Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 882. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 502
Что такое майнинг ревардс? какой то доход от майнинга?
ДА некоторые пулы платят майнинг ревардс
А что дает этот токен?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Вопрос к Саше: есть ли в планах маржин трейдинг на DEX и как следствие лизинг BTC и прочего ликвида, по примеру поло?

Он уже как-то отвечал, что не планировался такой функционал.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Добавлю в копилку.

Когда будет нормальная ликвидность на площадке?
Когда будет хотя бы такой же по удобству интерфейс как на поло?
Когда под DEX выпустите софт как квик, метатрейер итп проги?

Биржа только открылась,проекты только запускаются,по поводу ликвидности загадывать пока рано. Скорее всего это произойдет когда Китай подключится.
Новый GUI интерфейс уже пилят, не так давно даже стрим был от дизайнера. Скоро будет,ждём.)
Торговля через API будет доступна,значит и торгового бота можно будет настроить.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Добавлю в копилку.
Когда будет нормальная ликвидность на площадке?
http://coinmarketcap.com/currencies/waves/#BTC

Неплохо же для начала, я бы сказал очень хорошо. Это еще при условии что объемы упали в 10 раз в свете обновления и проблем с ордерами.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Что такое майнинг ревардс? какой то доход от майнинга?
ДА некоторые пулы платят майнинг ревардс
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Что такое майнинг ревардс? какой то доход от майнинга?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Добавлю в копилку.

Когда будет нормальная ликвидность на площадке?
Когда будет хотя бы такой же по удобству интерфейс как на поло?
Когда под DEX выпустите софт как квик, метатрейер итп проги?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Вопрос к Саше: есть ли в планах маржин трейдинг на DEX и как следствие лизинг BTC и прочего ликвида, по примеру поло?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
я удивлен нах вам этот Лизинг, вы чего там наловить расчитываете ? гавнотокенов? или 10 центов?
Например, есть у меня волны на долгосрок, лежат они на кошельке бесплатно (=0), почему мне их не отдать в лизинг, пусть даже за копейки, в моем понимании копейки лучше чем 0, но до этого нужно дорасти интеллектом.
Само собой так и нужно делать я думаю уже мало осталось тех кто просто жаждит слить волны. Теперь это реально долгосрок хоть уже и цена хороша но нужно ждать.

Расскажу одну притчу из жизни. Давным давно когда история с битками только зародилась. У меня была фирма небольшая с Китаем на отправку работали с товарищами. Подошел ко-то ко мне один приятель и говорит, есть такая штука Асик называется - монеты там какие-то генерирует что-то там делает, их можно будет копить и через пару лет продать. Надо таких штук привести.  Ну а я ему - " да накой эта хрень кому нужна, заниматься ей, копить там Битки-шматки, да еще и ждать с моря погоды."

Как тут один человек сказал , не помню честно кто. -"Кто понял смысл жизни, тот не спешит".
full member
Activity: 181
Merit: 100
я удивлен нах вам этот Лизинг, вы чего там наловить расчитываете ? гавнотокенов? или 10 центов?
Например, есть у меня волны на долгосрок, лежат они на кошельке бесплатно (=0), почему мне их не отдать в лизинг, пусть даже за копейки, в моем понимании копейки лучше чем 0, но до этого нужно дорасти интеллектом.
Само собой так и нужно делать я думаю уже мало осталось тех кто просто жаждит слить волны. Теперь это реально долгосрок хоть уже и цена хороша но нужно ждать.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Кстати, а кто-нибудь сталкивался с декларированием дохода от криптоинвестиций в РФ?
Ну как то рановато торопится сейчас что то декларировать по моему. Не понятно пока даже что декларировать.....профит в битках или профит при выводе в рубли на счет внутри страны........или что? Вообще не понятно....по идее при выводе в фиат надо налог заплатить,потому как и в чём и где я коплю свои сбережения до того как я получу с них прибыли ,никого не должно волновать.... А так как биткоин не признан валютой,то и начислять в них налоги либо декларировать в них доходы не правомерно .
Именно при переводе в рубли крупных сумм встает вопрос об уплате налогов(это в идеале конечно Grin), но как в декларации обозначить, что это доход от каких-то там битховенов(подходящего кода в ОКВЭД нет), а не от продажи запрещенных средств или не получение финансирования от организаций, чьё присутствие нежелательно на территории страны.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Кстати, а кто-нибудь сталкивался с декларированием дохода от криптоинвестиций в РФ?
Ну как то рановато торопится сейчас что то декларировать по моему. Не понятно пока даже что декларировать.....профит в битках или профит при выводе в рубли на счет внутри страны........или что? Вообще не понятно....по идее при выводе в фиат надо налог заплатить,потому как и в чём и где я коплю свои сбережения до того как я получу с них прибыли ,никого не должно волновать.... А так как биткоин не признан валютой,то и начислять в них налоги либо декларировать в них доходы не правомерно .

Тем временем поло опять во всю лагает,народ не успевает выходить из форков ,чтобы перезакупиться на качелях. Естественно наличие таких проблем делает рискованными торги на поло и люди просто начинают валить от туда.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Кстати, а кто-нибудь сталкивался с декларированием дохода от криптоинвестиций в РФ?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
В штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа одного из главных российских телеканалов (НТВ)

https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1431

Выключил на реплике очкастого "В России не возможно обналичить биток".  Cheesy
Биток пирамида, все скоро рухнет...  Grin
Не ну серьезно, лучше бы Саше дали больше поговорить, стоило тащить оборудование ради нескольких десятков секунд съемок.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Сегодня в 19:30 на "Blockchain Meetup – ICO и инвестиции" Александр Иванов расскажет об ICO и реальной экономике. Регистрация бесплатна.
https://ibcg.timepad.ru/event/491333/
full member
Activity: 205
Merit: 100
Music Grants!
В новостях показывали как овец стричь, новости конечно очень важные для России. Нет бы по волнам новость выпустить. Их все волнует как 20кг шерсти с овцы собрать). Интерес бы хорошо подрос, как в свое время Эфир пиарили...

Ну вот выпустили сейчас сюжет о криптовалютах по федеральному каналу, а толку...

В штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа одного из главных российских телеканалов (НТВ)

https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1431

Начали за здравие, а закончили глупым частным мнением "псевдоэксперта"...
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Братья, к августу в платформу внедряют смарт-контракты, а что с ажуром сейчас?
Всё в ажуре Cheesy
member
Activity: 95
Merit: 10
Братья, к августу в платформу внедряют смарт-контракты, а что с ажуром сейчас?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
я удивлен нах вам этот Лизинг, вы чего там наловить расчитываете ? гавнотокенов? или 10 центов?
http://www.wavesgo.com/stats.html
Вообщем там есть калькулятор, для удивленных и тупых, можешь посчитать чего и сколько

Аа, я понял. Конечно, если у тебя 10 волн то можешь даже не заходить
И что? Будь хоть 100 000 волн, получишь копейки.

Если для тебя это копейки то извини, хорошо живешь. Может поделишься тогда?
Или может ты хочешь сказать что на кранах больше заработаешь?  Grin Cheesy Grin



Так это выходит всего 2% годовых
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
В штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа одного из главных российских телеканалов (НТВ)

https://vk.com/wavesplatform?w=wall-117333797_1431
Там че кого-то убили? Или новую серию Разбитых фонарей решили снять? Grin
Спасибо, поржал от души))))
Jump to: