Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 585. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Хороший рост за сутки,теперь переключились с битка на альты,плюс новостей хороших в ноябре будет много от волн
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Так что, будет Waves 5$ стоить сегодня или нет?

Завтра точно будет.

Откуда такая уверенность? Я тут купил вместо 20 монет 510... Промахнулся в стакане

Вот и 5, как я и говорил вчера.  Smiley
member
Activity: 350
Merit: 24
А между тем наконец таки волна пробила 5 баксов, 71 к сатош в наст время.
newbie
Activity: 126
Merit: 0

Думаю поболее будет. Жду цены со слайда Иванова, который недавно был на презентации.
А что там за цена была? Небось выше кефира? ))

Поделитесь слайдом
hero member
Activity: 961
Merit: 529
И так волны дали +20% за сутки, и появилась надежда на иксы....
Но разве это в первой? Сколько раз уже такое было что они после скачка пробивали новое дно?
Хотя у меня как у держателя волн, тоже есть надежда что пойдем вверх, или хотя бы задержимся на этой цене.

Наблюдаю за объемами и пока держу. Впереди те выше много слоев сопротивления. На 80К многие захотят взять свою прибыль и выйти. На 100к большая часть тех кто купил по 45. Сам в их числе. И если на этом уровне объемы начнут падать,значит тоже хотя бы часть закрою.

Вы тут про иксы. Лучше посмотрите какая пропускная способность. 15 000 транзакций в минуту. Вот это скоростушку выдает. Просто сказка, так это только начало. Вообщем 50$ волнам точно светит, но не раньше конца 2018 года, когда смартики запустят.
да что там 15000, прямо сейчас вижу 48300 за минуту Smiley вы хоть представляете сколько это? 800+tx/s....
member
Activity: 350
Merit: 24

Думаю поболее будет. Жду цены со слайда Иванова, который недавно был на презентации.
А что там за цена была? Небось выше кефира? ))
hero member
Activity: 938
Merit: 502
И так волны дали +20% за сутки, и появилась надежда на иксы....
Но разве это в первой? Сколько раз уже такое было что они после скачка пробивали новое дно?
Хотя у меня как у держателя волн, тоже есть надежда что пойдем вверх, или хотя бы задержимся на этой цене.

Наблюдаю за объемами и пока держу. Впереди те выше много слоев сопротивления. На 80К многие захотят взять свою прибыль и выйти. На 100к большая часть тех кто купил по 45. Сам в их числе. И если на этом уровне объемы начнут падать,значит тоже хотя бы часть закрою.

Вы тут про иксы. Лучше посмотрите какая пропускная способность. 15 000 транзакций в минуту. Вот это скоростушку выдает. Просто сказка, так это только начало. Вообщем 50$ волнам точно светит, но не раньше конца 2018 года, когда смартики запустят.

Думаю поболее будет. Жду цены со слайда Иванова, который недавно был на презентации. Не важно сколько на это уйдет времени, 1-2-3 года.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
И так волны дали +20% за сутки, и появилась надежда на иксы....
Но разве это в первой? Сколько раз уже такое было что они после скачка пробивали новое дно?
Хотя у меня как у держателя волн, тоже есть надежда что пойдем вверх, или хотя бы задержимся на этой цене.

Наблюдаю за объемами и пока держу. Впереди те выше много слоев сопротивления. На 80К многие захотят взять свою прибыль и выйти. На 100к большая часть тех кто купил по 45. Сам в их числе. И если на этом уровне объемы начнут падать,значит тоже хотя бы часть закрою.

Вы тут про иксы. Лучше посмотрите какая пропускная способность. 15 000 транзакций в минуту. Вот это скоростушку выдает. Просто сказка, так это только начало. Вообщем 50$ волнам точно светит, но не раньше конца 2018 года, когда смартики запустят.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
И так волны дали +20% за сутки, и появилась надежда на иксы....
Но разве это в первой? Сколько раз уже такое было что они после скачка пробивали новое дно?
Хотя у меня как у держателя волн, тоже есть надежда что пойдем вверх, или хотя бы задержимся на этой цене.

Наблюдаю за объемами и пока держу. Впереди те выше много слоев сопротивления. На 80К многие захотят взять свою прибыль и выйти. На 100к большая часть тех кто купил по 45. Сам в их числе. И если на этом уровне объемы начнут падать,значит тоже хотя бы часть закрою.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Если кто не заметил, колион, токен на waves, сделал x3 уже наверное, я распродался на x2, покупал на ico Шляпникова. Из инцента, я тоже вышел с иксами прям на пиках. Zrcoin тоже нормально держится, цена выше ико как я понимаю. WCT пампанулись с MRT. На wct сегодня (?) обещают аирдроп. Это все к вопросу о скамовости волн, как тут многие пишут.

Тот кто пишет скажем так не разобрался в теме, а посты набивает. Тут бутерин заявил, что на Кефире 90% проектов скам и они помрут.)))) И он не доволен качеством проектов на платформе кефира. Smiley

Да так и есть. Смотришь иногда на проекты, которые на исо выходят. Диву даешься, кто вкладывается то в них.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Если кто не заметил, колион, токен на waves, сделал x3 уже наверное, я распродался на x2, покупал на ico Шляпникова. Из инцента, я тоже вышел с иксами прям на пиках. Zrcoin тоже нормально держится, цена выше ико как я понимаю. WCT пампанулись с MRT. На wct сегодня (?) обещают аирдроп. Это все к вопросу о скамовости волн, как тут многие пишут.

Тот кто пишет скажем так не разобрался в теме, а посты набивает. Тут бутерин заявил, что на Кефире 90% проектов скам и они помрут.)))) И он не доволен качеством проектов на платформе кефира. Smiley
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
рост заметен явный, вполне вероятно что даже сегодня будет уже 5$
я вообще жду 20, ребята молодцы работают

Да, вот только рост этот никак не связан с работой ребят. А связан с паник баем по всем фронтам по чиху Джихана Ву. А 20 за волны, это капитализация 1.2 млрд. Не вижу предпосылок у Волн к такой капе в нынешнем состоянии рынка.
Это я чего-то не понимаю или что? 100 млн waves по $20 это вроде $2 млрд, а не 1.2 ... Может тебе школу закончить, а потом советы по предпосылкам роста/падения по форумам раздавать?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Друзья, дайте совет, стоит ли покупать/продавать волны на коротких дистанциях сейчас?? Руки уж прям очень чешутся, но вот не понятно что сейчас ждать с сегодняшними новостями.

Берите ответственность за такие решения на себя.
А раз так спрашиваете, то вообще лучше холдить, чем на горках кататься.

Поддержу данное мнение. Что бы кататься на горках нужно отработать несколько вариантов самих горок. Вот даже сейчас имея профит от покупки на 42К, я могу выйти, но куда? В фиат, не вариант, в USDT, теоретически да, в другой актив,но какой? Самый простой вариант это просто выйти в btc или эфир и ждать новых возможностей.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Если рынок альтов пойдет вверх, то и волны подтянуться, а если нет то вряд ли обновления помогут на падающем рынке
member
Activity: 74
Merit: 10
Если кто не заметил, колион, токен на waves, сделал x3 уже наверное, я распродался на x2, покупал на ico Шляпникова. Из инцента, я тоже вышел с иксами прям на пиках. Zrcoin тоже нормально держится, цена выше ико как я понимаю. WCT пампанулись с MRT. На wct сегодня (?) обещают аирдроп. Это все к вопросу о скамовости волн, как тут многие пишут.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
И так волны дали +20% за сутки, и появилась надежда на иксы....
Но разве это в первой? Сколько раз уже такое было что они после скачка пробивали новое дно?
Хотя у меня как у держателя волн, тоже есть надежда что пойдем вверх, или хотя бы задержимся на этой цене.

Это уже даже не радует, как сходили на +20 так и сходим на -30. Вообще на волны внимания уже не обращаю Smiley хорошо для манипуляций на рынке, но как-то лень этим заниматься уже.
full member
Activity: 448
Merit: 106
И так волны дали +20% за сутки, и появилась надежда на иксы....
Но разве это в первой? Сколько раз уже такое было что они после скачка пробивали новое дно?
Хотя у меня как у держателя волн, тоже есть надежда что пойдем вверх, или хотя бы задержимся на этой цене.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Запасаемся попкорном, сейчас может случится и обратный процесс биток могут начать фиксировать в фиат все те спекулянты кто ждал халявы, цена поползет вниз, а за ней и альты.

Попкорном надо не запасаться а закупаться :-)
member
Activity: 130
Merit: 15
Запасаемся попкорном, сейчас может случится и обратный процесс биток могут начать фиксировать в фиат все те спекулянты кто ждал халявы, цена поползет вниз, а за ней и альты.
Был бы очень этому рад, но вот чуйка что-то говорит что не будет так...Не знаю почему, но кажется именно так

Чему рад - что цена на биток и альты поползёт вниз?  Huh Huh
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Запасаемся попкорном, сейчас может случится и обратный процесс биток могут начать фиксировать в фиат все те спекулянты кто ждал халявы, цена поползет вниз, а за ней и альты.
Был бы очень этому рад, но вот чуйка что-то говорит что не будет так...Не знаю почему, но кажется именно так
Jump to: