Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 651. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Как я уже повторял, полетят волны, обязательно полетят, НО только с аптрендом всего рынке. По другому никак. НО, коль весь рынок пойдет вверх, и прикинуть что волны добьют 20 баксов, то это будет всего х4 ( беру условно волны по 5 баксов для старта, так как многие в том числе я покупали по такой цене), а другие проекты с ценой в 40 центов к примеру, долетят до 4 баксов на общем хайпе, а это уже х10. Другими словами, волны поднимутся 1000000000%, но наврядли практически столько же процентов что подъем будет в разы меньше чем на других более мелких монетах
full member
Activity: 130
Merit: 100
У волн полным полно хороших задумок, только осталось их довести до ума. Если запуск основного интерфейса декс не отразится на стоимости волн то я не знаю что еще нужно сделать.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку

Я плакаль))) Вот реально давно такого бреда не читал. Форк ETH+Zcash)) Ну вот скажите как ВЫ ДО ЭТОЙ ГЛУБОКОЙ МЫСЛИ ДОШЛИ... И еще- к наркотикам привыкаешь,потом ломка,большие расходы и смерть. Завязывайте Grin


Раз уж говорите А, говорите Б - опишите техническую характеристику Waves.

А Зачем? С такими глубокими техническими познаниями (waves это форк ETH+Zcash) я вряд ли Вас убежу,переубежу,докажу, и толку мне от таких телодвижений? Хотели бы разобраться,информации в сети достаточно,что такое волны.
Но думаю что Ваша техническая оценка войдет в аналы перлов,этого тренда,если когда-то создадут такую тему.
Да Волны достаточно перспективный отечественный продукт А то что проводят аналогии с Эфиром, дак это хорошо, даже если с эфиром у Волн есть общее только концептуальные идеи и не более того, ибо для их осуществление применяется совершенно разные подходы. Но то что в Волнах видят конкурента Эфиру, это однозначно здорово, признают потенциал.

Потенциал есть у каждого проекта, вопрос в том как этот потенциал будет реализовываться. Надеюсь что волны станут вторым эфиром когда-нибудь.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку

Я плакаль))) Вот реально давно такого бреда не читал. Форк ETH+Zcash)) Ну вот скажите как ВЫ ДО ЭТОЙ ГЛУБОКОЙ МЫСЛИ ДОШЛИ... И еще- к наркотикам привыкаешь,потом ломка,большие расходы и смерть. Завязывайте Grin


Раз уж говорите А, говорите Б - опишите техническую характеристику Waves.

А Зачем? С такими глубокими техническими познаниями (waves это форк ETH+Zcash) я вряд ли Вас убежу,переубежу,докажу, и толку мне от таких телодвижений? Хотели бы разобраться,информации в сети достаточно,что такое волны.
Но думаю что Ваша техническая оценка войдет в аналы перлов,этого тренда,если когда-то создадут такую тему.
Да Волны достаточно перспективный отечественный продукт А то что проводят аналогии с Эфиром, дак это хорошо, даже если с эфиром у Волн есть общее только концептуальные идеи и не более того, ибо для их осуществление применяется совершенно разные подходы. Но то что в Волнах видят конкурента Эфиру, это однозначно здорово, признают потенциал.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Наблюдаю за волнами уже четвертый месяц и пришел к сформировавшимуся выводу, что волны при любых встрясках на рынке, ведут себя крайне шатко. Восстанавливаются всегда очень лениво. Это говорит о несильной вере инвесторов в памп или резкий рост. И даже скорее скультивирована вера в то, что всегда удастся задешего выкупиться.

Как и подавляющее большинство других монет. Вы посмотрите хотя бы на график и стоимость часто упоминаемого здесь Стратиса.
Да и остальные графики пооткрывайте прям подряд на CMC.
Чем выше взлёт, тем круче падение. Всё же Волны x16 сделали с низов.
Из обратных примеров приведу Лиск, который меня положительно удивил, обновив ATH осенью.

Lisk это самостоятельная платформа, а waves это форк ETH+Zcash. Да есть кое какие доработки, но по большому счёту волны не имеют интереса, т.к. из себя нечего не представляют. Много шума впустую. Пусть разработчики займутся наконец-то делом, и создают что-то новое, а не пришивают новую пуговицу к старому пиджаку

Я плакаль))) Вот реально давно такого бреда не читал. Форк ETH+Zcash)) Ну вот скажите как ВЫ ДО ЭТОЙ ГЛУБОКОЙ МЫСЛИ ДОШЛИ... И еще- к наркотикам привыкаешь,потом ломка,большие расходы и смерть. Завязывайте Grin


Раз уж говорите А, говорите Б - опишите техническую характеристику Waves.

А Зачем? С такими глубокими техническими познаниями (waves это форк ETH+Zcash) я вряд ли Вас убежу,переубежу,докажу, и толку мне от таких телодвижений? Хотели бы разобраться,информации в сети достаточно,что такое волны.
Но думаю что Ваша техническая оценка войдет в аналы перлов,этого тренда,если когда-то создадут такую тему.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
О в ветке добавались троли.. Это хорошо, значит дно уже близко. По времени конечно не IC,рынок по прежнему депрессивный-нервный. До НГ еще два месяца,но рассчитываю что примерно на текущем уровне и дойдем до НГ.


А почему собственно говоря тролли? Доводы очень весомые и не оспоримые. А вот доводов защищающей стороны мы так и не услышали, кроме аутотренинга "все будет хорошо" и "волны это долгосрок, скоро 100$".
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я в шок.время крутых новостей у волн,а они скатились,вера еще есть в 15-20 баксов в декабре
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
О в ветке добавались троли.. Это хорошо, значит дно уже близко. По времени конечно не IC,рынок по прежнему депрессивный-нервный. До НГ еще два месяца,но рассчитываю что примерно на текущем уровне и дойдем до НГ.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Quote
OceanLab - пример ИСО на волнах которое сразу же после попадания на волновскую биржу дало х3 инвесторам. Я понимаю что на волновской бирже нет ликвидности, НО вас никто и не заставлял тарить на десятки биткоинов. Купив на биток можно было выйти спокойно, объемы на бирже в паре OCL - BTC достигали 350 тыс баксов
Золотые слова.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я блин верю в волны, исходя из ситуации связанной с их закупом, может конечно это просто суеверия, но надежда все таки есть, что в скором времени репутация все таки поправится и заграничная масса людей тоже будет на стороне волн, но пока что видно только слова, которые делом нормальным не подкрепляются. Ребяяят, мы в вас верим, делайте вещи в конце концов Cheesy

как говорится верить не запретишь Grin
Если бы всё это ещё соотносилось с реальностью. Пока почти все ICO на waves выглядят не очень хорошо
OceanLab - пример ИСО на волнах которое сразу же после попадания на волновскую биржу дало х3 инвесторам. Я понимаю что на волновской бирже нет ликвидности, НО вас никто и не заставлял тарить на десятки биткоинов. Купив на биток можно было выйти спокойно, объемы на бирже в паре OCL - BTC достигали 350 тыс баксов
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Народ! Прошла активация в тестовой сети? Кто нить в курсе?
Когда тестить то начнутHuhHuh
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Пишут что битрекс аккаунты многим позакрывали без объяснения причин. Как бы это не привело к еще большему падению альтов.

Как в воду глядел, пару дней назад все с битрикса вывел. Там уже потихоньку начинаются какие-то странные телодвижения. Не знаю к чему, но что-то мне это не особо нравится.
Только что проверил - у меня не заблокировано ни чего. Правда с двухфакторкой какие то глюки были. Пару дней назад не мог войти пока не синхронизировал время, и сегодня вот опять сказали что надо синхронизировать. После синхронизации нормально вошел.
Да что вы слушаете этих клоунов.
Нигде никто ничего не блокировал,делистинг волн и их токенов никто проводить не собирался.
Всё работает в штатном режиме. Эти товарищи преследуют жалкие попытки ввести в заблуждение новичков и спровоцировать продажу на текущем уровне.
Это объясняется тем что ниже цена вряд ли пойдет. Будьте бдительны,проверяйте информацию.
Сам выводил сегодня волны с трекса...на всё про всё ушло не более 1-2 минут и средства зачислены. Никаких блокировок и ограничений.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Посмотрите, чудо, волны вниз ползут,
Это сашу иванова в КПЗ везут.

зы: Верьте в чудеса и все у вас будет хорошо.
Ахаха Grin Grin Grin Grin насмешил конечно) Надежда на это чудо есть и конечно хотелось бы быть оптимистичной патриоткой и стеной стоять за проект, говоря что все круто, ребята вкладывайтесь, но пока в неком замешательстве... Вроде и продукт есть, вроде и в свет вышел, вроде и выполнили что-то из обещанного, будущее имеется у проекта, но как такового ахавого прогресса не видать, а очень хочется.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Посмотрите, чудо, волны вниз ползут,
Это сашу иванова в КПЗ везут.

зы: Верьте в чудеса и все у вас будет хорошо.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Я блин верю в волны, исходя из ситуации связанной с их закупом, может конечно это просто суеверия, но надежда все таки есть, что в скором времени репутация все таки поправится и заграничная масса людей тоже будет на стороне волн, но пока что видно только слова, которые делом нормальным не подкрепляются. Ребяяят, мы в вас верим, делайте вещи в конце концов Cheesy

как говорится верить не запретишь Grin
Если бы всё это ещё соотносилось с реальностью. Пока почти все ICO на waves выглядят не очень хорошо
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Я блин верю в волны, исходя из ситуации связанной с их закупом, может конечно это просто суеверия, но надежда все таки есть, что в скором времени репутация все таки поправится и заграничная масса людей тоже будет на стороне волн, но пока что видно только слова, которые делом нормальным не подкрепляются. Ребяяят, мы в вас верим, делайте вещи в конце концов Cheesy

как говорится верить не запретишь Grin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Проверил вывод с базовой верификацией, все нормально вывелось
newbie
Activity: 76
Merit: 0
У меня все в порядке с аккаунтом на Bittrex
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Пишут что битрекс аккаунты многим позакрывали без объяснения причин. Как бы это не привело к еще большему падению альтов.

Как в воду глядел, пару дней назад все с битрикса вывел. Там уже потихоньку начинаются какие-то странные телодвижения. Не знаю к чему, но что-то мне это не особо нравится.

Нормально там все , планируют фиат внедрять вот и проверки делают , по мне так проще пройти верефекацию сразу , чем потом доказывать , что аккаунт именно ваш
Jump to: