Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 598. (Read 1150515 times)

member
Activity: 109
Merit: 10
Держу уже месяца четыре и думаю вот нахера ? лучше бы сидел в битке. Вейлс в обще что то делают ?
А вы что-нибудь делаете, помимо наблюдения за ценой? Может иногда стоит хотя бы твиттер читать

А зачем что-то читать? За весну-лето привыкли, что купили что угодно, по любой цене и сделали иксы.
Но время прошло и не всегда это будет работать.

Сейчас для инвесторов идеальное время для покупки волн. Фундаментальные новости впереди. Что я заметил, так это то, что Саша и команда не кричат на каждом углу о какой-то новой фиче, которой еще даже нет. Сделали, запилили новость, дальше работают над платформой. На мой взгляд это и отличает работающую команду от "кричащего" скама. Для последнего нужен хайп и высокая цена в моменте для слива.

Глядя на цену и объемы торгов, всплеск интереса к WCT - это хорошие сигналы для разворота.
Абсолютно с вами согласен! Приложил графическую интерпретацию. Если сейчас BTC уходит в коррекцию с первоначальной целью 6400, то следующая остановка у waves - 0.00059. И, как вы писали ранее, уровень подтверждения перелома тренда - 0.00074, который приходится аккурат на 20-е числа ноября. Скоро увидим, кто прав, кто виноват  Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
full member
Activity: 602
Merit: 100
 Grin А как можно связаться с той бабушкой-оракулом? Которая ему нагадала там серьёзную судьбу с Антшаресами? Сколько у неё консультация стоит? Может нам всем форумом ей на ICO скинуться?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Ещё смешнее стало.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Главное, помните про историю с бабкой-ясновидящей, которая запретила мужику продавать печатную машинку, так как Саша с синим солнцем сделает его богатым)))

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19429570

Друзья, история уже получила свой итог и ее хозяин уже свою судьбу нашел , только далеко это были не волны. Как оказалось Александр с синим солнцем оказался совсем другой человек с татуировкой солнца с которым в итоге они перелили все активы в Антшаресы ( в том числе и волны) которые теперь стали Нео, живет он действительно теперь в Азии на форуме не появляется. Владелец аккаунта теперь его бывшая жена, связи с ним не поддерживаю про историю знаю от первых лиц.

Это наверное было единственное из-за чего мои волны были не проданы, расходимся.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Главное, помните про историю с бабкой-ясновидящей, которая запретила мужику продавать печатную машинку, так как Саша с синим солнцем сделает его богатым)))

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19429570

Друзья, история уже получила свой итог и ее хозяин уже свою судьбу нашел , только далеко это были не волны. Как оказалось Александр с синим солнцем оказался совсем другой человек с татуировкой солнца с которым в итоге они перелили все активы в Антшаресы ( в том числе и волны) которые теперь стали Нео, живет он действительно теперь в Азии на форуме не появляется. Владелец аккаунта теперь его бывшая жена, связи с ним не поддерживаю про историю знаю от первых лиц.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Я решил прикупить немного волн и успел это сделать перед этой непонятной "соплей". Думаю подержать месяца 2, может 3, глянем как будут вести себя волны после выхода Сегвита2х.

Держи их до конца месяца или максимум до нового года. Если цена пудет падать, то можешь смело сливать.


Почему именно такие сроки?
full member
Activity: 546
Merit: 115
Я решил прикупить немного волн и успел это сделать перед этой непонятной "соплей". Думаю подержать месяца 2, может 3, глянем как будут вести себя волны после выхода Сегвита2х.

Держи их до конца месяца или максимум до нового года. Если цена пудет падать, то можешь смело сливать.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Я решил прикупить немного волн и успел это сделать перед этой непонятной "соплей". Думаю подержать месяца 2, может 3, глянем как будут вести себя волны после выхода Сегвита2х.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Главное, помните про историю с бабкой-ясновидящей, которая запретила мужику продавать печатную машинку, так как Саша с синим солнцем сделает его богатым)))

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19429570

Я тоже всегда был скептиком к таким "знакам судьбы", но исходя из опыта все-таки допускаю, что некоторым людям дается больше знаний и способностей, чем всем остальным.
А тебе здоровья и хороший дом в стране восходящего солнца)
full member
Activity: 712
Merit: 102
Главное, помните про историю с бабкой-ясновидящей, которая запретила мужику продавать печатную машинку, так как Саша с синим солнцем сделает его богатым)))

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19429570
Как раз недавно вспоминал эту историю)) Подумывал найти, но лопатить 800 страниц было жестью) Ну бабка плохого не посоветует)
full member
Activity: 210
Merit: 100
Главное, помните про историю с бабкой-ясновидящей, которая запретила мужику продавать печатную машинку, так как Саша с синим солнцем сделает его богатым)))

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19429570

Занятная история, улыбнуло
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Держу уже месяца четыре и думаю вот нахера ? лучше бы сидел в битке. Вейлс в обще что то делают ?
А вы что-нибудь делаете, помимо наблюдения за ценой? Может иногда стоит хотя бы твиттер читать

А зачем что-то читать? За весну-лето привыкли, что купили что угодно, по любой цене и сделали иксы.
Но время прошло и не всегда это будет работать.

Сейчас для инвесторов идеальное время для покупки волн. Фундаментальные новости впереди. Что я заметил, так это то, что Саша и команда не кричат на каждом углу о какой-то новой фиче, которой еще даже нет. Сделали, запилили новость, дальше работают над платформой. На мой взгляд это и отличает работающую команду от "кричащего" скама. Для последнего нужен хайп и высокая цена в моменте для слива.

Глядя на цену и объемы торгов, всплеск интереса к WCT - это хорошие сигналы для разворота.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Держу уже месяца четыре и думаю вот нахера ? лучше бы сидел в битке. Вейлс в обще что то делают ?
А вы что-нибудь делаете, помимо наблюдения за ценой? Может иногда стоит хотя бы твиттер читать
full member
Activity: 182
Merit: 100
Главное, помните про историю с бабкой-ясновидящей, которая запретила мужику продавать печатную машинку, так как Саша с синим солнцем сделает его богатым)))

https://bitcointalksearch.org/topic/m.19429570
full member
Activity: 560
Merit: 107
Главное чтобы команда работала и были перспективы у проекта!
Я за наших разработчиков.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Держу уже месяца четыре и думаю вот нахера ? лучше бы сидел в битке. Вейлс в обще что то делают ?

В декабре будет год как держу. Всем доволен,часть закрыл и теперь по любому ВСЕ РАВНО ЧТО С ЦЕНОЙ!!! Знаю что вода камень точет, все что команда волн делает в свое время вернется в цену. На этот год особо не рассчитываю. Несмотря на все новости что должны выйти в ноябре. А вот на следующий... 20 долларов Это не так много если сравнивать с другими похожими проектами.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Наконец и праздник на нашей улице. А то порядком надоело смотреть на эти красные цифры постоянно. Хоть какая то моральная отдушина )

Порядком поднадоело читать тут только одних нытиков и умных "криптованг", которые с умным видом рассказаывают свое негативное видение будущего

Наконец приятно видеть позитив от людей.
WAVES молодцы, Саша как пчела везде участвует, встречается и занимается активным нетворкингом

NG это круто!

Спасибо команде
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Держу уже месяца четыре и думаю вот нахера ? лучше бы сидел в битке. Вейлс в обще что то делают ?

 Grin Grin еще месяца 4 и познаешь дзен
member
Activity: 136
Merit: 10
Держу уже месяца четыре и думаю вот нахера ? лучше бы сидел в битке. Вейлс в обще что то делают ?
Jump to: