Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 768. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 630
Merit: 116
А что за история про Сашу с синим солнцем? Мне друг рассказывал, но сам помнил не все. Это какой-то святой из секты Туземуна?

Вы зря смеетесь господа Wink.
Расскажи подробней плиз.

А на счет х5 даже попу с дивана не подниму это ваще зажрались. Волны х1,5 с момента как купил сделали, уже посикиваю от радости)))
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А что за история про Сашу с синим солнцем? Мне друг рассказывал, но сам помнил не все. Это какой-то святой из секты Туземуна?

Вы зря смеетесь господа Wink.
full member
Activity: 448
Merit: 106
возможно в свете последних событий, со всякими там контролями,
киты решили осваивать новые рынки дех. бирж, по этому и волны начали поднимться. битшарс я смотрю тоже в последнее время колбасится.
full member
Activity: 630
Merit: 116
Хорошо идем,скоро ждем новый интерфейс\функционал и смартконтракты  Roll Eyes
Интересно куда ценник улетит когда люди поймут перспективы,по сравнению с большей частью пустышек альткоинов.
Никуда не улетит. Основная масса трейдеров плевать хотела на ФА, им главное вложиться в хайп неглядя.
Здесь отписался один что ради х5 даже задницу с дивана на поднимет.
[/quote

Таким на форекс нужно на пару дней. Чтобы знали, что бывает движение на 0.1 процента))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Хорошо идем,скоро ждем новый интерфейс\функционал и смартконтракты  Roll Eyes
Интересно куда ценник улетит когда люди поймут перспективы,по сравнению с большей частью пустышек альткоинов.
Никуда не улетит. Основная масса трейдеров плевать хотела на ФА, им главное вложиться в хайп неглядя.
Здесь отписался один что ради х5 даже задницу с дивана на поднимет.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Хорошо идем,скоро ждем новый интерфейс\функционал и смартконтракты  Roll Eyes
Интересно куда ценник улетит когда люди поймут перспективы,по сравнению с большей частью пустышек альткоинов.

Саша прогнозировал ценник в 17$ в 2017 году. Думаю такой ценник точно увидим. А дальше как пойдёт.

где-то непублично? или есть видео\текст\твит?
full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!
Подскажите, первый раз имею дело в вейвовской dex. Ордер не создается - выскакивает ошибка "order has not been created". Причем до этого одна сделка прошла нормально. Это там в порядке вещей, что биржа так глючит ?

Если волн на оплату комиссии хватает, значит менее единицы токена выставляете. Как вариант — можно посмотреть противоположную пару. Мера, говорили, — временная.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Хорошо идем,скоро ждем новый интерфейс\функционал и смартконтракты  Roll Eyes
Интересно куда ценник улетит когда люди поймут перспективы,по сравнению с большей частью пустышек альткоинов.

Саша прогнозировал ценник в 17$ в 2017 году. Думаю такой ценник точно увидим. А дальше как пойдёт.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Хорошо идем,скоро ждем новый интерфейс\функционал и смартконтракты  Roll Eyes
Интересно куда ценник улетит когда люди поймут перспективы,по сравнению с большей частью пустышек альткоинов.
member
Activity: 109
Merit: 10
Подскажите, первый раз имею дело в вейвовской dex. Ордер не создается - выскакивает ошибка "order has not been created". Причем до этого одна сделка прошла нормально. Это там в порядке вещей, что биржа так глючит ?
Возможно, вы не учитываете комиссию за исполнение ордера 0.003 waves
sr. member
Activity: 569
Merit: 269
Подскажите, первый раз имею дело в вейвовской dex. Ордер не создается - выскакивает ошибка "order has not been created". Причем до этого одна сделка прошла нормально. Это там в порядке вещей, что биржа так глючит ?
member
Activity: 109
Merit: 10
Рост ни на чем. Такое ощущение, что Алекс на вырученные денежки с BCC скупает рынок. Ну хоть так Grin
Как минимум рост на On-going ICOs
full member
Activity: 243
Merit: 100
А что за история про Сашу с синим солнцем? Мне друг рассказывал, но сам помнил не все. Это какой-то святой из секты Туземуна?
full member
Activity: 129
Merit: 100
Рост ни на чем. Такое ощущение, что Алекс на вырученные денежки с BCC скупает рынок. Ну хоть так Grin

Если даже Саша и скупает на вырученные, то значит он в теме и знает куда правильно инвестировать ... Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Рост ни на чем. Такое ощущение, что Алекс на вырученные денежки с BCC скупает рынок. Ну хоть так Grin
Именно когда куча глобальных новостей ты пишешь "ни на чем"
full member
Activity: 182
Merit: 100
Слишком много народу мечтает о 100$-200$. Законы подлости никто не отменял
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Рост ни на чем. Такое ощущение, что Алекс на вырученные денежки с BCC скупает рынок. Ну хоть так Grin
full member
Activity: 129
Merit: 100
Чего-то сегодня DEX лихорадит прилично через лайт клиент, кто-то что-то тестирует, но не дает налить себеSmiley

что-то не заметил пока косяков, вроде всё норм работает
несколько ордеров срабатывал и всё хорошо
ну а вообще наверное что-то пилят, ведь новый интерфейс готовят
member
Activity: 104
Merit: 10
Отличный рост показывают волны сегодня. Вот думаю слить и перезакупиться по-ниже. А вдруг ниже 5$ уже не пойдут.... Huh Wink
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Чего-то сегодня DEX лихорадит прилично через лайт клиент, кто-то что-то тестирует, но не дает налить себеSmiley
Jump to: