Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 587. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
17kk суточный объем Smiley
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
ого Shocked...а на рынке  то нынче мясо,господа.))
SegWit2X под вопросом
https://twitter.com/CharlieShrem/status/928308237597888512
Potential altcoin rally is coming!

ого...а мясо то еще то.....

То-то я смотрю потекли ручьи проданных домов, автомобилей и кредитов в биток. Даже на альты распространилось.
Походу сегвит2х был как "китайские запреты", лишь поводом для манипуляции. Как впрочем и любая новость в мире крипты.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
ого Shocked...а на рынке  то нынче мясо,господа.))
SegWit2X под вопросом
https://twitter.com/CharlieShrem/status/928308237597888512
Potential altcoin rally is coming!

ого...а мясо то еще то.....
походу не фейк......там так и написано...что мол когда слишком много противоречий в сообществе нельзя ничего делать. У них не было цели расколоть сообщество ни коим образом, но увы они не смогли достичь консенсуса по вопросу масштабирования. Когда сообщество упрётся в ограничение пропускной способности а будет видимо это совсем скоро....они снова подымут вопрос о масштабировании.
Далее вкратце:На этом пока всё. Всем спасибо,все свободны!
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
ого Shocked...а на рынке  то нынче мясо,господа.))

Ага! Только что это? Ожидаемый тренд или фальшстарт?
member
Activity: 109
Merit: 10
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
ого Shocked...а на рынке  то нынче мясо,господа.))
full member
Activity: 378
Merit: 100
рост заметен явный, вполне вероятно что даже сегодня будет уже 5$
я вообще жду 20, ребята молодцы работают
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Любой динамический IP статичен пока не перезагрузится роутер на чердаке вашего подъезда  Wink
На предыдущем месте жительства ниразу не менялся, а на новом практически каждую неделю

Насколько помню статик IP нужен только для того чтобы ноды вас помнили по declared address, иначе будет меньше коннектов


Я для приличия перезапускал тогда но в принципе работала и дальше Smiley просто декларированный адрес отлечался от реального и если кто бы пользовался моим матчером то после смены адреса автоматом бы доступ пропадал. А так если нода исключительно сохраняет транзакции то можно вообще не декларировать и пусть себе работает.

Спасибо за инфу.
Подумаю над этим, когда разрешится вопрос с балансом для ноды. И - пошел учить матчасть - что есть матчер  Smiley Grin

А на каком этапе сейчас висит вопрос о новом балансе для ноды? Запутали окончательно. Сначала в тестнете уменьшили,потом обсуждали что и в рабочей сети нужно уменьшить. А потом тишина об этом.
Ну вроде как уменьшать решили вроде. Тест сейчас проведут и выкатят обнову для майнет. Ребята запустят ,флаги поставят и к концу ноября будет активация. Там и новая биржа подвалит.
Смысл в том что это будет возможно лишь с полного одобрения всей сети......то есть функция как бы будет...но активирована она будет только когда 91% узлов сети проголосует за.
Кароче пока все не будут готовы..ничего не будет.
member
Activity: 130
Merit: 15
А на каком этапе сейчас висит вопрос о новом балансе для ноды? Запутали окончательно. Сначала в тестнете уменьшили,потом обсуждали что и в рабочей сети нужно уменьшить. А потом тишина об этом.

Ну вроде как Саша туманно сказал в Q&A, что-то типа того, что вот когда увеличится количество транзакций и возникнет необходимость - мы подумаем - как и когда это сделать, но мы к этому придем  Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Любой динамический IP статичен пока не перезагрузится роутер на чердаке вашего подъезда  Wink
На предыдущем месте жительства ниразу не менялся, а на новом практически каждую неделю

Насколько помню статик IP нужен только для того чтобы ноды вас помнили по declared address, иначе будет меньше коннектов


Я для приличия перезапускал тогда но в принципе работала и дальше Smiley просто декларированный адрес отлечался от реального и если кто бы пользовался моим матчером то после смены адреса автоматом бы доступ пропадал. А так если нода исключительно сохраняет транзакции то можно вообще не декларировать и пусть себе работает.

Спасибо за инфу.
Подумаю над этим, когда разрешится вопрос с балансом для ноды. И - пошел учить матчасть - что есть матчер  Smiley Grin

А на каком этапе сейчас висит вопрос о новом балансе для ноды? Запутали окончательно. Сначала в тестнете уменьшили,потом обсуждали что и в рабочей сети нужно уменьшить. А потом тишина об этом.
member
Activity: 181
Merit: 10
Так что, будет Waves 5$ стоить сегодня или нет?

Завтра точно будет.

Откуда такая уверенность? Я тут купил вместо 20 монет 510... Промахнулся в стакане
full member
Activity: 396
Merit: 109
Ура! Ждем новый дизайн для DEX Smiley
Когда его покажут публике? Может встречались какие нибудь скрины? Хоть бы одним глазком взглянуть на то чего все так ждут.
21 ноября выкатят бету
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Ура! Ждем новый дизайн для DEX Smiley
Когда его покажут публике? Может встречались какие нибудь скрины? Хоть бы одним глазком взглянуть на то чего все так ждут.
Много раз уже показывали, выше ссылку кидали на твит с картинкой
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ура! Ждем новый дизайн для DEX Smiley
Когда его покажут публике? Может встречались какие нибудь скрины? Хоть бы одним глазком взглянуть на то чего все так ждут.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Ура! Ждем новый дизайн для DEX Smiley
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Так что, будет Waves 5$ стоить сегодня или нет?

Завтра точно будет.
member
Activity: 130
Merit: 15
Любой динамический IP статичен пока не перезагрузится роутер на чердаке вашего подъезда  Wink
На предыдущем месте жительства ниразу не менялся, а на новом практически каждую неделю

Насколько помню статик IP нужен только для того чтобы ноды вас помнили по declared address, иначе будет меньше коннектов


Я для приличия перезапускал тогда но в принципе работала и дальше Smiley просто декларированный адрес отлечался от реального и если кто бы пользовался моим матчером то после смены адреса автоматом бы доступ пропадал. А так если нода исключительно сохраняет транзакции то можно вообще не декларировать и пусть себе работает.

Спасибо за инфу.
Подумаю над этим, когда разрешится вопрос с балансом для ноды. И - пошел учить матчасть - что есть матчер  Smiley Grin
member
Activity: 181
Merit: 10
Так что, будет Waves 5$ стоить сегодня или нет?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Блин, да когда ж можно будет фильтр поставить на всякий хлам в кошельке - шлют и шлют проклятые.
Вот даже циркоин - есть настоящий, а у меня вот прислали некий фальшивый.



ZrCoin уже распыляют по кошелькам безвоздмезно? Таки 7.5$ на ровном месте совсем неплохо если конечно это тот нужный коин. Cheesy
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Подскажите плиз как сдать токены waves в лизинг (LPOS), как искать пулы и ориентир что на выходе. в пулах в каждом свои условия?

В каждом - свои:


Вот - нашёл табличку - какая нода когда и сколько и чего начисляет https://cryptomix.fund/currency/waves

Тут уже 25 нод с сайтами http://dev.pywaves.org/generators-weekly/, табличка маловата будет.

Эта большая табличка даёт понимание - который пул больше, и, следовательно, у которого больше шансов на блок, но, насколько я понял из той маленькой таблички, разные ноды по разному делятся с лизингодателями и по времени и по количеству.

Но разница - действительно копеечная  Smiley


появится ли смысл поднимать свою ноду ?

Подскажите, пжл, для поднятия своей ноды нужен статический (постоянный) внешний IP?

Нужен   http://joxi.ru/nAyXWMMhYBQgg2
Не нужен. Можно и на динамическом поднять, если желание протестировать есть. Динамический адрес тык быстро не меняется чтоб им можно было не пользоваться. Я бы даже сказал провайдеры стараются пользователям выдавать как можно дольше один адрес или хотябы адрес их одной подсети. Так что пробуйте и с динамически, при запуске адрес ноды деклариуемый можно указать который в настоящий момент действует (у меня с динамически адресом даже реальная нода работала нормально)

А потом, когда менялся адрес провайдером - переставала работать и нужно было перенастраивать - указывать новый адрес? В смысле - и всё? больше ничего не надо?
Я для приличия перезапускал тогда но в принципе работала и дальше Smiley просто декларированный адрес отлечался от реального и если кто бы пользовался моим матчером то после смены адреса автоматом бы доступ пропадал. А так если нода исключительно сохраняет транзакции то можно вообще не декларировать и пусть себе работает.
Jump to: