Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 604. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 553
Merit: 110
Ох уж этот мятежный мир крипты!
Проекты, представляющие действительно высокие технологии, очень дешевы, а биткоин - как старый дредноут, набравший пассажиров, чтобы потом пересадить их на спасательные шлюпки.
По делу: вам не кажется, что назревает смена приоритетов с Waves на WCT?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вот мне лично нравятся волны, держал их долгое колличество и не так давно ( относительно) вышел был на перезакуп, но вот сейчас не знаю, а стоит ли в них входить обратно? Просто если рассуждать логически, экосистема эфира за год выросла до неимоверных размеров, куча разработчиков, регулярно собираются, обсуждают что-то, есть решения для массштабируемости типа плазмы, для запуска тяжелых Dapps есть iexec, эфир знают все и даже когда волна исо спадет, почему вдруг исо перейдут на волны а не будут также выходить на эфире, только в гораздо меньшем количестве? Другой вопрос что логика с криптой часто вообще не совместима. Лично я вижу одно применение для волн - полная доминация на русском рынке, тоесть торги на московской бирже куда пускают только большие капиталы, комиссия там в волнах и нормальное правовое поле. Но мы все понимаем, что это ну очень трудно достижимо в нашей то стране. Точнее может и достижимо, но точно не децентрализовано.И возникает вопрос, а как же волны попадут в эти самые топ 10 или даже топ 3 как обещал Саша. Это нужно быть по каппе рядом с лайтом, дашем, тоесть 2-3 лярда, а это ну очень много. Не созрели волны для такой капы имхо. Только при условии битка по 15 тыс, эфира по 1000 , есть шанс на такую капу для волн
hero member
Activity: 546
Merit: 502

Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Ну это же крипта. Тут возможно абсолютно всё, но мне вот кажется что мы уже нащупали дно по альтам, или около дна, т.к. такой просадки лично я давно очень не видел.
Сравнима только разве что с ситуацией перед биткоин кеш, и если дальше провести аналогию, то могут еще ниже альты спустить, но потом должны очень хорошо их накачать
Для того кто берет альты на средне-долгосрок сейчас самое что ни на есть оптимальное время для закупа. Купит сейчас и потом к лету 2018 года можно слить будет в 2-3 раза дороже практически по большинству альтов. Такое мое мнение. А тому кто хочет поймать удачу за хвост придется надеяться на то что у альтов случится еще одно дно.

Может еще ниже чутка загдянем конечно, биток хаи постоянно обновляет, но и про инвестиции в хорошие альты типа волн забывать не надо тем, кто на средне-долгосрок идет. Осторожно и не спеша.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252

Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Ну это же крипта. Тут возможно абсолютно всё, но мне вот кажется что мы уже нащупали дно по альтам, или около дна, т.к. такой просадки лично я давно очень не видел.
Сравнима только разве что с ситуацией перед биткоин кеш, и если дальше провести аналогию, то могут еще ниже альты спустить, но потом должны очень хорошо их накачать
Для того кто берет альты на средне-долгосрок сейчас самое что ни на есть оптимальное время для закупа. Купит сейчас и потом к лету 2018 года можно слить будет в 2-3 раза дороже практически по большинству альтов. Такое мое мнение. А тому кто хочет поймать удачу за хвост придется надеяться на то что у альтов случится еще одно дно.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Абстрактные мысли
Год назад Иванов придумал ноду в 10К, нода таки до сих пор выхлоп не дала но те кто купил стеки для ноды в то время, жаловаться не будут Grin
Неделю назад прошла инфа что размер стеков на ноду уменьшится до 1К. ...
По инвестициям в $ это примерно сумма прошлого года...

full member
Activity: 210
Merit: 100
Вот народ на говно то как поизошёл.....)))
А ведь сидят и не продают.) Кишка тонка потому что, и понимания нет....
Поэтому и орут про скам....
Между делом многие те,кто ранее не интересовался криптой, активно интересуются волнами. Не битком и не эфиром...
Многие уже скачали кошельки и людям нравится как это устроено.
Как только начнется интеграция в реальный денежный оборот. Будет круто...
И подавятся пеной, той что у рта,что несет за скам ,терпилы невежественные....


Ваша пропаганда не помогает, увы. Ниже 1$ больше желающих появится, так что позаботьтесь об увеличении темпов падения, пока есть хоть кому-то продать

Очередная ошибка юстаса Grin Оборот видел? 12 миллионов. Если бы не было некому купить то падение составляло не пять процентов в день и не десять. И оборот был бы не 12м. Господа трейдеры,этот рынок очень жесткий но и профит от него такой, что за пару лет работы Вы можете обеспечить себя на десятилетия. Никчему не призываю,просто считайте сами и думайте сами..


Спасибо за помощь, но покупайте пока что сами у себя. Дождаться хорошей цены можно не спеша. Большинство в этой теме считают так же, и лишь единицы утверждают о каких-то невероятных цифрах в росте. Думается мне, скоро увидим делистинг с Bittrex, не зря недавно Darcrus и Incent выгоняли
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Вот народ на говно то как поизошёл.....)))
А ведь сидят и не продают.) Кишка тонка потому что, и понимания нет....
Поэтому и орут про скам....
Между делом многие те,кто ранее не интересовался криптой, активно интересуются волнами. Не битком и не эфиром...
Многие уже скачали кошельки и людям нравится как это устроено.
Как только начнется интеграция в реальный денежный оборот. Будет круто...
И подавятся пеной, той что у рта,что несет за скам ,терпилы невежественные....


Ваша пропаганда не помогает, увы. Ниже 1$ больше желающих появится, так что позаботьтесь об увеличении темпов падения, пока есть хоть кому-то продать

Очередная ошибка юстаса Grin Оборот видел? 12 миллионов. Если бы не было некому купить то падение составляло не пять процентов в день и не десять. И оборот был бы не 12м. Господа трейдеры,этот рынок очень жесткий но и профит от него такой, что за пару лет работы Вы можете обеспечить себя на десятилетия. Никчему не призываю,просто считайте сами и думайте сами..
sr. member
Activity: 490
Merit: 250

Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Ну это же крипта. Тут возможно абсолютно всё, но мне вот кажется что мы уже нащупали дно по альтам, или около дна, т.к. такой просадки лично я давно очень не видел.
Сравнима только разве что с ситуацией перед биткоин кеш, и если дальше провести аналогию, то могут еще ниже альты спустить, но потом должны очень хорошо их накачать
hero member
Activity: 826
Merit: 501

Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Ну это же крипта. Тут возможно абсолютно всё, но мне вот кажется что мы уже нащупали дно по альтам, или около дна, т.к. такой просадки лично я давно очень не видел.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!

Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
full member
Activity: 490
Merit: 133

Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.
не спеши закупаться, волны должны сделать минус х2 от цены ICO.
Не успел я Вас послушать и сходил закупился. Ну ничего раньше весны следующего года кошелек не планирую открывать, кстати там так и валится этот шлак в виду всяких непонятных монеток?
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
И у меня сегодня такая мысля появилась, рука чуть не дрогнула слить всё в фиат. Ну всё таки решил остаться в альтах до победы.
Когда такая мысль появляется то это верный признак что где-то за поворотом уже ждет изменение к лучшему. И хорошо что не дрогнула. Так у многих и бывает на последнем этапе не выдерживают а потом сливают и уже никуда впоследствии войти не могут.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Пока все альты и волны лежат, надо их срочно закупать


Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Пока все альты и волны лежат, надо их срочно закупать

hero member
Activity: 938
Merit: 501
И у меня сегодня такая мысля появилась, рука чуть не дрогнула слить всё в фиат. Ну всё таки решил остаться в альтах до победы.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Биток 7к это прекрасно)дойдет до 10к и при тормозится,тогда и альты пойдут вверх,волны не продавал и не собираюсь
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Вот народ на говно то как поизошёл.....)))
А ведь сидят и не продают.) Кишка тонка потому что, и понимания нет....
Поэтому и орут про скам....
Между делом многие те,кто ранее не интересовался криптой, активно интересуются волнами. Не битком и не эфиром...
Многие уже скачали кошельки и людям нравится как это устроено.
Как только начнется интеграция в реальный денежный оборот. Будет круто...
И подавятся пеной, той что у рта,что несет за скам ,терпилы невежественные....


Ваша пропаганда не помогает, увы. Ниже 1$ больше желающих появится, так что позаботьтесь об увеличении темпов падения, пока есть хоть кому-то продать
скажу честно.) Я тоже хочу цену ниже 1 доллара, чтобы закупиться как следует)
О какой пропаганде идёт речь? Я просто держу волны и откупаю по мере возможности. Я больше года слежу за проектом можно сказать в упор...и очень сильно раздражает когда говорят сука неправду......и выдают свои умозаключения за неопровержимые факты.
Меня тоже кое что напрягает в платформе. А именно отсутствия нормально описания конфы(всех блоков и функций) на русском.Понятно как все это работает....но не всегда понятно куда что вставлять и как правильно команду прописать...чтобы работало.И приходится народ мучать...а ведь не всем охота разбираться и времени на это тратить.
По поводу цены: Ну вы что хотели то?Выходите в другой проект....там тоже жопа...это значит что там тоже скам?или эмиссия неограниченная?
Вы хоть понимаете что несёте бред? Код прошёл аудит,он находится в открытом доступе.Если вы не верите,изучит документацию на гид хабе....это открытая информация.
Вы говорите про эмиссию....Есть http://dev.pywaves.org
Тут вся работа сети  в реальном времени...сколько,где и что и на каком кошельке....смотрите,ищите своих демонов дополнительной эмиссии дорогой Ватсон.....)
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Сейчас вполне оправдана, и как мне кажется целесообразна, "переальтовка" в пользу волн.  
Попробовал, понравилось. Видно, что не только до меня это дошло.
Jump to: