Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 65. (Read 1150479 times)

full member
Activity: 1589
Merit: 214
Существует ли какая-либо формула для рассчёта прибыли по лизингу - для каждого лизера,
после генерации блока и созревания его в сети?
Это нужно для оплаты полученных WAVES с ноды - для арендаторов, с адреса ноды.
Существует ли какой-либо скрипт для автооплаты или массового платежа за лизинг с ноды?
Может ли быть реализована автооплата за лизинг внутри ноды?
Например, в
Code:
node.conf
может быть добавлена опция
Code:
autopay=yes/no
и если да, то активируется захардкоженный алгоритм для автооплаты WAVES, для всех арендаторов,
после генерации блока и подтверждения этого блока в сети.
Я вижу, что WavesGo платит каждую неделю (WAVES + WGO),
но https://h2ox.io/ платит после каждого сгенерированного ихнего блока.

В самой ноде нет скрипта по автоматической раздаче наград лизерам ноды, но можно этот скрипт добавить.
В этой теме скрипт для подсчета наград вручную https://forum.wavesplatform.com/t/w8io-waves-explorer-based-on-php-sqlite/1424
Этот автоматический на базе сервера node.js https://github.com/jansenmarc/WavesLPoSDistributer
block-explorer https://w8io.ru/ - мало того что он open-source'ный, к тому же он - просто офигенный.
Если вставить туда адрес вот так: https://w8io.ru/WAVESADDRESS/
то можно, листая - подгрузить и просмотреть ВСЮ ИСТОРИЮ ТРАНЗАКЦИЙ,
в то время как на многих других block-explorer'ах - история транзакций,
она урезана, и органичена последними - пятьдесятью транзакциями...
Для меня, это первый блок-эксплорер волн, с полной историей транзакций, который я когда-либо видел.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Я вон, недавно, случайный айрдроп [MARQUISE $MUSEUM] выхватил,
просто как один из активных трейдеров на DEX.
Не сжёг, а глянул тред - и офигел. x10 как минимум, через картины из Швеции, а максимум - туземун x8000.

Там таких единицы, да и тот же "музей" не факт, что выстрелит, по крайней мере там даже если 10 иксов будет, то с дропа это всего 2-3 волны.. нам нужно больше Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
В последнее время на рынке после роста цены токена сразу следует дамп, думаю, восток не исключение. Волны тоже многие не фиксили на росте х6, ждали х10, а получили слив.
Те кто хочет выкупить значительный объём, разумеется, никакому пампу - не рады.
Вот и дампают искусственно, сами же, своими же объёмами, так сказать - шугают биржу.

Неужели на волнах еще кто то лепит токены ?
Зашел тут на днях в свой старый кошель на волнах, давно не посещал.
Так там шлака хламного столько набралось, больше пятидесяти монет непонятного назначения от которых чистить кошель замудишься. Взглянул я на эту вакханалию, да и закрыл кошель до лучших времен... ну или навсегда, поскольку сумма на нем никакая по теперешним курсам.
 Grin Grin Grin
А ты ещё посмотри что за токены, ну там по ссылкам полазь.
Они могут такие иксы дать, что аж сам укекаешься.
И не обязательно их лить в таканы тощие.
Вернул их эмитенту - получил бабос, например, или товары какие-то, антиквариат изысканный.

Я вон, недавно, случайный айрдроп [MARQUISE $MUSEUM] выхватил,
просто как один из активных трейдеров на DEX.
Не сжёг, а глянул тред - и офигел. x10 как минимум, через картины из Швеции, а максимум - туземун x8000.
Ни хрена себе, какие прибамбасы,
Ну спасибо тебе за разъяснение, пожалуй на досуге вернусь к старому своему вейвовсому кошельку.
Может и мне чего там перепало.
Кстати недавно тут в EOS старый тоже зашел, но из всего хлама, что там было все продал, но выхлоп был небольшой, можно сказать символический. Там тож торговля встроена типа как DEX. Правда хлама там было поменьше чем в волнах всего токенов  штук 20.   
full member
Activity: 1589
Merit: 214
В последнее время на рынке после роста цены токена сразу следует дамп, думаю, восток не исключение. Волны тоже многие не фиксили на росте х6, ждали х10, а получили слив.
Те кто хочет выкупить значительный объём, разумеется, никакому пампу - не рады.
Вот и дампают искусственно, сами же, своими же объёмами, так сказать - шугают биржу.

Неужели на волнах еще кто то лепит токены ?
Зашел тут на днях в свой старый кошель на волнах, давно не посещал.
Так там шлака хламного столько набралось, больше пятидесяти монет непонятного назначения от которых чистить кошель замудишься. Взглянул я на эту вакханалию, да и закрыл кошель до лучших времен... ну или навсегда, поскольку сумма на нем никакая по теперешним курсам.
 Grin Grin Grin
А ты ещё посмотри что за токены, ну там по ссылкам полазь.
Они могут такие иксы дать, что аж сам укекаешься.
И не обязательно их лить в таканы тощие.
Вернул их эмитенту - получил бабос, например, или товары какие-то, антиквариат изысканный.

Я вон, недавно, случайный айрдроп [MARQUISE $MUSEUM] выхватил,
просто как один из активных трейдеров на DEX.
Не сжёг, а глянул тред - и офигел. x10 как минимум, через картины из Швеции, а максимум - туземун x8000.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Неужели на волнах еще кто то лепит токены ?
Зашел тут на днях в свой старый кошель на волнах, давно не посещал.
Так там шлака хламного столько набралось, больше пятидесяти монет непонятного назначения от которых чистить кошель замудишься. Взглянул я на эту вакханалию, да и закрыл кошель до лучших времен... ну или навсегда, поскольку сумма на нем никакая по теперешним курсам.
 Grin Grin Grin
full member
Activity: 714
Merit: 101

А тем временем не смотря на общую депрессию на альткоинрынке токены востока уверенно идут в верх непонятно на чём, опять кому то инсайды подвезли )
Восток давно идет вверх и это было сразу очевидно, что после такого слива, выкупят все. Удачно поставил ордер на 0.12, теперь пожинаю плоды
Насчет "сразу было очевидно" я бы задал вопрос, а для чего теперь нужен этот самый токен и почему он должен так дорого стоит? Лично я по ответам Саши Иванова этого не понял.
По ответам СИ понятно что он сам не понимает, что происходит, и не знает, что с этим всем делать) Как собачий хвост мотается, а толку ноль.
Саша немного лукавит, на самом деле все токены как и сами волны нужны исключительно для обогащения самого Саши и компании. Сначала волны памп, потом немного WCT, а теперь и время востока пришло. Кстати он похоже уже отпампился.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
В последнее время на рынке после роста цены токена сразу следует дамп, думаю, восток не исключение. Волны тоже многие не фиксили на росте х6, ждали х10, а получили слив.
newbie
Activity: 78
Merit: 0

А тем временем не смотря на общую депрессию на альткоинрынке токены востока уверенно идут в верх непонятно на чём, опять кому то инсайды подвезли )
Восток давно идет вверх и это было сразу очевидно, что после такого слива, выкупят все. Удачно поставил ордер на 0.12, теперь пожинаю плоды
Насчет "сразу было очевидно" я бы задал вопрос, а для чего теперь нужен этот самый токен и почему он должен так дорого стоит? Лично я по ответам Саши Иванова этого не понял.
По ответам СИ понятно что он сам не понимает, что происходит, и не знает, что с этим всем делать) Как собачий хвост мотается, а толку ноль.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!

А тем временем не смотря на общую депрессию на альткоинрынке токены востока уверенно идут в верх непонятно на чём, опять кому то инсайды подвезли )
Восток давно идет вверх и это было сразу очевидно, что после такого слива, выкупят все. Удачно поставил ордер на 0.12, теперь пожинаю плоды
Насчет "сразу было очевидно" я бы задал вопрос, а для чего теперь нужен этот самый токен и почему он должен так дорого стоит? Лично я по ответам Саши Иванова этого не понял.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

А тем временем не смотря на общую депрессию на альткоинрынке токены востока уверенно идут в верх непонятно на чём, опять кому то инсайды подвезли )
Восток давно идет вверх и это было сразу очевидно, что после такого слива, выкупят все. Удачно поставил ордер на 0.12, теперь пожинаю плоды
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Мое мнение , что сейчас все растет из-за ситуации с Трампом и Китаем, чем закончится не понятно, как долго продолжаться будет тоже не очень ясно, вот и перекладывают в другие активы.
Киты сливаются, ключи - теряются,
и из-за диссипации активов - на биржах тоже образуются халвинги,
вот "майнинг на бирже" и тормозится,
от чего у хомяков, стены грызущих - знатно припекает сзади.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мое мнение , что сейчас все растет из-за ситуации с Трампом и Китаем, чем закончится не понятно, как долго продолжаться будет тоже не очень ясно, вот и перекладывают в другие активы.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
В последние две недели, акурат после решения проблем с торговлей востоком этот самый восток неплохо пампиться, так что если кто в свое время наслушавшись Сашиных речей нахомячил VST - сейчас неплохая возможность выйти.
А тем временем не смотря на общую депрессию на альткоинрынке токены востока уверенно идут в верх непонятно на чём, опять кому то инсайды подвезли )
member
Activity: 742
Merit: 12
Все альты такие, при росте битка стоят на месте, а при падении падают сильнее Sad
Волны - не альт. Альткоины - это монеты без задач, которые запустили, намайнили и торгуют ими.
За токены - вообще молчу... Ведь их даже майнить не надо эмитентам...
Выпустили какой-нибудь Pundi X на блокчейне эфира, в количестве 235 171 468 515 NPXS,
залистили на coinmarketcap и на 68-ми этих биржах,
и пилят себе на покупателях - капу в $90 570 641 USD, сливая им их...

Так что WAVES с альтами, сравнивать, как минимум - не очень корректно.
Альткоины это вообще все что не биткоин ) Да и какие такие уникальные задачи у волн? Их кстати то же не майнили, а выпустили все разом и теперь гоняют курс туда сюда, но это ведь все так делают )
Гыггы! Ну, фиат и банки вот, они - не биткоин, и чё? Чё вы так вцепились в этот биткоин, попробуйте намайнить его...
И да, если это вот дно - это такая "регуляция премайном", то замечу, что гоняют этот измученный ценовой курс,
преимущественно - только "туда", а не "сюда", на Луну, где мы сидим и ждём.
А что касается задач у волн, ну это центровая монета биржи же ихней, и платформы вцелом...
Как можно волны сравнивать с обычным альткоином, которые обычно - без задач?
1. Фиат и банки это же не криптовалюты. 2.Ну так пока мы тут сидим и ждем, никто цену сюда и не погонит ) 3.Я про практические задачи: а то всяческих платформ, бирж и прочего сейчас расплодилось немерено
бирж действительно очень много ,a dex на волнах в принципе не очень противная биржа ,но не хватает конечно у неё ликвидности и известности, хотя сам проект в общем-то видно ,что работает и токены на нём создавать легко Но пока в рост не идет
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Все альты такие, при росте битка стоят на месте, а при падении падают сильнее Sad
Волны - не альт. Альткоины - это монеты без задач, которые запустили, намайнили и торгуют ими.
За токены - вообще молчу... Ведь их даже майнить не надо эмитентам...
Выпустили какой-нибудь Pundi X на блокчейне эфира, в количестве 235 171 468 515 NPXS,
залистили на coinmarketcap и на 68-ми этих биржах,
и пилят себе на покупателях - капу в $90 570 641 USD, сливая им их...

Так что WAVES с альтами, сравнивать, как минимум - не очень корректно.
Альткоины это вообще все что не биткоин ) Да и какие такие уникальные задачи у волн? Их кстати то же не майнили, а выпустили все разом и теперь гоняют курс туда сюда, но это ведь все так делают )
Гыггы! Ну, фиат и банки вот, они - не биткоин, и чё? Чё вы так вцепились в этот биткоин, попробуйте намайнить его...
И да, если это вот дно - это такая "регуляция премайном", то замечу, что гоняют этот измученный ценовой курс,
преимущественно - только "туда", а не "сюда", на Луну, где мы сидим и ждём.
А что касается задач у волн, ну это центровая монета биржи же ихней, и платформы вцелом...
Как можно волны сравнивать с обычным альткоином, которые обычно - без задач?
1. Фиат и банки это же не криптовалюты. 2.Ну так пока мы тут сидим и ждем, никто цену сюда и не погонит ) 3.Я про практические задачи: а то всяческих платформ, бирж и прочего сейчас расплодилось немерено
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Все альты такие, при росте битка стоят на месте, а при падении падают сильнее Sad
Волны - не альт. Альткоины - это монеты без задач, которые запустили, намайнили и торгуют ими.
За токены - вообще молчу... Ведь их даже майнить не надо эмитентам...
Выпустили какой-нибудь Pundi X на блокчейне эфира, в количестве 235 171 468 515 NPXS,
залистили на coinmarketcap и на 68-ми этих биржах,
и пилят себе на покупателях - капу в $90 570 641 USD, сливая им их...

Так что WAVES с альтами, сравнивать, как минимум - не очень корректно.
Альткоины это вообще все что не биткоин ) Да и какие такие уникальные задачи у волн? Их кстати то же не майнили, а выпустили все разом и теперь гоняют курс туда сюда, но это ведь все так делают )
Гыггы! Ну, фиат и банки вот, они - не биткоин, и чё? Чё вы так вцепились в этот биткоин, попробуйте намайнить его...
И да, если это вот дно - это такая "регуляция премайном", то замечу, что гоняют этот измученный ценовой курс,
преимущественно - только "туда", а не "сюда", на Луну, где мы сидим и ждём.
А что касается задач у волн, ну это центровая монета биржи же ихней, и платформы вцелом...
Как можно волны сравнивать с обычным альткоином, которые обычно - без задач?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Все альты такие, при росте битка стоят на месте, а при падении падают сильнее Sad
Волны - не альт. Альткоины - это монеты без задач, которые запустили, намайнили и торгуют ими.
За токены - вообще молчу... Ведь их даже майнить не надо эмитентам...
Выпустили какой-нибудь Pundi X на блокчейне эфира, в количестве 235 171 468 515 NPXS,
залистили на coinmarketcap и на 68-ми этих биржах,
и пилят себе на покупателях - капу в $90 570 641 USD, сливая им их...

Так что WAVES с альтами, сравнивать, как минимум - не очень корректно.
Альткоины это вообще все что не биткоин ) Да и какие такие уникальные задачи у волн? Их кстати то же не майнили, а выпустили все разом и теперь гоняют курс туда сюда, но это ведь все так делают )
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Все альты такие, при росте битка стоят на месте, а при падении падают сильнее Sad
Волны - не альт. Альткоины - это монеты без задач, которые запустили, намайнили и торгуют ими.
За токены - вообще молчу... Ведь их даже майнить не надо эмитентам...
Выпустили какой-нибудь Pundi X на блокчейне эфира, в количестве 235 171 468 515 NPXS,
залистили на coinmarketcap и на 68-ми этих биржах,
и пилят себе на покупателях - капу в $90 570 641 USD, сливая им их...

Так что WAVES с альтами, сравнивать, как минимум - не очень корректно.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Все альты такие, при росте битка стоят на месте, а при падении падают сильнее Sad
full member
Activity: 717
Merit: 176
Биткоин падает, а волны по биткину не растут...
Вместо этого они тупо, как обычный альткоин - падают по доллару вместе с биткоином... Почему?
Раньше они флэтили по доллару, а по биткоину - обратно-коррелировали с ценой биткоина.
То есть, когда биток шёл вверх - волны по битку шли вниз, когда биток шёл вниз - волны по битку шли вверх,
а по доллару волны были ровно на уровне двух-трех баксов за волну.

И да, почему это основные объёмы торгов волнами - за биткоин?
Их что больше торговать не за что? Расширяли бы рынки!
Нет, мля, просто зажали биток и баксы и сидят с ними... Вы когда нибудь досидитесь...

"ничего личного, это просто бизнес" (с)
Pages:
Jump to: