Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 881. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Да, сегодня Total BTC Volume = 40029.6585 это на самом деле не удивительно. Учитывая что поло собирается повторить судьбу Крипсти и Мт.Гокс. ДДос + начались массовые проблемы вывода средств. Все это уже было.

И я думаю мы все будем рады что Wawes не было на Polo.  Wink

Хотелось бы кракен увидить, че то они тоже не горят желанием добавлять
Сами себя лишают денег. Мне лично до фонаря Кракен и поло, я там не торгую. Как видно, хорошие объемы могут быть и на биттрексе, тем более в последнее время наблюдается приток новых трейдеров, и как следствие повышение объемов торгов.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Запись выступление Александра Иванова на «Blockchain Meetup – ICO и инвестиции» 17 мая - https://www.youtube.com/watch?v=VE-JRuR8MW4&feature=em-lss



full member
Activity: 130
Merit: 100
Да, сегодня Total BTC Volume = 40029.6585 это на самом деле не удивительно. Учитывая что поло собирается повторить судьбу Крипсти и Мт.Гокс. ДДос + начались массовые проблемы вывода средств. Все это уже было.

И я думаю мы все будем рады что Wawes не было на Polo.  Wink

Хотелось бы кракен увидить, че то они тоже не горят желанием добавлять
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Международная блокчейн-конференция Genesis Moscow Conference пройдет в Москве 26 мая

26 мая Waves Platform совместно с Digital October Center проведет Genesis Moscow Conference — первую международную блокчейн-конференцию в России, в рамках которой встретятся представители зарубежного и российского блокчейн-сообщества.

https://geektimes.ru/company/waves/blog/289269/
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Да, сегодня Total BTC Volume = 40029.6585 это на самом деле не удивительно. Учитывая что поло собирается повторить судьбу Крипсти и Мт.Гокс. ДДос + начались массовые проблемы вывода средств. Все это уже было.

И я думаю мы все будем рады что Wawes не было на Polo.  Wink
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Объемы на bittrex приблизились к 50000 BTC радует это конечно. Тем более эта основная биржа для волн. Smiley Smiley Smiley

Каким еще 50000 BTC, о чем ты??
Так и есть, многие трейдеры перешли с полоникса, из-за проблем с доступом и задержками в выплатах.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Объемы на bittrex приблизились к 50000 BTC радует это конечно. Тем более эта основная биржа для волн. Smiley Smiley Smiley

Каким еще 50000 BTC, о чем ты??

Он имеет ввиду дневной объём торгов на биттрексе на всех парах.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Объемы на bittrex приблизились к 50000 BTC радует это конечно. Тем более эта основная биржа для волн. Smiley Smiley Smiley

Каким еще 50000 BTC, о чем ты??
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Объемы на bittrex приблизились к 50000 BTC радует это конечно. Тем более эта основная биржа для волн. Smiley Smiley Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Smiley Вообще я хочу сказать что в ветке Вевесов , инвестор очень сдержанный и толерантный. В других ветках просто кошмар че творится. Где х4 там ноют что не х10 , где х10 там все в панике что не х20.  Cheesy А тут прям все тепло и солнечно. Приятно товарищи.
Да просто хейтеры и паникёры уже давно отсеялись, большая часть инвесторов здесь это те, кто терпеливо и уверенно ждут уже на протяжении года наверное, так что их мало чем можно вывести из себя на этой стадии.  Smiley
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Smiley Вообще я хочу сказать что в ветке Вевесов , инвестор очень сдержанный и толерантный. В других ветках просто кошмар че творится. Где х4 там ноют что не х10 , где х10 там все в панике что не х20.  Cheesy А тут прям все тепло и солнечно. Приятно товарищи.
Ты наверно тут не был несколько месяцев назад, когда был трэш  Grin похлеще чем в любых других
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вопрос к Саше: есть ли в планах маржин трейдинг на DEX и как следствие лизинг BTC и прочего ликвида, по примеру поло?

Он уже как-то отвечал, что не планировался такой функционал.

Конечно обидно, что его не будет)))

Но это внутри DEX. А может кто реализует механизм такого взаимодействия на том же Tidex.
Если не путаю то Tidex собирался торговать с матчером. Теоретически ничего не мешает взаимодействовать централизованным биржам с матчером по API матчера. Теоретически даже можно подключить часть функций лайт клиента связанных с маржой к серверу Tidex по их собственному API.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Пропала транзакция лизинга.Отменить вручную через утилиту не получатся(при запуске на секунду черное окно и сразу сворачивается)Теперь только в  поддержку писать?

Была такая же проблема, обращение в саппорт, и все поправили. Немного потанцевали с бубном, но в итоге все хорошо.
Вообще хочу отметить работа поддержки на высоте, оперативность и компетентность на должном уровне Cool
hero member
Activity: 658
Merit: 500
 Smiley Вообще я хочу сказать что в ветке Вевесов , инвестор очень сдержанный и толерантный. В других ветках просто кошмар че творится. Где х4 там ноют что не х10 , где х10 там все в панике что не х20.  Cheesy А тут прям все тепло и солнечно. Приятно товарищи.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
С предыдущей версией ноды у меня были проблемы (может локальное что-то, ибо в ветках никто не жаловался).
Новая 0.6.5 работает без каких-либо проблем.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Что такое майнинг ревардс? какой то доход от майнинга?
ДА некоторые пулы платят майнинг ревардс
А что дает этот токен?

Ощущение что у тебя что-то есть, что можно даже продать.  Smiley
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Здравствуйте!

Некоторое время назад все лизинг заявки были принудительно сброшены для применения обновлений.

Вы можете отменить вручную запрос на лизинг, используя лизинг утилиту. Просто загрузите последнюю версию, например для Windows: https://github.com/amichaelix/wavesgo-leasing/releases/download/v0.3/wavesgo-lease-v0.3.zip

Разпакуйте архив в отдельную папку, затем откройте файл «unlease.exe» с правами администратора и следуйте инструкциям.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти лизинговый tx id - http://www.wavesgo.com

Во-во, у меня то же самое, говорят писать в поддержку.

Ответил на ваше сообщение в личке.
Пропала транзакция лизинга.Отменить вручную через утилиту не получатся(при запуске на секунду черное окно и сразу сворачивается)Теперь только в  поддержку писать?

Да, пиши в поддержку
у меня пока видна последняя транзакция, то я решил не испытывать судьбу и снял с лизинга монетки
подожду пока всё поправят
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Вопрос к Саше: есть ли в планах маржин трейдинг на DEX и как следствие лизинг BTC и прочего ликвида, по примеру поло?

Он уже как-то отвечал, что не планировался такой функционал.

Конечно обидно, что его не будет)))

Но это внутри DEX. А может кто реализует механизм такого взаимодействия на том же Tidex.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Здравствуйте!

Некоторое время назад все лизинг заявки были принудительно сброшены для применения обновлений.

Вы можете отменить вручную запрос на лизинг, используя лизинг утилиту. Просто загрузите последнюю версию, например для Windows: https://github.com/amichaelix/wavesgo-leasing/releases/download/v0.3/wavesgo-lease-v0.3.zip

Разпакуйте архив в отдельную папку, затем откройте файл «unlease.exe» с правами администратора и следуйте инструкциям.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти лизинговый tx id - http://www.wavesgo.com

Во-во, у меня то же самое, говорят писать в поддержку.

Ответил на ваше сообщение в личке.
Пропала транзакция лизинга.Отменить вручную через утилиту не получатся(при запуске на секунду черное окно и сразу сворачивается)Теперь только в  поддержку писать?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Вопрос к Саше: есть ли в планах маржин трейдинг на DEX и как следствие лизинг BTC и прочего ликвида, по примеру поло?

Он уже как-то отвечал, что не планировался такой функционал.

Конечно обидно, что его не будет)))
Jump to: