Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 935. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
Тогда уже нужно говорить про смерть всех централизованных бирж Grin Но я думаю будет просто пшик Wink, самое главное в бирже это обьемы, киты со своими тисячами+ битков, а вот на какой площадке это все тусит это большого значения не имеет.
У "китов" не только битки, но и фиат в соответствующих количествах. DEX  волн, как я понимаю обеспечивает децентрализацию и фиата тоже.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
Тогда уже нужно говорить про смерть всех централизованных бирж Grin Но я думаю будет просто пшик Wink, самое главное в бирже это обьемы, киты со своими тисячами+ битков, а вот на какой площадке это все тусит это большого значения не имеет.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
В клиенте можно сделать депозит в Биткоинах, я так понимаю это внутренний биткоин кошелек, внутри системы Wave. Как вообще работает эта система с биткоин кошельком внутри Вейв кошелька, и на сколько можно доверять этой системе, безопасность хранения биткоинов равносильно безопасности владения приватным ключом от Вейвз?
BTC конвертируется в ассет WBTC и наоборот по курсу 1 к 1. Ключ от вашего кошелька Waves дает доступ ко всем средствам включая ассеты.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
В клиенте можно сделать депозит в Биткоинах, я так понимаю это внутренний биткоин кошелек, внутри системы Wave. Как вообще работает эта система с биткоин кошельком внутри Вейв кошелька, и на сколько можно доверять этой системе, безопасность хранения биткоинов равносильно безопасности владения приватным ключом от Вейвз?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
это форум или голимый флудочат?

Сутки не могу синхронизироваться, качает по 1 блоку в минуту, при этом разница с блокчейном всё время примерно 200 блоков.
Может что-то не так настроил? Как узнать сколько пиров подключено через апи? Здесь метода не написано... П.С. методом тыка 127.0.0.1:6869/peers/connected
Сколько пиров подключено? Интернет соединение какое? До known-peers какие пинги?

Попробовал запихнуть все ноды в конфиг, пиров стало больше 80, было 30, но результата не дало...
Пинги нормальные.
Какое соединение? ВПСка от vultr.com, в списке есть ноды от них. Ubuntu, всё установил по инструкции с гитхаба, конфиг стандартный, хотя настройки пробовал разные, переустанавливал систему...
Синхронизация идёт, но ровно с той скоростью с которой майнятся блоки.

Проверьте время на сервере.

Время правильное стоит.
В логе сыпятся всё время сообщения о невалидных транзакциях, а о блоках нет. Такое ощущение, что мне блоки пиры не посылают. В чём может быть проблема?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
это форум или голимый флудочат?

Сутки не могу синхронизироваться, качает по 1 блоку в минуту, при этом разница с блокчейном всё время примерно 200 блоков.
Может что-то не так настроил? Как узнать сколько пиров подключено через апи? Здесь метода не написано... П.С. методом тыка 127.0.0.1:6869/peers/connected
Сколько пиров подключено? Интернет соединение какое? До known-peers какие пинги?

Попробовал запихнуть все ноды в конфиг, пиров стало больше 80, было 30, но результата не дало...
Пинги нормальные.
Какое соединение? ВПСка от vultr.com, в списке есть ноды от них. Ubuntu, всё установил по инструкции с гитхаба, конфиг стандартный, хотя настройки пробовал разные, переустанавливал систему...
Синхронизация идёт, но ровно с той скоростью с которой майнятся блоки.

Проверьте время на сервере.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
это форум или голимый флудочат?

Сутки не могу синхронизироваться, качает по 1 блоку в минуту, при этом разница с блокчейном всё время примерно 200 блоков.
Может что-то не так настроил? Как узнать сколько пиров подключено через апи? Здесь метода не написано... П.С. методом тыка 127.0.0.1:6869/peers/connected
Сколько пиров подключено? Интернет соединение какое? До known-peers какие пинги?

Попробовал запихнуть все ноды в конфиг, пиров стало больше 80, было 30, но результата не дало...
Пинги нормальные.
Какое соединение? ВПСка от vultr.com, в списке есть ноды от них. Ubuntu, всё установил по инструкции с гитхаба, конфиг стандартный, хотя настройки пробовал разные, переустанавливал систему...
Синхронизация идёт, но ровно с той скоростью с которой майнятся блоки.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
это форум или голимый флудочат?

Сутки не могу синхронизироваться, качает по 1 блоку в минуту, при этом разница с блокчейном всё время примерно 200 блоков.
Может что-то не так настроил? Как узнать сколько пиров подключено через апи? Здесь метода не написано... П.С. методом тыка 127.0.0.1:6869/peers/connected
Сколько пиров подключено? Интернет соединение какое? До known-peers какие пинги?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
А Сашка все таки молодец, не сидит на месте. Главное постоянно двигается, ищет. А тот кто ищет возможности, тот всегда их находит. Всему свое время
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Приглашаем на открытую лекцию Виталика Бутерина, которая пройдет в Москве при поддержке Waves

11 апреля в 19:30 в Москве в пройдет открытая лекция с основателем Ethereum, Виталиком Бутериным.

Встреча пройдет в открытом формате “вопрос-ответ”. Мероприятие проводится при поддержке Waves, в рамках совместной образовательной программы c Digital October Education Center. Встречу откроет Александр Иванов, CEO и основатель Waves. Александр поделится своим взглядом на будущее умных контрактов и затронет самые острые темы про современные блокчейн-системы. Цикл регулярных курсов посвящен децентрализованным технологиям и перспективам внедрения технологии в разные индустрии.

Узнав о биткоине от отца-программиста, Виталик решил создать свой блокчейн и криптовалюту. В 2011 году Бутерин вместе с друзьями основал издание Bitcoin Magazine. В 2013 была написана первая строчка Ethereum. Оставив в том же году канадский University of Waterloo, Виталику удалось получить свой первый грант в $100 тыс. от фонда основателя PayPal Питера Тиля. Затем Ethereum побил мировой рекорд по сбору средств через краудфандинг, продав «эфира» на 31 тыс. биткоинов ($18,5 млн). Платформа запустилась в 2015 году и сейчас рыночная капитализация Ethereum превышает $4 млрд, а криптовалюта Ether заняла второе место после биткоина.

Онлайн-трансляция будет доступна на сайте: digitaloctober.ru
Ссылка на регистрацию: digitaloctober.timepad.ru/event/473323
Время и место: 11 апреля в 19:30. Digital October, Берсеневская набережная 6 стр 3.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
Если бы так все просто было. Скорее Декс задавят, и не спросят даже, как звать. Не те уровни.
Конечно,ДеХ это кость в горле централизованных бирж и китов,которые ворочают колоссальными объёмами монет спецом выкупленых на спланированных пампах битка  . Все же очевидно. Биток раскрутили, когда он уже был попилен,потом стали раскручивать альтернативы битку на вкус и цвет,которые можно было купить за уже раскрученный дорогой биток. Наверняка всем понятно ,кто мог так сделать  и выкупить львиную долю большинства крупных монет в сети. Конечно были и люди вне системы,которые отжимали биток себе,но тратить его можно не много где,так что он в конце концов вновь попадал обратно и снова дорожал.) Централизация и только.

 Пока цена токенов волн не главное для адептов и разработчиков платформы. Главное создать,протестить и запустить по-настоящему востребованный реальным сектором экономики продукт. Сделать его законченным,безопасным и открытым, что и привлечет новых пользователей. Завершить несколько успешных Ico,чтобы люди увидели как это работает. И что с этим делать.
Кто бы что не говорил ,но в битке и во многих аналогичных топ форках . Децентрализацией и не пахнет.
Главное, чтобы это было абсолютно безопасно. Кошелек на бирже или биржа в кошельке или кошелек он же биржа ,это все таки как то не внушает чувства надежности у обывателя....
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
Если бы так все просто было. Скорее Декс задавят, и не спросят даже, как звать. Не те уровни.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Дело в том, что эти строчки каждую секунду идут.
Quote
127.0.0.1:6869/blocks/height
Как мне этот height узнать через консоль ubuntu?
Если нет иксов то ставь текстовый браузер:
Code:
sudo apt-get install links

П.С. REST API должен быть enable

Спасибо. Да, действительно 200 блоков не хватает и не синхронизируется, куда копать? При этом в списке нод я есть.

Сутки не могу синхронизироваться, качает по 1 блоку в минуту, при этом разница с блокчейном всё время примерно 200 блоков.
Может что-то не так настроил? Как узнать сколько пиров подключено через апи? Здесь метода не написано... П.С. методом тыка 127.0.0.1:6869/peers/connected
full member
Activity: 130
Merit: 100
Как только запустят ДЕКС поло сразу банкрот.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ну правильно- это мне и нужно. Я завел битки на кошель- они там отображаются. А как переконвертировать их в волны?
Пока DEX GUI не добавят никак. Надо было сразу делать Deposite и тогда битки конвертнулись бы через Gateway. По какому курсу не знаю. Выведите битки и закидывайте сразу в волны.
курс в гетвай - слёзы.)
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Ну правильно- это мне и нужно. Я завел битки на кошель- они там отображаются. А как переконвертировать их в волны?
Пока DEX GUI не добавят никак. Надо было сразу делать Deposite и тогда битки конвертнулись бы через Gateway. По какому курсу не знаю. Выведите битки и закидывайте сразу в волны.
Спасибо, так и сделаю. Я и не открывал вкладку с волнами- думал, что туда только волны можно посылать.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ну правильно- это мне и нужно. Я завел битки на кошель- они там отображаются. А как переконвертировать их в волны?
Пока DEX GUI не добавят никак. Надо было сразу делать Deposite и тогда битки конвертнулись бы через Gateway. По какому курсу не знаю. Выведите битки и закидывайте сразу в волны.
Jump to: