Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 845. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
 Smiley Посмотрим что нам этот уикенд принесет, прошлые выходные вполне сносно обрадовали холдеров. Надеюсь что и тут без сюрпризов не обойдется).
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
А что там с WCT я вот что-то не помню чтобы в прошлом месяце мой баланс сей токена пополнялся. Хотя я его продал когда ICO было, вернее если быть точнее поменял на Waves а волны закинул в MobileGo. Вот только пока не понял правильно я сделал или нет). Ну сам факт того что WCT что-то стоят он очень приятен.

По этому если к общей цене волн прибавить еще "дроп" WCT а ведь ситуация весьма морально интереснее становится)))

Проблем с начислением WCT не было - каждый месяц стабильно. Я тоже на начальном этапе конвертнул часть WCT в Волны.
По моим прикидкам к балансу Волн накидали ещё ~5-7% в разных токенах, включая майнинговые.
Неплохо, с учётом нулевой инфляции и очень низких комиссиях в сети.


Большое спасибо за такой подробный отчет своей аналитики ситуации. Это очень полезная информация. Как сказал бы один мой очень хороший знакомый полковник на эту ситуацию -"На безрыбье и рак рыба". Если я не ошибаюсь WCT по 15ым числам сыпались всегда?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Александр Иванов, гендиректор Waves, прокомментировал в эфире РБК-ТВ инициативу правительства развивать краудфандинг. Начало на 10 минуте

http://tv.rbc.ru/archive/prime_time/5938371e9a794746d58324e7

Александр Иванов: власти России уже не откажутся от идеи собственной криптовалюты

http://forklog.com/aleksandr-ivanov-vlasti-rossii-uzhe-ne-otkazhutsya-ot-idei-sobstvennoj-kriptovalyuty/

Курс Bitcoin продолжает расти. Покупать криптовалюту или уже поздно?

http://incrussia.ru/understand/kurs-bitcoin-prodolzhaet-rasti-pokupat-kriptovalyutu-ili-uzhe-pozdno/

Масса выступлений в последнее время, я конечно не слышал на прямую заявлений от Александра что сходим на 15 баксов. Но кто-то тут пускал слухи что саша давал такое обещание. И кажется это не просто слухи, все и идет к этому.

hero member
Activity: 957
Merit: 766
А что там с WCT я вот что-то не помню чтобы в прошлом месяце мой баланс сей токена пополнялся. Хотя я его продал когда ICO было, вернее если быть точнее поменял на Waves а волны закинул в MobileGo. Вот только пока не понял правильно я сделал или нет). Ну сам факт того что WCT что-то стоят он очень приятен.

По этому если к общей цене волн прибавить еще "дроп" WCT а ведь ситуация весьма морально интереснее становится)))

Проблем с начислением WCT не было - каждый месяц стабильно. Я тоже на начальном этапе конвертнул часть WCT в Волны.
По моим прикидкам к балансу Волн накидали ещё ~5-7% в разных токенах, включая майнинговые.
Неплохо, с учётом нулевой инфляции и очень низких комиссиях в сети.

P.S. Поглядываю английскую ветку - очень много новичков набежало. Когда Волны стоили в 10 раз меньше в BTC - они мало кому были нужны, а сейчас - совсем другое дело Smiley. Хотя в самом проекте кардинально ничего не изменилось.

P.P.S. ZrCoin почти собрал необходимые деньги на обе производственные линии (цель 7 млн$).
Надеюсь, они дойдут до реального производства и выкупа - это очень бы помогло Волнам.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Александр Иванов, гендиректор Waves, прокомментировал в эфире РБК-ТВ инициативу правительства развивать краудфандинг. Начало на 10 минуте

http://tv.rbc.ru/archive/prime_time/5938371e9a794746d58324e7

Александр Иванов: власти России уже не откажутся от идеи собственной криптовалюты

http://forklog.com/aleksandr-ivanov-vlasti-rossii-uzhe-ne-otkazhutsya-ot-idei-sobstvennoj-kriptovalyuty/

Курс Bitcoin продолжает расти. Покупать криптовалюту или уже поздно?

http://incrussia.ru/understand/kurs-bitcoin-prodolzhaet-rasti-pokupat-kriptovalyutu-ili-uzhe-pozdno/
ну что молодец, много хороших выступлений, пиар идет. главное чтобы и техническая часть со временем подоспела.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
друзья довожу до вашего сведения, что получил от сигнутары волн сегодня копеечку. Самое интересное что оплата прошла за все 53ри сообщения оставленных за неделю. Хотя в специальном для этих дел топике сказано что оплачивается только 50т постов. Вот такие вот дела). Мож кто ошибся?
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Смотрю народ начал массово скачивать лайт клиент. Пошел интерес, скоро полетим дальше на 300к дело 2-х недель.

так естественно такая реклама пошла и такого уровня, выступления по телевидению, множество конференцию да и ещё на правительственном уровне...
вот поэтому и идёт массовый интерес и приток новых пользователей
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Смотрю народ начал массово скачивать лайт клиент. Пошел интерес, скоро полетим дальше на 300к дело 2-х недель.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Александр Иванов, гендиректор Waves, прокомментировал в эфире РБК-ТВ инициативу правительства развивать краудфандинг. Начало на 10 минуте

http://tv.rbc.ru/archive/prime_time/5938371e9a794746d58324e7

Александр Иванов: власти России уже не откажутся от идеи собственной криптовалюты

http://forklog.com/aleksandr-ivanov-vlasti-rossii-uzhe-ne-otkazhutsya-ot-idei-sobstvennoj-kriptovalyuty/

Курс Bitcoin продолжает расти. Покупать криптовалюту или уже поздно?

http://incrussia.ru/understand/kurs-bitcoin-prodolzhaet-rasti-pokupat-kriptovalyutu-ili-uzhe-pozdno/
hero member
Activity: 530
Merit: 500
В крипте может всякое случится, я вот на днях пытался посчитать сколько получил бы  Grin навара если  додержал до сегодня свои разные монетки...аж прослезился...
Я даже не хочу такие подсчеты делать, зачем себя расстраивать, все кто несколько лет не заходил ни на биржи и ни на форум получили наибольшую прибыль. Теперь собираюсь холдить именно волны, самой интересно чем это закончится, главное не поддаться на соблазны. 
full member
Activity: 193
Merit: 107
Никто не в курсе почему через lite client не выставляет ордера btc>waves? При попытке пишет Error.
В телеге тоже об этом писали...сказали,что это временный баг,связанный с массовыми загрузками лайт клиента....над эти уже работают..
full member
Activity: 210
Merit: 100
Никто не в курсе почему через lite client не выставляет ордера btc>waves? При попытке пишет Error.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Так это же бабка Иванова, ее вся округа знает
.......ору)))))))))))))бугага,бабка КриптоВанга пиарит волны.
Не а если серьёзно,то вы наверняка все заметили с каким нескрываемым скептицизмом все эти журналюги подтрунивают походу Сашиных речей.Я конечно заранее извиняюсь и не сочтите за призыв ,но порой прям хочется взять торт и размазать его по этим недоверчивым остроумным лицам..ей богу. Пытаются парировать походу дискуссии, но выглядит это жалко и только мешает спикеру.

Можешь конечно ржать. Пока тоже не столкнешься сам с необъяснимым. Случается такое даже у обычного человека, несколько раз за жизнь. Вспомнишь тогда каким оленем был.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Там немного опять мобайлго пришло, сумма значительно меньше чем я инвестировал в ICO. Это опять какой-то мусорный клон? Или на сей раз это настоящий токен.

Вообще ситуация с балансом токенов я считаю галочками не решится. Неразбериха получается полная.
Это временное решение, затычка. В дальнейшем будет удобно и красиво. Над интерфейсом работают достойные люди.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
С 200 волнами можно будет разбогатеть? Этот какая цена у них должна быть, 5000$ за волну?  Shocked

Я тоже не представляю даже смешно представить, но я не призываю никого ничего скупать. Отнеситесь просто как к хорошему знаку, но не более того. Я знал много людей которые посвещали проекту все свое время и деньги - и это приводила их в тупик когда все рушилось.

В битву экстрасенсов тоже не верю). Но что-то в этой жизни есть такое, что нам не постижимо. Что-то совсем необъятное для нашего разума. Но это не те шарлатаны которые себя на показ выставляют.

На самом деле я очень вам благодарен что за мои мысли вы меня не засмеяли, я даже форум боялся открывать сегодня после того как написал все это. Smiley Я думал тут пипец, а тут все очень даже цивильно. Я бы не удержался)))).
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
С 200 волнами можно будет разбогатеть? Этот какая цена у них должна быть, 5000$ за волну?  Shocked
интересно будет потом посмотреть на лица людей продавших по 0.2 бакса  Grin

Да. Будут плакать они. Как обычно это мы уже не раз проходили и будем проходить. Народ вон кричал стратис будет стоить 20$ через месяц и их пытался разубедить они меня закидали камнями.))))) Я им советовал его продавать по 11$ и прикупить опять на 5$ не верили теперь уже 8$ стоит.))))

Да и так их прокачали мега хорошо Smiley. ММ за долгое время у всех выкупил и потом кормил хомяков). В крипте может всякое случится, я вот на днях пытался посчитать сколько получил бы  Grin навара если  додержал до сегодня свои разные монетки...аж прослезился...
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Есть проблемки с торговлей на декс. Ордера не выставляются.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
lukrazik, если это правда, то прикольно. Только монет бы тебе еще подкупить, что быть "богатым и счастливым", хотя....кто знает  Smiley
правильно говорите " кто знает" сейчас 200 кефиров это более 50к баксов
А чуть более года назад, то совсем было по рубль штука Grin
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
С 200 волнами можно будет разбогатеть? Этот какая цена у них должна быть, 5000$ за волну?  Shocked
интересно будет потом посмотреть на лица людей продавших по 0.2 бакса  Grin

Да. Будут плакать они. Как обычно это мы уже не раз проходили и будем проходить. Народ вон кричал стратис будет стоить 20$ через месяц и их пытался разубедить они меня закидали камнями.))))) Я им советовал его продавать по 11$ и прикупить опять на 5$ не верили теперь уже 8$ стоит.))))
А если б он не упал на 8, ты бы конечно же промолчал об этом.  Grin Раз на раз не угадаешь, что и куда откатит, а что нет.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
С 200 волнами можно будет разбогатеть? Этот какая цена у них должна быть, 5000$ за волну?  Shocked
интересно будет потом посмотреть на лица людей продавших по 0.2 бакса  Grin

Да. Будут плакать они. Как обычно это мы уже не раз проходили и будем проходить. Народ вон кричал стратис будет стоить 20$ через месяц и их пытался разубедить они меня закидали камнями.))))) Я им советовал его продавать по 11$ и прикупить опять на 5$ не верили теперь уже 8$ стоит.))))
Jump to: