Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 939. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Кто-то может подсказать по доходности ноды на сей момент?
И насколько безопасно на винде её поднимать?

Нода 10к за день добывает 1-2 блока. За блок дают 50 MRT.
Текущая цена: https://tidex.com/#/exchange/MRT_BTC

Вообще обещали всякие плющки для держателей MRT.
Поэтому решение продавать или нет, по какой цене - не самое простое.

По винде. Лизинг уже доступен через API, думаю, скоро появится в GUI.
Тогда можно будет запустить ноду с 0 балансом и одолжить ей монет с другого адреса.
Это должен быть самый безопасный способ.
Сейчас же при получении доступа к ОС монеты с ноды легко увести.


Спасибо!Реально мой вариант!
Не хочу железку ставить под ноду.
А так возьму VPS у гугла или амазона и там разверну с нулевым балансом.
А сам кошелек уже отдельно будет с баблом.
На счет MRT: если монет 20.000 то будет больше прибыль верно?И еще будут капать всякие левые монеты,ICO которых выходят на волнах?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Есть пара вопросов:
1) При запуске ноды на впске, приватный ключ от вавесов так-же на впске, или коины сдаются другому кошельку как бы в аренду как в дашке или лисках? Т.е. безопасно ли это дело?
2) Доход от ноды прямо пропорционален балансу или нет?
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Кто-то может подсказать по доходности ноды на сей момент?
И насколько безопасно на винде её поднимать?

Нода 10к за день добывает 1-2 блока. За блок дают 50 MRT.
Текущая цена: https://tidex.com/#/exchange/MRT_BTC

Вообще обещали всякие плющки для держателей MRT.
Поэтому решение продавать или нет, по какой цене - не самое простое.

По винде. Лизинг уже доступен через API, думаю, скоро появится в GUI.
Тогда можно будет запустить ноду с 0 балансом и одолжить ей монет с другого адреса.
Это должен быть самый безопасный способ.
Сейчас же при получении доступа к ОС монеты с ноды легко увести.


hero member
Activity: 882
Merit: 501
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу начисления баунти?
какое баунтиHuh проекту уже почти год)))напишите твиги или в суппорт...
hero member
Activity: 784
Merit: 508
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Кто-то может подсказать по доходности ноды на сей момент?
И насколько безопасно на винде её поднимать?

За доходность конечно не скажу, но поднимать что-то на винде? Сэр, а вы мастер в извращениях  Grin
Только Линукс, только качество и удобство!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Кто-то может подсказать по доходности ноды на сей момент?
И насколько безопасно на винде её поднимать?
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу начисления баунти?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Интересное изменение, на биттрексе убрали вкладку  топ балансов Smiley



Ну и зачем это сделали... Undecided
Китяры попросили, чтоб их не палили
Нужно требовать вернуть эту вкладку

Самое забавное что в голосовании которое они устраивали, большинство голосов было отдано за "Нет, не убирать".
Но видимо они пошли на поводу у китов.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Приятные приятности от incent. Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Я хз, уже даже стратис дал возможность подзаработать и вейс догнал.... Все вырасло ... А это ссаное говно в которое я инвестировал 70% DP, так на месте и стоит.... Лучше бы стороной обошел ей богу....
Кто понял жизнь,тот не спешит) А стратис конечно выдаёт,это было ожидаемо,но не на столько),на поло уходил аж  за 34.
Волны ничуть не хуже,а на дальняк во многом даже поинтереснее . Но для биржи начала февраля ,стратис конечно пожирнее казался и я взял его ..Просто у них другая биржевая стратегия.
Сейчас уже наблюдаю рекламные банеры на целевых порталах зазывающие создать свой проект на блокчейне ВОЛН. Так что ждём надеемся и верим.)
Президент подписал закон о денежных переводах. Теперь, если кому то понадобится перекинуть средства из рф за бугор без открытия счёта, придется воспользоваться сервисами контролируемыми российским юр. лицам... Это может сказаться позитивно на развитии нашей крипты.


Как бы такая "популярность" не привекла к "повышенному вниманию" сами знаете кого. Большие средства стандартно будут идти через прокладки, это их хлеб. И эти прокладки под крышей сами знаете кого. А вот мелких можно и пощипать.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 подскажите я скачал последнюю  версию  легкого кошелька    и  при вводе сида мне выдает другой адрес   Huh  а на старой версии 0.4.6  все  норм  . как  то можно это исправить или   сидеть на старой версии кошелька ?  Smiley
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
sasha35625 опубликовал в Телеграмм и в англоветке.
Как он выразился - "В двух словах о Wavesplatform"

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Я хз, уже даже стратис дал возможность подзаработать и вейс догнал.... Все вырасло ... А это ссаное говно в которое я инвестировал 70% DP, так на месте и стоит.... Лучше бы стороной обошел ей богу....
Кто понял жизнь,тот не спешит) А стратис конечно выдаёт,это было ожидаемо,но не на столько),на поло уходил аж  за 34.
Волны ничуть не хуже,а на дальняк во многом даже поинтереснее . Но для биржи начала февраля ,стратис конечно пожирнее казался и я взял его ..Просто у них другая биржевая стратегия.
Сейчас уже наблюдаю рекламные банеры на целевых порталах зазывающие создать свой проект на блокчейне ВОЛН. Так что ждём надеемся и верим.)
Президент подписал закон о денежных переводах. Теперь, если кому то понадобится перекинуть средства из рф за бугор без открытия счёта, придется воспользоваться сервисами контролируемыми российским юр. лицам... Это может сказаться позитивно на развитии нашей крипты.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я хз, уже даже стратис дал возможность подзаработать и вейс догнал.... Все вырасло ... А это ссаное говно в которое я инвестировал 70% DP, так на месте и стоит.... Лучше бы стороной обошел ей богу....
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Интересное изменение, на биттрексе убрали вкладку  топ балансов Smiley



Ну и зачем это сделали... Undecided
Китяры попросили, чтоб их не палили
Нужно требовать вернуть эту вкладку
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Интересное изменение, на биттрексе убрали вкладку  топ балансов Smiley

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Jump to: