Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 700. (Read 1150515 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
что то мне подсказывает, что боты просто кишат на многих биржах... только монета начинает хорошо набирать в стоимости, как сразу появляется огромный ордер и цена резко начинает снижаться. на битриксе это очень хорошо просматривается. такое ощущение, что биржа сама рисует ордера.
Биржевые игры никто не отменял, конечно могут пользоваться и ботами и другими методами, которые приносят монетам как подъем, так и падение цены.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Конечно все это рискованно и цена твоей ошибки выражается в деньгах. Но без риска здесь никуда. Надо было рискнуть и продать по 127к, но здесь все не предсказуемо и можно было бы пролететь.
У меня уже вообще такое мнение складывается, что волны на вечно привязаны к курсу 5 баксов +- один бакс. А то постоянно, когда поднимается чуть выше - думаю надо сливать, но потом останавливаюсь с мыслью, а вдруг это начало бурного роста? А когда чуть ниже - вроде как надо закупать, но тоже останавливаюсь с мыслью, у меня и так волны есть, и в ближайшее время роста не предвидится.
Если не хочется вникать в графики, то в таком случае надо проработать другой план действий. План действий в любом случае должен быть. Если веришь в монету и думаешь, что в краткосрочной перспективе она вырастет, то лучше не дергаться, как мне кажется. А если нет такой уж уверенности и есть на примете другие монетки, то надо выходить и фиксить при хорошем скачке. А дальше если монета полетит вверх, то ничего, переходи в другую, ибо сча многие монеты просели, и перезайти есть куда. А если вдруг спадут волны, то перезакуп. Все довольно просто. Главное, что надо изначально для себя выработать план действий, т.е. иметь стратегию, а не метаться как черт и не гадать на ромашке. Да, волны скачуть туда-сюда, как и многие другие монеты, но у волн обновление большое на подходе, т.ч. вероятность того, что проломится данная тенденция, только повышается.

В волнах нужно железное терпение) они как и многие монеты сейчас перешли в долгий долгосрок. И мне кажется что сейчас потихоньку кто то закупается небольшими партиями чтобы сильно не шатать цену и не рвать с места. А потом будет резкий памп. Но я параноик по этой теме просто)
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
ага валет оффлайн, эт что начала п...ца))или наоборот что-то хорошее делают?
full member
Activity: 434
Merit: 112
Только что на Биттрексе в валете восклицательный знак загорелся. Wallet Offline это обновление какое-то идет?
full member
Activity: 275
Merit: 218
Конечно все это рискованно и цена твоей ошибки выражается в деньгах. Но без риска здесь никуда. Надо было рискнуть и продать по 127к, но здесь все не предсказуемо и можно было бы пролететь.
У меня уже вообще такое мнение складывается, что волны на вечно привязаны к курсу 5 баксов +- один бакс. А то постоянно, когда поднимается чуть выше - думаю надо сливать, но потом останавливаюсь с мыслью, а вдруг это начало бурного роста? А когда чуть ниже - вроде как надо закупать, но тоже останавливаюсь с мыслью, у меня и так волны есть, и в ближайшее время роста не предвидится.
Если не хочется вникать в графики, то в таком случае надо проработать другой план действий. План действий в любом случае должен быть. Если веришь в монету и думаешь, что в краткосрочной перспективе она вырастет, то лучше не дергаться, как мне кажется. А если нет такой уж уверенности и есть на примете другие монетки, то надо выходить и фиксить при хорошем скачке. А дальше если монета полетит вверх, то ничего, переходи в другую, ибо сча многие монеты просели, и перезайти есть куда. А если вдруг спадут волны, то перезакуп. Все довольно просто. Главное, что надо изначально для себя выработать план действий, т.е. иметь стратегию, а не метаться как черт и не гадать на ромашке. Да, волны скачуть туда-сюда, как и многие другие монеты, но у волн обновление большое на подходе, т.ч. вероятность того, что проломится данная тенденция, только повышается.
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
А когда релиз новой версии с новым дизайном dex?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Я тоже вчера сидел думал продавать по 127к. что бы перезакупиться потом или нет... Но получается прогадал, надо было продавать )
Ех.  Приколино так говорить,  когда уже видел как пошёл рынок.  Но когда торгуеш,  всегда есть страх пролететь.  Поэтому есть стратегии как торгувать.  Мне помогает понемногу наращивать токины в своем блокфолио.
Кто не рескует...  Тот сохраняет. )) удачи.!

Конечно все это рискованно и цена твоей ошибки выражается в деньгах. Но без риска здесь никуда. Надо было рискнуть и продать по 127к, но здесь все не предсказуемо и можно было бы пролететь.
У меня уже вообще такое мнение складывается, что волны на вечно привязаны к курсу 5 баксов +- один бакс. А то постоянно, когда поднимается чуть выше - думаю надо сливать, но потом останавливаюсь с мыслью, а вдруг это начало бурного роста? А когда чуть ниже - вроде как надо закупать, но тоже останавливаюсь с мыслью, у меня и так волны есть, и в ближайшее время роста не предвидится.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я тоже вчера сидел думал продавать по 127к. что бы перезакупиться потом или нет... Но получается прогадал, надо было продавать )
Ех.  Приколино так говорить,  когда уже видел как пошёл рынок.  Но когда торгуеш,  всегда есть страх пролететь.  Поэтому есть стратегии как торгувать.  Мне помогает понемногу наращивать токины в своем блокфолио.
Кто не рескует...  Тот сохраняет. )) удачи.!

Конечно все это рискованно и цена твоей ошибки выражается в деньгах. Но без риска здесь никуда. Надо было рискнуть и продать по 127к, но здесь все не предсказуемо и можно было бы пролететь.
full member
Activity: 275
Merit: 218
До релиза WAVES-NG осталось 8 дней и 14 часов.
Т.е. старт 10 октября, вторник, в 8:00 МСК.
 Cool
full member
Activity: 350
Merit: 103
такое ощущение, что биржа сама рисует ордера.
биржа на комиссии зарабатывает.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
что то мне подсказывает, что боты просто кишат на многих биржах... только монета начинает хорошо набирать в стоимости, как сразу появляется огромный ордер и цена резко начинает снижаться. на битриксе это очень хорошо просматривается. такое ощущение, что биржа сама рисует ордера.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Tidex на первом месте по оборотам волн, ёбит на втором. Битрикс еле еле лям тянет. Я что-то пропустил за время отпуска? Или тидекс опять на ботах не существующие монеты гоняет?
Вот это поворот, а я и не обращал внимание. Наверное действительно так и есть. Ждем ответов, тоже интересует вопрос.
Еще неделю назад смотрел, то по объемах Волн, Битрекс была вообще первой, а тут уже и Юбит у нас в топ три вошла Ну оно и не удивительно, все таки подавляющее большинство пользователей у Юбит это пользователи с Русскоязычного региона. Но по мере того как будет расти или падать популярность волн среди западных пользователей, так и будут расти или падать объемы на более прозападных площадках ИМХО
full member
Activity: 602
Merit: 100
Tidex на первом месте по оборотам волн, ёбит на втором. Битрикс еле еле лям тянет. Я что-то пропустил за время отпуска? Или тидекс опять на ботах не существующие монеты гоняет?
Вот это поворот, а я и не обращал внимание. Наверное действительно так и есть. Ждем ответов, тоже интересует вопрос.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Tidex на первом месте по оборотам волн, ёбит на втором. Битрикс еле еле лям тянет. Я что-то пропустил за время отпуска? Или тидекс опять на ботах не существующие монеты гоняет?
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
я думаю все впереди еще, перепало негатива конечно за некоторые ИСО, но трудности бывают у всех. думаю не так уж и долго осталось  ждать рывка выше от волн

Так у них и так цена не из дешевых, волнам лучше бы партнеров искать и тех кто будет на них запускать , желательно чтобы это были интересные проекты , которые приведут к волнам свежих инвесторов
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
я думаю все впереди еще, перепало негатива конечно за некоторые ИСО, но трудности бывают у всех. думаю не так уж и долго осталось  ждать рывка выше от волн
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Осень и всю зиму рынок может корректироваться и выпуск новой версии биржи на рынке откуда уходят деньги ничего кроме двухдневного пампа ничего не даст. Могу конечно ошибаться но все надежды перенесу на весну 2018 года.

Может и будет корректироватся,это нормально.
Но это не значит что отдельные альткоины не будут взлетать в небеса.
Я думаю многие инвесторы будут таки запрыгивать в waves или до или после релиза новой DEX.
Это логично и с точки зрения долгосрока на 2018 и просто если посмотреть на график,последние 2 месеца уровень закупа ясен  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 122
Ходит слух ,что в Китае,завтра легализуют крипту...
https://ituber.me/s-1-oktyabrya-v-kitae-budut-regulirovatsya-cifrovye-valyuty/
И то что закрывали биржи это были временные меры.
Ох уж эти Китайцы....

Ах вот почему биткоин сейчас так подрос.
А вот еще слух ходит что в след за китаем биржи запретили в южной корее. Короче пока не известно что будет, но похоже на то, что к манипуляциям на рынке подключаются уже аж власти разных стран, или кто то пытается создать такое впечатление ?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ходит слух ,что в Китае,завтра легализуют крипту...
https://ituber.me/s-1-oktyabrya-v-kitae-budut-regulirovatsya-cifrovye-valyuty/
И то что закрывали биржи это были временные меры.
Ох уж эти Китайцы....
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что интересно: пусть ICO у волн пока не очень толковые (кроме мобилго,но это долгосрок),зато многие проекты делают переход на блокчейн Waves с NXT\кефира,многие выходят сразу дуалблокчейном волны\кефир  Smiley
Подозреваю сейчас после выхода нового графония\функционала DEX,проект заиграет,это очень актуально будет в связи с траблами централизованных бирж.
Да у Волн есть потенциал и это один из пока еще немногих отечественных продуктов который реально работает Волны появились на рынке внезапно и уже успели достаточно быстро занять определенную долю на рынке подобных платформ Здесь было очень важно продемонстрировать рабочий проект, пусть даже пока еще не совершенный но тот который можно уже пощупать и применить на практике.
Jump to: