Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 997. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 501
Можно создавать свои токены, а что с ними делать? кому они нужны вообще? никто не понимает.

Спроси в Incent, MobileGO, Chronobank, Tokes. Они то должны знать. А нет стой... точно, скорее всего, их надо как KISS просто на праздники отсылать. Вот думаю в этом вся и есть фишка

Новость о том что MobileGO будет проводиться на блокчейне эфира и волн очень позитивненькая. И за волны)) Это хорошо может это будет своего рода новый пинок под зад ленивым разработчикам. Первый пинок был перед Инцентом, тогда они много чего наконец то допилили.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Так то неплохой семинар,тамада молодец и конкурсы интересные))....но цена конечно, так сказать.. не для всех.Интересно,кормить хоть бесплатно будут?))))))) Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Записываемся на курс по блокчейн технологиям ребзя  Grin всего то 25000 рублей за билет  Сашка просит  Grin http://edu.digitaloctober.ru/courses/blockchain-weekend/
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Оказывается кран уже не 0.1 даёт как на нём написано а 0.02 только что дал!  Sad
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Да вообще лайт кошелёк не доделан!
1) Почему в истории транзакций показывает только комиссию за транзакцию? А где сумма которую я отправил,получилHuh
2) Почему я могу посмотреть только 10 последних транзакций? Где остальная историяHuh  Undecided
Какая версия кошилька используется?
1) в history есть столбик unit, там видна сумма.
2) в history действительно буг и показывает как и на главной странице последние 10 транзакций. (на 0.46а версии покрайней мере)

update> Действительно сумма показывается N/A при последних транзакциях и при рамере меньше одной волны (попробовал с fauceta запросить Smiley), старые транзакции и объем показаны

Я использую v0.4.6
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Да вообще лайт кошелёк не доделан!
1) Почему в истории транзакций показывает только комиссию за транзакцию? А где сумма которую я отправил,получилHuh
2) Почему я могу посмотреть только 10 последних транзакций? Где остальная историяHuh  Undecided
Какая версия кошилька используется?
1) в history есть столбик unit, там видна сумма.
2) в history действительно буг и показывает как и на главной странице последние 10 транзакций. (на 0.46а версии покрайней мере)

update> Действительно сумма показывается N/A при последних транзакциях и при рамере меньше одной волны (попробовал с fauceta запросить Smiley), старые транзакции и объем показаны
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Да вообще лайт кошелёк не доделан!
1) Почему в истории транзакций показывает только комиссию за транзакцию? А где сумма которую я отправил,получилHuh
2) Почему я могу посмотреть только 10 последних транзакций? Где остальная историяHuh  Undecided
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Помню было в рассылке инфо о переносе части ассетов NXT на волны, когда это произойдет, кто-то в курсе или может уже произошло? Вот вам и потенциальные транзакции, опять же их не так много, однако каждую неделю прирост идет и идет Smiley
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Народ, кто уже опробовал LPOS на тестнете? А то только и вижу тут одни разговоры о цене. Поговорим лучше о сделанном но еще не доконца от тестированном, ведь по сути в какой-то момент ждет выход этого добра в майннет и это скорее всего не за горами.

да соглашусь, что очень интересно почитать мнение тех кто тестировал уже LPOS и так же интересует тест самой dex
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Народ, кто уже опробовал LPOS на тестнете? А то только и вижу тут одни разговоры о цене. Поговорим лучше о сделанном но еще не доконца от тестированном, ведь по сути в какой-то момент ждет выход этого добра в майннет и это скорее всего не за горами.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
https://geektimes.ru/company/waves/blog/284926/
Дожить бы до того момента, как вся эта схема заработает  Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Можно создавать свои токены, а что с ними делать? кому они нужны вообще? никто не понимает.

Спроси в Incent, MobileGO, Chronobank, Tokes. Они то должны знать. А нет стой... точно, скорее всего, их надо как KISS просто на праздники отсылать. Вот думаю в этом вся и есть фишка
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Команда может и большая и опытная, но работают они как то очень медленно. За год кошелек и то не весь функционал задейтствован. Можно создавать свои токены, а что с ними делать? кому они нужны вообще? никто не понимает. Идеи были грандиозные а реализация на ручнике, так можно попасть в неуправляемый занос. А может я ошибаюсь, и скоро мы увидим что нибудь грандиозное от Саши и его команды, и тогда курс волн взлетит на х10 Grin

да вроде и команда, и деньги очень большие, и на слуху у многих...
но как-то всё ну очень медленно и неопределённо идёт
хочется верить, что после такого долго ожидания, это будет оправдано
full member
Activity: 171
Merit: 100
Команда может и большая и опытная, но работают они как то очень медленно. За год кошелек и то не весь функционал задейтствован. Можно создавать свои токены, а что с ними делать? кому они нужны вообще? никто не понимает. Идеи были грандиозные а реализация на ручнике, так можно попасть в неуправляемый занос. А может я ошибаюсь, и скоро мы увидим что нибудь грандиозное от Саши и его команды, и тогда курс волн взлетит на х10 Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 501
та скорее всего многие и не дождутся чуда с волнами)))все хотят прям сегодня и цену минимум в 1 доллар...но Сашка не сам все делает(как в некоторых проектах)работает команда и не маленькая...дождемся до того что исошная цена 36к сатош,на то время будет стоить пару баксов))))
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А зачем ему сваливать? Если можно плотно трудиться(2 weeks) и спокойно наслаждаться жизнью Smiley, рассказывая на конференциях про блокчейн. Рост битка прижал все форки и волны еще нормально держат удар.
Учитывая, что в стакане спрос меньше, чем даже у меня(мелкого инвестора) запасов, то это сложно назвать держанием удара  Undecided
Это вообще не показатель,при нынешнем возрасте проекта.


Если смотреть на долгосрочный график то нифига не нормально. И все же пока жду что чудо настанет. И как верно заметили выше если выпуск биржи не подкачает.
Не знаю вообще ,на что рассчитывала эта куча народу....Зашли в ико,был памп до 50,короткие вышли,те кто остался сейчас ноют, что им не до дали....Вопрос..вы на что рассчитывали ? Что вы сядете и будете сразу сливки снимать как в пирамиде ,и всё?Так ведь не бывает. Проект только начал развитие. Сначала набежала куча коротких,которые качнули тему и дождавшись таки пампа, вышли получив профит.Проект дальше развивается,работа ведется.Цена естественно падет потому что хотелки коротких, которые не вышли и сейчас прибывают в глубокой з...,опережают реальность...и пока они не выйдут или не уЗпокоются будет падение. Затем , начнется рост потому как появятся реальные рабочие продукты Dex,Lpos и тд...вот тут и начнется маркетинг компания.Потому что уже будет что рекламировать. Входить начнут снова,но только уже совсем по другим расценкам....а сейчас пока ничего нет и биток растёт,что вы хотите?.........
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
я из волн полностью вышел в биток, не будет здесь толку, цена только и будет падать...

Согласен.... Инвестировать в волны все равно что трахаться в надежде получить девственность.
Интересное сравнение Grin Но то что #надолить, уже без сомнения.

Щас волны пойдут по пути лиска...
Они уже на том пути. На биттрексе всего 20 битков на бай стоит, на ликви тоже 20 битков в бае, срочно нужна стенка от иванова, иначе будут свои волны ловить по 1000 сатош, хотя им плевать какой курс волн, главное чтоб биток рос, им его нормально занесли, аж 30к.


Плевать, может и плевать. Но все-таки заработать больше каждый хочет. Так что и Иванов, мне кажется, будет по возможности держать курс. Или возвращать его на более высокие уровни после понижений.

Еще один - "наивный чукотский репер". Ваш в жопу целуемый Иванов, уже давно положил хер... Занимается своими делами , о будущем своем заботится - биржу вон выпустил... Как думаете на какие такие шиши?) За нос он сейчас всех водит - дабы не попасть под уголовщину.

Да,он взял кучу бабла и дурачит всех,гангстер блин...а потом просто возьмет и свалит.И все схавают....поэтому продавайте в минус и валите.)))))А на самом деле будет вот как: Он и его соратники уже много в проект вложили и кое чего достигли и как видно не собираются тормозить... ща поднимут на битке бабла и как дадут пампа, да так что по ляшкам потечет у тех кто вышел, слушая сказки про бандитов и мошенников....Так что продолжайте лить,ведерки расставлены)
Да.Именно так и будет. Grin Ждите чуда дальше.. Grin А Сашка тем временем бабло дальше будет косить.Но не Волнах. Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 504
А зачем ему сваливать? Если можно плотно трудиться(2 weeks) и спокойно наслаждаться жизнью Smiley, рассказывая на конференциях про блокчейн. Рост битка прижал все форки и волны еще нормально держат удар.
Учитывая, что в стакане спрос меньше, чем даже у меня(мелкого инвестора) запасов, то это сложно назвать держанием удара  Undecided
hero member
Activity: 728
Merit: 500
я из волн полностью вышел в биток, не будет здесь толку, цена только и будет падать...

Согласен.... Инвестировать в волны все равно что трахаться в надежде получить девственность.
Интересное сравнение Grin Но то что #надолить, уже без сомнения.

Щас волны пойдут по пути лиска...
Они уже на том пути. На биттрексе всего 20 битков на бай стоит, на ликви тоже 20 битков в бае, срочно нужна стенка от иванова, иначе будут свои волны ловить по 1000 сатош, хотя им плевать какой курс волн, главное чтоб биток рос, им его нормально занесли, аж 30к.


Плевать, может и плевать. Но все-таки заработать больше каждый хочет. Так что и Иванов, мне кажется, будет по возможности держать курс. Или возвращать его на более высокие уровни после понижений.

Еще один - "наивный чукотский репер". Ваш в жопу целуемый Иванов, уже давно положил хер... Занимается своими делами , о будущем своем заботится - биржу вон выпустил... Как думаете на какие такие шиши?) За нос он сейчас всех водит - дабы не попасть под уголовщину.

Да,он взял кучу бабла и дурачит всех,гангстер блин...а потом просто возьмет и свалит.И все схавают....поэтому продавайте в минус и валите.)))))А на самом деле будет вот как: Он и его соратники уже много в проект вложили и кое чего достигли и как видно не собираются тормозить... ща поднимут на битке бабла и как дадут пампа, да так что по ляшкам потечет у тех кто вышел, слушая сказки про бандитов и мошенников....Так что продолжайте лить,ведерки расставлены)
А зачем ему сваливать? Если можно плотно трудиться(2 weeks) и спокойно наслаждаться жизнью Smiley, рассказывая на конференциях про блокчейн. Рост битка прижал все форки и волны еще нормально держат удар.

Если смотреть на долгосрочный график то нифига не нормально. И все же пока жду что чудо настанет. И как верно заметили выше если выпуск биржи не подкачает.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
я из волн полностью вышел в биток, не будет здесь толку, цена только и будет падать...

Согласен.... Инвестировать в волны все равно что трахаться в надежде получить девственность.
Интересное сравнение Grin Но то что #надолить, уже без сомнения.

Щас волны пойдут по пути лиска...
Они уже на том пути. На биттрексе всего 20 битков на бай стоит, на ликви тоже 20 битков в бае, срочно нужна стенка от иванова, иначе будут свои волны ловить по 1000 сатош, хотя им плевать какой курс волн, главное чтоб биток рос, им его нормально занесли, аж 30к.


Плевать, может и плевать. Но все-таки заработать больше каждый хочет. Так что и Иванов, мне кажется, будет по возможности держать курс. Или возвращать его на более высокие уровни после понижений.

Еще один - "наивный чукотский репер". Ваш в жопу целуемый Иванов, уже давно положил хер... Занимается своими делами , о будущем своем заботится - биржу вон выпустил... Как думаете на какие такие шиши?) За нос он сейчас всех водит - дабы не попасть под уголовщину.

Да,он взял кучу бабла и дурачит всех,гангстер блин...а потом просто возьмет и свалит.И все схавают....поэтому продавайте в минус и валите.)))))А на самом деле будет вот как: Он и его соратники уже много в проект вложили и кое чего достигли и как видно не собираются тормозить... ща поднимут на битке бабла и как дадут пампа, да так что по ляшкам потечет у тех кто вышел, слушая сказки про бандитов и мошенников....Так что продолжайте лить,ведерки расставлены)
А зачем ему сваливать? Если можно плотно трудиться(2 weeks) и спокойно наслаждаться жизнью Smiley, рассказывая на конференциях про блокчейн. Рост битка прижал все форки и волны еще нормально держат удар.
Jump to: