Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 636. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Но похоже на правду. Сейчас дадут отдышаться, и альты полезут в новое дно...
Удивительно что именно на голде так начали лить альты, форк то самая настоящая пустышка. Но хомяк не хочет в этом разбираться, он хочет халявы. А вот в 2х хомяк может не побежать если не получит халявы в голде, если так и будет я от души рассмеюсь.

Не может быть таких движений из-за форка. Это специально делается, либо, более вероятно, просто даунтренд на фоне роста BTC.
Толку то от хомяков, выходящих с альтов, вы посмотрите как сильно биткойн в $ двинули. Не верю, что это могут делать, чтобы получить "халяву" в виде голда.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Но похоже на правду. Сейчас дадут отдышаться, и альты полезут в новое дно...
Удивительно что именно на голде так начали лить альты, форк то самая настоящая пустышка. Но хомяк не хочет в этом разбираться, он хочет халявы. А вот в 2х хомяк может не побежать если не получит халявы в голде, если так и будет я от души рассмеюсь.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.

Но похоже на правду. Сейчас дадут отдышаться, и альты полезут в новое дно...
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Да если уж так форк подпортил изрядно нервы, страшно представить что будет при сигвиге2, но я думаю что волны поймают как и многие альты небывалое дно в этом году. Хотя тут картина полностью непредсказуемая.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ну что ж, волны вроде откупают сразу после фиксации сети биткоина на блоке 491407. Значит верят. Лучше откупают даже, чем ХЕМ. Это приятный знак. Теперь надо поглядеть как они перенесут тряску перед форком 15ого.
18-го
https://ru.insider.pro/analytics/2017-10-11/schitaem-dni-do-novogo-hardforka-chto-nuzhno-znat-o-segwit2x/
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ну что ж, волны вроде откупают сразу после фиксации сети биткоина на блоке 491407. Значит верят. Лучше откупают даже, чем ХЕМ. Это приятный знак. Теперь надо поглядеть как они перенесут тряску перед форком 15ого.

Ко всему прочему на дексе даже вон выставили на 24 битка стенку, конечно слезы - но все же на 60ти теперь немного спокойнее становится.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Ну что ж, волны вроде откупают сразу после фиксации сети биткоина на блоке 491407. Значит верят. Лучше откупают даже, чем ХЕМ. Это приятный знак. Теперь надо поглядеть как они перенесут тряску перед форком 15ого.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А тем временем за счет колоссальных суточных оборотов Encryptel Waves поднимает свою капу почти уже на 150%.   Grin

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ну что, все готовы к веселым ралли через сутки? Сейчас инфа о том, как на йобите голд пробивал тысячу долларов разлетится по интернету и все альты пойдут на дно номер три. Есть шанс перезакупиться волнами еще разочек Smiley

Отлично, держу немного битка на такой случай.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто участвовал в ICO JustDatingSite и заказывал вывод на волновой кошель проверяйте, пришли токены вместе с халявными начисленными на 10 волн.

Я участвовал только в аирдропе, но так ничего и не пришло в кабинет.  Мне кажется начислили только тем кто участвовал в ico, а халявщиков как всегда прокатили Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
А вообще весело эти ребята с голдом устроили.)))Никакой защиты,никакого аудита..пишу что хочу)))а  когда премайн пошёл: цена в 1000 баксов.....и они сказали что так и быть,мы добавим защитку и даже децентрализованную биржу и все навороты .
Хочется сказать им: Да пошли вы со своим голдом на .......! В жопу себе его засуньте и делите там до бесконечности!!!)))Клоуны !!
Вот уроды......нельзя так с сообществом.
***

Благородное негодование понятно. Однако, признаем, что с сообществом можно так, как оно, сообщество, это позволяет. Спрос рождает предложение и наоборот. Вспомните июль и ожидание биткойнкэша. Жадность... Делает этику гибкой.

Вообще, есть опасность, что на фоне осложнений с ICO на какое-то время модными станут хардфорки. Вряд ли после голда и SW2x все успокоится, слишком легкие деньги! И каждый для себя решит, будет он на халяву рисковать или ну её.

На этом фоне волны со всеми их ляпами, недоделками, несоблюдением сроков и Сашей выглядят образцом основательности и надежности. Почему-то есть уверенность, что у волн будет место в ожидающем нас всех светлом будущем. Посему держу небольшой пакет  Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ну что, все готовы к веселым ралли через сутки? Сейчас инфа о том, как на йобите голд пробивал тысячу долларов разлетится по интернету и все альты пойдут на дно номер три. Есть шанс перезакупиться волнами еще разочек Smiley
Ралли может и не состояться))) Я вроде слышал, что на биттрексе биток будет невозможно вывести какое-то время. Но однозначно какие-нибудь чудеса нам покажут)
Все с ума посходили с этим форком, первый раз вижу такой ажиотаж вокруг совершенно не понятной монеты! Я паниковать не собираюсь, как держал волны так и продолжу держать и пусть там голд хоть 3к$ будет я не собираюсь отступать от своих планов и лучше за битки докуплю еще малость))
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто участвовал в ICO JustDatingSite и заказывал вывод на волновой кошель проверяйте, пришли токены вместе с халявными начисленными на 10 волн.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну что, все готовы к веселым ралли через сутки? Сейчас инфа о том, как на йобите голд пробивал тысячу долларов разлетится по интернету и все альты пойдут на дно номер три. Есть шанс перезакупиться волнами еще разочек Smiley
Ну значит перезакупимся.
А вообще весело эти ребята с голдом устроили.)))Никакой защиты,никакого аудита..пишу что хочу)))а  когда премайн пошёл: цена в 1000 баксов.....и они сказали что так и быть,мы добавим защитку и даже децентрализованную биржу и все навороты .
Хочется сказать им: Да пошли вы со своим голдом на .......! В жопу себе его засуньте и делите там до бесконечности!!!)))Клоуны !!
Вот уроды......нельзя так с сообществом.
В битке с транзами туго. 2 Суток ждал вывод с майнинга. На лицо : передвижение китами активов....."без палева"....
монополисты хреновы....
вот команда волн высказалась относительно предстоящих событий : http://support.wavesplatform.com/forums/1-general/topics/9139-waves-will-be-monitoring-bitcoin-gold-development/
full member
Activity: 712
Merit: 102
Ну что, все готовы к веселым ралли через сутки? Сейчас инфа о том, как на йобите голд пробивал тысячу долларов разлетится по интернету и все альты пойдут на дно номер три. Есть шанс перезакупиться волнами еще разочек Smiley
Ралли может и не состояться))) Я вроде слышал, что на биттрексе биток будет невозможно вывести какое-то время. Но однозначно какие-нибудь чудеса нам покажут)
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Вы сравниваете проект который ориентирован на Ico и проект который ориентирован на децентрализацию торгов. У вейвс нет задачи сделать максимально децентрализованную совершенную площадку, более того waves использует устаревшие технологии (алгоритм sha2) и является форком ETH +zcash (кто то считает что это NXT) но сути это не меняет - waves это не самостоятельный проект сделанный "с нуля". BitShares в свою очередь не только полноценная площадка для торгов, но и возможность так же провести ico, создать свой токен. НО с большей безопасностью и с большей вероятностью успеха проекта. BitShares использует собственный алгоритм Graphene что говорит о том, что разработчик уделили максимум времени на создание продукта, а "не скрестил собаку-с-кошкой в надежде съесть медведя"
Чего то уж не первый раз читаю в этой ветке про Битшары и их крутизну вместе с Графином. Ну уж если у них такая крутизна, чего тогда Дэн скачет от одного к другому и фонтанирует проектами да хитрожопыми ICO? типа как у ЕОSа (где я не сомневаюсь будет очередной кидок комьюнити, решившего подзаработать вхошившись в его ICO ?). Посмотрите, послушайте его выступления - там вообще крипта это один Битшар да стим, типа - даже биток с эфиром - мелочевка.  
Это все адепты Битшар рисуют тут. Вы в ветку шар зайдите - там такая хвалилка, аж дух захватывает, не пойму, почему вот Битшары где то на 30-х местах то до сих пор - должны ж быть на 1-ом  Smiley Smiley Smiley


EOS вместе с BitShares будут в топ-10 с капитализацией выше 10млрд$. Дело времени и смены приоритетов

Это вы ошибаетесь. EOS вообще может загнуться на начальном этапе. А Битшары как были так и останутся на 30-х местах в ближайшие 1-2 года, а волны в 10-ку точно войдут в это время.
full member
Activity: 210
Merit: 100
А вот и начало регулирования)))) Отчет FCA (Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании)
https://www.fca.org.uk/publication/research-and-data/regulatory-sandbox-lessons-learned-report.pdf

«Мы получили напрямую от нескольких компаний из первых групп «песочницы» свидетельства о том, что им было отказано в банковском обслуживании. Озвученные сложности касались тех, кто внедряет технологию распределенного реестра, или желающих стать эмитентом электронных денег. Без открытия банковских счетов они не могут соответствовать нашим условиям к выходу на рынок, даже к тестированию»

Как это все неожиданно...

Волны или кто-то с ними связанный состоял в этом сендбоксе? Или это Вы так, к размышлению?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
А вот и начало регулирования)))) Отчет FCA (Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании)
https://www.fca.org.uk/publication/research-and-data/regulatory-sandbox-lessons-learned-report.pdf

«Мы получили напрямую от нескольких компаний из первых групп «песочницы» свидетельства о том, что им было отказано в банковском обслуживании. Озвученные сложности касались тех, кто внедряет технологию распределенного реестра, или желающих стать эмитентом электронных денег. Без открытия банковских счетов они не могут соответствовать нашим условиям к выходу на рынок, даже к тестированию»

Как это все неожиданно...
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Вы сравниваете проект который ориентирован на Ico и проект который ориентирован на децентрализацию торгов. У вейвс нет задачи сделать максимально децентрализованную совершенную площадку, более того waves использует устаревшие технологии (алгоритм sha2) и является форком ETH +zcash (кто то считает что это NXT) но сути это не меняет - waves это не самостоятельный проект сделанный "с нуля". BitShares в свою очередь не только полноценная площадка для торгов, но и возможность так же провести ico, создать свой токен. НО с большей безопасностью и с большей вероятностью успеха проекта. BitShares использует собственный алгоритм Graphene что говорит о том, что разработчик уделили максимум времени на создание продукта, а "не скрестил собаку-с-кошкой в надежде съесть медведя"
Чего то уж не первый раз читаю в этой ветке про Битшары и их крутизну вместе с Графином. Ну уж если у них такая крутизна, чего тогда Дэн скачет от одного к другому и фонтанирует проектами да хитрожопыми ICO? типа как у ЕОSа (где я не сомневаюсь будет очередной кидок комьюнити, решившего подзаработать вхошившись в его ICO ?). Посмотрите, послушайте его выступления - там вообще крипта это один Битшар да стим, типа - даже биток с эфиром - мелочевка. 
Это все адепты Битшар рисуют тут. Вы в ветку шар зайдите - там такая хвалилка, аж дух захватывает, не пойму, почему вот Битшары где то на 30-х местах то до сих пор - должны ж быть на 1-ом  Smiley Smiley Smiley
Просто у них такая логика воздействия на остальных, когда все плохо они толпой двигаются по разным веткам и рассказывают про свои битшары. Можно по разному к ним относится, но само сообщество у них хорошее.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вы сравниваете проект который ориентирован на Ico и проект который ориентирован на децентрализацию торгов. У вейвс нет задачи сделать максимально децентрализованную совершенную площадку, более того waves использует устаревшие технологии (алгоритм sha2) и является форком ETH +zcash (кто то считает что это NXT) но сути это не меняет - waves это не самостоятельный проект сделанный "с нуля". BitShares в свою очередь не только полноценная площадка для торгов, но и возможность так же провести ico, создать свой токен. НО с большей безопасностью и с большей вероятностью успеха проекта. BitShares использует собственный алгоритм Graphene что говорит о том, что разработчик уделили максимум времени на создание продукта, а "не скрестил собаку-с-кошкой в надежде съесть медведя"
Чего то уж не первый раз читаю в этой ветке про Битшары и их крутизну вместе с Графином. Ну уж если у них такая крутизна, чего тогда Дэн скачет от одного к другому и фонтанирует проектами да хитрожопыми ICO? типа как у ЕОSа (где я не сомневаюсь будет очередной кидок комьюнити, решившего подзаработать вхошившись в его ICO ?). Посмотрите, послушайте его выступления - там вообще крипта это один Битшар да стим, типа - даже биток с эфиром - мелочевка.  
Это все адепты Битшар рисуют тут. Вы в ветку шар зайдите - там такая хвалилка, аж дух захватывает, не пойму, почему вот Битшары где то на 30-х местах то до сих пор - должны ж быть на 1-ом  Smiley Smiley Smiley


EOS вместе с BitShares будут в топ-10 с капитализацией выше 10млрд$. Дело времени и смены приоритетов




Да откуда вы знаете, что будет? Вон Тезос ждали в топ 10 уже в ближайшее время, а сейчас их ждет расследование, а деньги их инвесторов пока вообще непонятно что..
Jump to: