Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 635. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Смешно наблюдать, как лодка с пробоиной по среди палубы, пытается не тонуть. Не смущает и людей фундаментальный анализ - запрет ICO. Не смущает и тот факт, что BitShares добавили на свою биржу Waves, а не наоборот. Не имеет смысла спорить и приводить доводы, когда в ответ нет аргументов в защиту.

Тут наивных соотечественников пруд пруди, несмотря на все факты и то что Иванов собственноручно завлек многих людей во множество скамов на своей платформе, продолжают петь ему оды верности.

Так и представляю себе картину. Иванов с автоматом бегает за пользователями, заставляет их инвестировать.
Ребята включайте мозги. Все ICO для производства и реальной сферы товаров или услуг будут развиваться медленно и иметь низкую прибыль. Ищите что то чего нет, что может только на одном энтузизме и перспективности подняться. Если в реальный мир- то максимум в финансовые услуги.Производсто это бред.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Смешно наблюдать, как лодка с пробоиной по среди палубы, пытается не тонуть. Не смущает и людей фундаментальный анализ - запрет ICO. Не смущает и тот факт, что BitShares добавили на свою биржу Waves, а не наоборот. Не имеет смысла спорить и приводить доводы, когда в ответ нет аргументов в защиту.

Тут наивных соотечественников пруд пруди, несмотря на все факты и то что Иванов собственноручно завлек многих людей во множество скамов на своей платформе, продолжают петь ему оды верности.

Я пока наблюдаю и делаю выводы. Если при такой ситуации есть ещё верующие, то падать будем ниже. Жду цену в 1$. Дороже покупать не вижу причин. Все эти обновления и ускорения- смех да и только
full member
Activity: 266
Merit: 100
У меня такое чувство,что волны до 150к вернутся не раньше середины января,и на месте саши все выкатил в новом году
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я немного отстал от жизни, вроде должны были обновить кошелек и запилить новый интерфейс в октябре, или я путаю?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Ну это слишком пессимистично. Я говорю, вспомните цену волн, когда люди мечтали о цене в один доллар) Это не похоже на тонущий корабль, конечно, но хочется всегда больше и прогрессивней. На самом-то деле уже показаны неплохие результаты по цене, многие проекты падали и ниже цены ико и выбирались оттуда еле как.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Смешно наблюдать, как лодка с пробоиной по среди палубы, пытается не тонуть. Не смущает и людей фундаментальный анализ - запрет ICO. Не смущает и тот факт, что BitShares добавили на свою биржу Waves, а не наоборот. Не имеет смысла спорить и приводить доводы, когда в ответ нет аргументов в защиту.

Тут наивных соотечественников пруд пруди, несмотря на все факты и то что Иванов собственноручно завлек многих людей во множество скамов на своей платформе, продолжают петь ему оды верности.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Смешно наблюдать, как лодка с пробоиной по среди палубы, пытается не тонуть. Не смущает и людей фундаментальный анализ - запрет ICO. Не смущает и тот факт, что BitShares добавили на свою биржу Waves, а не наоборот. Не имеет смысла спорить и приводить доводы, когда в ответ нет аргументов в защиту.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Ну тут многие были уверены, что полнейшее дно это цена в 100к сатоши и видимо многие прогадали) А в следующем году к гадалке не ходи должны вверх пойти)
Я могу отметить, что в следующем году будет 2 года как запустился. А два года это критический срок, как показывает опыт. Действительно должен подрости и серьезно, к ванге не ходи - потому что проект то активно живет и развивается. И срок подходит для скачка.
а ведь действительно срок уже совсем не маленький будет у проекта
хотя конечно когда все ждут роста, то как правило происходит наоборот, так как всех озолотить будет тяжеловато
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Ну тут многие были уверены, что полнейшее дно это цена в 100к сатоши и видимо многие прогадали) А в следующем году к гадалке не ходи должны вверх пойти)
Я могу отметить, что в следующем году будет 2 года как запустился. А два года это критический срок, как показывает опыт. Действительно должен подрости и серьезно, к ванге не ходи - потому что проект то активно живет и развивается. И срок подходит для скачка.

Хорошо бы, а то время идет и часть функций платформы начинают испытывать давление со стороны конкурентов. Смотрю что адепты битшар рвут на груди рубашку. Значит готовят что то новое. Еще пару бирж децентрализованных выйдет и еще пару платформ по ICO
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вы сравниваете проект который ориентирован на Ico и проект который ориентирован на децентрализацию торгов. У вейвс нет задачи сделать максимально децентрализованную совершенную площадку, более того waves использует устаревшие технологии (алгоритм sha2) и является форком ETH +zcash (кто то считает что это NXT) но сути это не меняет - waves это не самостоятельный проект сделанный "с нуля". BitShares в свою очередь не только полноценная площадка для торгов, но и возможность так же провести ico, создать свой токен. НО с большей безопасностью и с большей вероятностью успеха проекта. BitShares использует собственный алгоритм Graphene что говорит о том, что разработчик уделили максимум времени на создание продукта, а "не скрестил собаку-с-кошкой в надежде съесть медведя"
Чего то уж не первый раз читаю в этой ветке про Битшары и их крутизну вместе с Графином. Ну уж если у них такая крутизна, чего тогда Дэн скачет от одного к другому и фонтанирует проектами да хитрожопыми ICO? типа как у ЕОSа (где я не сомневаюсь будет очередной кидок комьюнити, решившего подзаработать вхошившись в его ICO ?). Посмотрите, послушайте его выступления - там вообще крипта это один Битшар да стим, типа - даже биток с эфиром - мелочевка. 
Это все адепты Битшар рисуют тут. Вы в ветку шар зайдите - там такая хвалилка, аж дух захватывает, не пойму, почему вот Битшары где то на 30-х местах то до сих пор - должны ж быть на 1-ом  Smiley Smiley Smiley
Будут, обязательно будут. Сходят к гадалке Ольге, она заряжает на первое место в коинмаркете. Но с одним условием: оплата в BTC, ETH или Wave.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Ну тут многие были уверены, что полнейшее дно это цена в 100к сатоши и видимо многие прогадали) А в следующем году к гадалке не ходи должны вверх пойти)
Я могу отметить, что в следующем году будет 2 года как запустился. А два года это критический срок, как показывает опыт. Действительно должен подрости и серьезно, к ванге не ходи - потому что проект то активно живет и развивается. И срок подходит для скачка.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
Ну тут многие были уверены, что полнейшее дно это цена в 100к сатоши и видимо многие прогадали) А в следующем году к гадалке не ходи должны вверх пойти)
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

не плохое такое днище будет в 20 баксов, я был бы не против, да и не только я здесь
но если серьёзно за дно не знаю, но то что ожидаю такую цену в следующем году, так это точно
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin

хотябы до 5 пускай доползут , о 20 пока даже мечтать тяжело . Молодцы ,что хоть взялись за маркетинг и начали посещать различные мероприятия
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Корейцы не смогли устоять....https://upbit.com/exchange?code=CRIX.UPBIT.BTC-WAVES
 Cheesy

Вот тебе и первые результаты с поездки в Корею. Люди потянулись. Небольшой прогресс. А теперь на Запад На крупный митап.. И спустя год цена в 20 долларов будет днищем Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Небывлое дно было в прошлом году, а в этом пока по божески. Если считать что дно/вершина в прошлом было в соотношении 1 к 5, то 65к это пока нормально. 40к будет соблюдена пропорция прошлого года. Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.
Кому-то может и подпортил нервы, а тем, кто вовремя среагировал на предстоящие новости - дал не плохо заработать, каждому своё. Лично я требую продолжения банкета!  Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Но похоже на правду. Сейчас дадут отдышаться, и альты полезут в новое дно...
Удивительно что именно на голде так начали лить альты, форк то самая настоящая пустышка. Но хомяк не хочет в этом разбираться, он хочет халявы. А вот в 2х хомяк может не побежать если не получит халявы в голде, если так и будет я от души рассмеюсь.

Не может быть таких движений из-за форка. Это специально делается, либо, более вероятно, просто даунтренд на фоне роста BTC.
Толку то от хомяков, выходящих с альтов, вы посмотрите как сильно биткойн в $ двинули. Не верю, что это могут делать, чтобы получить "халяву" в виде голда.

Роль голда в этом тоже есть. но она не главная. И это ясно уже исходя из сегодняшних данных.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Но похоже на правду. Сейчас дадут отдышаться, и альты полезут в новое дно...
Удивительно что именно на голде так начали лить альты, форк то самая настоящая пустышка. Но хомяк не хочет в этом разбираться, он хочет халявы. А вот в 2х хомяк может не побежать если не получит халявы в голде, если так и будет я от души рассмеюсь.

Не может быть таких движений из-за форка. Это специально делается, либо, более вероятно, просто даунтренд на фоне роста BTC.
Толку то от хомяков, выходящих с альтов, вы посмотрите как сильно биткойн в $ двинули. Не верю, что это могут делать, чтобы получить "халяву" в виде голда.
У всех депозиты разные, понятно что большие свечи не хомячьих рук дело, но в целом направление движения тренда они поддерживают. Если бы они шли против него, сейчас на форуме такой вой стоял в каждой ветке, что мы офигели бы.
Jump to: