Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 551. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Традиционно уже многие просто не замечают плюсов у отечественных проектов, а вот любой минус, недоработку или неверный шаг разработчиков просто смакуют со всех сторон. Волнам достается по полной, но, собака лает а караван идет.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Щас расскажу что будет дальше, вылазит Иван он же с 10ти аккаунтами вроде папа-ди, и начнёт отрабатывать свой хлеб. Прошу с настороженностью относится к его призывам -«скупать только волны» , «волны будут великими». Меньше обращать внимания на данного человека так как он работает тут за з/п. Не однократно ловился на том что отправляешь направленное сообщение на папу или Ивана , а отвечает наоборот сам путаясь в своих аккаунтах. Так же прошу учесть что могут быть и другие. Прошу заметить что именно он на мои призывы скупать антшаресы год назад - кричал что круче волн ничего нет, именно он настаивает только на одном активе. Выписывая стараясь многотонные сообщения.

Вы знаете, как бы там ни было, высказывания Papa Di выглядят намного более аргументированно, чем ваши!!! А вот вы производите впечатление обычного тролля...
P.S. Тут выше интересовались настроением англоязычной публики, так вот, судя по соответствующему чату в телеграмме, пессимистов там намного меньше, чем среди русскоязычной публики. И настроение там хорошее, с доверием и интересом относятся к waves.
Не обращайте на них внимание, просто волны чуток подросли и они сразу вой подняли, как по указке. Обычное дело
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Пипец опять ОНО нарисовалось. Крутой трейдер? Меня терзают смутные сомнения.Очень смутные.
Ну и если поднялся разговор о Меркури, то давайте вспомним как он появился на кошельке волн. Для тех кто в танке или просто дебил, да я это о тебе, ты ж меня понял, Меркури пришли на волновский кошелек БЕСПЛАТНО. Ну абсолютно БЕСПЛАТНО. Иванов их отпампил? Ну и молодец! Парень растет! Оказывается не только Лаример умеет поднять токен в десятки раз. А ведь еще есть будущий гвоздь программы WCT, и по ним в свое время будет очень веселая ситуация..
Ну и опять таки для тех,перед кем не нужно метать бисер, волны прекрасно держатся( пор всем параметрам))) ты хоть понял что сам сказал,одним словом ОНО). Очень замечательно я бы сказал. Только один объем говорит сам за себя. Но при этом я не считаю, что цикл падения закончился. Сейчас весь рынок делает техническую коррекцию. И с вероятностью больше 60% будет еще одна волна падения. И не только по волнам, опять таки по всему рынку!
Ну а потом привет весенний памп. Все как обычно,все как по нотам.И те кто не понимает что портфель активов это залог нашего будущего и что работать нужно в срезе года, а не месячного пампа/отката, то мои поздравления. Grin С упущенной выгодой, с тем что Вы так и остались пипсовщиками, с тем что год прошел а ничего практически в Вашей жизни не поменялось. Ну стали Вы тратить больше на еду,кабаки,поездки. Но дом не купили, квартиру не расширили,страну проживания не сменили.
А все почему? Потому что самый главный Ваш враг- сидит у Вас в голове Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вот есть американские автоматы УЗИ и тд.....они такие навороченные что ппц...только что сами не бегают....
А есть русский АК 47.....этот безотказный и простой в обращении и обслуживании автомат используют по всему миру , в любых условиях (пыль,грязь,вода,отсутствие электричества) он будет стрелять и кучность стрельбы будет на уровне......
Да он не супер навороченый и не суперсовременный и без лазерного прицела...но он сделан для бойцов а не для понтов....
Даже человек без навыков, легко пройдя немного подготовки способен достаточно хорошо освоить АК.
Этим и Waves отличается от своих коллег по цеху ......это русский АК 47 в мире крипты.

УЗИ - это пистолет-пулемет производства Израиль. АК-47 - это автоматический карабин (винтовка). У них разные ТТХ и задачи. А популярность устаревшего АК-47 заключается в том, что в свое время СССР передало лицензии группе стран на производство данных автоматов. А так как еще и срок патентов с тех времен прошел (напоминаю, что "47" в аббревиатуре обозначает модельный год данного автомата), то еще куча стран производят его без лицензии.

Так что я надеюсь, что все же Waves не такая морально устаревшая технология) Лучше представлять, что это новейшая разработка все того же КБ (конструкторского бюро).
Действительно, не хотелось бы чтоб волны были отсталыми на фоне других технологических проектов. То что они что-то там делают, это конечно хорошо, но у них получается нереально большой долгострой, за 2 года так и не видно каких-то технологических прорывов или революционных идей, хотя денег на разработку собрано более чем достаточно. Как раз сейчас волны на фоне других крупных крипто проектов выглядят как автомат который создали 70 лет назад Sad

Можно было бы с вами согласиться, что за последнее время, можно было что-то и придумать, вчера читал статью ИОТА придумала новую фишку с типами. Он хорошо и позитивно выступает, но это раз...два срабаывает, а пора бы и к делу переходить. Ну про автомат это конечно вы зря, до сих пор пользуются многие тем же калашниковым и все збс, так что я бы и тут даже с автоматом не стал сравнивать  Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Щас расскажу что будет дальше, вылазит Иван он же с 10ти аккаунтами вроде папа-ди, и начнёт отрабатывать свой хлеб. Прошу с настороженностью относится к его призывам -«скупать только волны» , «волны будут великими». Меньше обращать внимания на данного человека так как он работает тут за з/п. Не однократно ловился на том что отправляешь направленное сообщение на папу или Ивана , а отвечает наоборот сам путаясь в своих аккаунтах. Так же прошу учесть что могут быть и другие. Прошу заметить что именно он на мои призывы скупать антшаресы год назад - кричал что круче волн ничего нет, именно он настаивает только на одном активе. Выписывая стараясь многотонные сообщения.

Вы знаете, как бы там ни было, высказывания Papa Di выглядят намного более аргументированно, чем ваши!!! А вот вы производите впечатление обычного тролля...
P.S. Тут выше интересовались настроением англоязычной публики, так вот, судя по соответствующему чату в телеграмме, пессимистов там намного меньше, чем среди русскоязычной публики. И настроение там хорошее, с доверием и интересом относятся к waves.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.

кто вообще такой Дудь?) И на сколько важна єто номинации на РБК вообще?) или так, возможность самоликования для Саши?
Юрий Дудь просто блогер и телеведущий он никакого отношения к криптовалютам или к их разработкам не имеет,медийная личность которую знаю больше чем Сашину
Не только медийная, у него и стартап свой есть - sports.ru. Это один из самых посещамых сайтов о спорте в Рунете, именно благодаря ему о нем знает каждый второй в рунете.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Тем кто держит на пару нод токенов , конечно нормально. Они не испытывают никакого давления психологического  в просадке, но когда это говно плавает туда сюда а ты зарываешь сюда хорошие суммы это большой дискомфорт. Я даже бы с этим расчетам не слил бы, но ещё полтора месяца назад от своих знакомых которые живут в Пхукете , я получил информацию что они отдыхали с разрабами зркоин и те подробно рассказали за покером как Санек их нанял для проведения очередного ICO, как он использовал их лица и заплатил %, как чувак из колионово это вообще его близкий, и они пилят скамы чуть ли не для всей своей конторы, как он ездит пиарится для телки которая его кинула и пытается ей доказать что он всемирно известный. Информация 100% в ветке живут троил проплаченные , как это было по схеме с зркоином и инцентом. Везде одна и та же  схема.


Проект практически умирает. ICO запретят. Есть IPO - официальный выпуск акций компаний, это легально. Сомнительные монетки выпущенные на сомнительной платформе - за такие вещи государство не отвечает. Что касается разработчиков, то это их дела на что тратить деньги и как "проезжать" по ушам. Инвесторов конечно жалко. Возможно к лету 2018 будет памп

Не будит никакого пампа, все надеятся на висну но у волн к висне наступит ещё больше разочарований. Я думаю что к весне народ начнёт потихоньку вылупляться что Саша и Ко водят за нос уже достаточно долгий срок.


Почему с waves сейчас связывают все отечественные разработки и партнёрство с крупными компаниями? Это может быть ложью? Если это правда, то где пампы?

Вы правда думаете что дев который не может сдержать слова по поводу реализации разработки, с кем-то там смог запустить партнёрство? Да тут иллюзия на форуме такая присутствует, но она присутствует только в топике волн. Почитайте другие ветки - все в сплошном негативе. Если тут ещё троли хлеб отрабатывают, то за независимым мнением на форуме никто не следит. Девы монет планировавших выход на волнах переобуваются на пол пути, те кто не переобулся потерпели крах.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Меня только что выбило с аккаунта и потерлись мои последние сообщения, что за бред? Пришлось заходить менять быстро пароль.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Тем кто держит на пару нод токенов , конечно нормально. Они не испытывают никакого давления психологического  в просадке, но когда это говно плавает туда сюда а ты зарываешь сюда хорошие суммы это большой дискомфорт. Я даже бы с этим расчетам не слил бы, но ещё полтора месяца назад от своих знакомых которые живут в Пхукете , я получил информацию что они отдыхали с разрабами зркоин и те подробно рассказали за покером как Санек их нанял для проведения очередного ICO, как он использовал их лица и заплатил %, как чувак из колионово это вообще его близкий, и они пилят скамы чуть ли не для всей своей конторы, как он ездит пиарится для телки которая его кинула и пытается ей доказать что он всемирно известный. Информация 100% в ветке живут троил проплаченные , как это было по схеме с зркоином и инцентом. Везде одна и та же  схема.


Проект практически умирает. ICO запретят. Есть IPO - официальный выпуск акций компаний, это легально. Сомнительные монетки выпущенные на сомнительной платформе - за такие вещи государство не отвечает. Что касается разработчиков, то это их дела на что тратить деньги и как "проезжать" по ушам. Инвесторов конечно жалко. Возможно к лету 2018 будет памп

Не будит никакого пампа, все надеятся на висну но у волн к висне наступит ещё больше разочарований. Я думаю что к весне народ начнёт потихоньку вылупляться что Саша и Ко водят за нос уже достаточно долгий срок.


Почему с waves сейчас связывают все отечественные разработки и партнёрство с крупными компаниями? Это может быть ложью? Если это правда, то где пампы?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Щас расскажу что будет дальше, вылазит Иван он же с 10ти аккаунтами вроде папа-ди, и начнёт отрабатывать свой хлеб. Прошу с настороженностью относится к его призывам -«скупать только волны» , «волны будут великими». Меньше обращать внимания на данного человека так как он работает тут за з/п. Не однократно ловился на том что отправляешь направленное сообщение на папу или Ивана , а отвечает наоборот сам путаясь в своих аккаунтах. Так же прошу учесть что могут быть и другие. Прошу заметить что именно он на мои призывы скупать антшаресы год назад - кричал что круче волн ничего нет, именно он настаивает только на одном активе. Выписывая стараясь многотонные сообщения.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Тем кто держит на пару нод токенов , конечно нормально. Они не испытывают никакого давления психологического  в просадке, но когда это говно плавает туда сюда а ты зарываешь сюда хорошие суммы это большой дискомфорт. Я даже бы с этим расчетам не слил бы, но ещё полтора месяца назад от своих знакомых которые живут в Пхукете , я получил информацию что они отдыхали с разрабами зркоин и те подробно рассказали за покером как Санек их нанял для проведения очередного ICO, как он использовал их лица и заплатил %, как чувак из колионово это вообще его близкий, и они пилят скамы чуть ли не для всей своей конторы, как он ездит пиарится для телки которая его кинула и пытается ей доказать что он всемирно известный. Информация 100% в ветке живут троил проплаченные , как это было по схеме с зркоином и инцентом. Везде одна и та же  схема.


Проект практически умирает. ICO запретят. Есть IPO - официальный выпуск акций компаний, это легально. Сомнительные монетки выпущенные на сомнительной платформе - за такие вещи государство не отвечает. Что касается разработчиков, то это их дела на что тратить деньги и как "проезжать" по ушам. Инвесторов конечно жалко. Возможно к лету 2018 будет памп
full member
Activity: 210
Merit: 100
Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .
full member
Activity: 728
Merit: 130
Хорошо что в СНГ тож е есть достойные проекты.Недавно другу Волны посоветовал купить.Он вроде пока доволен.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.

кто вообще такой Дудь?) И на сколько важна єто номинации на РБК вообще?) или так, возможность самоликования для Саши?
Юрий Дудь просто блогер и телеведущий он никакого отношения к криптовалютам или к их разработкам не имеет,медийная личность которую знаю больше чем Сашину
member
Activity: 406
Merit: 10
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.

кто вообще такой Дудь?) И на сколько важна єто номинации на РБК вообще?) или так, возможность самоликования для Саши?
sr. member
Activity: 389
Merit: 250
Вот есть американские автоматы УЗИ и тд.....они такие навороченные что ппц...только что сами не бегают....
А есть русский АК 47.....этот безотказный и простой в обращении и обслуживании автомат используют по всему миру , в любых условиях (пыль,грязь,вода,отсутствие электричества) он будет стрелять и кучность стрельбы будет на уровне......
Да он не супер навороченый и не суперсовременный и без лазерного прицела...но он сделан для бойцов а не для понтов....
Даже человек без навыков, легко пройдя немного подготовки способен достаточно хорошо освоить АК.
Этим и Waves отличается от своих коллег по цеху ......это русский АК 47 в мире крипты.

УЗИ - это пистолет-пулемет производства Израиль. АК-47 - это автоматический карабин (винтовка). У них разные ТТХ и задачи. А популярность устаревшего АК-47 заключается в том, что в свое время СССР передало лицензии группе стран на производство данных автоматов. А так как еще и срок патентов с тех времен прошел (напоминаю, что "47" в аббревиатуре обозначает модельный год данного автомата), то еще куча стран производят его без лицензии.

Так что я надеюсь, что все же Waves не такая морально устаревшая технология) Лучше представлять, что это новейшая разработка все того же КБ (конструкторского бюро).
Действительно, не хотелось бы чтоб волны были отсталыми на фоне других технологических проектов. То что они что-то там делают, это конечно хорошо, но у них получается нереально большой долгострой, за 2 года так и не видно каких-то технологических прорывов или революционных идей, хотя денег на разработку собрано более чем достаточно. Как раз сейчас волны на фоне других крупных крипто проектов выглядят как автомат который создали 70 лет назад Sad
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
А я возлагал надежды на рост волн, как никак ng выходит, новый интерфейс биржи, но видимо не судьба
Ну так какой-никакой, но рост наблюдается, сегодня на биттресе кто-то сделал скромный закуп, но видимо без поддержки цена свалилась почти туда же где и была. Кто скажет, почему официальный топик закрыт, хотел почитать какие настроения в англоязычном комьюнити, но как оказалось топик прикрыли уже как два с половиной месяца назад.
Довольно странно, потому что я давно не заглядывал туда. Да я если честно думаю, что Waves пиарится только на территории рускоязычных стран, потому что имеет большой потенциал стать именно отечественной платформой.
Не думаю, что капитализацию в 500 лямов можно взять только на территории рускоязычных стран. Просто для спекуляций токены покупают.
member
Activity: 406
Merit: 10
Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
Да Иванов молодец, он двигает крипту в РФ. Очень надеюсь что у него всё действительно получится. Может и не сразу, но со временем точно всё будет отлично.

Рост монеты в 2018 году на 1 000%!! Очень понравился проект. Профессиональная энергичная команда. Будем поддерживать и участвовать в мероприятиях. Спасибо. Grin Cool

Рост монеты за последние пол года - ноль процентов. Даже скорее отрицательная динамика. В июне волны стоили дороже и в долларах и в битке. И это на крипторынке! По факту это провал, для тех, кто входил летом. И нет никаких гарантий, что дальше будет просвет. По крайней мере не видно и не слышно предпосылок.
Это конечно печть, так как проект еще и является РФ. А я за то чтобы о нас думали не только что мы умеем скам делать, а чтобы знали что есть крутые проекты которые деньги приносят, а тут штиль, Эфир я не считаю так как Виталик также канадец. Может  кого есть какая интересная инфа по новостям ?
https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/comments/7drtjf/guess_the_exact_date_waves_will_cross_1000_for/
ну да...угадай когда волны сходят на 10 и получи 10)
Спасибо за ссылку, буду смотреть, ну да, угадай, как всегда было. Но все ровно я думаю что если узаконят вейвс в Росии и дадут им возможность взаимодействовать с малым и средним бизнесом чтобы делать ИКО на этой платформе легально, то это будет БУМ! Однозначно. Tru HOLD for Waves guys =)
это будет обычный памп на новостях, краткосрочный.  Не более. Кому нужны будут токены продуктов среденего бизнесса да еще из России?? Все они априори будут считаться скамом, даже если таковыми являться и не будут
Jump to: