Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 558. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 602
Merit: 101
Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ребят подскажите кто знает, говорят что Waves работает на PoS то есть если у меня например 5000 Волн будет то сколько я буду получать за подтверждение своим стеком и как это обеспечить?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Всем привет. Подскажите, AirDrop прилетают тем у кого waves в листинге или их просто нужно на кошельке без движений держать?
Прилетают всем под ряд, у кого хоть что то есть на кошельке. Это и аирдропом то назвать сложно, так просто раздают монетки, которые не нужны ни кому.

Спасибо. Вопрос ко всем. Сможет ли waves к 17$ до конца года подползти, как Саша обещал?) Вроде встречи проходят, обновы прилетают. Протокол Waves NG тестят и все равно в районе 5$..... Или это все из-за форков и прочего, не обращают внимание на waves...
Я бы не стал на это надеяться, саша (на Саша а саша), уже всем доказал что его обещания так и остаются только обещаниями. До конца этого года я удивлюсь если волны хотя бы 7$ покажут, а если все таки покажут - потом опять откорректируются ниже 5$.

А вот это наиболее реальный ход событий по волнам. 17-20 баксов к концу года ? - нет пожалуй Undecided
время покажет,что будет,год назад также гадали... в феврале мне знакомый советовал купить эфир,когда он около 15$ стоил, говорил,что ждет минимум 200$ в ближайшее время... не послушал его,подумал,что он так говорит,что весь в эфире сидит, еще по 0,5$ прикупил на 4к$, вот и мерещатся ему иксы Grin
А что ваш знакомый рекомендует прикупить сейчас? или он уже гоняет на ламбо по собственному острову?)
Прикупить наверно можно в свой портфель, но 17$ это пока маловероятно....тк общий фон по альтам не эйс.что послужило катализаторов по всей крипте весной 2017 кто как считает?
Много что, бум на ICO и формирование множества груп в виде вот мой кейс по созданию портфеля и его неубыточности всего за 0.2 BTC и рекомендации по его управлению..
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я слышал что на платформу планируют внедрять смарт контракты? А в чем будет преимущество? В том что будет больше и ICO на Waves они вроде и без смарт контрактов их проводили.. В чем фича?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Я тоже не заморачиваюсь, на днях вот продал с двух старых аков по 12500 меркури, получилось очень даже хорошо Grin Новый год и Рождество обеспечил! Пускай приходит все,кто знает может и на следующий новый год еще один такой подарок придет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Да Волны могут стать 20-30$, конечно если их легализуют в РФ или другой стране, без этого им цена - 0. Что касается EOS. Там все не так просто. Скажу по секрету, EOS ещё сильно удивит своих холдеров
Волны хорошо выросли и следующего роста скорее всего придется ждать года через пол, не раньше. И любая монета может удивить, но удивить может как положительными эмоциями в виде х100, так и отрицательными в виде делистинга со всех бирж и цене приближающейся к полному нулю.
Если такое случится и волны делистнут со всех бирж, то это даст толчок развитию своей биржи. Положительные моменты уже сейчас наблюдают в виде мыслей о повышении ликвидности у Саши.

Ну уж делистинг волн в обозримом будущем , кажется ну очень маловероятным

Вы меня неверно поняли, вторая часть моего сообщения относилась к прогнозу по ЕОСу, в нем ведь ничего еще не сделано и ничего по сути еще нет. Эти торги ЕОСа сейчас вообще непонятно что, по своей сути это фьючерсы - но обычно многие нелестно отзываются о таких рынках на биржах типа ХитБТС для других монет.

С Волнами все совсем иначе - проект и сеть уже есть и над проектом работают, просто так все исчезнуть уже не может.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
итог - день протупил, но все же вошел. получается сам себе создал проблему, потому что клиент не вынимал из архива в папку. как только вынул - все сразу встало на свои места.
а как этого сида бэкап сделать?

спасибо всем кто помогал, разобрался чутка в некоторых вещах.  Wink
Зайти в кошель в верхнем правом углу есть иконка крайняя слева. Там данные по кошельку : адрес,сид,и тд...
копируй это в тестовый файл,сохраняй ,зашифруй и никому не показывай и распечатай на всякий пожарный.)
Не за что! Слава богу что разобрался) Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 104
итог - день протупил, но все же вошел. получается сам себе создал проблему, потому что клиент не вынимал из архива в папку. как только вынул - все сразу встало на свои места.
а как этого сида бэкап сделать?

спасибо всем кто помогал, разобрался чутка в некоторых вещах.  Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
я наше в кэше оперы этот файл, но не знаю как по нему открыть кошелек.

Пришлось пробовать запустить через оперу клиент )). alterego, запусти поиск в компе, найди папку waves-lite-client, открой папку и далее файл index. Появится окно с запросом через какой браузер запустить клиент. Выбирай Оперу, и т.к. файл сида в кэше сидит, он должен сам подгрузиться.
или попробовать воспользоваться веб версией кошелька с этого браузера.)
_____________________________
Смотрю маркетинг пошёл потихоньку.)

Sasha - well done!


full member
Activity: 518
Merit: 104
Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
То есть:
Сид- генерирует файл файл записывается в file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage на пк где запускался кошель
после чего сид уже не нужен
Восстановив этот файл вам не нужен будет сид для доступа с этой машины.
Если кеш почищен..и этот файл нельзя восстановить в прежней версии то доступ кошельку не восстановить.
Система доступа построена так что исключает возможность обратной генерации или обхода этой процедуры.
Это не недостаток а индивидуализация пользователя.Только человек знающий сид может получить доступ .

либо если есть этот wallet.dat файл и пароль к нему то получишь доступ ко всем кошелькам которые в нем прописаны Smiley Так что надо все хранить в безопасных местах...
wallet.dat есть, если были установлены  другие апликации кошельков настольный или использовался на сайте и с них производился вход в кошель,соответственно.
Вообще вроде же можно восстановить утилами затёртые версии файлов. Возможно удасться восстановить с помощью отката системы к точке восстановления. Попробуйте.

я нашел файл валлет.дат
что с ним нужно сделать?

пароль к нему - это тот что я задавал для своего кошелька?
member
Activity: 350
Merit: 24
я наше в кэше оперы этот файл, но не знаю как по нему открыть кошелек.

Пришлось пробовать запустить через оперу клиент )). alterego, запусти поиск в компе, найди папку waves-lite-client, открой папку и далее файл index. Появится окно с запросом через какой браузер запустить клиент. Выбирай Оперу, и т.к. файл сида в кэше сидит, он должен сам подгрузиться.
member
Activity: 350
Merit: 24
в общем, без нее никто доступа не откроет, хоть и пасс есть?
ага, в теории никто.
Не вводите людей в заблуждение. Сид нужен только при первом запуске кошелька, чтобы создать зашифрованный вашим паролем файл (обычно с расширением dat). Далее доступ (расшифровка) кошелька по паролю.
Для хрома:
file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage
В какое заблуждение, трудно что ли на сообщение выше взглянуть, где я же пишу
Quote
если лайт клиент был загружен и не удалялся, значит  ключ в него остался загружен. Я щас для эксперимента даже полностью почистил хром, загрузил лайт клиент, ключ в нем остался загружен.
автор просто до этого писал, что клиент у себя не может найти.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
То есть:
Сид- генерирует файл файл записывается в file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage на пк где запускался кошель
после чего сид уже не нужен
Восстановив этот файл вам не нужен будет сид для доступа с этой машины.
Если кеш почищен..и этот файл нельзя восстановить в прежней версии то доступ кошельку не восстановить.
Система доступа построена так что исключает возможность обратной генерации или обхода этой процедуры.
Это не недостаток а индивидуализация пользователя.Только человек знающий сид может получить доступ .

либо если есть этот wallet.dat файл и пароль к нему то получишь доступ ко всем кошелькам которые в нем прописаны Smiley Так что надо все хранить в безопасных местах...
wallet.dat есть, если были установлены  другие апликации кошельков настольный или использовался на сайте и с них производился вход в кошель,соответственно.
Вообще вроде же можно восстановить утилами затёртые версии файлов. Возможно удасться восстановить с помощью отката системы к точке восстановления. Попробуйте.
full member
Activity: 518
Merit: 104
я наше в кэше оперы этот файл, но не знаю как по нему открыть кошелек.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
То есть:
Сид- генерирует файл файл записывается в file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage на пк где запускался кошель
после чего сид уже не нужен
Восстановив этот файл вам не нужен будет сид для доступа с этой машины.
Если кеш почищен..и этот файл нельзя восстановить в прежней версии то доступ кошельку не восстановить.
Система доступа построена так что исключает возможность обратной генерации или обхода этой процедуры.
Это не недостаток а индивидуализация пользователя.Только человек знающий сид может получить доступ .

либо если есть этот wallet.dat файл и пароль к нему то получишь доступ ко всем кошелькам которые в нем прописаны Smiley Так что надо все хранить в безопасных местах...
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.

Ну на самом деле утерянные сиды, только повышают капитализацию так как в обороте монет становится меньше. Но людям естественно обидно. Думаю даже ради 1 000 000 волн никто не будет делать хардворк. Так, что будьте внимательны.

Это мне кажется один огромный минус блокчейна, и то что в будущем будет очень сильно мешать mass adoption, пара громких случаев и все будут бояться хранить в крипте средства, это даже страшнее чем угроза и риски взломов.
Ну какой же это минус? Если сам потерял ключи от квартиры, то кто тебе виноват?
Если сравнивать для mass adoption, то для юзера выбор очевиден:
  • хранить децентрализовано и самому отвечать за сохранность тугриков
  • хранить централизованно, типа положить тугрики в карман чужому дяде
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.

Ну на самом деле утерянные сиды, только повышают капитализацию так как в обороте монет становится меньше. Но людям естественно обидно. Думаю даже ради 1 000 000 волн никто не будет делать хардворк. Так, что будьте внимательны.

Это мне кажется один огромный минус блокчейна, и то что в будущем будет очень сильно мешать mass adoption, пара громких случаев и все будут бояться хранить в крипте средства, это даже страшнее чем угроза и риски взломов.

Мы живем в мире без гарантий. Никто не несет ответственность за твой капитал, кроме тебя самого. Банки? Не будем даже упоминать "банки" на постсовке. Возьмем для примера последний случай с банками Греции, где всем у кого было больше определенной суммы на счетах сказали: спасибо, но вас здесь не стояло. Ваши деньги нужны, чтобы спасти банк.
Про кризис 2008 года и кидалово с банками многие уже забыли.

А насчет компьютерной безграмотности и простой виртуальной контрацепции многие живут по принципу: "Авось пронесет".

Это не проблема компьютеризации или блокчейна. Это проблема в ответственности человека за свои деньги.
До сих пор находятся те, кто пишет свои пин-код на банковской карте.
До сих пор носят с собой в барсетках/пакетах/сумках большие деньги и оставляют их без присмотра.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
То есть:
Сид- генерирует файл файл записывается в file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage на пк где запускался кошель
после чего сид уже не нужен
Восстановив этот файл вам не нужен будет сид для доступа с этой машины.
Если кеш почищен..и этот файл нельзя восстановить в прежней версии то доступ кошельку не восстановить.
Система доступа построена так что исключает возможность обратной генерации или обхода этой процедуры.
Это не недостаток а индивидуализация пользователя.Только человек знающий сид может получить доступ .
Jump to: