Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 699. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Есть мысль, что Tidex.com будет ориентиром другим биржам по цене волн, по-этому по оборотам он в топе сейчас, и должен быть еще долго. Там могут в последствии и отправишь в космос цену.

Не однократно замечал что битрикс как только цена волн склоняется к росту, где-то не далеко выставляет ордер на пол миллиона долларов слива волн.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Кто нибудь подскажите как установить кошелек WAVES ? Заранее благодарен.
Расширение для Гугл хрома установи https://wavesplatform.com

Установил. Спасибо.Получается только через Гугл хром только или еще как то можно?
Есть локальный, но смысл тот же, запускается он в браузере  + этот обновляется автоматом
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Кто нибудь подскажите как установить кошелек WAVES ? Заранее благодарен.
Расширение для Гугл хрома установи https://wavesplatform.com

Установил. Спасибо.Получается только через Гугл хром только или еще как то можно?
full member
Activity: 206
Merit: 100
Кто нибудь подскажите как установить кошелек WAVES ? Заранее благодарен.
Расширение для Гугл хрома установи https://wavesplatform.com
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Кто нибудь подскажите как установить кошелек WAVES ? Заранее благодарен.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Есть мысль, что Tidex.com будет ориентиром другим биржам по цене волн, по-этому по оборотам он в топе сейчас, и должен быть еще долго. Там могут в последствии и отправишь в космос цену.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Всему свое время, как дойдет до волн очередь - полетят как миленькие. Год будет очень интересный впереди, и для волн и для всех нас. Ждем с нетерпением волн на волнах!
Не стоит волны сравнивать с Эфиром.
Почему Эфир был на дне? да потому что тогда не было такого хайпа как на сегодняшний день. А самое интересное будет дальше когда об криптовалюте узнают многие, и будет жара и каждый для себя выберет любимую монету.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Ну локальное дно то у него в районе 0,001 там и подбираю в долгосрок, надеюсь что таки выстрелит на х2-х3
Да может и больше стрельнуть. Мне волны сейчас напоминают цену эфира года 1.5 назад. Только вот эфир потом до 400$ стрельнул.
Эфир вообще долго в районе трех баксов томился, потом восемь, потом двадцать, затем малый слив пошел, а потом взрыв цены, а если были обещания того, что волны очень похожи на эфир, то я думаю надо ожидать чего хорошего, в последствии и с западом наладятся отношения и цена обязательно порадует. Трехсот баксов, конечно, может и не достигнет, но явно в минуса инвестора не отправит
full member
Activity: 206
Merit: 100
Ну локальное дно то у него в районе 0,001 там и подбираю в долгосрок, надеюсь что таки выстрелит на х2-х3
Да может и больше стрельнуть. Мне волны сейчас напоминают цену эфира года 1.5 назад. Только вот эфир потом до 400$ стрельнул.
+1. На эфир тоже гнали, что эта цена предел мечтаний и бла бла бла. Потом в окно наверное вышли. Waves будут стоить сотку зелени по-любому со временем.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Ну локальное дно то у него в районе 0,001 там и подбираю в долгосрок, надеюсь что таки выстрелит на х2-х3
Да может и больше стрельнуть. Мне волны сейчас напоминают цену эфира года 1.5 назад. Только вот эфир потом до 400$ стрельнул.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
А можно где-то посмотреть все ICO, которые прошли или проходят на волнах?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну локальное дно то у него в районе 0,001 там и подбираю в долгосрок, надеюсь что таки выстрелит на х2-х3
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Я тоже вчера сидел думал продавать по 127к. что бы перезакупиться потом или нет... Но получается прогадал, надо было продавать )
Ех.  Приколино так говорить,  когда уже видел как пошёл рынок.  Но когда торгуеш,  всегда есть страх пролететь.  Поэтому есть стратегии как торгувать.  Мне помогает понемногу наращивать токины в своем блокфолио.
Кто не рескует...  Тот сохраняет. )) удачи.!

Конечно все это рискованно и цена твоей ошибки выражается в деньгах. Но без риска здесь никуда. Надо было рискнуть и продать по 127к, но здесь все не предсказуемо и можно было бы пролететь.

Это Вы так сейчас думаете потому что цена откатилась а если бы она пошла дальше то Вы бы себя похвалили что не сделали этого Grin Вы взяли слишком узкий диапазон в 20% доходности. На нем в ручную не зарабатывают а ставят ботов.
Да можно по скальпить и вручную, просто волны тут такой актив реально не предсказуемый, можно только тогда когда актив брался по приемлемой цене Например я брал вообще в районе 150, и если сейчас на 100е солью для перезахода чтоб поскальпить, и курс вверх пойдет то я в убытке останусь...
Волны актив молодой и пока еще историческое дно у него не сформировалось ИМХО)
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
но у волн обновление большое на подходе, т.ч. вероятность того, что проломится данная тенденция, только повышается.

Верно,по графикам там хороший треугольник выходит,сильное сопротивление в районе 100к.
ИМХО не хватает только инфоповодов для ракеты,но с 10 октября вроде бы нам обещают целую кучу новостей  Tongue
Да сколько уже было таких обещаний? И сами новости вроде как тоже были, в лице разработчика показанного по телеку. А толку то? И не факт что выход новой версии программного обеспечения как нибудь жестко повлияет на курс волн.

Западные инвесторы очень разочаровались в волнах, команда очень много обещает но реально не вышло ни одного проекта которые бы стартовали хорошо, как будто специально все говнокодеры идут на платформу. В итоге взломы херовый код и откровенный скам. С таким новостным фоном цена расти не будет.

Кто-то говорит что все плохо ,другие что все впереди. Сколько людей столько и мнений.
full member
Activity: 602
Merit: 100
но у волн обновление большое на подходе, т.ч. вероятность того, что проломится данная тенденция, только повышается.

Верно,по графикам там хороший треугольник выходит,сильное сопротивление в районе 100к.
ИМХО не хватает только инфоповодов для ракеты,но с 10 октября вроде бы нам обещают целую кучу новостей  Tongue
Да сколько уже было таких обещаний? И сами новости вроде как тоже были, в лице разработчика показанного по телеку. А толку то? И не факт что выход новой версии программного обеспечения как нибудь жестко повлияет на курс волн.

Западные инвесторы очень разочаровались в волнах, команда очень много обещает но реально не вышло ни одного проекта которые бы стартовали хорошо, как будто специально все говнокодеры идут на платформу. В итоге взломы херовый код и откровенный скам. С таким новостным фоном цена расти не будет.
Мне кажется или waves уже теряют своб популярность за территорией РФ. Видимо скоро Waves будут только в РФ. После рекомендаций Саши Иванова различных проектов, которые в итоге оказывается супердолгосроком или вовсе скамом,  я уже не верю в проекты на waves. Думаю многие такого же мнения.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я тоже вчера сидел думал продавать по 127к. что бы перезакупиться потом или нет... Но получается прогадал, надо было продавать )
Ех.  Приколино так говорить,  когда уже видел как пошёл рынок.  Но когда торгуеш,  всегда есть страх пролететь.  Поэтому есть стратегии как торгувать.  Мне помогает понемногу наращивать токины в своем блокфолио.
Кто не рескует...  Тот сохраняет. )) удачи.!

Конечно все это рискованно и цена твоей ошибки выражается в деньгах. Но без риска здесь никуда. Надо было рискнуть и продать по 127к, но здесь все не предсказуемо и можно было бы пролететь.

Это Вы так сейчас думаете потому что цена откатилась а если бы она пошла дальше то Вы бы себя похвалили что не сделали этого Grin Вы взяли слишком узкий диапазон в 20% доходности. На нем в ручную не зарабатывают а ставят ботов.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
но у волн обновление большое на подходе, т.ч. вероятность того, что проломится данная тенденция, только повышается.

Верно,по графикам там хороший треугольник выходит,сильное сопротивление в районе 100к.
ИМХО не хватает только инфоповодов для ракеты,но с 10 октября вроде бы нам обещают целую кучу новостей  Tongue
Да сколько уже было таких обещаний? И сами новости вроде как тоже были, в лице разработчика показанного по телеку. А толку то? И не факт что выход новой версии программного обеспечения как нибудь жестко повлияет на курс волн.

Западные инвесторы очень разочаровались в волнах, команда очень много обещает но реально не вышло ни одного проекта которые бы стартовали хорошо, как будто специально все говнокодеры идут на платформу. В итоге взломы херовый код и откровенный скам. С таким новостным фоном цена расти не будет.
member
Activity: 113
Merit: 12
что то мне подсказывает, что боты просто кишат на многих биржах... только монета начинает хорошо набирать в стоимости, как сразу появляется огромный ордер и цена резко начинает снижаться. на битриксе это очень хорошо просматривается. такое ощущение, что биржа сама рисует ордера.
Биржевые игры никто не отменял, конечно могут пользоваться и ботами и другими методами, которые приносят монетам как подъем, так и падение цены.

Торговые алгоритмы широко используются на любой бирже т.к. они выгодны всем участникам рынка в целом из-за повышения ликвидности. Многие монеты выживают только за счет них по сути, особенно те у которых инфоповодов либо нет либо их не заметно на фоне других более крупных проектов.
full member
Activity: 546
Merit: 122
но у волн обновление большое на подходе, т.ч. вероятность того, что проломится данная тенденция, только повышается.

Верно,по графикам там хороший треугольник выходит,сильное сопротивление в районе 100к.
ИМХО не хватает только инфоповодов для ракеты,но с 10 октября вроде бы нам обещают целую кучу новостей  Tongue
Да сколько уже было таких обещаний? И сами новости вроде как тоже были, в лице разработчика показанного по телеку. А толку то? И не факт что выход новой версии программного обеспечения как нибудь жестко повлияет на курс волн.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
но у волн обновление большое на подходе, т.ч. вероятность того, что проломится данная тенденция, только повышается.

Верно,по графикам там хороший треугольник выходит,сильное сопротивление в районе 100к.
ИМХО не хватает только инфоповодов для ракеты,но с 10 октября вроде бы нам обещают целую кучу новостей  Tongue
Jump to: