Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 596. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 602
Merit: 101
А есть ли какие то внятные прогнозы по стоимости Waves после хардфорка Биткоин? Как считаете, пойдет ли цена вверх, пока будет неразбериха с BTC и Segwit2x и когда люди пойдут обратно в альткоины?
Я думаю, что сразу после снимка блокчейна Биткоина перед выходом ХФ, люди будут выводить средства и вкладывать в альткоины, потому что довольно не понятная тема с Биткоином и Сегвитом2х.
member
Activity: 182
Merit: 11
А есть ли какие то внятные прогнозы по стоимости Waves после хардфорка Биткоин? Как считаете, пойдет ли цена вверх, пока будет неразбериха с BTC и Segwit2x и когда люди пойдут обратно в альткоины?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Waves форк ETH + zcash+NXT+" ещё не известно что" : собрать из пенопласта "Ferrari", и пытаться участвовать в гонках F1. Ноды по 10000 waves (40 000$), скам проекты ico, бесконечные монеты, теперь узнаем о централизованной Dex. Что будет дальше? Только смешнее и смешнее. Стратегические партнёры вроде Московской биржи в курсе , в какую авантюре участвуют?

Пойми далекий от разума человек, адепты битшар сосутся в другой ветке. Нам твоя паранойя тут не интересна!
member
Activity: 109
Merit: 10
Прочитал последние две страницы и не понял... волны когда расти собираются?
Сколько уже можно на месте топтаться?!...
Нужно уметь читать между строк) Ну и про отрицательную корреляцию почитайте еще
full member
Activity: 281
Merit: 100
Прочитал последние две страницы и не понял... волны когда расти собираются?
Сколько уже можно на месте топтаться?!...

Погодь вот сейчас активируют NG и новый интерфейс запилят и полетим!
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Прочитал последние две страницы и не понял... волны когда расти собираются?
Сколько уже можно на месте топтаться?!...
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Что значит ПОКА ? Дех волн и не будет в полной мере децентрализованной, ибо все ровно все монеты будут храниться в холодном хранилище. Децентрализованным будет только вход на биржу, у каждого участника со своего компа.
А монеты могут забрать у Иванва если кому то он слишком дорогу перейдет.
Что еще за холодное хранилище? Я о таком в первый раз слышу. Монеты до исполнения ордера хранятся на кошельке и вы можете спокойно не закрывая ордер перевести их в другое место. Если вы про шлюзы ассетов, то помимо койномата уже появляются частные шлюзы, например LTC от WavesGo.
Тут прям как в триллере...читаешь и чем дальше,тем страшнее.....)))))) Grin
Вроде уже упомянул постом выше про atomic swap, смарт-контракты, trustless gateways - технологии при реализации которых все выше названные вопросы/потенциальные проблемы (связанные с доверием) будут решены. Пытаешься тут объяснить людям толковые вещи но судя по всему изза прочего FUDа толковые посты просто напросто остаются на заднем плане.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Waves форк ETH + zcash+NXT+" ещё не известно что" : собрать из пенопласта "Ferrari", и пытаться участвовать в гонках F1. Ноды по 10000 waves (40 000$), скам проекты ico, бесконечные монеты, теперь узнаем о централизованной Dex. Что будет дальше? Только смешнее и смешнее. Стратегические партнёры вроде Московской биржи в курсе , в какую авантюре участвуют?
Таблетки принимал сегодня?
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Дорожную карту по внедрению Waves-NG в неофициальной англоветке скинули, если кому интересно:



В эту среду начнётся фаза 2 (стресс-тестирование).
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
А можно нубский вопрос про дэкс? Вот есть токены на платформе волн - они торгуются напрямую, и переводятся напрямую между кошельками - правильно?

Есть токены НЕ на платформе волн, и к ним подставляется буква W перед их тикером - например, эфир - это  WETH. Так вот  как в этом случае переводятся валюты по завершению сделки?

И ещё - Биткоин в паре с волнами не имеет этой приставки - он обозначен BTC, а не WBTC, а в паре с долларом и он и сам долллар обозначены WBTC/WUSD - почему?
На платформе волн только волны являются базовой валютой, а все остальное ассеты. Тоесть торгуя на DEXе вы торгуете ассетами а не самой валютой прочих форков. Купив например ассет эфира (wETH) можете его путем гейтвея вывести на сеть эфира. Как назван ассет на платформе по сути не важно главное что это верный ассет (подтвержден командой волн, имеет наименование в поске ассетов).

А как он на Декс попадает, и где хранится до того момента, как я его купил и вывел на сеть эфира?
Хранится ЦЕНТРАЛИЗОВАННО у "партнера" waves, на сколько я понимаю и как только этот партнер исчезает остаются расписки на балансе кошелька, но в реал их не  вывести, это огромная проблема для waves о ней неохотно говорят, так как ее пока не решить, а поэтому ни о какой децентрализации не может быть и речи на этой платформе, как бы печально это не звучало. Прочность цепи характеризуется прочностью ее самого слабого звена, в нашем случае это BTC/ETH/LTC гейт.
member
Activity: 130
Merit: 15
А можно нубский вопрос про дэкс? Вот есть токены на платформе волн - они торгуются напрямую, и переводятся напрямую между кошельками - правильно?

Есть токены НЕ на платформе волн, и к ним подставляется буква W перед их тикером - например, эфир - это  WETH. Так вот  как в этом случае переводятся валюты по завершению сделки?

И ещё - Биткоин в паре с волнами не имеет этой приставки - он обозначен BTC, а не WBTC, а в паре с долларом и он и сам долллар обозначены WBTC/WUSD - почему?
На платформе волн только волны являются базовой валютой, а все остальное ассеты. Тоесть торгуя на DEXе вы торгуете ассетами а не самой валютой прочих форков. Купив например ассет эфира (wETH) можете его путем гейтвея вывести на сеть эфира. Как назван ассет на платформе по сути не важно главное что это верный ассет (подтвержден командой волн, имеет наименование в поске ассетов).

А как он на Декс попадает, и где хранится до того момента, как я его купил и вывел на сеть эфира?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Waves форк ETH + zcash+NXT+" ещё не известно что" : собрать из пенопласта "Ferrari", и пытаться участвовать в гонках F1. Ноды по 10000 waves (40 000$), скам проекты ico, бесконечные монеты, теперь узнаем о централизованной Dex. Что будет дальше? Только смешнее и смешнее. Стратегические партнёры вроде Московской биржи в курсе , в какую авантюре участвуют?
full member
Activity: 281
Merit: 100
Что еще за холодное хранилище? Я о таком в первый раз слышу. Монеты до исполнения ордера хранятся на кошельке и вы можете спокойно не закрывая ордер перевести их в другое место. Если вы про шлюзы ассетов, то помимо койномата уже появляются частные шлюзы, например LTC от WavesGo.
Что может помешать частным шлюзам исчезнуть с деньгами и кто в этом случае будет в ответе за потери пользователей? Вообще хотелось бы тут увидеть как защищены именно гейты по выводу ассетов в крипту, те почему я могу доверять кошельку waves и отправлять на него битки/эфиры/лайты.

похоже что на 100% безопасно держать монеты только у себя в кошельке, и заводить на биржу лишь на короткое время
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Что еще за холодное хранилище? Я о таком в первый раз слышу. Монеты до исполнения ордера хранятся на кошельке и вы можете спокойно не закрывая ордер перевести их в другое место. Если вы про шлюзы ассетов, то помимо койномата уже появляются частные шлюзы, например LTC от WavesGo.
Что может помешать частным шлюзам исчезнуть с деньгами и кто в этом случае будет в ответе за потери пользователей? Вообще хотелось бы тут увидеть как защищены именно гейты по выводу ассетов в крипту, те почему я могу доверять кошельку waves и отправлять на него битки/эфиры/лайты.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Что значит ПОКА ? Дех волн и не будет в полной мере децентрализованной, ибо все ровно все монеты будут храниться в холодном хранилище. Децентрализованным будет только вход на биржу, у каждого участника со своего компа.
А монеты могут забрать у Иванва если кому то он слишком дорогу перейдет.
Что еще за холодное хранилище? Я о таком в первый раз слышу. Монеты до исполнения ордера хранятся на кошельке и вы можете спокойно не закрывая ордер перевести их в другое место. Если вы про шлюзы ассетов, то помимо койномата уже появляются частные шлюзы, например LTC от WavesGo.
Тут прям как в триллере...читаешь и чем дальше,тем страшнее.....)))))) Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Что значит ПОКА ? Дех волн и не будет в полной мере децентрализованной, ибо все ровно все монеты будут храниться в холодном хранилище. Децентрализованным будет только вход на биржу, у каждого участника со своего компа.
А монеты могут забрать у Иванва если кому то он слишком дорогу перейдет.
Что еще за холодное хранилище? Я о таком в первый раз слышу. Монеты до исполнения ордера хранятся на кошельке и вы можете спокойно не закрывая ордер перевести их в другое место. Если вы про шлюзы ассетов, то помимо койномата уже появляются частные шлюзы, например LTC от WavesGo.
member
Activity: 109
Merit: 10
Тот момент когда купил вейвс по 120к...
ну так а кто знал,что биток 7500 будет))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Что не бывать волнам великими? Какая досада... А это что ещё за черный пиар про Сашу с солнцем и его бывшую жену?  Cheesy

В одном посте просто весь свой интеллект запечатлел.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
А можно нубский вопрос про дэкс? Вот есть токены на платформе волн - они торгуются напрямую, и переводятся напрямую между кошельками - правильно?

Есть токены НЕ на платформе волн, и к ним подставляется буква W перед их тикером - например, эфир - это  WETH. Так вот  как в этом случае переводятся валюты по завершению сделки?

И ещё - Биткоин в паре с волнами не имеет этой приставки - он обозначен BTC, а не WBTC, а в паре с долларом и он и сам долллар обозначены WBTC/WUSD - почему?
На платформе волн только волны являются базовой валютой, а все остальное ассеты. Тоесть торгуя на DEXе вы торгуете ассетами а не самой валютой прочих форков. Купив например ассет эфира (wETH) можете его путем гейтвея вывести на сеть эфира. Как назван ассет на платформе по сути не важно главное что это верный ассет (подтвержден командой волн, имеет наименование в поске ассетов).
member
Activity: 130
Merit: 15
А можно нубский вопрос про дэкс? Вот есть токены на платформе волн - они торгуются напрямую, и переводятся напрямую между кошельками - правильно?

Есть токены НЕ на платформе волн, и к ним подставляется буква W перед их тикером - например, эфир - это  WETH. Так вот  как в этом случае переводятся валюты по завершению сделки?

И ещё - Биткоин в паре с волнами не имеет этой приставки - он обозначен BTC, а не WBTC, а в паре с долларом и он и сам долллар обозначены WBTC/WUSD - почему?
Jump to: