Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 606. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 396
Merit: 109
Никто не обратил внимания?

Quote
Q: Talking about new dex, transaction fees will be in different coins or just waves fees?
A: It’s just waves, yes.

http://wavescommunity.com/qa-session-with-sasha-ivanov-on-waves-telegram-nov-1-2017/
А мне вот вот это понравилось:
Q: Sasha, what happens to the BCH and other currencies that the team received?
A: We will eventually sell them. Also, it makes sense to distribute a part of it to the community. WCT holders. Let’s do it next Mondaу
Дошло на конец до "говорящей головы", что оказывается надо распределять держателям wct, вот только я не понял какого х%я не все, а только часть? Он забыл кто ему эти деньги(BTC на ICO для тупых) дал?
С какого он вообще должен начислять что-то? Много ты знаешь проектов, в которые на ico занесли битки, и после этого они начисляли биткеш и прочее тем кто инвестировал? Я вот не слышал.
 
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Никто не обратил внимания?

Quote
Q: Talking about new dex, transaction fees will be in different coins or just waves fees?
A: It’s just waves, yes.

http://wavescommunity.com/qa-session-with-sasha-ivanov-on-waves-telegram-nov-1-2017/
А мне вот вот это понравилось:
Q: Sasha, what happens to the BCH and other currencies that the team received?
A: We will eventually sell them. Also, it makes sense to distribute a part of it to the community. WCT holders. Let’s do it next Mondaу
Дошло на конец до "говорящей головы", что оказывается надо распределять держателям wct, вот только я не понял какого х%я не все, а только часть? Он забыл кто ему эти деньги(BTC на ICO для тупых) дал?

Решение правильное, но не конкретное. Сколько BCC (в %) держателям WCT? почему не MRT? Waves? Может быть, логичнее распределить биткэш по снапшоту инвесторов на дату окончания ICO Waves? Как-то из уст "Саши" волюнтаристски прозвучало)) Авторитаризмом попахивает))) Всё-таки, цифровая экономика не может быть построена на условностях и недосказанностях. IMHO.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Посмотрел бы я, как ты подашь в суд на биттрекс  Grin

как-то вот так - https://www.law111.com/berns-weiss-llp-investigates-potential-cases-concerning-recent-kraken-and-poloniex-ddos-attacks

Представляешь, не все тут нищие с $10k сидят, есть и состоятельные люди, которые могут решать проблемы. А если ты терпила по жизни и не можешь ничего решить, знай не все такие.
Ну и нафига нам нам тут показывать дешёвую рекламу какой-то адвокатской конторы которая ничего в итоге не добилась.Биржи как работали так и работают,неизвестные потерпевшие так ничего и не получили кроме дополнительных расходов на адвокатов HuhРазвели богатых терпил на бабки Grin
А ты как понял, что они ничего не добились, в метро бабки обсуждали? А почему биржи должны были перестать работать, потому что на них в суд подали, ты совсем идиот?
PS шел бы ты свои посты в другом топике набивать, достали вы уже... идиоты
Где и кто иски подал?Ты на говнорекламу какую-то показал.Иски и их последствия в студию.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Никто не обратил внимания?

Quote
Q: Talking about new dex, transaction fees will be in different coins or just waves fees?
A: It’s just waves, yes.

http://wavescommunity.com/qa-session-with-sasha-ivanov-on-waves-telegram-nov-1-2017/
А мне вот вот это понравилось:
Q: Sasha, what happens to the BCH and other currencies that the team received?
A: We will eventually sell them. Also, it makes sense to distribute a part of it to the community. WCT holders. Let’s do it next Mondaу
Дошло на конец до "говорящей головы", что оказывается надо распределять держателям wct, вот только я не понял какого х%я не все, а только часть? Он забыл кто ему эти деньги(BTC на ICO для тупых) дал?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Посмотрел бы я, как ты подашь в суд на биттрекс  Grin

как-то вот так - https://www.law111.com/berns-weiss-llp-investigates-potential-cases-concerning-recent-kraken-and-poloniex-ddos-attacks

Представляешь, не все тут нищие с $10k сидят, есть и состоятельные люди, которые могут решать проблемы. А если ты терпила по жизни и не можешь ничего решить, знай не все такие.
Ну и нафига нам нам тут показывать дешёвую рекламу какой-то адвокатской конторы которая ничего в итоге не добилась.Биржи как работали так и работают,неизвестные потерпевшие так ничего и не получили кроме дополнительных расходов на адвокатов HuhРазвели богатых терпил на бабки Grin
А ты как понял, что они ничего не добились, в метро бабки обсуждали? А почему биржи должны были перестать работать, потому что на них в суд подали, ты совсем идиот?
PS шел бы ты свои посты в другом топике набивать, достали вы уже... идиоты
full member
Activity: 448
Merit: 106
стоит задуматься о покупке волн Smiley=> "what a beautiful opportunity Smiley $waves " sasha ivanov‏
Да это ни о чем не говорит. 20 ноября новый ui для кошелька и биржи DEX (BETA версия), если роста и после этого не будет, я умываю руки.
Если и после этого не будет роста, то можно смело удалять все кошельки и забывать о крипте на пару лет) а там может и получится приятно удивиться. И нервы будут целы))
Да ладно вам, до такого никак не дойдёт, я считаю) ломка будет в любом случае)
Нет ну обо всей крипте точно забывать не стоит. Но о волнах можно вполне, ибо если даже бета не поднимет их курс - то уже ни чего не поднимет. А среди других альтов есть много перспективных.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Посмотрел бы я, как ты подашь в суд на биттрекс  Grin

как-то вот так - https://www.law111.com/berns-weiss-llp-investigates-potential-cases-concerning-recent-kraken-and-poloniex-ddos-attacks

Представляешь, не все тут нищие с $10k сидят, есть и состоятельные люди, которые могут решать проблемы. А если ты терпила по жизни и не можешь ничего решить, знай не все такие.
Ну и нафига нам нам тут показывать дешёвую рекламу какой-то адвокатской конторы которая ничего в итоге не добилась.Биржи как работали так и работают,неизвестные потерпевшие так ничего и не получили кроме дополнительных расходов на адвокатов HuhРазвели богатых терпил на бабки Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Никто не обратил внимания?

Quote
Q: Talking about new dex, transaction fees will be in different coins or just waves fees?
A: It’s just waves, yes.

http://wavescommunity.com/qa-session-with-sasha-ivanov-on-waves-telegram-nov-1-2017/
Это правильное решение
Вот завтра в планах на слаке продолжить диалог. Но к сожалению нет времяни в этот момент чтоб зайти и задать вопрос. Может кто зайдет и задаст?
"Будут ли матчеры объеденены в единую сеть с целью децентрализации возможного риска атаки на единственный матчер который предлагает услугу а так же распределения дохода от транзакций между сетью матчеров работающих с общим пулом ордеров. Какие меры уже существуют или будут задействованы во избежании DDOS или аналогичных атак с целью нарушеня стабильности платформы"
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
стоит задуматься о покупке волн Smiley=> "what a beautiful opportunity Smiley $waves " sasha ivanov‏
Да это ни о чем не говорит. 20 ноября новый ui для кошелька и биржи DEX (BETA версия), если роста и после этого не будет, я умываю руки.
Если и после этого не будет роста, то можно смело удалять все кошельки и забывать о крипте на пару лет) а там может и получится приятно удивиться. И нервы будут целы))
Да ладно вам, до такого никак не дойдёт, я считаю) ломка будет в любом случае)
full member
Activity: 182
Merit: 100
Давно не было такого "открытого микрафона"планы у Саши стали еще глобальней
full member
Activity: 396
Merit: 109
Никто не обратил внимания?

Quote
Q: Talking about new dex, transaction fees will be in different coins or just waves fees?
A: It’s just waves, yes.

http://wavescommunity.com/qa-session-with-sasha-ivanov-on-waves-telegram-nov-1-2017/
Это правильное решение
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Вспомните сколько слез было когда волны были ниже исо Smileyа потом нахваливали как хорошо Smileyситуация повторяется,и не только на волнах так

Волны на то и волны, чтобы раскачиваться Вверх-вниз, ждем весной 9-й вал.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Вспомните сколько слез было когда волны были ниже исо Smileyа потом нахваливали как хорошо Smileyситуация повторяется,и не только на волнах так

Данная ситуация повторяется из-за хардфорка битка. После хардфорка цена альткоинтов должна пойти вверх. Хотя многие могут остаться в битке до весны.
Сидеть в битке до весны это тоже не вариант - при наступлении сильной корекции потом можно долго кусать локти что не заходил в альтъоины когда те были так дешевы как сейчас.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вспомните сколько слез было когда волны были ниже исо Smileyа потом нахваливали как хорошо Smileyситуация повторяется,и не только на волнах так

Данная ситуация повторяется из-за хардфорка битка. После хардфорка цена альткоинтов должна пойти вверх. Хотя многие могут остаться в битке до весны.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Вспомните сколько слез было когда волны были ниже исо Smileyа потом нахваливали как хорошо Smileyситуация повторяется,и не только на волнах так
Ситуация повторяеться, только график всё выше и все ниже на отметках. Графики вообще не читаются, что-то придсказать очень тяжело.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Вспомните сколько слез было когда волны были ниже исо Smileyа потом нахваливали как хорошо Smileyситуация повторяется,и не только на волнах так
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
стоит задуматься о покупке волн Smiley=> "what a beautiful opportunity Smiley $waves " sasha ivanov‏
Да это ни о чем не говорит. 20 ноября новый ui для кошелька и биржи DEX (BETA версия), если роста и после этого не будет, я умываю руки.
Если и после этого не будет роста, то можно смело удалять все кошельки и забывать о крипте на пару лет) а там может и получится приятно удивиться. И нервы будут целы))
Что-то альты в последнее время не растут даже после выхода беты проекта. Так что не думаю, что у waves будет сильный рост после обнов.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Никто не обратил внимания?

Quote
Q: Talking about new dex, transaction fees will be in different coins or just waves fees?
A: It’s just waves, yes.

http://wavescommunity.com/qa-session-with-sasha-ivanov-on-waves-telegram-nov-1-2017/
А мне вот вот это понравилось:
Q: Sasha, what happens to the BCH and other currencies that the team received?
A: We will eventually sell them. Also, it makes sense to distribute a part of it to the community. WCT holders. Let’s do it next Mondaу
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
волнотокены уже пропустили свой шанс развития минимум полгода тому. Уже они интересны только тем, кто в них вложился... сливайте пока есть хоть что-то за них в денежном эквиваленте. Еще месяц и будет -20%
Так приятно когда абсолютно посторонние люди заботятся о твоем благополучии.И главное от чистого сердца.И ведрышки уже поставили,что мимо не пролилось.Дай вам Бог вдвойне того чего вы людям желаете.

Ну давайте-давайте... Встречаемся на $2 в этом году и весной следующего года будет даже ниже. Grin В конце концов должны же все эти скамо-ICO на волнах когда-нибудь сливать свои токены.
А что вы хотели? децентрализация и свобода это не только плюсы, но и минусы. Как видите Waves платформа без цензуры и Саша это вам не Виталик со своей диктатурой  Grin А если по факту, то думаю скоро введут некие фильтры и условия по запуску ICO на волнах, и скама меньше будет. А вообще изначально была идея - кто хочет, тот и запускает свое ICO, а вкладываться вам в него или нет решайте сами, так-что платформа Waves это всего лишь инструмент.
full member
Activity: 462
Merit: 100
У вол есть ещё шанс проявить себя в этом году, если они не смогут его реализовать, то можно смело забывать о них как минимум до весны.
Jump to: