Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 584. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Цена идет вверх это хорошо,но свои волнушки отдам минимум за 50$,думаю это время скоро прийдет
Может и придет тогда, когда биток тысяч 100000 будет стоить, а тут пока даже цена, обещанная Сашей, не получается.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Цена идет вверх это хорошо,но свои волнушки отдам минимум за 50$,думаю это время скоро прийдет
Было бы неплохо, конечно. Будем посмотреть, как будут дальше развиваться события
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Команда заявила об успешном тестировании алгоритма Waves NG и пообещала запустить его в основной сети еще до конца месяца. ранее Waves объявили о внедрении нового протокола консенсуса для обработки тысяч транзакций в минуту.

https://forklog.com/waves-nameren-stat-samoj-bystroj-blokchejn-platformoj-v-mire/
что и требовалось доказать.....говорю же конец ноября и все дела.)
Хм, так надо докупать еще с такими новостями

Так с такой логикой надо битшары брать. Grin У них скорость больше, а капа меньше. Grin

Ух как объём-то пошёл... Прямо давай-наливай... Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А энкриптель -то на эфире вообще обесценился Smiley. На волнах немного вверх даже пошёл. Как ни странно...
ну они так то работают.Не закрылись.Ща как buyback сделают и цена изменится.
А токены выкупать будут. Ведь каппа проекта формируется из цены токена.
Сделают продукт,выкупят монеты....

возвращаясь к видео...всё круто конечно!
но блин "....фондЫ",это конечно трындец)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А энкриптель -то на эфире вообще обесценился Smiley. На волнах немного вверх даже пошёл. Как ни странно...
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Тут многие выражали своё мнение на форуме и высказывают его по сей день что волны потерпят крах при выходе в свет российского урегулирования о криптовалютах, где официально зарегистрированны Волны ? К какому правовому полю  они относятся?
В англии
вот кстати интересное выступление Иванова летом:
https://youtu.be/zPiiTFvdx4E
Тут он по русски объясняет что да как...
Смотрим и находим ответы на все свои вопросы.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Тут многие выражали своё мнение на форуме и высказывают его по сей день что волны потерпят крах при выходе в свет российского урегулирования о криптовалютах, где официально зарегистрированны Волны ? К какому правовому полю  они относятся?
Уже говорили, что в Лондоне.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Цена идет вверх это хорошо,но свои волнушки отдам минимум за 50$,думаю это время скоро прийдет
Сколько монет купил?
Большая часть еще с ИСО,по 220к немного продал,потом только подкупал и подкупал
member
Activity: 181
Merit: 10
Цена идет вверх это хорошо,но свои волнушки отдам минимум за 50$,думаю это время скоро прийдет
Сколько монет купил?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Цена идет вверх это хорошо,но свои волнушки отдам минимум за 50$,думаю это время скоро прийдет
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Тут многие выражали своё мнение на форуме и высказывают его по сей день что волны потерпят крах при выходе в свет российского урегулирования о криптовалютах, где официально зарегистрированны Волны ? К какому правовому полю  они относятся?
member
Activity: 181
Merit: 10
Команда заявила об успешном тестировании алгоритма Waves NG и пообещала запустить его в основной сети еще до конца месяца. ранее Waves объявили о внедрении нового протокола консенсуса для обработки тысяч транзакций в минуту.

https://forklog.com/waves-nameren-stat-samoj-bystroj-blokchejn-platformoj-v-mire/
что и требовалось доказать.....говорю же конец ноября и все дела.)
Хм, так надо докупать еще с такими новостями
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Команда заявила об успешном тестировании алгоритма Waves NG и пообещала запустить его в основной сети еще до конца месяца. ранее Waves объявили о внедрении нового протокола консенсуса для обработки тысяч транзакций в минуту.

https://forklog.com/waves-nameren-stat-samoj-bystroj-blokchejn-platformoj-v-mire/
что и требовалось доказать.....говорю же конец ноября и все дела.)
member
Activity: 181
Merit: 10
А я олень, купил на пике 100 монет по 72 000 Embarrassed  Поддался эмоциям, как думаете, отыграется цена в ноябре?
Вечером будет 75 цена минимум, не ссы.
Немного успокоил, а откуда такая уверенность? Roll Eyes
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
А я олень, купил на пике 100 монет по 72 000 Embarrassed  Поддался эмоциям, как думаете, отыграется цена в ноябре?
Вечером будет 75 цена минимум, не ссы.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Команда заявила об успешном тестировании алгоритма Waves NG и пообещала запустить его в основной сети еще до конца месяца. ранее Waves объявили о внедрении нового протокола консенсуса для обработки тысяч транзакций в минуту.

https://forklog.com/waves-nameren-stat-samoj-bystroj-blokchejn-platformoj-v-mire/
full member
Activity: 140
Merit: 100
А я олень, купил на пике 100 монет по 72 000 Embarrassed  Поддался эмоциям, как думаете, отыграется цена в ноябре?
Мне кажется, в конце ноября вообще может еще ситуация на рынке поменяться. Может и не стоит расстраиваться пока.
member
Activity: 181
Merit: 10
А я олень, купил на пике 100 монет по 72 000 Embarrassed  Поддался эмоциям, как думаете, отыграется цена в ноябре?
Пока у вас и не такой большой минус,лучше подумайте почему вы по 47к не купили
Вот именно то что купил, зафиксил на 65 и купил еще
hero member
Activity: 882
Merit: 501
А я олень, купил на пике 100 монет по 72 000 Embarrassed  Поддался эмоциям, как думаете, отыграется цена в ноябре?
Пока у вас и не такой большой минус,лучше подумайте почему вы по 47к не купили
member
Activity: 181
Merit: 10
А я олень, купил на пике 100 монет по 72 000 Embarrassed  Поддался эмоциям, как думаете, отыграется цена в ноябре?
Jump to: