Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 559. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.

Ну на самом деле утерянные сиды, только повышают капитализацию так как в обороте монет становится меньше. Но людям естественно обидно. Думаю даже ради 1 000 000 волн никто не будет делать хардворк. Так, что будьте внимательны.

Это мне кажется один огромный минус блокчейна, и то что в будущем будет очень сильно мешать mass adoption, пара громких случаев и все будут бояться хранить в крипте средства, это даже страшнее чем угроза и риски взломов.
Адепты калсика (ETC) с тобой не согласятся. Они считают что хардфорки зло и любая кража и потеря должна быть окончательной и бесповоротной.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.

Ну на самом деле утерянные сиды, только повышают капитализацию так как в обороте монет становится меньше. Но людям естественно обидно. Думаю даже ради 1 000 000 волн никто не будет делать хардворк. Так, что будьте внимательны.

Это мне кажется один огромный минус блокчейна, и то что в будущем будет очень сильно мешать mass adoption, пара громких случаев и все будут бояться хранить в крипте средства, это даже страшнее чем угроза и риски взломов.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
Да блин как еще понятнее объяснить то. Сид не нужен если зашифрованный вашим паролем dat файл уже создан. Далее доступк к кошельку происходит с помощью расшифровки по паролю. Зайдите в кошель и сделайте бекап сида. Логин ни для чего не нужен, это просто имя кошелька.

Это русский авось такой? - сначала купил криптовалюты потом разобрался как пользоваться кошельком
full member
Activity: 518
Merit: 104
Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
да, братан, децентрализация пожирает своих невнимательных детей. в том же вм можно хоть и с муками но хоть что-то доказать, а тут полностью - глухо.
member
Activity: 168
Merit: 20
Ех, зашел сюда, думал помогут с моей проблемой - я сид потерял, но логин и пароль помню. Но как я понял, не видать мне моего кошелька(
full member
Activity: 518
Merit: 104
сид - это номер кошелька или что?
сид это фраза из 16-ти (или около того) слов, которую нужно сохранить.
в общем, без нее никто доступа не откроет, хоть и пасс есть?
ага, в теории никто.
Не вводите людей в заблуждение. Сид нужен только при первом запуске кошелька, чтобы создать зашифрованный вашим паролем файл (обычно с расширением dat). Далее доступ (расшифровка) кошелька по паролю.
Для хрома:
file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage
я оперой скачивал, кто-нибудь может подсказать, где этот файл в этом браузере будет?

PascalCoin - можно подробней? тема рабочая?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.

Ну на самом деле утерянные сиды, только повышают капитализацию так как в обороте монет становится меньше. Но людям естественно обидно. Думаю даже ради 1 000 000 волн никто не будет делать хардворк. Так, что будьте внимательны.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
Да навечно! Без хардфорка ничего не вернуть. Единственное, помню что у PascalCoin было что-то на счет утерянных кошельков.
full member
Activity: 238
Merit: 101
я думаю на этом сиде вагон людей уже постадал, кто из-за невнимательности, кто просто потерял или стер файл. интересно куда эти токены деваются? морозятся навеки?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
сид - это номер кошелька или что?
сид это фраза из 16-ти (или около того) слов, которую нужно сохранить.
в общем, без нее никто доступа не откроет, хоть и пасс есть?
ага, в теории никто.
Не вводите людей в заблуждение. Сид нужен только при первом запуске кошелька, чтобы создать зашифрованный вашим паролем файл (обычно с расширением dat). Далее доступ (расшифровка) кошелька по паролю.
Для хрома:
file__0.localstorage в папке C:\Users\%username%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage
full member
Activity: 228
Merit: 100
Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
member
Activity: 350
Merit: 24
В какой теории? Не разу не слышал чтобы кошель вскрыли, если не учитывать как одна нода хранила сид на сервере)
Без сида да, вряд ли кто-то вскроет кошель, я просто не думаю что там ситуация безнадежная, если лайт клиент был загружен и не удалялся, значит  ключ в него остался загружен. Я щас для эксперимента даже полностью почистил хром, загрузил лайт клиент, ключ в нем остался загружен.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Всем привет. Подскажите, AirDrop прилетают тем у кого waves в листинге или их просто нужно на кошельке без движений держать?
Прилетают всем под ряд, у кого хоть что то есть на кошельке. Это и аирдропом то назвать сложно, так просто раздают монетки, которые не нужны ни кому.

Спасибо. Вопрос ко всем. Сможет ли waves к 17$ до конца года подползти, как Саша обещал?) Вроде встречи проходят, обновы прилетают. Протокол Waves NG тестят и все равно в районе 5$..... Или это все из-за форков и прочего, не обращают внимание на waves...
Я бы не стал на это надеяться, саша (на Саша а саша), уже всем доказал что его обещания так и остаются только обещаниями. До конца этого года я удивлюсь если волны хотя бы 7$ покажут, а если все таки покажут - потом опять откорректируются ниже 5$.

А вот это наиболее реальный ход событий по волнам. 17-20 баксов к концу года ? - нет пожалуй Undecided
время покажет,что будет,год назад также гадали... в феврале мне знакомый советовал купить эфир,когда он около 15$ стоил, говорил,что ждет минимум 200$ в ближайшее время... не послушал его,подумал,что он так говорит,что весь в эфире сидит, еще по 0,5$ прикупил на 4к$, вот и мерещатся ему иксы Grin
А что ваш знакомый рекомендует прикупить сейчас? или он уже гоняет на ламбо по собственному острову?)
Прикупить наверно можно в свой портфель, но 17$ это пока маловероятно....тк общий фон по альтам не эйс.что послужило катализаторов по всей крипте весной 2017 кто как считает?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Всем привет. Подскажите, AirDrop прилетают тем у кого waves в листинге или их просто нужно на кошельке без движений держать?
Прилетают всем под ряд, у кого хоть что то есть на кошельке. Это и аирдропом то назвать сложно, так просто раздают монетки, которые не нужны ни кому.

Спасибо. Вопрос ко всем. Сможет ли waves к 17$ до конца года подползти, как Саша обещал?) Вроде встречи проходят, обновы прилетают. Протокол Waves NG тестят и все равно в районе 5$..... Или это все из-за форков и прочего, не обращают внимание на waves...
Я бы не стал на это надеяться, саша (на Саша а саша), уже всем доказал что его обещания так и остаются только обещаниями. До конца этого года я удивлюсь если волны хотя бы 7$ покажут, а если все таки покажут - потом опять откорректируются ниже 5$.

А вот это наиболее реальный ход событий по волнам. 17-20 баксов к концу года ? - нет пожалуй Undecided
время покажет,что будет,год назад также гадали... в феврале мне знакомый советовал купить эфир,когда он около 15$ стоил, говорил,что ждет минимум 200$ в ближайшее время... не послушал его,подумал,что он так говорит,что весь в эфире сидит, еще по 0,5$ прикупил на 4к$, вот и мерещатся ему иксы Grin
А что ваш знакомый рекомендует прикупить сейчас? или он уже гоняет на ламбо по собственному острову?)
full member
Activity: 504
Merit: 108
Волны могут выстрелить, но не в этом году. Пока не стала бы ждать 17-20 долларов за 1 монету. Поживем -увидим)
full member
Activity: 712
Merit: 102
сид - это номер кошелька или что?
сид это фраза из 16-ти (или около того) слов, которую нужно сохранить.
в общем, без нее никто доступа не откроет, хоть и пасс есть?
ага, в теории никто.
Бесполезно им на саппорт писать? отпишут в стиле - вы сами виноваты? ветка большая, кто тут долго живет: были ли случаи разблокировки в подобных ситуациях?
Вы вообще seed сохраняли перед тем как монеты на кошелек завести? Просто нужно быть поответственнее, вы ведь с реальными деньгами работаете, причем со своими.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Всем привет. Подскажите, AirDrop прилетают тем у кого waves в листинге или их просто нужно на кошельке без движений держать?
Прилетают всем под ряд, у кого хоть что то есть на кошельке. Это и аирдропом то назвать сложно, так просто раздают монетки, которые не нужны ни кому.

Спасибо. Вопрос ко всем. Сможет ли waves к 17$ до конца года подползти, как Саша обещал?) Вроде встречи проходят, обновы прилетают. Протокол Waves NG тестят и все равно в районе 5$..... Или это все из-за форков и прочего, не обращают внимание на waves...
Я бы не стал на это надеяться, саша (на Саша а саша), уже всем доказал что его обещания так и остаются только обещаниями. До конца этого года я удивлюсь если волны хотя бы 7$ покажут, а если все таки покажут - потом опять откорректируются ниже 5$.

А вот это наиболее реальный ход событий по волнам. 17-20 баксов к концу года ? - нет пожалуй Undecided
время покажет,что будет,год назад также гадали... в феврале мне знакомый советовал купить эфир,когда он около 15$ стоил, говорил,что ждет минимум 200$ в ближайшее время... не послушал его,подумал,что он так говорит,что весь в эфире сидит, еще по 0,5$ прикупил на 4к$, вот и мерещатся ему иксы Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
сид - это номер кошелька или что?
сид это фраза из 16-ти (или около того) слов, которую нужно сохранить.
в общем, без нее никто доступа не откроет, хоть и пасс есть?
ага, в теории никто.
Бесполезно им на саппорт писать? отпишут в стиле - вы сами виноваты? ветка большая, кто тут долго живет: были ли случаи разблокировки в подобных ситуациях?
Блокировки кошелька или о чём вы? Это же децентрализация в чистом виде) Если посеете свой сид - будете виноваты только сами и восстановить никак не сможете.
full member
Activity: 712
Merit: 102
сид - это номер кошелька или что?
сид это фраза из 16-ти (или около того) слов, которую нужно сохранить.
в общем, без нее никто доступа не откроет, хоть и пасс есть?
ага, в теории никто.
Бесполезно им на саппорт писать? отпишут в стиле - вы сами виноваты? ветка большая, кто тут долго живет: были ли случаи разблокировки в подобных ситуациях?
В какой теории? Не разу не слышал чтобы кошель вскрыли, если не учитывать как одна нода хранила сид на сервере)
А чем Вам поможет саппорт? Ради Ваших монет маловероятно что форк сделают))) В этом и смысл блокчейна, каждый сам отвечает за свои деньги, потерял или забыл, значит потерял деньги.
full member
Activity: 518
Merit: 104
сид - это номер кошелька или что?
сид это фраза из 16-ти (или около того) слов, которую нужно сохранить.
в общем, без нее никто доступа не откроет, хоть и пасс есть?
ага, в теории никто.
Бесполезно им на саппорт писать? отпишут в стиле - вы сами виноваты? ветка большая, кто тут долго живет: были ли случаи разблокировки в подобных ситуациях?
Jump to: