Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 843. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 193
Merit: 107
Quote
Ок..я бот,а ты обиженка,которая из за копеек толковый проект дермом поливаешь...вот и договорились )

Толковый пока только btc. Остальное - блокчейн платформы, где есть директор, на которого можно надавить, "воздушные токены", "смарт контракты" и нет полезных кроме как спекулянтам проектов на них. Только пузырь.
После этого поста можно дальше не читать от этого автора.
Ага ) человек с ником криптоинвест и статусом легенды несет такую чушь и устраивает истерики из за 150 баксов..видимо инвестиции как то не работают ))))


Давай ты не будешь выгораживать чужих должников, а также считать чужие деньги и расходы.
Тебя это никоим образом не касаемо.
Следи лучше за своими.
А давай ты мне не будешь говорить,что мне делать ) ..если ты свою истерику вылил в общий чат,то сиди и отгребай ) ....за своими,слежу судя по всему гораздо успешнее ) да и не позволю себе так терять лицо даже и из за десятикратной суммы
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Quote
Ок..я бот,а ты обиженка,которая из за копеек толковый проект дермом поливаешь...вот и договорились )

Толковый пока только btc. Остальное - блокчейн платформы, где есть директор, на которого можно надавить, "воздушные токены", "смарт контракты" и нет полезных кроме как спекулянтам проектов на них. Только пузырь.
После этого поста можно дальше не читать от этого автора.
Ага ) человек с ником криптоинвест и статусом легенды несет такую чушь и устраивает истерики из за 150 баксов..видимо инвестиции как то не работают ))))


Давай ты не будешь выгораживать чужих должников, а также считать чужие деньги и расходы.
Тебя это никоим образом не касаемо.
Следи лучше за своими.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
волны еще очень и очень недооценены,конечно,надо было брать пару месяцев назад,но и сейчас не поздно
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Quote
Ок..я бот,а ты обиженка,которая из за копеек толковый проект дермом поливаешь...вот и договорились )

Толковый пока только btc. Остальное - блокчейн платформы, где есть директор, на которого можно надавить, "воздушные токены", "смарт контракты" и нет полезных кроме как спекулянтам проектов на их. Только пузырь.
Очередную ерунду сморозил..биток как раз более пузырь,чем эфир..поэтому биток такой медленный и малофункциональный по сравнению с тем же эфиром..он растет только за счет медийности...волны так те вообще удобная платформа заточенная под бизнес..мобайлго хорошо показали,что можно денег собрать со всего мира при правильной подаче..а собрать денег на живой завод во время санкции и проблем с хреновым банковским кредитованием через крипту вообще отличную перспективу открывает....но это все для тех,кто мыслит на перспективу,а не кидает дерьмо на вентилятор из за копеечной обиды..

Биток ценен в качестве цифрового золота, сиречь денег, в качестве которых уже востребован. Для ICO тоже. В кефире эмиссия в принципе бесконечная, нужен только как платформа для создания цифровых активов и то. Покажи массово востребованный сервис уже выпустивший токены на кефире! Нет таких! По архитектуре блокчейн битка = эфира. Пропускная способность eth в пределах тех же порядков, что и битка. Так что объективно кефир занимает только нишу создания токенов и сеть не встала колом только потому что транз меньше.
full member
Activity: 193
Merit: 107
Quote
Ок..я бот,а ты обиженка,которая из за копеек толковый проект дермом поливаешь...вот и договорились )

Толковый пока только btc. Остальное - блокчейн платформы, где есть директор, на которого можно надавить, "воздушные токены", "смарт контракты" и нет полезных кроме как спекулянтам проектов на них. Только пузырь.
После этого поста можно дальше не читать от этого автора.
Ага ) человек с ником криптоинвест и статусом легенды несет такую чушь и устраивает истерики из за 150 баксов..видимо инвестиции как то не работают ))))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Quote
Ок..я бот,а ты обиженка,которая из за копеек толковый проект дермом поливаешь...вот и договорились )

Толковый пока только btc. Остальное - блокчейн платформы, где есть директор, на которого можно надавить, "воздушные токены", "смарт контракты" и нет полезных кроме как спекулянтам проектов на них. Только пузырь.
После этого поста можно дальше не читать от этого автора.
full member
Activity: 193
Merit: 107
Quote
Ок..я бот,а ты обиженка,которая из за копеек толковый проект дермом поливаешь...вот и договорились )

Толковый пока только btc. Остальное - блокчейн платформы, где есть директор, на которого можно надавить, "воздушные токены", "смарт контракты" и нет полезных кроме как спекулянтам проектов на их. Только пузырь.
Очередную ерунду сморозил..биток как раз более пузырь,чем эфир..поэтому биток такой медленный и малофункциональный по сравнению с тем же эфиром..он растет только за счет медийности...волны так те вообще удобная платформа заточенная под бизнес..мобайлго хорошо показали,что можно денег собрать со всего мира при правильной подаче..а собрать денег на живой завод во время санкции и проблем с хреновым банковским кредитованием через крипту вообще отличную перспективу открывает....но это все для тех,кто мыслит на перспективу,а не кидает дерьмо на вентилятор из за копеечной обиды..
full member
Activity: 546
Merit: 122
Всем привет, кто то пробовал сдавать монеты в облачный майнинг?
Я свои сдал, и вот сегодня должна была быть первая выплата, а пришли только wavesgo и какой то левый токен. Сами waves не пришли.
У кого то было такое ?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Quote
Ок..я бот,а ты обиженка,которая из за копеек толковый проект дермом поливаешь...вот и договорились )

Толковый пока только btc. Остальное - блокчейн платформы, где есть директор, на которого можно надавить, "воздушные токены", "смарт контракты" и нет полезных кроме как спекулянтам проектов на них. Только пузырь.
full member
Activity: 193
Merit: 107
То что зажали 25 монет баунти за мэйл подписку исторический факт, не х*ня. После 10 напоминаний и встречных обещаний так и не выплатили. То то кефириум классик, где ассетов в топ 100 маркеткапа нет до сих пор в 3 раза дороже волн.
Еще одна дешевая обиженка нарисовалась ) ..за 150 баксов такую хрень писать ))....этож как себя надо не уважать..

С таким же успехом я могу обвинить в том, что ты бот, набиваешь посты. У меня тоже есть волны, ратую за проект и мне не помешают 25 волн, которые мне так и не доплатили. Курс не обрушится от того, что я напомню команде, что было бы неплохо выполнить свои обязательства. Как говорится долг платежом красен.
Ок..я бот,а ты обиженка,которая из за копеек толковый проект дермом поливает...вот и договорились )
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Проект с размахом. Помнится так и зажали 25 WAVES за подписку. приходилось напоминать. За вами кстати до сих пор должок.

В ответ только ржали, сами думали, что распродадут премайн, сольют битки и в путь да вприпрыжку. Сейчас стоимость 25 WAVES в эквиваленте 150 фиатных баксов.....

Которые были бы совсем не лишними!


Тем не менее мы то понимаем азия стайл и относимся со снисхождением, что имидж компании ничто - бабло на создании новых фантиков все.
Во! Теперь понятно от чего у вас такое негативное мнение о волнах. Зажали 25 волн за подписку.  Cheesy это нормально в крипте, из последних приколов был конкурс имени домена для фонда. В итоге Саша придумал сам название, но мы то знаем что не без нашей помощи. Но мне если честно пофигу на все подобное. У меня есть портфель с волнами на старость,  а у вас походу нет.
full member
Activity: 193
Merit: 107
Нехреново так кто то битшары пампит ..73% рост на коинмаркете...уже волны обошли..что у них там за новости......интересно а волнам это тоже на руку,что децентрализованная биржа показывает такой рост..или наоборот успех конкурента повлияет в негатив..
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
То что зажали 25 монет баунти за мэйл подписку исторический факт, не х*ня. После 10 напоминаний и встречных обещаний так и не выплатили. То то кефириум классик, где ассетов в топ 100 маркеткапа нет до сих пор в 3 раза дороже волн.
Еще одна дешевая обиженка нарисовалась ) ..за 150 баксов такую хрень писать ))....этож как себя надо не уважать..

С таким же успехом я могу обвинить в том, что ты бот, набиваешь посты. У меня тоже есть волны, ратую за проект и мне не помешают 25 волн, которые мне так и не доплатили. Курс не обрушится от того, что я напомню команде, что было бы неплохо выполнить свои обязательства. Как говорится долг платежом красен.
full member
Activity: 193
Merit: 107
То что зажали 25 монет баунти за мэйл подписку исторический факт, не х*ня. После 10 напоминаний и встречных обещаний так и не выплатили. То то кефириум классик, где ассетов в топ 100 маркеткапа нет до сих пор в 3 раза дороже волн.
Еще одна дешевая обиженка нарисовалась ) ..за 150 баксов такую хрень писать ))....этож как себя надо не уважать..
newbie
Activity: 48
Merit: 0
То что зажали 25 монет баунти за мэйл подписку исторический факт, не х*ня. После 10 напоминаний и встречных обещаний так и не выплатили. То то кефириум классик, где ассетов в топ 100 маркеткапа нет до сих пор в 3 раза дороже волн.
Мужик, уйди пожалуйста из темы, хорош писать х*ню)
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
То что зажали 25 монет баунти за мэйл подписку исторический факт, не х*ня. После 10 напоминаний и встречных обещаний так и не выплатили. То то кефириум классик, где ассетов в топ 100 маркеткапа нет до сих пор в 3 раза дороже волн.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Проект с размахом. Помнится так и зажали 25 WAVES за подписку. приходилось напоминать. За вами кстати до сих пор должок.

В ответ только ржали, сами думали, что распродадут премайн, сольют битки и в путь да вприпрыжку. Сейчас стоимость 25 WAVES в эквиваленте 150 фиатных баксов.....

Которые были бы совсем не лишними!


Тем не менее мы то понимаем азия стайл и относимся со снисхождением, что имидж компании ничто - бабло на создании новых фантиков все.

Первый раз слышу чтобы кому-то за подписную тут не заплатили, может стоило инициативу проявить? Или почтовым голубем на деревню к бабушке должны были эти 25 волн отправить)))? Уже больше года прошло с баунти, вы бы еще позже разморозились))).

Не, ты не понял. Стиль называется заплатил за сигу BTT, кинь на почтовой подписке . Встречается практически у всех баблосборов, стал уже хорошим тоном. Чо, все равно никто не верит, что монета будет иметь стоимость, даже мы, на старте сольют, подумаешь 25 монет зажали. Больше чем уверен, что и Веталя, и Саша просто были настроены срубить бабла на хайпе, что то там накодить кое-как для галочки и ой, у нас не получилось, смарт контракты не работают, токены не взлетят. Только народ принял "платформы" за чистую монету. 
Извини конечно меня, но ты пишешь какую-то ху*ню Smiley
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Проект с размахом. Помнится так и зажали 25 WAVES за подписку. приходилось напоминать. За вами кстати до сих пор должок.

В ответ только ржали, сами думали, что распродадут премайн, сольют битки и в путь да вприпрыжку. Сейчас стоимость 25 WAVES в эквиваленте 150 фиатных баксов.....

Которые были бы совсем не лишними!


Тем не менее мы то понимаем азия стайл и относимся со снисхождением, что имидж компании ничто - бабло на создании новых фантиков все.

Первый раз слышу чтобы кому-то за подписную тут не заплатили, может стоило инициативу проявить? Или почтовым голубем на деревню к бабушке должны были эти 25 волн отправить)))? Уже больше года прошло с баунти, вы бы еще позже разморозились))).

Не, ты не понял. Стиль называется заплатил за сигу BTT, кинь на почтовой подписке GrinВстречается практически у всех баблосборов, стал уже хорошим тоном. Чо, все равно никто не верит, что монета будет иметь стоимость, даже мы, на старте сольют, подумаешь 25 монет зажали. Больше чем уверен, что и Веталя, и Саша просто были настроены срубить бабла на хайпе, что то там накодить кое-как для галочки и ой, у нас не получилось, смарт контракты не работают, токены не взлетят. Только народ принял "платформы" за чистую монету.  

Причем даже сотрудник TIME извинился и выплатил все банути, что причитались. Уж куда скамовей проект казалось бы.
member
Activity: 67
Merit: 10
Проект с размахом. Помнится так и зажали 25 WAVES за подписку. приходилось напоминать. За вами кстати до сих пор должок.

В ответ только ржали, сами думали, что распродадут премайн, сольют битки и в путь да вприпрыжку. Сейчас стоимость 25 WAVES в эквиваленте 150 фиатных баксов.....

Которые были бы совсем не лишними!


Тем не менее мы то понимаем азия стайл и относимся со снисхождением, что имидж компании ничто - бабло на создании новых фантиков все.
Какой премайн, что ты несешь?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Проект с размахом. Помнится так и зажали 25 WAVES за подписку. приходилось напоминать. За вами кстати до сих пор должок.

В ответ только ржали, сами думали, что распродадут премайн, сольют битки и в путь да вприпрыжку. Сейчас стоимость 25 WAVES в эквиваленте 150 фиатных баксов.....

Которые были бы совсем не лишними!


Тем не менее мы то понимаем азия стайл и относимся со снисхождением, что имидж компании ничто - бабло на создании новых фантиков все.

Первый раз слышу чтобы кому-то за подписную тут не заплатили, может стоило инициативу проявить? Или почтовым голубем на деревню к бабушке должны были эти 25 волн отправить)))? Уже больше года прошло с баунти, вы бы еще позже разморозились))).
Jump to: