Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 773. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А подскажите еще раз про ICO на Waves. Или может быть есть где ругая ветка, именно по работе с Платформой?

Давали ссылки на отличные инструкции. Но я там не нашел ответа на такой вопрос. Как уничтожить не распределенные токены после окончания ICO?
Ну что, нет ни у кого мыслей? Может быть просто можно удалить остаток нераспроданных токенов из своего портфеля?
Тебе нужен походу burn trunsaction type. Но придется ставить ноду и отправить ей команду по API.
Code:
POST /assets/broadcast/burn

Burn quantity of the Asset. Publish signed Asset burn transaction to the network.

Request params:

"assetId" - Asset ID previously issued, Base58-encoded
"senderPublicKey" - Sender account's public key, Base58-encoded
"fee" - Transaction fee for Asset issue, min = 100000
"amount" - amount of asset'lets to burn (number of indivisible pieces of assets)
"timestamp" - Transaction timestamp
"signature" - Signature of all transaction data, Base58-encoded

Request JSON example:

{
  "senderPublicKey" : "EHDZiTW9uhZmpfKRyJtusHXCQ3ABwJ3t9dxZdiPp2GZC",
  "fee" : 100000000,
  "timestamp" : 1495623946088,
  "signature" : "4sWPrZFpR379XC4Med1y8AK2Avmx8nVUxVAzsE4QMzEeMtQyHgjzfQsi2Y5VY7diCqMAzohy9ZSTP3yfiB3QPQMd",
  "assetId" : "AP5dp4LsmdU7dKHDcgm6kcWmeaqzWi2pXyemrn4yTzfo",
  "amount" : 50000
}

Response JSON example:

{
  "type" : 6,
  "id" : "AoqmyXSurAoLqH5zbcKPtksdPwadgudhE7tZ495cQDWs",
  "sender" : "3HRUALDoUaWAmAndWRqhbiQFoqgamhAVggE",
  "senderPublicKey" : "EHDZiTW9uhZmpfKRyJtusHXCQ3ABwJ3t9dxZdiPp2GZC",
  "fee" : 100000000,
  "timestamp" : 1495623946088,
  "signature" : "4sWPrZFpR379XC4Med1y8AK2Avmx8nVUxVAzsE4QMzEeMtQyHgjzfQsi2Y5VY7diCqMAzohy9ZSTP3yfiB3QPQMd",
  "assetId" : "AP5dp4LsmdU7dKHDcgm6kcWmeaqzWi2pXyemrn4yTzfo",
  "amount" : 50000
}

https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Data-Structures
https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/Waves-Node-REST-API#get-transactionsaddressaddresslimitlimit
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Waves выпустили лайт версию клиента на базе андроид. Теперь можно лежа на диване торговать монетками).
sr. member
Activity: 569
Merit: 269
А кто участвовал в ICO Waves? По какой цене можно было войти? И какая цена была в первую неделю на бирже? Подскажите, пожалуйста, кто помнит.. Просто я пропустил все эти моменты, а теперь нужно для анализа так сказать.. Заранее спасибо! Думаю,что это интересно не только мне, но и новым участникам проекта Waves Smiley

Вот сайт, здесь собрана информация о всех прошедших ико:
https://www.tokendata.io
full member
Activity: 518
Merit: 106
Волны планируют начать поддержку биткоин кеш, так что у кого на момент хардфорка имелись битки получат BCC,ура товарищи, правда он уже здулся до 270 долларов и продолжает падтать цена.
full member
Activity: 546
Merit: 122
А кто участвовал в ICO Waves? По какой цене можно было войти? И какая цена была в первую неделю на бирже? Подскажите, пожалуйста, кто помнит.. Просто я пропустил все эти моменты, а теперь нужно для анализа так сказать.. Заранее спасибо! Думаю,что это интересно не только мне, но и новым участникам проекта Waves Smiley
так это разве зависит от самих волн? тут имеет значение только идея проекта, команда и реклама.
а так конечно надо признать, что по ICO репутация у вейвс мягко говоря оставляет желать лучшего, было выпущено много скамов.
full member
Activity: 471
Merit: 101
А кто участвовал в ICO Waves? По какой цене можно было войти? И какая цена была в первую неделю на бирже? Подскажите, пожалуйста, кто помнит.. Просто я пропустил все эти моменты, а теперь нужно для анализа так сказать.. Заранее спасибо! Думаю,что это интересно не только мне, но и новым участникам проекта Waves Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А подскажите еще раз про ICO на Waves. Или может быть есть где ругая ветка, именно по работе с Платформой?

Давали ссылки на отличные инструкции. Но я там не нашел ответа на такой вопрос. Как уничтожить не распределенные токены после окончания ICO?
Ну что, нет ни у кого мыслей? Может быть просто можно удалить остаток нераспроданных токенов из своего портфеля?
комунити вейвз в телеге, там тебе с любыми вопросами помогут.  https://t.me/WavesCommunityRU
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А подскажите еще раз про ICO на Waves. Или может быть есть где ругая ветка, именно по работе с Платформой?

Давали ссылки на отличные инструкции. Но я там не нашел ответа на такой вопрос. Как уничтожить не распределенные токены после окончания ICO?
Ну что, нет ни у кого мыслей? Может быть просто можно удалить остаток нераспроданных токенов из своего портфеля?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Лучше бы допиливали децентрализованную биржу свою, по мне так это пока самые крутые перспективы, учитывая то, что обычные биржи скамятся одна за другой, каждый год минус биржа (
Жирный плюс. Лично я , в волны, можно сказать, именно из-за удобства кошелька и вложился( после того как случайно увидел гайд по нему на ютабе). Биржа под рукой, гоняешь туда сюда эфир/битки если надо закинул их в волны, тут же в лизинг запустил. не надо с кошелька на кошелёк прыгать. Доделали бы биржу ( весь топ 10 крипты добавили), мигом туда бы куча народу перешла. 
Да не нужен там весь топ-10, нужно несколько удачных ико на волнах, тогда и декс раскрутится. Мне основных шлюзов хватает и сейчас, мало хороших ассетов.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Лучше бы допиливали децентрализованную биржу свою, по мне так это пока самые крутые перспективы, учитывая то, что обычные биржи скамятся одна за другой, каждый год минус биржа (
Жирный плюс. Лично я , в волны, можно сказать, именно из-за удобства кошелька и вложился( после того как случайно увидел гайд по нему на ютабе). Биржа под рукой, гоняешь туда сюда эфир/битки если надо закинул их в волны, тут же в лизинг запустил. не надо с кошелька на кошелёк прыгать. Доделали бы биржу ( весь топ 10 крипты добавили), мигом туда бы куча народу перешла. 
full member
Activity: 198
Merit: 100
Лучше бы допиливали децентрализованную биржу свою, по мне так это пока самые крутые перспективы, учитывая то, что обычные биржи скамятся одна за другой, каждый год минус биржа (
full member
Activity: 392
Merit: 101
full member
Activity: 546
Merit: 122
Вперед, волны, вперееееееед! 200$ за волну через полгода! ГОГОГОГО!  Grin Ну кроме газпромбанка еще есть положительные новости:

"Депозитарное подразделение (НД) Московской фондовой биржи заключило партнерское соглашение с Waves Platform. Документ предполагает, что будет создан цифровой блокчейн проект, который поможет обслуживать цифровые активы, включая криптовалюты." https://www.cryptoninjas.net/2017/07/29/waves-develop-digital-asset-platform-moscow-exchange/


«Для достижения поставленной цели уже предпринимаются конкретные шаги, одним из которых и стало создание рабочей группы. Мы уверены, что результаты работы группы, в которую также вошла и наша блокчейн-платформа Waves, позволят Казахстану привлечь новых инвесторов и стать одной из самых передовых стран в сфере блокчейна», отметил Александр Иванов, основатель и генеральный директор Waves.
http://ru.forexmagnates.com/kazahstan-za-reguliruemyiy-ryinok-kripto/

Так что кто еще не купил торопитесь эта цена через полгода-год сказкой покажется!
да уж, новости одна масштабнее другой,то что за полгода до 200 $ может и не дотянут,а потенциал интересный есть

Есть вероятность до 200 $ ,если в нее начнет вливать китай. Но пока мне кажется только локальный уровень и с таким уровнем цена максимум 10$.

О вот это уже хоть более менее влияющие новости. А то раньше админ только по ящику выступал, во всяких там бесполезных телепрограммах, где и не понятно критикуют его и хвалят.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Вперед, волны, вперееееееед! 200$ за волну через полгода! ГОГОГОГО!  Grin Ну кроме газпромбанка еще есть положительные новости:

"Депозитарное подразделение (НД) Московской фондовой биржи заключило партнерское соглашение с Waves Platform. Документ предполагает, что будет создан цифровой блокчейн проект, который поможет обслуживать цифровые активы, включая криптовалюты." https://www.cryptoninjas.net/2017/07/29/waves-develop-digital-asset-platform-moscow-exchange/


«Для достижения поставленной цели уже предпринимаются конкретные шаги, одним из которых и стало создание рабочей группы. Мы уверены, что результаты работы группы, в которую также вошла и наша блокчейн-платформа Waves, позволят Казахстану привлечь новых инвесторов и стать одной из самых передовых стран в сфере блокчейна», отметил Александр Иванов, основатель и генеральный директор Waves.
http://ru.forexmagnates.com/kazahstan-za-reguliruemyiy-ryinok-kripto/

Так что кто еще не купил торопитесь эта цена через полгода-год сказкой покажется!
да уж, новости одна масштабнее другой,то что за полгода до 200 $ может и не дотянут,а потенциал интересный есть

Есть вероятность до 200 $ ,если в нее начнет вливать китай. Но пока мне кажется только локальный уровень и с таким уровнем цена максимум 10$.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Вперед, волны, вперееееееед! 200$ за волну через полгода! ГОГОГОГО!  Grin Ну кроме газпромбанка еще есть положительные новости:

"Депозитарное подразделение (НД) Московской фондовой биржи заключило партнерское соглашение с Waves Platform. Документ предполагает, что будет создан цифровой блокчейн проект, который поможет обслуживать цифровые активы, включая криптовалюты." https://www.cryptoninjas.net/2017/07/29/waves-develop-digital-asset-platform-moscow-exchange/


«Для достижения поставленной цели уже предпринимаются конкретные шаги, одним из которых и стало создание рабочей группы. Мы уверены, что результаты работы группы, в которую также вошла и наша блокчейн-платформа Waves, позволят Казахстану привлечь новых инвесторов и стать одной из самых передовых стран в сфере блокчейна», отметил Александр Иванов, основатель и генеральный директор Waves.
http://ru.forexmagnates.com/kazahstan-za-reguliruemyiy-ryinok-kripto/

Так что кто еще не купил торопитесь эта цена через полгода-год сказкой покажется!
да уж, новости одна масштабнее другой,то что за полгода до 200 $ может и не дотянут,а потенциал интересный есть
full member
Activity: 125
Merit: 100
Вперед, волны, вперееееееед! 200$ за волну через полгода! ГОГОГОГО!  Grin Ну кроме газпромбанка еще есть положительные новости:

"Депозитарное подразделение (НД) Московской фондовой биржи заключило партнерское соглашение с Waves Platform. Документ предполагает, что будет создан цифровой блокчейн проект, который поможет обслуживать цифровые активы, включая криптовалюты." https://www.cryptoninjas.net/2017/07/29/waves-develop-digital-asset-platform-moscow-exchange/


«Для достижения поставленной цели уже предпринимаются конкретные шаги, одним из которых и стало создание рабочей группы. Мы уверены, что результаты работы группы, в которую также вошла и наша блокчейн-платформа Waves, позволят Казахстану привлечь новых инвесторов и стать одной из самых передовых стран в сфере блокчейна», отметил Александр Иванов, основатель и генеральный директор Waves.
http://ru.forexmagnates.com/kazahstan-za-reguliruemyiy-ryinok-kripto/

Так что кто еще не купил торопитесь эта цена через полгода-год сказкой покажется!
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Газпром банк подписал меморадум о стратегическом партнерстве с волнами, как считаете отразится ли это на стоимости монет?
Думаю уже отразилась, волны третий день уверенно растут, даже иногда не успеваю перезакупаться.
Надеюсь газовики сделают вливания в волны, цена интенсивно растёт, кто ещё не купил по 0.001 спешите завтра можете не успеть.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
неплохо так волны с низов отросли, впрочем пока рано радоваться, особенно тем кто как я дофига закупок дела по 0,002, так что я присоедись к всеобщему ликованию после 0,003 )
full member
Activity: 364
Merit: 101
Газпром банк подписал меморадум о стратегическом партнерстве с волнами, как считаете отразится ли это на стоимости монет?
Думаю уже отразилась, волны третий день уверенно растут, даже иногда не успеваю перезакупаться.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Газпром банк подписал меморадум о стратегическом партнерстве с волнами, как считаете отразится ли это на стоимости монет?
Jump to: