Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 554. (Read 1150515 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?

Да не может быть никакого "графического" анализа. Вообще всё довольно просто, если в крипту в целом (и к биткойну в частности) не придёт черный лебедь, то рост будет и неплохой по всем фронтам.

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry

А что там в ветке? Я её всю прочитал. Пока из ключевого (раз уж мы обсуждаем рост) вижу рост с 15 центов до 5 баксов. В 30 раз.
Думаю, 30-50% при отсутствии глобальных потрясений осилят влёгкую.
А риски всегда есть.

Вот на таких оленезавров и рассчитано все,  а теперь попробуй посчитай если бы эти деньги ты не инвестировал в волны а оставил бы в битке. Если вас вставляет работать себе в убыток, пожалуйста. Стадо  Grin
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?

Да не может быть никакого "графического" анализа. Вообще всё довольно просто, если в крипту в целом (и к биткойну в частности) не придёт черный лебедь, то рост будет и неплохой по всем фронтам.

Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry

А что там в ветке? Я её всю прочитал. Пока из ключевого (раз уж мы обсуждаем рост) вижу рост с 15 центов до 5 баксов. В 30 раз.
Думаю, 30-50% при отсутствии глобальных потрясений осилят влёгкую.
А риски всегда есть.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
full member
Activity: 420
Merit: 100
Задался тут вопросом, на фоне новостей про комиссию, для создателей ICO на эфире - на волнах сейчас проводятся какие-то ICO? И есть ли их список на официальном сайте, потому как из того, что там есть, последний проект это VISIO. Может я не там смотрю?

http://wavesgo.com/icos
Спасибо большое за ссылку. Конечно малое количество ICO немного разочаровало - ожидал большего увидеть, но на фоне новостей о сжигании эфира и удорожании проведения ИСОшек на ERC 20, возможно на волнах их станет больше?

А что за новости про увеличение комиссии и удорожание ИСО на эфире? Кто сказал? Насколько подорожает? Когда?
Прошла такая новость, что Виталик собрался жечь эфир)) Вот тут активно обсуждают эту тему, и делают прогнозы - https://bitcointalksearch.org/topic/500-2409041
Сама новость мелькала во многих авторитетных изданиях по крипте:
https://forklog.com/buterin-nameren-szhigat-ethereum-chtoby-sozdat-defitsit-kriptovalyuty/
https://coinmarket.news/2017/11/09/vitalik-buterin-efir-nuzhno-szhigat-inache-poluchaetsya-vudu-ekonomika/
https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-11-08/ethereum-creator-wonders-whether-his-currency-should-be-scarcer
https://coinspot.io/technology/ethereum/vitalik-buterin-kak-spravitsya-s-lishnej-massoj-efiriuma/
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry

Будет рост у волн, не переживай Wink Проект рабочий, постоянно совершенствуется, хорошие планы на будущее. Сейчас вся крипта на стадии раннего развития, и когда она придет в массы - волны будут в лидерах.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
Ооо в полку прибыло.
Ну-ну жди, можешь даже прсмотреть эту ветку, как дочитаешь полностью то думаю поймешь что есть риск не дождаться.  Angry
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Немножко запасаю волны, надеюсь естественно на прирост 30-50% осталось определиться когда  дождаться, с волнам до этого не дружил.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
full member
Activity: 448
Merit: 105
Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.
Типа открыл америку? Такая инфа последних лет 5 точно летает в сообществе криптовалют, и кажется она практически всегда оказывается правдой, да вот только далеко не все монеты выстрелят.
full member
Activity: 434
Merit: 103
А что если волны пиарятся только в медийном пространстве РФ.....Huh
И о их и их потенциале мало известно зарубежом и лишь кое где ,локально.....Huh.....

Я просто был в телеграме сегодня....и там люди в основном регулирование обсуждают.
Далеко не многие понимают что и как будет реализовано и за счёт чего...
Прально...разрабы то русские в основном

Потому что за этот год пришла волна хомяков которые смутно представляют что это такое криптовалюты и зачем они нужны, парадоксально, но большое их количество осело в волнах.

Думаю хомяки сидят почти во всех альткоинтах, которые пампили летом.  Поэтому утверждать что большая часть на волнах сидит, глупо.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool


Ну вот, никогда не знаешь что в наше время выстрелит, я в последнее время даже не сливаю токены полученные в баунти, так как есть инфа что в 2018 году может быть колоссальный рост крипты и альтернативной криптовалюты в целом.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
А что если волны пиарятся только в медийном пространстве РФ.....Huh
И о их и их потенциале мало известно зарубежом и лишь кое где ,локально.....Huh.....

Я просто был в телеграме сегодня....и там люди в основном регулирование обсуждают.
Далеко не многие понимают что и как будет реализовано и за счёт чего...
Прально...разрабы то русские в основном

Потому что за этот год пришла волна хомяков которые смутно представляют что это такое криптовалюты и зачем они нужны, парадоксально, но большое их количество осело в волнах.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Перекинул монеты с лизинга с самого крупного пула на японский пул, посмотрим какая разница будет в MRT. Эти вроде обещают 100% всего отдавать, но в этом случае не понимаю в чем их интересHuh
Тоже на них вчера перекинул
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?
Мои аргументы очень простые: после того как будет активирован NG и новый удобный интерфейс биржи должен резко возрасти объём торгов на DEX, возрастёт объём на декс - увеличится спрос на волны, так же в связи с большей загруженностью сети станет более выгодным майнинг и лизинг что так же увеличит спрос. Вобщем рост волн в следующем году просто неизбежен

Так оно и будет. Всеже главное преимущество волн - это декс. А новый дизайн просто отличный. Скоро можно будет и привлекать большое количество трейдеров.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А что если волны пиарятся только в медийном пространстве РФ.....Huh
И о их и их потенциале мало известно зарубежом и лишь кое где ,локально.....Huh.....

Я просто был в телеграме сегодня....и там люди в основном регулирование обсуждают.
Далеко не многие понимают что и как будет реализовано и за счёт чего...
Прально...разрабы то русские в основном
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вроде бы кидали, но в любом случае это такая мелочь, что можно и не смотреть. И я так и не понял, всякого рода токены раздают в зависимости от кол-ва монет? Просто мне и на почти пустой кошелек постоянно чего-то приходит.

Ничего себе мелочь. Если давно держишь, то присылали 12500 меркуриев каждому. А это даже с нынешним курсом просевшим 1600 баксов. Для полной халявы очень неплохо Smiley

Тому, кто давно держит постоянно что-то да подкидывают, тот же комьюнити токен например. И халява эта енакапливается и иногда приносит весьма неплохие дивиденты с ростом курса.

Ну комьюнити токен уже не подкидывают, так падают токены разные
Да вообще какой-то мусор сыпится. Я даже не знаю, что с ними делать, а сейчас кстати зеленая галочка не ставится возле оригинальных токенов? В моем кошельке ничего нет с зеленой галочкой.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?
Мои аргументы очень простые: после того как будет активирован NG и новый удобный интерфейс биржи должен резко возрасти объём торгов на DEX, возрастёт объём на декс - увеличится спрос на волны, так же в связи с большей загруженностью сети станет более выгодным майнинг и лизинг что так же увеличит спрос. Вобщем рост волн в следующем году просто неизбежен
Это понятно. Рост будет, но какой и когда? Это неизвестно......
Одно ясно . Новости это не гарант роста цены. Новости разработок плохо работают сейчас...теряются в топах..их перекрывают низкосортные новости о халяве из более жирного сообщества хомяков.
Сами посмотрите:
                            Новости в основном о том что будут халявные монеты и всё по теме Seg Wit
                            Новости о том что кто то известный высказался о битке хорошо\плохо
                            Новости о том что кто то известный объявил цену за биток в 10000000000долларов через год
                            Новости о том что технология блокчейн внедрена куда то ещё....и как это круто.
                            Новости о том что кто то собирает деньги чтобы изменить мир
                            Ну и о том как крипте в общем ,не очень, относятся в той или иной стране представители традиционной власти.....
замануха прям какая то получается....
full member
Activity: 281
Merit: 100
Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?
Мои аргументы очень простые: после того как будет активирован NG и новый удобный интерфейс биржи должен резко возрасти объём торгов на DEX, возрастёт объём на декс - увеличится спрос на волны, так же в связи с большей загруженностью сети станет более выгодным майнинг и лизинг что так же увеличит спрос. Вобщем рост волн в следующем году просто неизбежен
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Уважаемые гуру крипты ✌️
Меня зовут Руслан я представляю компанию BRFUEL(brfuel.ru , @brfuel)- производитель высокоэффективных видов топлива для авто спорта авиации и аква техники. Нам 2 года и мы планируем выход на международный рынок. Естественно есть потребность в капитале поскольку наш любимый РФ 🇷🇺 запретил банкам любые проекты в сфере ТЭК для частников с банками трабл. Вот и узрели мы ICO.
За материальное поощрение примем информацию о способах и вариантах пользования данным инструментом.

[email protected] , brfuel-telegram 😉🤞
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Jump to: