Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 772. (Read 1150515 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
Друзья, подскажите где этот QR-код в кошельке для РСHuh Установил кошелек для Андройда, а для его синхронизации нужно открыть QR-код в РСишном кошельке как я понял... Не могу понять где он прячется?
Нужен сид. Можно сид перевести в qr сторонним сервисом типа http://qrcoder.ru/ или просто скопировать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Код мобильного кошелька планируется открыть? Сам кошель отличный, но в мире криптовалют открытый код - это стандарт. Доверять контроль над средствам закрытому коду - потенциальная потеря своих средств.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А правильно я понял, что лизинг сейчас единственный доступный способ получить что-то с волн? А где выгоднее сейчас сдать в лизинг? Повтыкал в список http://wavescommunity.com/leasing/, вроде примерно одинаковые условия обещают, отличия только в минимальном количестве волн и доп.токенах Smiley

тоже интересен этот вопрос - сколько в цифрах на лизинге поднять можно?
Я на вейвзГО сдаю, там они ещё свои токены присылают каждую пятницу.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Вперед, волны, вперееееееед! 200$ за волну через полгода! ГОГОГОГО!  Grin Ну кроме газпромбанка еще есть положительные новости:

"Депозитарное подразделение (НД) Московской фондовой биржи заключило партнерское соглашение с Waves Platform. Документ предполагает, что будет создан цифровой блокчейн проект, который поможет обслуживать цифровые активы, включая криптовалюты." https://www.cryptoninjas.net/2017/07/29/waves-develop-digital-asset-platform-moscow-exchange/


«Для достижения поставленной цели уже предпринимаются конкретные шаги, одним из которых и стало создание рабочей группы. Мы уверены, что результаты работы группы, в которую также вошла и наша блокчейн-платформа Waves, позволят Казахстану привлечь новых инвесторов и стать одной из самых передовых стран в сфере блокчейна», отметил Александр Иванов, основатель и генеральный директор Waves.
http://ru.forexmagnates.com/kazahstan-za-reguliruemyiy-ryinok-kripto/

Так что кто еще не купил торопитесь эта цена через полгода-год сказкой покажется!
О дааа, скорее бы все устаканилось и пойдет рост хороший. И чем скорее тем лучше) ждем, не дождемся хорошего скачка, да такого, чтоб все нервы оправдались. Большие надежды. Если все и правда так, то к 200$ волна быстро подойдет, а может и прыгнет на какое-нибудь третье или пятое место в списке крипты через определенное время
 Shocked
member
Activity: 284
Merit: 42
Друзья, подскажите где этот QR-код в кошельке для РСHuh Установил кошелек для Андройда, а для его синхронизации нужно открыть QR-код в РСишном кошельке как я понял... Не могу понять где он прячется?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
А правильно я понял, что лизинг сейчас единственный доступный способ получить что-то с волн? А где выгоднее сейчас сдать в лизинг? Повтыкал в список http://wavescommunity.com/leasing/, вроде примерно одинаковые условия обещают, отличия только в минимальном количестве волн и доп.токенах Smiley

тоже интересен этот вопрос - сколько в цифрах на лизинге поднять можно?
Я вот все сайты эти перерыл - никаких конкретных цифр и статистики.
Только на своём опыте, отправил немного в лизинг.
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
А правильно я понял, что лизинг сейчас единственный доступный способ получить что-то с волн? А где выгоднее сейчас сдать в лизинг? Повтыкал в список http://wavescommunity.com/leasing/, вроде примерно одинаковые условия обещают, отличия только в минимальном количестве волн и доп.токенах Smiley

тоже интересен этот вопрос - сколько в цифрах на лизинге поднять можно?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Waves DEX теперь доступна в приложении для Android

http://forklog.com/waves-dex-teper-dostupna-v-prilozhenii-dlya-android/
Запутаться можно, в отдельных новостях написали, что DEX доступен в клиенте Waves и я полез искать BTS-DEX )))
А это оказывается совсем другой DEX.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А правильно я понял, что лизинг сейчас единственный доступный способ получить что-то с волн? А где выгоднее сейчас сдать в лизинг? Повтыкал в список http://wavescommunity.com/leasing/, вроде примерно одинаковые условия обещают, отличия только в минимальном количестве волн и доп.токенах Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Мелькало, что просили на веб бирже сделать нормальное снятие комиссии.
Например, есть zrcoin, но нет волн. И не получается продать zrcoin, потому что надо волны на комсу. На обычных биржах такого гемора нет. Переделали уже на возможность нормальной продажи или нет? И если да, то как оно сейчас работает?

Не ну вы совсем оборзели
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Мелькало, что просили на веб бирже сделать нормальное снятие комиссии.
Например, есть zrcoin, но нет волн. И не получается продать zrcoin, потому что надо волны на комсу. На обычных биржах такого гемора нет. Переделали уже на возможность нормальной продажи или нет? И если да, то как оно сейчас работает?
full member
Activity: 496
Merit: 100
Смотрю пошел бурный рост, как думаете. не поздно ли докупаться?
или откат будет сейчас наверняка опять по всем валютам?

Кстати, безопасно ли хранить на лайт кошельке? или лучше скачать на комп?
и еще вопрос, при попытке зайти в кошелек нет никаких каптч или чего-то подобного (4-5 раз не правильно пароль вводил)
т.е. это кто угодно получается зная номер кошелька и логин могут забрутить?
full member
Activity: 180
Merit: 100
Waves выпустили лайт версию клиента на базе андроид. Теперь можно лежа на диване торговать монетками).
Хорошие новости и приятные для торгов на диване GrinНадеюсь эти новости очень хорошо скажуться на цене волн в лучшую сторону)
Да новость действительно очень хорошая, не знаю как она отразится конкретно на цене, но то что сервисом волн можно пользоваться с планшета и смартфона намного упрощает жизнь обычного обывателя.
У платформ без интергации в смартфоны и планшеты - в будущем мало шансов!
full member
Activity: 546
Merit: 122
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Waves DEX теперь доступна в приложении для Android

http://forklog.com/waves-dex-teper-dostupna-v-prilozhenii-dlya-android/
full member
Activity: 180
Merit: 100
Waves выпустили лайт версию клиента на базе андроид. Теперь можно лежа на диване торговать монетками).
Хорошие новости и приятные для торгов на диване GrinНадеюсь эти новости очень хорошо скажуться на цене волн в лучшую сторону)

Наконец-то, мечта настоящего ленивца сбывается, теперь можно становиться истинным диванным трейдером! И пачка отличных новостей для волн способствует бодрому настроению и скорому тудамуну.
Как и везде,  и в этой теме полно вангователей которые по новостям ставят прогнозы))))
Но то что данная монета будет расти и иметь огромный потенциал - нет сомнения!!!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Waves выпустили лайт версию клиента на базе андроид. Теперь можно лежа на диване торговать монетками).
Хорошие новости и приятные для торгов на диване GrinНадеюсь эти новости очень хорошо скажуться на цене волн в лучшую сторону)

Наконец-то, мечта настоящего ленивца сбывается, теперь можно становиться истинным диванным трейдером! И пачка отличных новостей для волн способствует бодрому настроению и скорому тудамуну.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Waves выпустили лайт версию клиента на базе андроид. Теперь можно лежа на диване торговать монетками).
Хорошие новости и приятные для торгов на диване GrinНадеюсь эти новости очень хорошо скажуться на цене волн в лучшую сторону)
Да новость действительно очень хорошая, не знаю как она отразится конкретно на цене, но то что сервисом волн можно пользоваться с планшета и смартфона намного упрощает жизнь обычного обывателя.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Waves выпустили лайт версию клиента на базе андроид. Теперь можно лежа на диване торговать монетками).
Хорошие новости и приятные для торгов на диване GrinНадеюсь эти новости очень хорошо скажуться на цене волн в лучшую сторону)
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
как по мне волны долго задержались на уровне 100к,многих придется слабых на +200к выкидывать и патом за новыми вершинами
Сегодня волны хорошо подросли, большие зеленые свечи на графиках весь день, думаю плюс больше 30% это очень отличный результат.
+ в коинмаркеткапе еще вчера были на 22 месте, а сегодня уже на 19, что тоже супер мне кажется.
 и в последние недели заметно увеличилось вознаграждение за листинг, что свидетельствует об увеличении оборотов в системе.

За ночь данные обновились: Waves, 16 место. Думаю Qtum тоже долго не выстоит. Ракету заправили топливом или Газпромовскими деньгами?
Если второе, то кому-то из топ-5 монет придется подвинуться  Smiley

Волны займут почётное 4-е - 5-е место через 1-2 года. Расклад такой. BTC, BCC, ETH, XRP, WAVES или BTC, BCC, ETH, WAVES, XRP

По таким раскладам капа получается в районе 5млрд +-. Но тогда waves сравняются или обойдут по капитализации таких гигантов как МТС, Уралкалий, Яндекс, Мегафон, Русгидро, Мэйлру, Лента, Россети, Евраз, АФКСистема, Ростелеком и тд. А это огромнейшие компании, которые генерируют выручку и прибыль.
Такими темпами, как сейчас, АФКСистема скоро вообще перестанет что-либо генерировать. Игорь Иванович никак не нажрется.  Grin
(извините за оффтоп, не сдержался)
Jump to: