Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1000. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 532
Merit: 500
Саша сказал что мобильное приложение и биткоин-шлюз будут на следующей неделе! Разве это не прекрасно?  Smiley

Ему бы разобраться с вознаграждением за полную ноду и про текущую цену даже про 30К давно бы забыли. Посмотрите на Nem , цена устойчива только за счет программы полных узлов.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Саша сказал что мобильное приложение и биткоин-шлюз будут на следующей неделе! Разве это не прекрасно?  Smiley
прекрасно если реально будет следующая неделя...но как бы его не хейтили работы идут...для нас всех главное что сам Саша верил свой проект...деньги у него и так уже есть чтоб как минимум хорошо пожить...

Еще и LPoS  в марте в главной сети   Cheesy возможно
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Я чет не понял, а не WCT собирались каждый месяц раздавать 15го числа?
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
На волнах прикрутили кран, примерно 0.1 волны в час http://www.wavesdrop.com/  Smiley
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
19 битков в стакане на покупку  Grin меньше я ещё не видел
Отлично! Настало время покупать волны Cool
И получать чудо-токены WCT))
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Саша сказал что мобильное приложение и биткоин-шлюз будут на следующей неделе! Разве это не прекрасно?  Smiley
прекрасно если реально будет следующая неделя...но как бы его не хейтили работы идут...для нас всех главное что сам Саша верил свой проект...деньги у него и так уже есть чтоб как минимум хорошо пожить...
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
19 битков в стакане на покупку  Grin меньше я ещё не видел
Это Саша поставил обещанную байстенку Cheesy
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Саша сказал что мобильное приложение и биткоин-шлюз будут на следующей неделе! Разве это не прекрасно?  Smiley

Думаю можно смело добавлять недели 3-ри если не больше к его обещаниям. Smiley 
full member
Activity: 243
Merit: 100
Саша сказал что мобильное приложение и биткоин-шлюз будут на следующей неделе! Разве это не прекрасно?  Smiley
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
hero member
Activity: 686
Merit: 504
19 битков в стакане на покупку  Grin меньше я ещё не видел
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Прикольненько, что за нафиг! Я тут недавно влез в волны, хотел пофармить WTC и никак не ожидал падения цены, по сути должен был быть только рост.
Биржа обещанная и все такое! Саша опять в своем репертуаре.
Я как  бывший ico инвестор, тоже ждал очень долго пока в плюс не вышел. Теперь сюда хожу как на экскурсию Smiley и иногда катаюсь на волнах.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Ой, ну наконец то двадцатка!!!Ура....Давай давай, народ сливай..

Поддерживаю лейте все, чтоб 10к распечатать. Smiley Smiley Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ой, ну наконец то двадцатка!!!Ура....Давай давай, народ сливай..
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Прикольненько, что за нафиг! Я тут недавно влез в волны, хотел пофармить WTC и никак не ожидал падения цены, по сути должен был быть только рост.
Биржа обещанная и все такое! Саша опять в своем репертуаре.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
вот и сходил на работу)))пришел и тут такое)))новый минимум опробовали...очень бы хотелось чтоб этот минимум был последний))))
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Знатно полили волны, то ли еще будет

Это еще не полили... Но уже совсем скоро... Пристегнитесь, будет сильный шип вниз...  Wink

Мне то что, я слава богу слил еще по 25к  Smiley
В который раз помогло золотое правило - сливай, если все ждут роста.
#waves #кормимобещаниями #2weeks  Cheesy
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Знатно полили волны, то ли еще будет

Это еще не полили... Но уже совсем скоро... Пристегнитесь, будет сильный шип вниз...  Wink
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Знатно полили волны, то ли еще будет
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Эх Волны куда же вы...
Может Саша выходит из Волн Undecided Wink
Jump to: