Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 552. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
А я возлагал надежды на рост волн, как никак ng выходит, новый интерфейс биржи, но видимо не судьба
Ну так какой-никакой, но рост наблюдается, сегодня на биттресе кто-то сделал скромный закуп, но видимо без поддержки цена свалилась почти туда же где и была. Кто скажет, почему официальный топик закрыт, хотел почитать какие настроения в англоязычном комьюнити, но как оказалось топик прикрыли уже как два с половиной месяца назад.
Довольно странно, потому что я давно не заглядывал туда. Да я если честно думаю, что Waves пиарится только на территории рускоязычных стран, потому что имеет большой потенциал стать именно отечественной платформой.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
Да Иванов молодец, он двигает крипту в РФ. Очень надеюсь что у него всё действительно получится. Может и не сразу, но со временем точно всё будет отлично.

Рост монеты в 2018 году на 1 000%!! Очень понравился проект. Профессиональная энергичная команда. Будем поддерживать и участвовать в мероприятиях. Спасибо. Grin Cool

Рост монеты за последние пол года - ноль процентов. Даже скорее отрицательная динамика. В июне волны стоили дороже и в долларах и в битке. И это на крипторынке! По факту это провал, для тех, кто входил летом. И нет никаких гарантий, что дальше будет просвет. По крайней мере не видно и не слышно предпосылок.
Это конечно печть, так как проект еще и является РФ. А я за то чтобы о нас думали не только что мы умеем скам делать, а чтобы знали что есть крутые проекты которые деньги приносят, а тут штиль, Эфир я не считаю так как Виталик также канадец. Может  кого есть какая интересная инфа по новостям ?
https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/comments/7drtjf/guess_the_exact_date_waves_will_cross_1000_for/
ну да...угадай когда волны сходят на 10 и получи 10)
Спасибо за ссылку, буду смотреть, ну да, угадай, как всегда было. Но все ровно я думаю что если узаконят вейвс в Росии и дадут им возможность взаимодействовать с малым и средним бизнесом чтобы делать ИКО на этой платформе легально, то это будет БУМ! Однозначно. Tru HOLD for Waves guys =)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
Да Иванов молодец, он двигает крипту в РФ. Очень надеюсь что у него всё действительно получится. Может и не сразу, но со временем точно всё будет отлично.

Рост монеты в 2018 году на 1 000%!! Очень понравился проект. Профессиональная энергичная команда. Будем поддерживать и участвовать в мероприятиях. Спасибо. Grin Cool

Рост монеты за последние пол года - ноль процентов. Даже скорее отрицательная динамика. В июне волны стоили дороже и в долларах и в битке. И это на крипторынке! По факту это провал, для тех, кто входил летом. И нет никаких гарантий, что дальше будет просвет. По крайней мере не видно и не слышно предпосылок.
Это конечно печть, так как проект еще и является РФ. А я за то чтобы о нас думали не только что мы умеем скам делать, а чтобы знали что есть крутые проекты которые деньги приносят, а тут штиль, Эфир я не считаю так как Виталик также канадец. Может  кого есть какая интересная инфа по новостям ?
https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/comments/7drtjf/guess_the_exact_date_waves_will_cross_1000_for/
ну да...угадай когда волны сходят на 10 и получи 10)
full member
Activity: 154
Merit: 100
Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
Да Иванов молодец, он двигает крипту в РФ. Очень надеюсь что у него всё действительно получится. Может и не сразу, но со временем точно всё будет отлично.

Рост монеты в 2018 году на 1 000%!! Очень понравился проект. Профессиональная энергичная команда. Будем поддерживать и участвовать в мероприятиях. Спасибо. Grin Cool

Рост монеты за последние пол года - ноль процентов. Даже скорее отрицательная динамика. В июне волны стоили дороже и в долларах и в битке. И это на крипторынке! По факту это провал, для тех, кто входил летом. И нет никаких гарантий, что дальше будет просвет. По крайней мере не видно и не слышно предпосылок.
Это конечно печть, так как проект еще и является РФ. А я за то чтобы о нас думали не только что мы умеем скам делать, а чтобы знали что есть крутые проекты которые деньги приносят, а тут штиль, Эфир я не считаю так как Виталик также канадец. Может  кого есть какая интересная инфа по новостям ?
member
Activity: 406
Merit: 11
Месяц назад максимальный дневной объём торгов Waves составлял не больше 10 млн. $
За этот месяц по объёмам доходили до 23 млн. Явно что-то намечается.
а то что пару месяцев назад дневной объем торгов был 3-5 лярдов а сейчас стабильно больше 10 то ничего? Просто рынок растет, общий рынок, вот и объемы торгов на разных монетах тоже растут
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Вот есть американские автоматы УЗИ и тд.....они такие навороченные что ппц...только что сами не бегают....
А есть русский АК 47.....этот безотказный и простой в обращении и обслуживании автомат используют по всему миру , в любых условиях (пыль,грязь,вода,отсутствие электричества) он будет стрелять и кучность стрельбы будет на уровне......
Да он не супер навороченый и не суперсовременный и без лазерного прицела...но он сделан для бойцов а не для понтов....
Даже человек без навыков, легко пройдя немного подготовки способен достаточно хорошо освоить АК.
Этим и Waves отличается от своих коллег по цеху ......это русский АК 47 в мире крипты.

УЗИ - это пистолет-пулемет производства Израиль. АК-47 - это автоматический карабин (винтовка). У них разные ТТХ и задачи. А популярность устаревшего АК-47 заключается в том, что в свое время СССР передало лицензии группе стран на производство данных автоматов. А так как еще и срок патентов с тех времен прошел (напоминаю, что "47" в аббревиатуре обозначает модельный год данного автомата), то еще куча стран производят его без лицензии.

Так что я надеюсь, что все же Waves не такая морально устаревшая технология) Лучше представлять, что это новейшая разработка все того же КБ (конструкторского бюро).
member
Activity: 130
Merit: 15
Задался тут вопросом, на фоне новостей про комиссию, для создателей ICO на эфире - на волнах сейчас проводятся какие-то ICO? И есть ли их список на официальном сайте, потому как из того, что там есть, последний проект это VISIO. Может я не там смотрю?

http://wavesgo.com/icos
Спасибо большое за ссылку. Конечно малое количество ICO немного разочаровало - ожидал большего увидеть, но на фоне новостей о сжигании эфира и удорожании проведения ИСОшек на ERC 20, возможно на волнах их станет больше?

А что за новости про увеличение комиссии и удорожание ИСО на эфире? Кто сказал? Насколько подорожает? Когда?
Прошла такая новость, что Виталик собрался жечь эфир)) Вот тут активно обсуждают эту тему, и делают прогнозы - https://bitcointalksearch.org/topic/500-2409041
Сама новость мелькала во многих авторитетных изданиях по крипте:
https://forklog.com/buterin-nameren-szhigat-ethereum-chtoby-sozdat-defitsit-kriptovalyuty/
https://coinmarket.news/2017/11/09/vitalik-buterin-efir-nuzhno-szhigat-inache-poluchaetsya-vudu-ekonomika/
https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-11-08/ethereum-creator-wonders-whether-his-currency-should-be-scarcer
https://coinspot.io/technology/ethereum/vitalik-buterin-kak-spravitsya-s-lishnej-massoj-efiriuma/

А, в этом смысле  Smiley про сжигание эфира - это известные новости, я думал, есть инфа именно про удорожание ICO на эфире
Или думаете, что сжигаться будет эфир, собранный с фаундеров ICO в виде комиссий?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Да конечно уже пора наметиться) Давненько уже волны ведут себя как волны) На одном месте колеблятся...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Месяц назад максимальный дневной объём торгов Waves составлял не больше 10 млн. $
За этот месяц по объёмам доходили до 23 млн. Явно что-то намечается.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
full member
Activity: 602
Merit: 101
Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
Да Иванов молодец, он двигает крипту в РФ. Очень надеюсь что у него всё действительно получится. Может и не сразу, но со временем точно всё будет отлично.

Рост монеты в 2018 году на 1 000%!! Очень понравился проект. Профессиональная энергичная команда. Будем поддерживать и участвовать в мероприятиях. Спасибо. Grin Cool

Рост монеты за последние пол года - ноль процентов. Даже скорее отрицательная динамика. В июне волны стоили дороже и в долларах и в битке. И это на крипторынке! По факту это провал, для тех, кто входил летом. И нет никаких гарантий, что дальше будет просвет. По крайней мере не видно и не слышно предпосылок.
провал будет если они сейчас надумают выйти).
В такие проекты входишь по пол года...тк не известко куда рынок пойдёт.Пока всё вокруг падает и горит. Изучаешь себе рынок,убеждаешься что тут у людей голова на месте и это не питчеры а реальные разработчики,которые реально разрабатывают платформу. А когда происходит разворот сидишь и ждёшь. Все говорят .Выходи,продавай это дерьмо ,оно дальше не пойдёт.
Своё дерьмо попробуйте продать говорю я им....и придерживаюсь своего мнения.
действительно глупо отрицать что волны пойдут в рост, но все же пока биток лютует не такая уж и плохая затея выйти на перезакуп
Именно так я и сделал, но конечно у меня суммы не такие большие, но всё таки сам факт перезакупа у меня был. Поэтому я всё таки поддерживаю позицию перезакупа в наши нынешние времена.
member
Activity: 406
Merit: 22
топик в англ ветке закрыт из-за баунты со стороны команды волн, там есть не оффициальный топик, там уже больше 40 страниц, можете почитать там настроение англ аудитории
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
А я возлагал надежды на рост волн, как никак ng выходит, новый интерфейс биржи, но видимо не судьба
Ну так какой-никакой, но рост наблюдается, сегодня на биттресе кто-то сделал скромный закуп, но видимо без поддержки цена свалилась почти туда же где и была. Кто скажет, почему официальный топик закрыт, хотел почитать какие настроения в англоязычном комьюнити, но как оказалось топик прикрыли уже как два с половиной месяца назад.

Начинают накручивать информацию по разным каналам, что пора закупаться волнами. Впринципе, вполне похоже на правду. Хорошие информационные поводы на подходе.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вот есть американские автоматы УЗИ и тд.....

Скорее всего израильский, а дальше по тексту все верно, согласен.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Вот есть американские автоматы УЗИ и тд.....они такие навороченные что ппц...только что сами не бегают....
А есть русский АК 47.....этот безотказный и простой в обращении и обслуживании автомат используют по всему миру , в любых условиях (пыль,грязь,вода,отсутствие электричества) он будет стрелять и кучность стрельбы будет на уровне......
Да он не супер навороченый и не суперсовременный и без лазерного прицела...но он сделан для бойцов а не для понтов....
Даже человек без навыков, легко пройдя немного подготовки способен достаточно хорошо освоить АК.
Этим и Waves отличается от своих коллег по цеху ......это русский АК 47 в мире крипты.
member
Activity: 83
Merit: 10
А я возлагал надежды на рост волн, как никак ng выходит, новый интерфейс биржи, но видимо не судьба
Ну так какой-никакой, но рост наблюдается, сегодня на биттресе кто-то сделал скромный закуп, но видимо без поддержки цена свалилась почти туда же где и была. Кто скажет, почему официальный топик закрыт, хотел почитать какие настроения в англоязычном комьюнити, но как оказалось топик прикрыли уже как два с половиной месяца назад.

Топик закрыли за формальное нарушение правил топикстартером. Команда, вроде бы, просила не открывать альтернативные топики, сказали, что создадут новый топик сами с обновленной информацией.
Очень надеюсь, они не забыли об этом, а готовят информационную бомбу - информационный взрыв по множеству каналов в нужное время (когда сложатся все необходимые условия - выход нового продукта (NG + новый дизайн), коррекция на биткоине, информационное затишье у других продуктов (говнофорков, ETH) и т.д.).
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?

5-6 $ не более, если биток продолжит штормить

Что то мне подсказывает, что биток до нового года поштормит хорошенько в сторону роста, думаю 9-10 тысяч легко. Так же вчера смотрел видео на канале iTuber с обзором некоторых монет и токенов. Про вейвс было сказано что есть инсайдерская информация что организаторы вейвс сейчас намерены пампануть хорошенько свою монетку. Так что даже не знаю чего и ждать.

)))) что это за инсайдерская информация, о которой говорят в ютуб канале о крипте?! "вернячковый инсайд", спасибо))
Ребят, я всего лишь написал то, что услышал в видео - https://www.youtube.com/watch?v=-u_cPxtZ2GM&t=1826s
Другое дело как относиться к этому. Возможно у них просто свой интерес.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?

5-6 $ не более, если биток продолжит штормить

Что то мне подсказывает, что биток до нового года поштормит хорошенько в сторону роста, думаю 9-10 тысяч легко. Так же вчера смотрел видео на канале iTuber с обзором некоторых монет и токенов. Про вейвс было сказано что есть инсайдерская информация что организаторы вейвс сейчас намерены пампануть хорошенько свою монетку. Так что даже не знаю чего и ждать.
инсайдерскую инфу не говорят на канале iTuber  и потом не бегут на форум писать об этом, что за смешная попытка манипулирования? купили волн и хотите продать?
На данный момент я продал волны на уровне 78к. Вот видео, про которое я написал, где - то в середине идет небольшой обзор по монетам и там вскользь об этом сказали - https://www.youtube.com/watch?v=-u_cPxtZ2GM&t=1826s
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
А я возлагал надежды на рост волн, как никак ng выходит, новый интерфейс биржи, но видимо не судьба
Ну так какой-никакой, но рост наблюдается, сегодня на биттресе кто-то сделал скромный закуп, но видимо без поддержки цена свалилась почти туда же где и была. Кто скажет, почему официальный топик закрыт, хотел почитать какие настроения в англоязычном комьюнити, но как оказалось топик прикрыли уже как два с половиной месяца назад.
member
Activity: 83
Merit: 10

Рост монеты за последние пол года - ноль процентов. Даже скорее отрицательная динамика. В июне волны стоили дороже и в долларах и в битке. И это на крипторынке! По факту это провал, для тех, кто входил летом. И нет никаких гарантий, что дальше будет просвет. По крайней мере не видно и не слышно предпосылок.
Сделайте глубокий вдох. Прекратите истерику.
Посмотрите график с начала года, а не с пика - 30х в долларах (3х в биткоинах)
Для тех, кто входил летом - это возможность извлечь уроки и откорректировать собственную инвестиционную стратегию.
Гарантий нет нигде, есть только вероятности.
95% вероятность роста и 50% вероятность обновления пика в биткоинах до середины 2018г.
Вам не видно и не слышно предпосылок - потому что Вы ничего не хотите видеть и слышать.

Кстати, истерики и плачь на форумах не способствуют повышению цены
Jump to: