябрю по 17 баксов волны , вот я и смотрю вся рожа в 17 баксах... Grin Grin Grin ох уж этот наивный Холдер волн.... щас смотрю хотяб 10ку к новому году, летом разговоры о 50 были..  Grin Grin
full member
Activity: 281
Merit: 100
На ёбите уже 6 баксов пробили, надеюсь к концу года хотя бы десяточку возьмём

Конечно, вы че? Саша обещал к сентябрю волны будут по 17 баксов!!! Волны скоро будут великими! Grin Grin Grin секта...
$17 баксов это биток по $28к Shocked. Не думаю, что дойдет до этого.
а причём тут биток? он без битка будет рости
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
На ёбите уже 6 баксов пробили, надеюсь к концу года хотя бы десяточку возьмём

Конечно, вы че? Саша обещал к сентябрю волны будут по 17 баксов!!! Волны скоро будут великими! Grin Grin Grin секта...
$17 баксов это биток по $28к Shocked. Не думаю, что дойдет до этого.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
А что это за тип с Ивановым на фото? Чем знаменит?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
На ёбите уже 6 баксов пробили, надеюсь к концу года хотя бы десяточку возьмём

Конечно, вы че? Саша обещал к сентябрю волны будут по 17 баксов!!! Волны скоро будут великими! Grin Grin Grin секта...
full member
Activity: 281
Merit: 100
На ёбите уже 6 баксов пробили, надеюсь к концу года хотя бы десяточку возьмём
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Там Саша точную дату выхода Waves Client 1.0 Public Beta в твиттере опубликовал   Roll Eyes
Короче релиз будет громким думаю,хоть бы не под слив битка  Tongue
тоже об этом думаю) вроде на носу релиз намечается и быть бы росту, но если начнется кровавая жатва то никакие громкие релизы не помогут)
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Ну Толя само собой будет Санька пиарить, он не однократно заявлял на своих стримах, что сидит в холдерах волн, правда размер позиции не разглашает. Смотрю на страницах выше троли по вылазили, рановато как то, еще же не каникулы
Я только раз помню как он забыл имя Саши и назвал его в стриме Михаил Иванов. Потом он ржал над ико на платформе. Чет явно изменилось

Ну на волнах и вправду бывают очень "необычные" ико это если мягко выразится Grin точно также как и на кефире.
Вижу в ветке одно негативное настроение, значит нужно еще подождать и можно брать на новый круг.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Там Саша точную дату выхода Waves Client 1.0 Public Beta в твиттере опубликовал   Roll Eyes
Короче релиз будет громким думаю,хоть бы не под слив битка  Tongue
full member
Activity: 378
Merit: 104
Когда летом брал на пробу вэйвс - думал, будет рост. Не получилось. Ну, вроде новости по технологическому развитию были хорошие, надеюсь, все же проект пойдет вверх.

Правда, сейчас появляются проекты, которые занимаются примерно тем же (Bankex, как я понял, примерно то же будет делать с токенизацией активов). Интересно, какова будет конкуренция.
Да, вот и у меня волны с лета валяются. Как и пара других "ну оооочень перспективных монет"
member
Activity: 112
Merit: 10
Когда летом брал на пробу вэйвс - думал, будет рост. Не получилось. Ну, вроде новости по технологическому развитию были хорошие, надеюсь, все же проект пойдет вверх.

Правда, сейчас появляются проекты, которые занимаются примерно тем же (Bankex, как я понял, примерно то же будет делать с токенизацией активов). Интересно, какова будет конкуренция.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Не оправдали надежд моих эти Волны. Я уже реально потерял большую часть депозита от инвестиций в эту монету. Входил, когда они были очень дорогими и надеялся, что проект продолжит развиваться, а он вот наоборот мне кажется уже разваливается. Ну хоть в долларовом минусе не остался, благодаря росту битка
Ну что ты ноешь тут, купил бы битка и сидел в нем, все прям верят в волшебство вот куплю завтра сразу вырастет. Я бы тоже много чего поменял и сделал бы к примеру примерно в 5 раз больше если продал волны хаях. Понять нужно одно те кто холдит получит свои золотые яйца это закономерно к крипте, лично я тут за идею и мне нравится проект сижу с самого с ICO. Да в целом в долларе я в плюсе и в битке я в (психологическом) минусе так как мог продать по 240к, но это не мешает мне вообще никак. Чувствую подождать осталось немного так как волны единственные кто не пампился, в отличие от многого гавна в топ 20. Вы хоть техническую часть изучаете прежде чем входить куда то? Или аля на авось инвестируете. Потерпите всем все вознагродится.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

Ну Толя само собой будет Санька пиарить, он не однократно заявлял на своих стримах, что сидит в холдерах волн, правда размер позиции не разглашает. Смотрю на страницах выше троли по вылазили, рановато как то, еще же не каникулы
Я только раз помню как он забыл имя Саши и назвал его в стриме Михаил Иванов. Потом он ржал над ико на платформе. Чет явно изменилось
full member
Activity: 210
Merit: 100
Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
Какие фото и видео на блокчейне? Huh Huh Huh
Вы представляете (надеюсь) основные принципы работы блокчейна?
Если нет - вот вам секрет - фото и видео (и вообще любой большой объём данных) на блокчейне сейчас и в обозримом будущем ОЧЕНЬ дорого


Как тогда торренты работают уже более 10 лет?
member
Activity: 187
Merit: 11
Не оправдали надежд моих эти Волны. Я уже реально потерял большую часть депозита от инвестиций в эту монету. Входил, когда они были очень дорогими и надеялся, что проект продолжит развиваться, а он вот наоборот мне кажется уже разваливается. Ну хоть в долларовом минусе не остался, благодаря росту битка
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
Какие фото и видео на блокчейне? Huh Huh Huh
Вы представляете (надеюсь) основные принципы работы блокчейна?
Если нет - вот вам секрет - фото и видео (и вообще любой большой объём данных) на блокчейне сейчас и в обозримом будущем ОЧЕНЬ дорого
Может помощь будет от Madesafe'а? Давно тоже слежу за этим проектом но несмотря на хорошую идею строят свою платформу ну просто очень долго... Но гляди в течение 2ух лет наконец-то выкатят.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
От старожилов форума в основном положительные отзывы о волнах, а новички хают. Смешно)
Старожилы, которые не хают этот проект, просто уже давным давно из него вышли. И даже не заходят в эту тему. Я бы тоже забыл бы про вейвз как про страшный сон, если бы вышел месяц назад когда цена 120к сатош была, но не хотелось выходить по тойже цене, по которой заходил в июле. А зря.

Многие просто разочаровались в проекте и устали слушать сказки про очередные "2 недели" от Саши Иванова.
Судя по балансам кошельков которые были сформированы после вывода с ICO еще очень много их ожидают своего часа, так что про то что кто-то вышел даже и читать не серьезно. 44% всех волн как были так и сидят в генераторах (временами поднимались до 48%) по мне так народ не спешит. Один вывод можно из этого сделать скупка на биржах для пампа идем медленно так как никто не продает в особо больших объемах. Но и не в пампе дело - как только платформа сможет теже годовые 5% приносить за счет торговых транзакций на биржах + потенциальный рост от стоимости валюты то гляди фонды поддтянутся через Tokenomicу (а ведль на базе Tokenomicи скорее всего фонд сможет создать так называемы легальный портфель для закупа). Так что сейчас все за выходом NG и нового ДЕХа которые увеличат число необходимых транзакций для привлечения соотвествующего капитала и вывода волн в новые высоты.
member
Activity: 130
Merit: 15
Я думаю в России сейчас достаточно проектов , которые метят на место Waves и ETH. Взять тот же Decent, где помимо всего есть ещё и передача данных (фото,видео) на блокчейнe
Какие фото и видео на блокчейне? Huh Huh Huh
Вы представляете (надеюсь) основные принципы работы блокчейна?
Если нет - вот вам секрет - фото и видео (и вообще любой большой объём данных) на блокчейне сейчас и в обозримом будущем ОЧЕНЬ дорого
Jump to: