Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 847. (Read 1150515 times)

member
Activity: 134
Merit: 10
С чем связано то что Waves не торгуется на Poloniex?
full member
Activity: 193
Merit: 107
а что у волн запланировано, на июнь? есть что то по технической части, ну кроме митапов и конференций?

Че у них может быть запланировано?
Дайте угадаю. Пиар саши, пиар эфира, пиар любой другой херни. И кормление завтраками. На этом все. Кость кинули людям, этого хватет....
Какие примитивные хейтеры пошли...когда волны по 20 центов торговались,вот тогда были хейтеры! ..не чета этим шавкам ....читаю всяких дурачков и ржу поглядывая на курс 5 баксов плюс...также поржу над тупорылыми и на новый год,когда волны по 20 $ торговаться будут )
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Проект перспективный. Я не верил год назад своему брату, когда он говорил, что нужно держать волны. Волны накажут. А сейчас смотрю и понимаю, что они уже наказали. Меня не очень, т.к. у меня их не было сильно много. А вот тех, кто слил в начале свои баунти сейчас локти кусают, наверное...

До конца года 20$, а то что тут опять начали кричать люди со статусом ниже плинтуса, то это норм практика))))
А можно услышать какое то фундаментально обоснование 20 баксов до конца года? Очень интересно послушать.

Запуск платформы токонимика и прикрученные смарт контракты к платформе в августе взвинтят курс минимум до 15-20$.

Вы представляете сколько функционала будет у волн с появлением смарт контрактов. Это будет 2-я платформа, которая будет применять смарт контракты после эфира ну ещё будет TEZOS, но он ещё даже ICO не провел. Которое думаю будет молниеносным. Так как крупные шишки будут в его инвестировать.
Где про эту платформу можно почитать? Не обязательно рус язык, английский или немецкий тоже смогу осилить. Спасибо.
full member
Activity: 193
Merit: 107
Проект перспективный. Я не верил год назад своему брату, когда он говорил, что нужно держать волны. Волны накажут. А сейчас смотрю и понимаю, что они уже наказали. Меня не очень, т.к. у меня их не было сильно много. А вот тех, кто слил в начале свои баунти сейчас локти кусают, наверное...

До конца года 20$, а то что тут опять начали кричать люди со статусом ниже плинтуса, то это норм практика))))
А можно услышать какое то фундаментально обоснование 20 баксов до конца года? Очень интересно послушать.

Запуск платформы токонимика и прикрученные смарт контракты к платформе в августе взвинтят курс минимум до 15-20$.

Вы представляете сколько функционала будет у волн с появлением смарт контрактов. Это будет 2-я платформа, которая будет применять смарт контракты после эфира ну ещё будет TEZOS, но он ещё даже ICO не провел. Которое думаю будет молниеносным. Так как крупные шишки будут в его инвестировать.
Кстати и Trezor прикрученный летом к кошельку должен накинуть цены,я думаю...безопасное хранение волн привлечет людей с серьезными инвестициями..
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
подскажите вот строчка
04/06/2017 17:12:34   Incoming Transfer   Miner Reward   3P23fi1qfVw6RVDn4CH2a5nNouEtWNQ4THs   You   0.001   1.56

это что, награда за лизинг в волнах или токен какой?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Саша Иванов. Startup Village 2017



sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Смотрю волны хорошо закрепились на 5 баксах. Это очень здорово. Главное в этом деле без резких движений. Потому как показывает практика на крипте, после резком взлета, следует не менее резкое падение.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Александр Иванов, CEO и учредитель Waves Platform на РБК-ТВ в программе Даниила Бабича "Бабич. Тренд"

https://www.youtube.com/watch?v=IkiNjtP9A2M
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Слышал что эфир хочет прийти на платформу похожую на волны, так как его платформа оказалась сильно ранимая для хакерских атак, возможно и цена из за этого поет вверх...
Чо значит прийти? Вторая валюта после битка станет ассетом на волнах? Прувы есть?

Человек все попутал. Кехир хочет перейти на LPOS всего лишь. Smiley
Вообще честно говоря пугает такой несколько неадекватный интерес к Эфиру со стороны коммерческих структур , в период его грядущей перестройки. Это напоминает уже былую историю, когда все с энтузиазмом вложились,а потом начали что то менять в основе и вся пирамида посыпалась. Вы себе хоть представляете масштаб того бедствия ,которое может произойти если майнеры вдруг полезут  бутылку и эфир снова расслоится на двое? Неужели никто не видит этой уязвимости....

Ничего страшного в этом нету. Они с начало все обкатают на бета версии, а потом применят к основной сети. Это не страшнее чем лайткоин недавно принял SegWit. Так, что интерес к кехиру будет и дальше рости. Скоро он обойдёт биткоин по капитализации. Максимум через 3 года минимум через 1.5

Быстрее. Сейчас капитализация примерно как 1к 2 а месяц назад была 1 к 3. Таким  темпами и к концу этого года может сравняться. ICO на эфире идут и идут. А каждое iCO это заморозка какой то части монет.

Ну выж делайте поправку на и на рост Битка. Который тоже не слабо ростёт.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Слышал что эфир хочет прийти на платформу похожую на волны, так как его платформа оказалась сильно ранимая для хакерских атак, возможно и цена из за этого поет вверх...
Чо значит прийти? Вторая валюта после битка станет ассетом на волнах? Прувы есть?

Человек все попутал. Кехир хочет перейти на LPOS всего лишь. Smiley
Вообще честно говоря пугает такой несколько неадекватный интерес к Эфиру со стороны коммерческих структур , в период его грядущей перестройки. Это напоминает уже былую историю, когда все с энтузиазмом вложились,а потом начали что то менять в основе и вся пирамида посыпалась. Вы себе хоть представляете масштаб того бедствия ,которое может произойти если майнеры вдруг полезут  бутылку и эфир снова расслоится на двое? Неужели никто не видит этой уязвимости....

Ничего страшного в этом нету. Они с начало все обкатают на бета версии, а потом применят к основной сети. Это не страшнее чем лайткоин недавно принял SegWit. Так, что интерес к кехиру будет и дальше рости. Скоро он обойдёт биткоин по капитализации. Максимум через 3 года минимум через 1.5

Быстрее. Сейчас капитализация примерно как 1к 2 а месяц назад была 1 к 3. Таким  темпами и к концу этого года может сравняться. ICO на эфире идут и идут. А каждое iCO это заморозка какой то части монет.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Слышал что эфир хочет прийти на платформу похожую на волны, так как его платформа оказалась сильно ранимая для хакерских атак, возможно и цена из за этого поет вверх...
Чо значит прийти? Вторая валюта после битка станет ассетом на волнах? Прувы есть?

Человек все попутал. Кехир хочет перейти на LPOS всего лишь. Smiley
Вообще честно говоря пугает такой несколько неадекватный интерес к Эфиру со стороны коммерческих структур , в период его грядущей перестройки. Это напоминает уже былую историю, когда все с энтузиазмом вложились,а потом начали что то менять в основе и вся пирамида посыпалась. Вы себе хоть представляете масштаб того бедствия ,которое может произойти если майнеры вдруг полезут  бутылку и эфир снова расслоится на двое? Неужели никто не видит этой уязвимости....

Ничего страшного в этом нету. Они с начало все обкатают на бета версии, а потом применят к основной сети. Это не страшнее чем лайткоин недавно принял SegWit. Так, что интерес к кехиру будет и дальше рости. Скоро он обойдёт биткоин по капитализации. Максимум через 3 года минимум через 1.5
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Слышал что эфир хочет прийти на платформу похожую на волны, так как его платформа оказалась сильно ранимая для хакерских атак, возможно и цена из за этого поет вверх...
Чо значит прийти? Вторая валюта после битка станет ассетом на волнах? Прувы есть?

Человек все попутал. Кехир хочет перейти на LPOS всего лишь. Smiley
Вообще честно говоря пугает такой несколько неадекватный интерес к Эфиру со стороны коммерческих структур , в период его грядущей перестройки. Это напоминает уже былую историю, когда все с энтузиазмом вложились,а потом начали что то менять в основе и вся пирамида посыпалась. Вы себе хоть представляете масштаб того бедствия ,которое может произойти если майнеры вдруг полезут  бутылку и эфир снова расслоится на двое? Неужели никто не видит этой уязвимости....
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кто нибудь сдает волны в лизинг
https://www.wavesnode.com ?

у них написано что начисления каждые 10000 блоков
а в реальности уже больше недели никаких начислений не было.
у Всех так?

у вас наверно сильно маленький баланс волн в лизинге. Поэтому даже на минималку не хватает, чтоб вам выплатить. Как только накопится минималка вы получите сою выплату. Smiley

Минималка - это какой должен быть баланс?

До этого выплаты приходили регулярно.
А сейчас почему то перестали.

Ну напишите им в поддержку.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Кто нибудь сдает волны в лизинг
https://www.wavesnode.com ?

у них написано что начисления каждые 10000 блоков
а в реальности уже больше недели никаких начислений не было.
у Всех так?

у вас наверно сильно маленький баланс волн в лизинге. Поэтому даже на минималку не хватает, чтоб вам выплатить. Как только накопится минималка вы получите сою выплату. Smiley

Минималка - это какой должен быть баланс?

До этого выплаты приходили регулярно.
А сейчас почему то перестали.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Прочитал 2 последние страницы, посмеялся. Раз вылезли тролли (или скорее тролль мультивод, который и раньше ныл здесь под другим ником) то все ок, скоро поедем на $10.
зы: больше $5 держится уверенно Smiley

Согласен 10$ думаю увидим точно в ближайший 1-2 месяца.  Smiley

А да забыл от чего ценник может вверх пойти. А из за того, что 23 000 000 волн уже лежат на кошельках в лизинге.))))) И скаждым днём их количество растём в геометрической прогрессии, а значит и на биржах будет ограниченное предложение. Так, что кто не успел прикупить советую это сделать)))))
А я вот смотрю, что в лизинге сосредоточено больше 52 млн вейвсов  Huh

Ну яж говорю ростёт в геометрической прогрессии я недели три назад смотрел.))))

05.05.2017 года было 23 ляма.)))
member
Activity: 109
Merit: 10
Прочитал 2 последние страницы, посмеялся. Раз вылезли тролли (или скорее тролль мультивод, который и раньше ныл здесь под другим ником) то все ок, скоро поедем на $10.
зы: больше $5 держится уверенно Smiley

Согласен 10$ думаю увидим точно в ближайший 1-2 месяца.  Smiley

А да забыл от чего ценник может вверх пойти. А из за того, что 23 000 000 волн уже лежат на кошельках в лизинге.))))) И скаждым днём их количество растём в геометрической прогрессии, а значит и на биржах будет ограниченное предложение. Так, что кто не успел прикупить советую это сделать)))))
А я вот смотрю, что в лизинге сосредоточено больше 52 млн вейвсов  Huh
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Слышал что эфир хочет прийти на платформу похожую на волны, так как его платформа оказалась сильно ранимая для хакерских атак, возможно и цена из за этого поет вверх...
Чо значит прийти? Вторая валюта после битка станет ассетом на волнах? Прувы есть?

Человек все попутал. Кехир хочет перейти на LPOS всего лишь. Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Слышал что эфир хочет прийти на платформу похожую на волны, так как его платформа оказалась сильно ранимая для хакерских атак, возможно и цена из за этого поет вверх...
Чо значит прийти? Вторая валюта после битка станет ассетом на волнах? Прувы есть?
он наверное имел ввиду код
эфир собирается переписываться на код, на котором волны уже работают
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Слышал что эфир хочет прийти на платформу похожую на волны, так как его платформа оказалась сильно ранимая для хакерских атак, возможно и цена из за этого поет вверх...
Чо значит прийти? Вторая валюта после битка станет ассетом на волнах? Прувы есть?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Прочитал 2 последние страницы, посмеялся. Раз вылезли тролли (или скорее тролль мультивод, который и раньше ныл здесь под другим ником) то все ок, скоро поедем на $10.
зы: больше $5 держится уверенно Smiley

Согласен 10$ думаю увидим точно в ближайший 1-2 месяца.  Smiley

А да забыл от чего ценник может вверх пойти. А из за того, что 23 000 000 волн уже лежат на кошельках в лизинге.))))) И скаждым днём их количество растём в геометрической прогрессии, а значит и на биржах будет ограниченное предложение. Так, что кто не успел прикупить советую это сделать)))))
Jump to: